Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Ответ: Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

    Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
    Значится так.
    Отвечаю всем, проявившим повышенный интерес к моим постам.

    Тема топика- "Бывает ли у Вас Тематическое влечение к постороннему человеку"
    Мой ответ- "Никогда такого чувства не было".
    Я- саба. Для меня "влечение"- это желание его как Верхнего, как следствие- желание стать на колени и признать его Верхом.
    Отсюда следуют все мои высказывания по поводу коленок.

    Везде говорила я о себе и только о себе..любимой...
    Сходство имен, персонажей и событий- случайно, так кажется везде пишется.

    И напоследок. Цитата.

    "Если бы мы знали, как мало люди думают о нас, мы бы меньше думали о том, что люди о нас думают" (с)...чья..увы, не помню...

    Ну, кажется, все разжевала...
    Жаль вот только, что почему то Вы изначально не так четко выразили свою мысль.Она была скорее похожа на коментарий к моему посту,чем и вызвала мою реакцию.Это во-первых.А во-вторых, у меня возникает недоумение, а почему ВЫ сразу не пояснили свое высказывание ,а продолжали в том же духе "буханья на колени", "красивых глазок" и прочее..А такое подробное уточнение Вы соизволили дать только лишь после НАШЕГО с Вами разговора в аське.Где к сожалению мы не нашли общего языка, но хоть одна польза, Вы четко сформулировали свою мысль.
    Возможно, как Вы выразились, я считаю себя "пупом земли ":D, но я хотя бы прямолинейно и четко выражаюсь, в отличии от многих, которые преподчитают сначала наговорить, а потом красиво сьехать.

    Комментарий


    • #47
      Re: Ответ: Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

      Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
      А что не так с моим позиционированием? :)
      Вроде бы там все четко прописано:
      "рабыня
      садомазохистка
      БД-свитч "
      И именно поэтому я детализировала своё мнение:
      "Говоря о себе я имела ввиду желание сделать больно не известному мне человеку. Но подчиниться неизвестному у меня как-то и в мыслях не было :)."
      С позиционированием все так. Просто первично идет рабыня. И фраза
      Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
      Да, бывало не раз. Интересное ощущение.
      равноценно может быть рассмотрена как с позиции нижней, так и с позиции Верхней. Причем первично скорее нижняя позиция.Именно по причине отсутствия любого рода уточнений.
      Ну опять таки, как Вы изволили выразиться, я спорю лишь с собственным впечатлением. Конечно же я не права и из фразы
      Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
      Да, бывало не раз. Интересное ощущение.
      сразу же мне стало ясно,что
      Сообщение от Seniorita
      подчиниться неизвестному у меня как-то и в мыслях не было .
      Что это Вы говорили только о
      Сообщение от Seniorita
      Говоря о себе я имела ввиду желание сделать больно не известному мне человеку.
      Так что я как обычно не права :)
      Кстати,
      Сообщение от Seniorita
      И очень Вас прошу, кажется, уже не в первый раз: читайте то, что написано.
      если мне не изменяет моя девичья память об этом Вы вроде как не просили :) Я на всяк случай храню Все Ваши письма. Они мне дороги как память :)
      Пойду перечитывать, так сказать освежу память.

      Комментарий


      • #48
        Re: Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

        Бывает :)

        Комментарий


        • #49
          Re: Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

          Василиса, Вы прочитали в мой пост так, как захотели прочитать и сами же себе и отвечали. А я Вам не мешала говорить с самой собой....
          очень интересное было зрелище, мне понравилось...
          А вот, когда Вы уже обратились ко мне...то я и объяснила как для "особо одаренных". Точно как в детсаду в ясельной группе - разжевала, в рот положила и подтолкнула, чтобы хорошо прошло...вижу, что хоть так прошло..не застряло....
          А беседу о "коленках и красивых глазках" я продолжала не с Вами, если Вы заметили...а с другим человеком. Более приятным во всех отношениях...

          Комментарий


          • #50
            Re: Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

            Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
            Василиса, Вы прочитали в мой пост так, как захотели прочитать и сами же себе и отвечали. А я Вам не мешала говорить с самой собой....
            очень интересное было зрелище, мне понравилось...
            А вот, когда Вы уже обратились ко мне...то я и объяснила как для "особо одаренных". Точно как в детсаду в ясельной группе - разжевала, в рот положила и подтолкнула, чтобы хорошо прошло...вижу, что хоть так прошло..не застряло....
            А беседу о "коленках и красивых глазках" я продолжала не с Вами, если Вы заметили...а с другим человеком. Более приятным во всех отношениях...
            Данная ситуация очень напоминает всем известную сказку "Новое платье короля"
            http://andersen.com.ua/ru_novoe_plate_korolya.html ( для тех, кто не знает эту сказку). А Вы выступаете в роли ткача :D
            Дальше не вижу смысла что бы то нибыло разжевывать Вам.Читайте сказку, думайте Делайте выводы. А там, как Бог даст, может и у Вас не застрянет.А если повезет, то найдется умный младенец :D

            Комментарий


            • #51
              Re: Бывает ли у вас Тематическое влечение к постороннему человеку?

              Постороний,это как? Бывает когда внешний облик человека вызывает подобные эмоции.И достаточно часто.Но для меня очень важен внутренний мир и характер тематического партнёра.Именно тематического.С простым сексуальным портнёром,дело обстоит попроще.По этому,внешний облик играет роль,но всётаки нерешающую.А если говорить о конкретном человеке.То такого человека,нет в моём окружении.А то обязательно попытался бы с ним пообщаться на эту тему.Хотя есть один человек,достаточно интересный для меня в тематическом плане.Но там, свои движения.А воплотить свою идею или мечту в жизнь.Это праавда, очень здорово!

              Комментарий

              Обработка...
              X