Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

верхние приходят и уходят, а шрамы остаются.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • верхние приходят и уходят, а шрамы остаются.

    утомилась я читать последние пару недель дебаты в личных фотографиях на тему "это не БДРшно", "нет это просто больше чем вы можете себе позволить", "а что вы кроме розовых наручников видели", "да уж побольше вашего"...
    хочется разумеется вспомнить не маловажный факт, что каждый сам кузнец своего геморроя, НО! но как я уже написала выше, верхние приходят и уходят, а следы и шрамы остаются! остаются ожеги, порезы, шрамы... не спорю это воспоминания, это "плод творчества", но скажите мне пожалуйста уважаемые верхние, насколько приятно вам будет прикасаться к нижней с вырезанными на ее теле чужими инициалами? или шрамами на груди? я не медик, я не возьмусь рассказывать как именно скажутся проколы груди и бондаж до синего цвета, но у меня вызывает искреннее сомнение вменяемость людей находящих эстетичное и прекрасное в посиневшей груди и шрамах от рассечений.
    я не притендую на непоколебимую правоту. да и мне искренне всеравно что именно вы делаете со своим телом. да и не призываю никого ни к чему.

    но ответ все же на вопрос получить хочется... имхо ответ разумеется. (вопрос выделен)

  • #2
    Ответ: верхние приходят и уходят, а шрамы остаются.

    А как по мне, так следы это просто неуважение. Как засосы малолеток в подворотне.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: верхние приходят и уходят, а шрамы остаются.

      Я считаю, что шрамы это должно быть обдуманое решение и низ всегда может сказать нет. Но возможно просто кому то хочеться оставить след о любимом человеке? И потом как бы не случилось он или она будет поглаживать этот шрам и вспоминать что между вами было?

      Комментарий


      • #4
        Ответ: верхние приходят и уходят, а шрамы остаются.

        а при чём здесь вообще Верхнии и вопрос что ИМ приятно?---нижняя же не являеться "бессловесной скотинкой"???...данные вопросы приемлимо-не приемлимо обсуждаються внутри каждой конкретной пары только так и не иначе , и рамки возможного очень и очень широки, а посему терпимость именно то качество которое присуще всему тематическому сообществу :)

        Комментарий


        • #5
          Ответ: верхние приходят и уходят, а шрамы остаются.

          Сообщение от Черная Хельга
          каждый сам кузнец своего геморроя...

          Аплодирую !!!! БРАВО! Не слабо сказано!

          Сообщение от Черная Хельга
          НО! но верхние приходят и уходят, а следы и шрамы остаются! остаются ожеги, порезы, шрамы... не спорю это воспоминания, это "плод творчества", но скажите мне пожалуйста уважаемые верхние, насколько приятно вам будет прикасаться к нижней с вырезанными на ее теле чужими инициалами? или шрамами на груди?...
          А вот здесь, по-моему, всё зависит от личного отношения верхнего к следам на теле нижнего. Тут всё сугубо индивидуально.

          Как говорится - на вкус и цвет... и т.д.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: верхние приходят и уходят, а шрамы остаются.

            Интересный вы человек, Черная Хельга... Никого ни к чему не призываете, никого не осуждаете... Только вот от постов ваших почему-то так и веет желанием достать чужое бельё из корзинки для стирки, развесить на видном месте, и пригласить всех прохожих к обсуждению характера пятен и способов их появления на оном белье....

            Комментарий


            • #7
              Ответ: верхние приходят и уходят, а шрамы остаются.

              А что тут такого???

              Ну если на нижней вырезано: "Здесь был Господин Тычтынбек" потом "Тут был я", то дописать что то от себя тоже очень хочется.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: верхние приходят и уходят, а шрамы остаются.

                Сообщение от Танцую под Луной
                А как по мне, так следы это просто неуважение. Как засосы малолеток в подворотне.
                О... +1, все не находила хорошей формулировки.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: верхние приходят и уходят, а шрамы остаются.

                  Сообщение от St_avr
                  А вот здесь, по-моему, всё зависит от личного отношения верхнего к следам на теле нижнего. Тут всё сугубо индивидуально.

                  Как говорится - на вкус и цвет... и т.д.
                  на вкус и цвет разумеется все плюшки разные...

                  но как-то о личном отношение верхних вопрос и был.

                  мне вот тут сегодня вспомнилась еще интересная аналогия с ванильными татушками имен "любимых"... могу сказать что шрамы от сведенных татушек смотрятся очень не красиво... к счастью у меня нет таких.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: верхние приходят и уходят, а шрамы остаются.

                    Сообщение от Наталия ВС
                    Интересный вы человек, Черная Хельга... Никого ни к чему не призываете, никого не осуждаете... Только вот от постов ваших почему-то так и веет желанием достать чужое бельё из корзинки для стирки, развесить на видном месте, и пригласить всех прохожих к обсуждению характера пятен и способов их появления на оном белье....
                    то что я странная идеалистка, которая иногда теряет грани холодно-корректного общения ни для кого не ново.
                    а что касается характера и способов появления, так тут все понятно, не про это же я спрашивала... я спрашивала что делать с теми пятнами, которые не отстирываются.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: верхние приходят и уходят, а шрамы остаются.

                      Сообщение от Черная Хельга
                      а что касается характера и способов появления, так тут все понятно, не про это же я спрашивала... я спрашивала что делать с теми пятнами, которые не отстирываются.
                      а я говорила о чужом белье. С которым разбираться (и отстирывать) не вам, а тому, в чьей корзине оно лежит....

                      Это уже не первая тема на форуме, которую вы создаете "по мотивам" каких-то событий из приватной (и вас никоим образом не касающейся) жизни другого форумчанина. Да, не всем на форуме известна подоплёка, не все замечают то, что у ваших постов есть пусть не называемые, но хорошо узнаваемые прототипы... Не все... Но многие, я думаю.
                      Вы с такой радостью и азартом бросаетесь обсуждать всё это - вам самой от себя не противно? Может сначала достанете скелеты из собственных шкафов, а после по чужим уже рыскать будете?

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: верхние приходят и уходят, а шрамы остаются.

                        "верхние приходят и уходят, а шрамы остаются. "

                        а незачем выбирать приходящих и уходящих

                        аспадины "на раз" это в первую очередь неуважение к себе

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: верхние приходят и уходят, а шрамы остаются.

                          Сообщение от Черная Хельга
                          насколько приятно вам будет прикасаться к нижней с вырезанными на ее теле чужими инициалами? или шрамами на груди?
                          Насколько я правильно понимаю, что именно Вас побудило создать сей тред (а я более чем уверенна, что понимаю правильно), Вы зря так переживаете. Чтобы оставить пожизненный шрам - надо очень хорошо постараться, а 2-3 месяца заживания - это не так и много. Новый Верхний подождет:) и может смело приступать к выцарапыванию собственных инициалов.:D

                          Есть практики, следы в которых неизбежны, и Вы конечно можете не поверить, но есть люди, которые любят эти практики. Более того - они любят следы, которые остаются после этих самых практик. И делается все это, соблюдая рамки безопасности, разумности и добровольности.

                          Если Вы лично что-либо не приемлите - просто не смотрите и смиритесь с тем, что кому-то это нравится.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: верхние приходят и уходят, а шрамы остаются.

                            Сообщение от ЭсТэТкА
                            ...
                            Есть практики, следы в которых неизбежны, и Вы конечно можете не поверить, но есть люди, которые любят эти практики. Более того - они любят следы, которые остаются после этих самых практик. И делается все это, соблюдая рамки безопасности, разумности и добровольности.

                            Если Вы лично что-либо не приемлите - просто не смотрите и смиритесь с тем, что кому-то это нравится.
                            Поддерживаю, только хочу добавить:
                            Не любите или опасаетесь следов и шрамов -тогда наверно стоит выбирать верхнего, который эти самые следы и шрамы тоже не любит и всячески старается их избегать.
                            Судя по количеству объявлений от верхних -всегда есть из чего выбирать.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: верхние приходят и уходят, а шрамы остаются.

                              Сообщение от Наталия ВС
                              Это уже не первая тема на форуме, которую вы создаете "по мотивам" каких-то событий из приватной (и вас никоим образом не касающейся) жизни другого форумчанина. Да, не всем на форуме известна подоплёка, не все замечают то, что у ваших постов есть пусть не называемые, но хорошо узнаваемые прототипы... Не все... Но многие, я думаю.
                              Вы с такой радостью и азартом бросаетесь обсуждать всё это - вам самой от себя не противно? Может сначала достанете скелеты из собственных шкафов, а после по чужим уже рыскать будете?
                              какое глубокое познание меня. браво!
                              и я что лично вам на мозоль наступила? что же вас так зацепило? это примерно как если бы я спросила на форуме "а приятно ли вам заниматься анальным сексом", лично вы бы начали составлять анализ того, насколько я склонна к анальному сексу и упрекать меня в нежелании экспериментировать.
                              прочитайте еще раз может первый пост, отбросьте свои предубеждения в мой адрес и возможно поучаствуйте в дискуссии?

                              пы.сы. только очень прошу не нужно превращать это в личную переписку. если вы все же хотите продолжать высказывать что по вашему личному мнению я делаю и думаю не так, то для этого есть ЛС.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X