Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

    Есть у меня один малознакомый молодой парень, которого я хочу. Но вовсе не как мужчину, а как саба. При чём хочу очень сильно и только в Тематическом аспекте.

    И вот в раздумьях, решила спросить. испытывали ли вы чисто-чисто 100-процентно Тематическое влечение к человеку. Правда здорово? Особенно, наверное, если это воплотить.

  • #2
    Ответ: Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

    Да, бывало не раз. Интересное ощущение.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

      Бывало. И часто. Причем почти всегда хотела их именно Тематически, а не ванильно))). Mila-я, а вам хочется воплотить? Вообще можно забросить удочки и спросить у мальчика... осторожно. За спрос не бъют))).

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

        Всегда когда знакомлюсь с девушкой (по крайней мере последние лет 10) рассчитываю на тематические отношения. И то ли мне везет, а то ли просто девушки чувствуют мою сущность, в основном попадаются либо уже тематические, либо готовые стать таковыми.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

          А то...к начальнику....так и хочеться его иногда куда нибудь завезти...привязать к дереву, выпороть и уехать....оставив его там...

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

            Бывало и у меня подобное ощущение несколько раз.. :) Просто ты чувствуешь как-то что человек потенциально способен на подобное и не можешь успокоиться от этого.. :)

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

              Сообщение от бабетта
              А то...к начальнику....так и хочеться его иногда куда нибудь завезти...привязать к дереву, выпороть и уехать....оставив его там...
              А у меня наоборот, хочется зайти к начальнице, что бы она приказала встать на колени... эх...:))
              сейчас схожу..может прикажет

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

                Как-то несколько лет назад ехала в автобусе, задумалась и через время поймала на себе взгляд мужчины. Мы встретились глазами (сидели друг против друга) и у меня возникло непреодолимое желание прямо там встать перед ним на колени :D
                Сразу напряглась, а вдруг по глазам все прочитает. К сожалению или к счастью мне пора было выходить, больше я его не видела, но иногда вспоминаю и меня охватывает сожаление.
                А вдруг он в Теме :D и где-то рядом ходит.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

                  Никогда такого чувства не было. Я становлюсь на колени перед Человеком, а не перед особью мужского пола.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

                    Сообщение от melenka
                    Никогда такого чувства не было. Я становлюсь на колени перед Человеком, а не перед особью мужского пола.
                    Что бы это значило? Непонятно. Уж слишком общие понятия.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

                      Сообщение от strongsad
                      Что бы это значило? Непонятно. Уж слишком общие понятия.
                      Это значит,что мне нужно внутреннее содержание, а не обложка.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

                        Сообщение от melenka
                        Это значит,что мне нужно внутреннее содержание, а не обложка.
                        Вот это действительно гораздо понятнее. Хотя все равно может означать все что угодно.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

                          Сообщение от strongsad
                          Вот это действительно гораздо понятнее. Хотя все равно может означать все что угодно.
                          Ну....мне казалось,что таки меня поймут правильно,что меня из внутреннего содержания интересует не содержание желудка....

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

                            Со мной такого не случалось.
                            И в принципе я могу понять верхнего/нюю, которому захочется красивую игрушку, и плевать что там у этой оболочки в душе твориться...
                            Но не могу понять нижнего/нюю который готов к повиновению перед неизвестным человеком не взирая на то что за черти устроили бал у него в голове.
                            Я не в коем случае не отрицаю тот факт, что существуют люди от которых за километр веет силой, спокойствием и властностью, но ведь и этого мало для готовности подчиниться. ИМХО

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

                              Сообщение от melenka
                              Ну....мне казалось,что таки меня поймут правильно,что меня из внутреннего содержания интересует не содержание желудка....
                              А мне всегда казалось (хотя возможно это и ошибка) что для начала надо бы с человеком пообщаться а уж потом делать вывод насчет содержимого его внутреннего мира.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X