Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

верхние приходят и уходят, а шрамы остаются.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Ответ: верхние приходят и уходят, а шрамы остаются.

    Сообщение от Амелия Посмотреть сообщение
    действительно не вижу о чем тут спорить, если ситуации разные.
    Не просто ситуации разные.А взгляд на данные вещи вцелом. Да,вы правы в том,что мой опыт заставляет меня думать по-другому.И я искренне желаю вам такого опыта не приобретать.Но тут мы уже перейдем в плоскость личных отношений и философии любви (пардон за патетику).
    И дело тут не только в том,сессионные ли это отношения или постоянные.У меня на теле шрамов больше,чем хотелось бы.И я искренне не понимаю,как наличие шрамов,тату и других необратимых вещей может быть доказательством любви.

    Комментарий


    • #47
      Re: верхние приходят и уходят, а шрамы остаются.

      Леля?
      а кто говорил о "доказательствах любви"?
      попахивает пошлятиной, как по моему скромному мнению ))))) по крайней мере в той форме доказательств.... которая приходит в голову (что-то сродни школьной любви и вырезанию лезвием имени на руке :))

      Я говорила о том, что если "девушке хочется сделать Верхнему такой подарок, как тату в его честь" - это можно просто принять без поливания её змеиным ядом (или святой водой)

      её мотивы могут быть разными)))) в конце концов просто потешить его мужское самолюбие :) Есть же мужчины которым это нужно)))) Я не хочу комментировать ни её ни его....но в этом есть и милое и нежное.. что-то... лично я не вижу в этом ничего плохого

      Если конечно действия не переходят в постоянный само-садизм "я всю себя порежу - так сильно я тебя люблю" - это тоже комментировать не хочется, ибо клиника)))) Хотя и это может быть прекрасно :)

      и 2.
      Философии любви - не существует
      все гораздо проще :) и это совсем другая тема

      следовательно
      Не просто ситуации разные.А взгляд на данные вещи в целом.
      заблуждение в следствие обобщения
      Последний раз редактировалось Амелия; 06-08-2009, 04:42 PM.

      Комментарий


      • #48
        Re: Ответ: верхние приходят и уходят, а шрамы остаются.

        [QUOTE=Леля;53336]Пардон,но не смогла пройти мимо. Офигеваю. А зачем ей вообще думать то,а? У нее ж есть Верхний,он пусть и думает,а то недоверие какое-то получается Верхнему.Он плохого не надумает.
        Как? Зачем нижней думать?:o "спасение утопающих - дело рук самих утопающих".

        Комментарий


        • #49
          Re: верхние приходят и уходят, а шрамы остаются.

          Из опыта.....вы сталкивались с тем, что верхние просто не спрашивая согласия делают свои зарубки????А я видела такое....такая метка есть и на моей девочке.....и я далеко не в восторге....и это было сделанно спонтанно но и специально, и саба не смогла среагировать.........разобрались потом между собой...и эта прискорбная метка осталась только шрамом...только шрамом навсегда.........
          Последний раз редактировалось бабетта; 06-08-2009, 11:30 PM.

          Комментарий


          • #50
            Re: верхние приходят и уходят, а шрамы остаются.

            а кто говорил о "доказательствах любви"?
            попахивает пошлятиной, как по моему скромному мнению ))))) по крайней мере в той форме доказательств.... которая приходит в голову (что-то сродни школьной любви и вырезанию лезвием имени на руке )
            По моему скромному мнению -просто глупостью.
            Я говорила о том, что если "девушке хочется сделать Верхнему такой подарок, как тату в его честь" - это можно просто принять без поливания её змеиным ядом (или святой водой)
            Не согласна.Вы сказали:
            Нижняя не статуя в парке, поскольку она "принадлежит" своему Верхнему (если брать ДС в пример)
            и зачем ей думать о том, кто придет после Него (или Ему думать о своих возможных "последователях") когда люди любят друг друга ....
            и именно это мне очень не понятно. То,что девушке хочется -это ее личное дело.Но думать стоит всегда.
            её мотивы могут быть разными)))) в конце концов просто потешить его мужское самолюбие Есть же мужчины которым это нужно)))) Я не хочу комментировать ни её ни его....но в этом есть и милое и нежное.. что-то... лично я не вижу в этом ничего плохого

            Если конечно действия не переходят в постоянный само-садизм "я всю себя порежу - так сильно я тебя люблю" - это тоже комментировать не хочется, ибо клиника)))) Хотя и это может быть прекрасно
            Ну вот вам,к примеру,понятно первое,а второе-вы считаете клиникой.Думаю,что найдутся люди,даже на этом форуме,которые вам ответят также,как вы мне.
            ВСЕ может быть прекрасно.Если это осознанное решение.И человек готов к их последствиям.Даже в случае неблагоприятного поворота событий.
            И поскольку у нас тут форум.Вроде бы как место для общения.То я выразила свой взгляд на вещи.А я этого искренне не понимаю.Но выступать широким фронтом против -не стану.Каждый сходит с ума по-своему.
            За сим откланиваюсь. Дабы не брызгать ядом..ну,или святой водой:D

            Комментарий


            • #51
              Re: верхние приходят и уходят, а шрамы остаются.

              Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
              Из опыта.....вы сталкивались с тем, что верхние просто не спрашивая согласия делают свои зарубки????А я видела такое....такая метка есть и на моей девочке.....и я далеко не в восторге....и это было сделанно спонтанно но и специально, и саба не смогла среагировать.........разобрались потом между собой...и эта прискорбная метка осталась только шрамом...только шрамом навсегда.........
              Ваша девочка,уважаемая Бабетта,не единственная... такая "метка" остается не только на теле,но и поглубже...к сожалению

              Комментарий


              • #52
                Re: верхние приходят и уходят, а шрамы остаются.

                Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
                и именно это мне очень не понятно. То,что девушке хочется -это ее личное дело.

                если твой партнёр (можно сказать нижняя) думает о том, кто будет после тебя, то нафик такой партнёр нужен....

                быть промежуточным, проходящим или мальчиком для развлечений как-то совсем не хочется... это мягко говоря...

                Комментарий


                • #53
                  Re: верхние приходят и уходят, а шрамы остаются.

                  Сообщение от NECROFAGUS Посмотреть сообщение
                  если твой партнёр (можно сказать нижняя) думает о том, кто будет после тебя, то нафик такой партнёр нужен....

                  быть промежуточным, проходящим или мальчиком для развлечений как-то совсем не хочется... это мягко говоря...
                  Очень интересно. Вас послушать так как всегда -люблю не могу, а потом горькое разведение руками и "Ну не шмогла я, не шмогла..." (ц)
                  Попрошу не забывать, что даже при венчании, довольно серьёзном обряде дается разрешение на один развод. Не задумывались по чему? Всё просто, долгого и вечного бывает редко. А так, чисто удовлетворение самолюбия верхнего.
                  Всё хорошо в меру.
                  Всё ИМХО

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: верхние приходят и уходят, а шрамы остаются.

                    Сообщение от NECROFAGUS Посмотреть сообщение
                    если твой партнёр (можно сказать нижняя) думает о том, кто будет после тебя, то нафик такой партнёр нужен....

                    быть промежуточным, проходящим или мальчиком для развлечений как-то совсем не хочется... это мягко говоря...
                    Разница -между думать постоянно,жить этой мыслью и знать,что вечного не бывает и все в этой жизни может случиться. Как говорится -почувствуйте разницу.

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: верхние приходят и уходят, а шрамы остаются.

                      Сообщение от NECROFAGUS Посмотреть сообщение
                      если твой партнёр (можно сказать нижняя) думает о том, кто будет после тебя, то нафик такой партнёр нужен....

                      быть промежуточным, проходящим или мальчиком для развлечений как-то совсем не хочется... это мягко говоря...
                      А,кто же хочет быть "промежуточным" или "девочкой для развлечения"?... В жизни всё проходит,и боль и радость, и оставлять "следы" на теле...смысл...:o

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: верхние приходят и уходят, а шрамы остаются.

                        Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
                        Разница -между думать постоянно,жить этой мыслью и знать,что вечного не бывает и все в этой жизни может случиться. Как говорится -почувствуйте разницу.

                        в жизни всё может случится.. даже пол поменяться...

                        но имея отношения ждать. что они закончатся и будет другой...

                        лучше уж таких отношений вообще не заводить

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: верхние приходят и уходят, а шрамы остаются.

                          Сообщение от irma Посмотреть сообщение
                          А,кто же хочет быть "промежуточным" или "девочкой для развлечения"?... В жизни всё проходит,и боль и радость, и оставлять "следы" на теле...смысл...:o
                          и жизнь сама тоже проходит.... и смысл жить:o?

                          ещё раз повторяю - нельзя думать о том что всё пройдёт! и тогда будет вам счастье!

                          а не как в мультике: одного беру, другого вижу, третьего примечаю...

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: верхние приходят и уходят, а шрамы остаются.

                            Сообщение от Ranimaya Посмотреть сообщение
                            Очень интересно. Вас послушать так как всегда -люблю не могу, а потом горькое разведение руками и "Ну не шмогла я, не шмогла..." (ц)
                            Попрошу не забывать, что даже при венчании, довольно серьёзном обряде дается разрешение на один развод. Не задумывались по чему? Всё просто, долгого и вечного бывает редко. А так, чисто удовлетворение самолюбия верхнего.
                            Всё хорошо в меру.
                            Всё ИМХО
                            не шмогла - не берись! как говорит ваша пословица: взялся за гуж - не говори, что не дюж!

                            кстати при венчании никакого права на развод не даётся!
                            вон Генрих VIII для развода даже англиканскую церковь придумал... но у не го не вышло и всеравно пришлось жонам головы рубить)

                            учите матчасть!

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: верхние приходят и уходят, а шрамы остаются.

                              Сообщение от NECROFAGUS Посмотреть сообщение
                              не шмогла - не берись! !!
                              Этой пословицей я пыталась передать далеко не женскую сторону, в основном инициаторы прерывания отношений всё таки мужчины, Женщина как раз готова терпеть и многое преодолеть. а вот Мужчины как раз существа нежные и непостоянные. И часто бросают жён, любимых, и нижних. Или Вы будете спорить с тем что как правило мужик имеет и жену и любовницу?
                              Сообщение от NECROFAGUS Посмотреть сообщение
                              кстати при венчании никакого права на развод не даётся!
                              вон Генрих VIII для развода даже англиканскую церковь придумал... но у не го не вышло и всеравно пришлось жонам головы рубить)!
                              Спорить не буду, библию перечитывать тоже, Но Я знаю что есть целый высший скажем так комитет который долго рассматривает прошение о разторжении и ИНОГДА его удовлетворяют, так же знаю что в Украине это попроще, и знаю непосредственно 2 пары которым было сие разрешение дано. Следующая пара в процессе. Но подтвердить документально не получиться хотя я спрошу, уже ради так сказать интереса.
                              Сообщение от NECROFAGUS Посмотреть сообщение
                              учите матчасть!
                              Для Вашего удовлетворения и успокоения, пошла читать матчасть....

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: верхние приходят и уходят, а шрамы остаются.

                                Сообщение от Ranimaya Посмотреть сообщение
                                Этой пословицей я пыталась передать далеко не женскую сторону, в основном инициаторы прерывания отношений всё таки мужчины, Женщина как раз готова терпеть и многое преодолеть. а вот Мужчины как раз существа нежные и непостоянные. И часто бросают жён, любимых, и нижних.
                                А вот по статистике как раз женщины чаще инициируют развод. Гораздо чаще.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X