Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На горох!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: На горох!

    Сообщение от Леля
    Ну так объясните мне,ибо я не понимаю,в чем момент унижения.
    Потому что даже с приспущенными штанами и светящейся задницей -не вижу в этом особого различия,чем просто выпороть и поставить в угол. Т.е. ничего,кроме болевого момента не вижу. В чем там унижение то?? Ну,я хочу знааать.
    Ну это же все индивидуальное восприятие. Мне вот унизительно стоять в углу со спущенными штанами, унизительно делать минет на лавочке в парке, вообще унизительно находиться голой при одетом Хозяине, ну а у Вас другие критерии унижения. Все мы индивидуальности. Зачем Вам на кого-то походить в реакциях и ощущениях?

    Комментарий


    • #17
      Ответ: На горох!

      Минет в парке унизительно, жаль, а я то думал почему малая так шугается этого, буду знать( Ща пойду поговорю на эту тему)

      По теме: имею проблему с коленом, так что не судьба. Проблемы доставляет даже поиск упавшего предмета стоя на коленях на ковре.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: На горох!

        Сообщение от Сашенька
        Ну это же все индивидуальное восприятие. Мне вот унизительно стоять в углу со спущенными штанами, унизительно делать минет на лавочке в парке, вообще унизительно находиться голой при одетом Хозяине, ну а у Вас другие критерии унижения. Все мы индивидуальности. Зачем Вам на кого-то походить в реакциях и ощущениях?
        Мне не нужно ни на кого походить в реакциях.Я пытаюсь разобраться. И не из праздного любопытства.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: На горох!

          Сообщение от СВИСТрозги
          Если хотите наказать, то тот же горох можно в задницу засунуть в качестве анального фистинга.
          Никогда этого не делайте. Для засовывания вовнутрь есть более безопасные и специально предназначенные для этого предметы.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: На горох!

            гречка безопаснее и больнее. главное не варить предварительно.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: На горох!

              Сообщение от Леля
              Мне не нужно ни на кого походить в реакциях.Я пытаюсь разобраться. И не из праздного любопытства.
              А давай попробуем? Приходи в гости и поставим! А чтобы разобраться (благо углов много) в каждый насыпим что то новое, в одном гречка, в другом соль, в третем чечевица и тд и тп...но ты должна стоять кто бы не пришёл, и что бы не случилось...в фартушке....так как стоять долго наденем памперс( обожаю этот делать) , двойное унижение когда приходиться делать всё под себя...как тебе моё предложение?

              Комментарий


              • #22
                Ответ: На горох!

                Стояние в углу на коленях, особенно на крупе и после порки - особый, очень фетишный для меня элемент инфантильной ролевой игры. Отлично сочетается с анальным плагом и прищепками на соски (извиняюсь перед "пуристами" инфантильных игор, - конечно, они скажут "фи") ).
                По поводу безопасности:
                Надолго не ставила. 10-15-20 минут. Думаю, максимально на 20, может чуть больше. И просто на пол и на крупу. Но с крупой могут быть опасности, - например, гречка прокалывает кожу, у нижних потом надолго остаются порезы, шелушится кожа. Для девочек это бывает часто очень принципиальный эстетичекий момент. К тому же это еще одна возможность занести инфекцию. Мне нравится ставить на канцелярские скрепки (не путать с кнопками!!) или на веревки, компьтерные кабели.
                Замечено, что проколы и порезы образуются в случае, если ставить нижнего неоднократно за сессию, а несколько раз - снимать и опять ставить. Там и длительность не нужна.
                Многие скажут, что следы и слезшая кожа - это дополнительное наказание и напоминание. А бывает ведь еще наказание игровое, человек пришел получить от него удовольствие, вряд ли он захочет бесплатным приложением получить такой косметический эффект.

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: На горох!

                  Сообщение от бабетта
                  А давай попробуем? Приходи в гости и поставим! А чтобы разобраться (благо углов много) в каждый насыпим что то новое, в одном гречка, в другом соль, в третем чечевица и тд и тп...но ты должна стоять кто бы не пришёл, и что бы не случилось...в фартушке....так как стоять долго наденем памперс( обожаю этот делать) , двойное унижение когда приходиться делать всё под себя...как тебе моё предложение?
                  Милая,у меня недавно обнаружились проблемы с коленями.) И...вот теперь -я точно не приду к тебе в гости..А! И табу на публичность.) Так что никак.))
                  Но с крупой могут быть опасности, - например, гречка прокалывает кожу, у нижних потом надолго остаются порезы, шелушится кожа. Для девочек это бывает часто очень принципиальный эстетичекий момент.
                  Согласна с Interstella. Порезы,шелушение и прочие "прелести" имеют место быть в полном объеме.

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: На горох!

                    Сообщение от бабетта
                    А давай попробуем? Приходи в гости и поставим! А чтобы разобраться (благо углов много) в каждый насыпим что то новое, в одном гречка, в другом соль, в третем чечевица и тд и тп...но ты должна стоять кто бы не пришёл, и что бы не случилось...в фартушке....так как стоять долго наденем памперс( обожаю этот делать) , двойное унижение когда приходиться делать всё под себя...как тебе моё предложение?
                    :D Интересное предложение!)))
                    К кому бы мне так в гости сходить? ))) Я бы не отказался от такого "эксперимента". )))

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: На горох!

                      Сообщение от Interstella
                      Стояние в углу на коленях, особенно на крупе и после порки - особый, очень фетишный для меня элемент инфантильной ролевой игры.
                      Кстати да. Согласен.:)
                      Сообщение от Interstella
                      Замечено, что проколы и порезы образуются в случае, если ставить нижнего неоднократно за сессию, а несколько раз - снимать и опять ставить. Там и длительность не нужна.
                      Кстати тоже да. Потому никогда не запрещаю девушкам ерзать коленками во время таких наказаний, пытаясь переместить вес и найти более удобное положение. От этого намного больнее. И сам стараюсь никогда этого не делать.
                      Если, конечно, наказание именно с этой целью (чтобы было больнее) не заключается как раз во "встать-сесть" под любыми удобными предлогами или без таковых.
                      Сообщение от Interstella
                      Многие скажут, что следы и слезшая кожа - это дополнительное наказание и напоминание. А бывает ведь еще наказание игровое, человек пришел получить от него удовольствие, вряд ли он захочет бесплатным приложением получить такой косметический эффект.
                      Кстати, снова да.:) Для меня этот момент важен. И эстетически мне такие следы очень нравятся, причем в обеих ролях. Но согласен с тем, что это может вызывать дополнительные сложности и неудобства, особенно для девушек. Особенно летом.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Ответ: На горох!

                        Сообщение от upper Посмотреть сообщение
                        гречка безопаснее и больнее. главное не варить предварительно.
                        Эмм... а то нижняя её - съест? :D

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: На горох!

                          а иди знай. так и гречки не напасешься

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: На горох!

                            Не думаю что стояние в углу на коленях.Даже на горохе может служить моментом именно морального уничижения.Я имею ввиду людей,с которыми это проделывали и не один раз в детстве.Психика привыкает.Думаю,здесь только момент болевого ощущения.А вобще таких наказаний много.Поставте человека,только не в угол.А в центре комнаты и дайте ему предметы которые он должен держать в вытянутых перед собой,прямых руках.И как только руки от усталости начнут опускаться,наказывайте его.И не надо ждать бог весть сколько времени.Только вес предметов меняйте.Взависимости от времени,Которым вы распологаете.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: На горох!

                              Сообщение от staf Посмотреть сообщение
                              Поставте человека,только не в угол.А в центре комнаты и дайте ему предметы которые он должен держать в вытянутых перед собой,прямых руках.И как только руки от усталости начнут опускаться,наказывайте его.И не надо ждать бог весть сколько времени.Только вес предметов меняйте.Взависимости от времени,Которым вы распологаете.
                              Это тоже хороший вариант.:)
                              А можно ведь и с горохом под коленками совместить.

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: На горох!

                                Сообщение от Рожденный в СССР Посмотреть сообщение
                                Это тоже хороший вариант.:)
                                А можно ведь и с горохом под коленками совместить.
                                Зачем совмещать?Я думаю,лучше чередовать.Наказание нужно прочувсвовать физически и морально и оплучить от этого по максимуму удовольствия.Причём,обеим сторонам .

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X