Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

1-3 мая, Киев

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 1-3 мая, Киев

    Буду 1-3 мая в Киеве в рамках встречи по интересам.
    Буду рад приглшению на совместный обзор, обмен, или просто знакомство с кем-нибудь незаметным(-ой), но очень жаждущим(-ей) познакомиться и . Ну и залет... ээээ, заметные тоже интересуют.
    За контактами, пожалуйста, в личку, если кого заинтересовало.

  • #2
    Ответ: 1-3 мая, Киев

    Ну что ж, Господа и дамы!
    Решил я не тянуть с отзывом до Мукачева, и вот пишу его из Львова, с вокзала.
    На встрече - что меня несказанно удивило - был почти полный десяток людей - за что им огромное спасибо. Но по порядку.
    Итак, первым и самым неожиданным у нас появился Юра. Надеюсь я не очень его напугал рассказами о камерке и требуемом мне создании начитки:)
    Второй, но явно первой из прекрасного, что появилось на нашем собрании, была Амирка. И начиная с нее, как мне помнится, у нас понеслась крруговерть). Напугав Озза тем, что собственно время у меня только до 5, а уже между прочим 3 - колянусь, оно так и предполагалось! - нам удалось вытащить его на встречу, и когда подтянулись Инесса, Надя и Миша - \ должен сказать, я был весьма впечатлен. Кстати, не забуду выражение лица официанта в Кофе Хаус, когда Озз демонстрировал такому негру как я, основы бондажа). я не буду передавать содержание бесед, тем более что на этот раз я выбрал себе роль молчаливого слушателя.
    Затем - что видимо нормальное явление в Киеве - мои планы неожиданно переменялись и вся компания собралась к Оззу, где собственно и развернулось интересное действо с участием его и такой интересной личности, как Багира. Смею сказать, там было что посмотреть, что послушать, чему поучиться - поттому те, кто продинамил это мероприятие, могут себе кусать локти.
    следующим номером Были Надя и Миша. Им отдельное спасибо - Наде за смелость, А мише - за то, что несмотря на некоторое пресыщение подобными сходками, он все таки уважил мой приезд, и - более того - проявил активность в этой бондаж парти. На этом мне пришлось уйти, и собситвенно, мое участие тут завершилось. Осталось добавить несколько слов;
    Я благодарю Озза за место, бамбук и мастер-класс.
    Благодарю Амирку за чарующую улыбку украшение компании и задорный зад, лежавший на кровати у озза:) Эт был чтото.
    Благодорю Надю за то, что такая как она просто есть, тут долго и нужно можно описывать об этом человеке.
    Благодарю обоих Миш и Юру - приходится кратко, кончается время, я уделил им времени и внимания безусловно меньше чем следовало б, но они явно не были последними в нашей компнаии.
    Благодарю Багиру. Отдельно. Я думаю, без активного учачстия этого человека встреча б так ж познавательно для меня не прошла.Остался еще один человечек, Инна. С ней довольно сложно - у меня к ней старый счет, и еще новый - потому что оделась она невызывающе, а как то зажато. Прошу на меня за это не сердиться, я не могу писать не так как есть. Но тем не менее за приход и улыбку, по прежнему чарующую - отдельное спасибо.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: 1-3 мая, Киев

      Сообщение от Swordling
      Я благодарю Озза за место, бамбук и мастер-класс.
      это не был мастер - класс. я просто вкратце попытался рассказать то, как лично я понимаю "работу" с веревками.

      Сообщение от Swordling
      Благодарю Амирку за чарующую улыбку украшение компании и задорный зад, лежавший на кровати у озза:) Эт был чтото.
      у кого то может сложиться впечатление, что это я ее туда положил)..хотя, согласен, зрелище было впечатляющим))

      спасибо, Swordling. встреча получилась очень спонтанная, но чертовски приятная.

      пс. В/всем присутствующим одназначно огромное спасибо!)

      Комментарий


      • #4
        Ответ: 1-3 мая, Киев

        Саша нечего на меня злится и вспоминать старие счета. Что было то прошло и то что у нас не получилось нечего на меня все сваливать!!!!!

        Комментарий


        • #5
          Ответ: 1-3 мая, Киев

          [QUOTE=Swordling]
          ... такой интересной личности, как Багира.
          Благодарю Багиру. Отдельно.


          Спасибо за теплые слова.Встреча на самом деле была спонтанной,сжатой по времени,но среди очень приятных людей.Спасибо всем.

          Небольшое уточнение,дабы не путать меня с другими участниками .....я багирочка.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: 1-3 мая, Киев

            Жалко, что ты ушел рано - там Yur-Ra такую интересную обвязку показывал)) рада была тебя видеть:) спасибо.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: 1-3 мая, Киев

              Сообщение от Swordling
              первым и самым неожиданным у нас появился Юра. Надеюсь я не очень его напугал рассказами о камерке и требуемом мне создании начитки:).
              Ещё чего! Я сам кого хош испужать могу :D

              Сообщение от lunnaya koshka
              Жалко, что ты ушел рано - там Yur-Ra такую интересную обвязку показывал)) рада была тебя видеть:) спасибо.
              Ничего страшного! -эту обвязку, вполне возможно, ещё многие увидят
              Сообщение от Swordling
              Благодарю Амирку за чарующую улыбку украшение компании и задорный зад, лежавший на кровати у озза Эт был чтото.
              За это поблагодари верхнего Амирки, что позволил мне её туда уложить и изобразить маленький фокус с обвязкой на руках )

              А вообще хорошо посидели )
              ...и постояли и повисели

              Комментарий


              • #8
                Ответ: 1-3 мая, Киев

                Эх....как жаль, что не могла поприсутствовать..(((

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: 1-3 мая, Киев

                  Сообщение от Myrk@
                  Саша нечего на меня злится и вспоминать старие счета. Что было то прошло и то что у нас не получилось нечего на меня все сваливать!!!!!
                  Во первых я не злюсь. Меня просто раздражает что ты не так красиво выглядела в этот раз, как мы прошлый. Я уверен что ты можешь - и вообще то должна - выглядеть настолько приятно, как выглядит твоя внутренняя сущность - а она, поверьте, выглядит очень даже хорошо.
                  Во вторых, прочитай уж ынимательнее - я нигде не упомянул про чью либо вину, просто передал ощущения - причем подчеркнул, что они возможно окрашены отенком разочарования, что ушло щемящее чувство. И эт все, а за то что у нас было - за эт тебе спасибо.
                  И перед всеми говорю, кому интересно - Инна, по моему, человек очень приятный, душевный, скоромный и - да-да - красивый, вот только почему то не захотела себя так подать, что у меня и вылилось в столь гм... некорректной форме в отзыве. За некорректную форму приношу Инне свои извинения.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: 1-3 мая, Киев

                    Модераториал!
                    Swordling, Myrk@, за нарушение п.2.3 правил форума рид-онли 1 неделя.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: 1-3 мая, Киев

                      Ребята, какие вы все молодцы, что встретились. Очень за вас рада! Кстати, почему-то именно спонтанные встречи бывают такими особенными:).

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X