Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Инициация

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Инициация

    Года два назад начали мне снится необычные сны, из тех что оставляют долгое нестираемое впечатление в течении нескольких дней. Некоторые из них я записала, а затем соединила вместе. Так родился этот рассказ.

    Мир перекрасить
    В белое и чёрное
    Может только снег




    Ей снился удивительный сон. Будто она находится на космическом корабле, и летит на далекую и сказочную планету. То, что происходило, казалось удивительной мечтой. Рядом с ней сидел пожилой китаец, его присутствие во сне Ирма скорее почувствовала, чем увидела. Присмотревшись, она разглядела, что кожа старика совсем без морщин, но взгляд его сосредоточенных глаз выдавал человека повидавшегов жизни многое. Кроме мудрости там можно было увидеть что-то, настолько необъятное, что, заглянув к нему в глаза, Ирма чуть не потерялась в открывшихся ей мирах. Что за чудной сон, подумала она.

    -Дитя мое, - раздался доброжелательный голос,- как вы себя чувствуете?

    Почему-то обращение к ней прозвучало как-то с большой буквы и это не удивило, хотя это само по себе, в контексте сна, тоже было нереально. А чувствовала Ирма себя странно. Будто бы она находится здесь на корабле, но это была не совсем она. Все остальные пассажиры как будто оставались в тени, но Ирма была уверена в том, что они тут не одни с этим китайцем, но почему-то четко она не видела никого. Все-таки это сон и он подчиняется своим законам.

    После мягкой стыковки и приземления к пассажирам подошел молодой человек азиатской наружности. Он образовался из ниоткуда, прямо напротив них, вместе со столом, на котором были разложены какие-то бумаги. Таможенный контролер – гласила табличка на лацкане пиджака, далее шло имя, но Ирма его не разглядела. Внешность проверяющего чиновника была отталкивающей. Яркая, и где-то даже красивая, но какая-то приторно сладкая и порочная. Бывают такие люди, при взгляде на которых внутренне сжимаешься, и ждешь какую-то пакость.

    Пассажиры продолжали сидеть в креслах. Ее сосед, Мудрец, как Ирма его окрестила про себя, был первым у кого служащий проверил документы.

    - Учитель,- обратился к нему с легким поклоном контролер, - у вас все в порядке, можете

    следовать на выход. Добро пожаловать на Ленонию.

    Ирма не ошиблась в своем предположении, этот старичок не просто так удостоился почетного титула, который тут, на этой планете, ценился не менее, чем на Земле. Сложно было сказать, насколько точно она помнила эти сведения в своем необычном и полностью фантастическом сновидении. Вообще ее память в этом сне выборочно выдавала нужную информацию, про Землю, ее колонию Ленонию, и сложные отношения между двумя планетами. Не успел Учитель выйти, как служащий как-то подозрительно быстро успел ознакомиться с документами Ирмы, и началась кутерьма. Резким движением руки он указал на Ирму:

    - Ты! Остаешься на корабле, до выяснения обстоятельств проникновения на борт. Уведите ее!

    Поворот событий был настолько неожиданным, что девушка не нашла что сказать, только приподнялась с кресла. Ее грубо подтолкнул куда-то в сторону подбежавший вооруженный человек, и Ирма лишь успела услышать ропот других пассажиров и цепкий взгляд своего Мудреца, который теперь не спешил уходить, и которого она в мгновение ока окрестила своим. Все же он был единственным, кого она знала.

    Ирма оказалась в каком-то подсобном помещении. Это был странный сон, и он начинал ей не нравится. Сидеть было негде, и она присела прямо на пол и задумалась. Вдруг как будто пронесся вихрь, и что-то острое впилось ей в руку и еще и еще. Боже мой, это был котенок! Всего лишь игривый котенок, но он дал ей понять, что ЭТО не сон. Боль была несильной, но реальной!

    Самое странное в этой ситуации было то, что Ирма не помнила хорошо, кто она и что тут делает. Как будто сказывалось действие какого-то лекарства. Она разумно рассудила, что в этой ситуации ей оставалось лишь ждать. Маленький теплый клубочек между тем влез к ней на колени, и уютно свернувшись, задремал. Девушка задумчиво поглаживала это единственное живое существо принявшее в ней хоть какое-то участие. Со временем, ей хотелось, есть, и пить, но идти и просить Ирма не хотела. Пошарив по карманам, она нашла упаковку с чем-то внутри похожим на лекарство, и какие-то неясные воспоминания подсказали ей, что она может без опаски это съесть.

    Девушка решила остаться тут и подождать, как будут развиваться события. Окон в помещении не было, так что невозможно было понять ночь на улице или день. Со временем Ирму сморил сон, и когда к ней подошли, она спала. Стараясь не стучать прикладами и прижимая к бедру короткие мечи, солдаты столпились вокруг девушки и не знали, что им делать дальше. В ходе развернувшихся за последние часы событий разбудить ее они не решались. К их облегчению скоро подошел Учитель, и они почтительно расступились, склоняя головы как можно ниже. Не столько из уважения, сколько из страха увидеть больше, чем им следовало.

    Сегодняшний день для дежурного патруля выдался насыщенный многими неординарными событиями. Они впервые в жизни увидели Учителя и Хранителя Знаний, о котором знает любой человек на планете, но мало кто его видел. И они смотрели во все глаза, запоминая, и сожалея, что никому нельзя рассказать – кара за нарушение была слишком велика. Эта девчонка оказалась важной особой. Кто бы мог подумать! Таможенный контролер теперь точно будет смещен с должности и это то, что ожидало его при лучшем раскладе. Такие мысли пронеслись в голове у шефа патруля. Отдав честь подошедшему Учителю, он со своей командой удалился.

  • #2
    Ответ: Инициация

    Сообщение от Madam
    Года два назад начали мне снится необычные сны, из тех что оставляют долгое нестираемое впечатление в течении нескольких дней. Некоторые из них я записала, а затем соединила вместе. Так родился этот рассказ.
    Хотела бы и я, чтобы мне снились такие сны. :)
    Вообще, хотя бы снились.
    А так, уснул-проснулся. И всё. :D

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Инициация

      Сны часто указывают на необходимость решений и действий в реальности... Дитя моё.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Инициация

        Хорошо:), продолжаю сны.


        Глава 1

        Прошло некоторое время. Старик не спешил с объяснениями. Те несколько дней, что Ирма провела в его доме, мало что прояснили. Сейчас они прогуливались в чудесном парке, окружающем жилище Хранителя Знаний. Это все, что знала Ирма о мужчине приютившем ее. Весна везде одинаковая, думала она, рассматривая цветущие диковинные деревья и кусты – все цвело, благоухало и наполняло сердце новыми надеждами. Старик шел по дорожке усыпанной гравием, и на душе у Ирмы было хорошо и спокойно, только неопределенность ее положения немного беспокоила девушку.

        - То, что с вами происходило на корабле, конечно же имеет объяснение. Теперь я знаю точно, что при посадке на Земле о вас уже знали и ждали. Когда корабль взлетел, вам в питье подмешали вещество, которое на определенное время оказывает дезориентирующее действие. Злоумышленники хотели воспользоваться вашим самочувствием.

        - Зачем? Чтобы убить меня?

        - Не думаю, убить вас было бы не рационально.

        - Но почему?

        - Знание может тяжким бременем лечь на плечи человека не готового к этой ноше. Обещаю, вы узнаете все, но не сразу. Вы можете не торопиться, отдохнуть, насладиться нашими красотами. Для начала, Ирма, я рекомендую посетить один музей. Это историческая достопримечательность планеты. Все туристы хотят хотя бы увидеть его, а уж побывать в нем удается далеко не всем. – Мудрец казалось, ушел от прямого ответа, меняя тему разговора. А на самом деле он продолжал говорить о том же. Ирма очень удивилась резкому переходу, но стала терпеливо ждать, к чему же подводит ее собеседник. Неужели речь идет об обыкновенной экскурсии?

        - Завтра - единственный день за десять лет, когда двери замка открыты для жаждущих. Хотя, честно говоря, не у всех будет такая возможность. Замок может принять лишь определенное количество людей. Приобрести билеты очень сложно, насколько я знаю, последний был куплен еще несколько лет назад, но у вас не будет с этим проблем. У замка, воистину удивительного исторического архитектурного сооружения, есть своя романтическая легенда. Как всем мирам известно, когда-то давно сюда, так же как и на другие планеты, прилетали экспедиции с Земли. Мы их потомки. Семья, построившая этот замок, при строительстве использовала нечто похожее на магию, которая стала проявляться у некоторых из поселенцев, вероятно под воздействием новой планеты. Их сила имела магическое начало, природа которого так и осталась до конца неисследованной. Последний хозяин замка полностью погрузился в изучение магии нашей планеты. Он преуспел в разгадках многих тайн, была собрана удивительная коллекция артефактов, книг и трактатов, написанных задолго до нас. Необъяснимое всегда манило человечество. Хозяин замка Орш даже создал свою школу, и могу с гордостью сказать, что ее последователи сохранили учение до наших дней.





        Ирма еще не совсем понимала, какое отношение имеет знаменитый замок к ней и ее неприятностям.

        - Скажите, пожалуйста, разве это ответ на мой вопрос - почему кто-то не хотел, чтобы я прилетела сюда? И как они собирались поступить со мной? А главное зачем? Неужели вы не понимаете, что это беспокоит меня в первую очередь?!

        Мудрец же снова не дал прямого ответа.

        - Я прошу прощения за то, что отвечаю вопросом на вопрос, и за то, что я ушел от ответа, но знаете ли вы, кто были ваши предки?

        - Обычные люди.- Ответила Ирма, пожимая плечами.- Ничего магического. На Земле к этому относятся скептически, вы же знаете.

        - Да, знаю. Вы слышали от родных о ваших семейных легендах или преданиях?

        - Я помню только одну историю, про то, что моя прапрабабушка из какого-то необыкновенного рода. У них странный обычай - влюбленные могли вступить в брак при условии, что они смогут найти друг друга. В условленный срок девушка уходила, никому не говоря ни слова куда, а через несколько дней жених отправлялся на ее поиски. Только любящее сердце подсказывало верное направление. А моя прапрабабушка полюбила мужчину из чужих, семейная история умалчивает, кем он был. Но он смог ее найти, и этого было достаточно, чтобы его приняли в семью. А почему вы спросили?

        - Этот замок ваш по праву, вы потомок рода Орш и предание, о котором вы только что рассказали это лишь часть легенды. Ваши прародители возможно так бы и жили долго и счастливо на Ленонии, если бы не некоторые обстоятельства. Здесь у них родились дети и род продолжался, потом жена одного из владельца замка по неизвестной причине забрала своих детей и сбежала. Она улетела назад на Землю. Род прервался. К тому же так и осталось невыясненным, почему покинутый муж не предпринял никаких попыток вернуть семью назад.

        - Все это интересно, но как можно доказать, что все это правда? Моя фамилия? Орш вполне распространенная фамилия. Правда, у нас в роду все женщины, выходя замуж, оставляли свою фамилию. Я не задумывалась, почему. Это единственно необычное, что присуще моей семье.

        - Все правильно, дитя мое, на Земле так мало кто делает. Сохраняя род, испокон веков передается фамилия мужа. Это традиция Земли. Но здесь другие истоки и другой подход к семье.

        - Почему вы все время называете меня «дитя мое», словно я ребенок?

        - Вам это неприятно? - И Мудрец улыбнулся доброй и спокойной улыбкой.

        Ирма попыталась найти объяснение своему раздражению.

        - Мне…приятно, но… Нет, я не знаю! Я взрослый человек, но такое ощущение, что здесь я несмышленыш! К тому же чувство неопределенности не дает мне покоя, как только я прилетела сюда и потом эта попытка на корабеле... Вместе с тем на меня снизошло какое-то чувство, которое я не могу ничем объяснить. Как будто у меня вдруг выросли крылья, а я не знаю, что с этим делать – ведь летать я не умею. Мне сложно понять, что со мной происходит. Но здесь мне, наконец, хорошо и спокойно. Я пытаюсь понять почему.

        - Иногда бывает сложно понять то, что никогда не чувствовал ранее. Сейчас внутри вас происходит перемена на тонком невидимом человеческому глазу уровне. Не нужно боятся этого или пытаться заставить эти изменения проявиться прямо сейчас. Всему свое время. Расслабьтесь и пустите в себя эту силу.

        - Но я боюсь, и я не понимаю! А когда все это случится?! И что я буду делать потом?

        - Отпустите себя.- Продолжил Мудрец. - И тогда вам станут подвластны ваши собственные чувства, и вы увидите, как это прекрасно – найти себя. Доверяйте себе и главное – ничего не бойтесь! Здесь вы под защитой. Отпустите страх и вы увидите, что ваши крылья, которые сегодня выросли, поднимут вас высоко-высоко, и будет захватывать дух, и высоты неба примут вас в свое лоно. Тогда ваши новые чувства станут реальными и настоящими.

        - Спасибо. И хотя в нашем разговоре больше недосказанного, я благодарна за помощь. - Девушка поняла, что ей нужно время, чтобы осознать сказанное.

        Ответив дружелюбной улыбкой и легким поклоном, старик подытожил:

        - Поезжайте завтра на экскурсию. Легенда гласит, что когда потомок замка Орш вернется, то он признает его.

        Учитель замолчал, как бы обдумывая что-то, потом добавил:

        - В следующий раз я расскажу вам про Инициацию, так как скоро ваш день совершеннолетия.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Инициация

          По стилю повествования напоминает сказки "Тысячи и одной ночи". Читатель всё время желает узнать - а что произойдёт дальше ? - и именно в этом прелесть. Я задумался, а если при этой самой инициации описать реальный красивый экшен... Насколько было бы интересно ! При том, что сама инициация - не означала бы конец этой чудесной
          романтической саги.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Инициация

            Чудной сон... и,как всегда...,что же будет дальше?:)

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Инициация

              Дорогие мои...(по)читатели:)
              На Инициации рассказ не закончится, там будет происходить столько всего... и все это выложить одним разом невозможно да и нельзя, местами слишком...ммм...необычно и вызывающе.
              Ну вот, поддала еще интриги:). Жаль, экшена в самой Инициации не будет.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Инициация

                Сообщение от Madam
                и все это выложить одним разом невозможно да и нельзя, местами слишком...ммм...необычно и вызывающе.
                Ну вот, поддала еще интриги:).
                Это точно - заинтриговали. :)
                Теперь же не отстанем. :)
                "Я требую продолжения банкета" :)

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Инициация

                  Спасибо.
                  Продолжение банкета:)

                  [font=&quot]Год спустя.[/font]
                  [font=&quot]Глава 2. Покупка.[/font]
                  [font=&quot]Для выхода в клуб Ирма надела туфли на умопомрачительно высоком каблуке, черное платье из тонких кожаных полос, удивительным образом создающее впечатление одетости его хозяйки. Из украшений Ирма предпочла лишь гарнитур из колье с камнями черного цвета, хорошо подходящие к волосам, и браслетов на обеих руках. Когда-то она читала в женском журнале, что высота каблука, который предпочитает женщина, говорит о высоте ее требований к мужчине. Сейчас запросы этой темноволосой девушки, жизнь которой кардинально изменилась год [/font][font=&quot]назад, были велики. [/font]

                  [font=&quot]Клуб, куда собиралась Ирма, частный, закрытый и только для женщин. Мужчины в качестве посетителей сюда[/font][font=&quot] категорически не допускались, поэтому единственными представителями «сильного» пола были местные стриптизеры, прислуга и товар, торговля которым велась на планете совершенно законным образом. Но здесь, в этом месте, клиенткам не обязательно ожидать общих торгов.[/font] [font=&quot]Весь персонал клуба - бармены с голым торсом, официанты в соблазнительно обтягивающих шортиках и танцовщики – все в отличной форме. Бронзовые тела, рельефные мышцы атлетов и хорошая пластика. [/font]

                  [font=&quot]К Ирме сразу подошла хозяйка заведения. К постоянным клиенткам здесь относились трепетно, а тем более к таким. Они прошли вглубь заведения мимо подиумов с традиционными шестами. В зале работали одновременно несколько мальчиков. Посетительницы пребывавшие в восторге от шоу, танцевали, прыгали, визжали, хлопали в ладоши, рьяно выражая свой восторг, и часто совали купюры в миниатюрные трусики стриптизеров. Кое-кто уединялся в приватном танце в кабинетах, но самое интересное происходило не здесь. Ирма с хозяйкой вошли в мягко освещенную комнату. Как только дверь закрылась, шум ночного клуба остался позади. Внутри стояли лишь два кресла, как раз для вошедших. [/font]

                  [font=&quot]- Сегодня вы хотите приобрести блондина, молоденького мальчика. – Говоря это, женщина поглядывала на запястье в свою миниатюрную записную книжку, выполненную в виде браслета. - Обязательно с зелеными глазами и смуглой кожей. Для нас желание клиента - закон, но у меня есть нечто особенное для вас, и если вы, конечно, не будете против. – Хозяйка, выжидая, замолчала. [/font]

                  [font=&quot]- Я давно хотела блондина.- Задумчиво проговорила Ирма.- Но, если у вас есть что-то более интересное, я посмотрю. Это так интригует, а какая женщина не любит интригу![/font]

                  [font=&quot]Откуда-то из полумрака, словно получив тайный знак, показался мужской силуэт, и остановился на половину в тени, ожидая приглашения подойти ближе. Он сразу привлекал внимание, как в целом, так и, отдельными частями своего тела, будь то торс, фигура в общем или лицо, даже кисти рук и те были хороши. [/font]

                  [font=&quot]Высокий, стройный, уже этим своим отличным физическим состоянием он заслуживал внимания и той цены, которую за него запросят. Брови, скулы, нос все как у других, он выглядел обычно на первый взгляд, но какая-то нестыковка пробуждала желание смотреть еще и еще. Глаза, ну что в них необычного, цвет неопределенный, но взгляд думающего существа, полный осмысленности, и с какой-то надеждой внутри. Так смотрят стоящие на обочине бездомные животные, заглядывая в глаза всем проходящим мимо, как бы в поиске ответа «Я - ваш?» и с тоской опуская голову, думая «Нет, это не он, не мой хозяин». Губы. Посмотрев на них, Ирма захотела прикоснуться к их шелковистой поверхности и, не задумываясь, она встала и подошла к рабу. Тот лишь моргнул от неожиданности. Протянув руку, девушка провела по его лицу, как бы убирая некую внешнюю оболочку, чтобы добраться до сути. Или чтобы рассеять нечто. Так иногда прикасаются слепые, для них кончики пальцев единственные рецепторы, кроме обоняния и слуха, которые дают истинное представление о том, что же перед ними сейчас находится. Ирма даже закрыла глаза. Несколько мгновений они оба стояли, забыв даже про дыхание, без единого движения. [/font]

                  [font=&quot]- Я покупаю его.[/font]

                  [font=&quot]Хозяйка клуба понимающе улыбнулась. Мужчина был достоин этой госпожи. [/font]

                  [font=&quot]- Я хотела бы вас предупредить Леди Ирма, относительно вашего нового приобретения, это не совсем раб. Точнее его инициировали совсем недавно, причем вторично. Как вы знаете, все Иные могут пройти этот процесс не раньше дня совершеннолетия, но тогда, в первый раз, этот парень показал нулевой уровень, и его не смогли отнести ни к какому классу, ни к Господам, ни к рабам. Нейтральный уровень - большая редкость. [/font]

                  - Так это тот самый мальчик? – спросила Ирма удивленно, делая ударение на слове тот. Она, конечно же, слышала об этом уникальном случае. На Земле поверхностно освещали новости Ленонии, но эта не прошла мимо внимания Ирмы, ведь рабство с самого детства будоражило ее воображение, и она всегда выхватывала из общего контекста информации именно такие.

                  Хранитель Знания объяснил ей, что до сих пор нейтральный уровень не выявлялся. Появление такого человека могло означать либо новый виток в развитии Иных, либо вообще этот факт ничего не означал. Однако действующий закон запрещал любые эксперименты и изучение явления Инициации. Появление нейтрального носителя явилось своего рода сенсацией. С тех пор как человечество придумало способ делать человека чуть более счастливым, согласно личным склонностям, присущим каждому, проблема поиска своего Я на этой планете стала несколько менее болезненной. Те, кто не находил в себе ничего странного, чтобы выходило за рамки общественных норм - процесс Инициации не проходил просто за ненадобностью. Те же, кого терзали необычные желания передачи или принятия Власти, проходили Инициацию и становились теми, кем и являлись по своей сути.

                  [font=&quot]- Да, это он, - подтвердила хозяйка клуба.[/font]

                  [font=&quot]- Иди сюда! – Ирма сделала знак рабу.[/font]

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Инициация

                    Интересно, это только у меня на компе последний пост читается таким мелким шрифтом?

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Инициация

                      Сообщение от Madam
                      Интересно, это только у меня на компе последний пост читается таким мелким шрифтом?
                      Обычный шрифт - как и в предыдущих постах. :)

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Инициация

                        Сообщение от Madam
                        [font=&quot]Год спустя.[/font]
                        А что произошло за этот год?
                        Ирма так изменилась.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Ответ: Инициация

                          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                          А что произошло за этот год?
                          Ирма так изменилась.
                          Мне показалось интересным вставить в текст главу с будущим событием. Тем более что он тематичен :).

                          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                          Обычный шрифт - как и в предыдущих постах.
                          Странно, у меня просто микс какой-то - в посте два разных шрифта.

                          Продолжение:
                          [FONT=&quot]Он подошел уверенной и раскрепощенной походкой, видимо сказывалась его прежняя жизнь свободного человека. Но, приблизившись, он проникся ситуацией - в данный момент его продавали как вещь. Теперь впредь с ним будут обращаться соответственно. Его хозяйка, кто она, какой окажется, и какой жизнью он теперь заживет? Возможно, ему предстоит встретиться со своими прежними друзьями, которые были и Господами, и рабами, и просто людьми, как все остальные жители Ленонии, ортодоксы. И неизвестно еще, как они теперь станут к нему относиться. Скорее всего, его ванильные знакомые так и не узнают, что с ним случилось, куда он пропал. [/FONT]
                          [FONT=&quot]- Спасибо, Госпожа, – Он поклонился, так низко насколько позволила его гордость, - за то, что выразили желание купить меня.[/FONT]
                          [FONT=&quot]- Как тебя зовут?[/FONT]
                          [FONT=&quot]- Александр.[/FONT]
                          [FONT=&quot]- Александр?![/FONT]
                          [FONT=&quot]- Раб Александр, госпожа, или как вам будет угодно меня назвать. – Сразу же исправился молодой человек.[/FONT]
                          [FONT=&quot] Девушка достала тонкий ошейник. Он так и не понял, откуда, ведь на ней из [/FONT][FONT=&quot]одежды было лишь[/FONT][FONT=&quot] платье. Ни сумочки, ничего более. Чтобы принять его, парню пришлось стать на колени. Он невольно вспомнил, как делали это рабы его друзей. Но тогда Александр не отождествлял себя ни с теми, ни с другими. Краска смущения бросилась в лицо, но, слава богу, дамы этого не заметили, ведь освещение было приглушенным. Борьба с собой отвлекла его от ритуального процесса надевания ошейника, символа рабства и от несильной боли клеймения. Ирма поднесла свою ладонь к правой груди раба. Из нее вышел тонкий луч, который, коснувшись кожи, выжег небольшого размера изображение прыгающей пантеры – родовой знак Леди Ирмы владелицы замка Орш. Клеймение - шаг бесповоротный в судьбе раба. Вот тут-то Александр понял, что его хозяйка владеет таинством самой настоящей магии. Это открытие взволновало его даже сильнее рабства. Все на Ленонии знали, что существует Орден, Хранители Знания и что посвященные обладают магией, но с ними мало кто сталкивался. Но больше всего его потряс знак! Он, как и все жители планеты следили за событиями, развивающимися в замке Орш. И хотя информация тщательным образом дозировалась и даже скрывалась, кто он – потомок таинственного замка так и осталось загадкой. За прошедший год в[/FONT][FONT=&quot]нимание прессы заметно поостыло. Теперь он знал кто его владелица![/FONT][FONT=&quot][/FONT]
                          [FONT=&quot]- Следуй за мной, раб! - Прервала его размышления госпожа.[/FONT]
                          [FONT=&quot]И снова он внутренне напрягся - теперь к нему обращались как к рабу. Одновременно это и унижало и вызывало сладкое томление. С того времени, как его начали беспокоить мысли о подчинении женщине и противоречивые чувства не давали нормально работать, спать, отдыхать, он много передумал и решил пройти Инициацию еще раз. Теперь уже в зрелом возрасте. Помня, какой шум поднялся на его совершеннолетие, в этот раз он, пользуясь своим положением нейтрального, поставил одно условие – полная тайна повторного процесса Инициации от прессы. Он тем более имел на это право, что, оставаясь нейтральным, его жизнь все-таки походила на жизнь господ, а в случае определения его рабом все могло перемениться безвозвратно. Он это понимал, но не мог больше бороться с собой, ибо она отбирала последние силы. И вот он решился. [/FONT]
                          [FONT=&quot]Его хозяйка, явно удовлетворенная покупкой, встала и, не оглядываясь, вышла в общий зал. Раб следовал за ней. То обстоятельство, что на нем не было одежды, совсем не смущал никого, кроме, пожалуй, самого Александра. Здесь все мужчины были обнажены или хотя бы полуобнажены. Проходя через зал, Ирма встретила знакомую Леди Анну и остановилась поболтать. Эту Даму он ранее не встречал. Раб стоял неподалеку, и лицо его выражало плохо скрытое смущение. Александру было неловко стоять посреди большой комнаты, без дела, и в голом виде. Находящиеся в зале девушки поглядывали на него и подмигивали друг другу, перешептываясь. Ирма и ее подруга прервали беседу и тоже обратили внимание на смущенного раба.[/FONT]
                          [FONT=&quot]- Твоя новая игрушка? Ничего, симпатичный. Можно?[/FONT]
                          [FONT=&quot]Ирма кивнула в знак согласия. Анна подошла к рабу и оценивающе похлопала его по ягодицам. Александр возмущенно сверкнул глазами.[/FONT]
                          [FONT=&quot]- Глаза вниз, раб! – приказала Анна. – Тебе многому придется учиться, мальчик! Но в целом недурно. Хорошая покупка.[/FONT]
                          [FONT=&quot]Те, кто находился рядом, рассмеялись. Лишь Ирма осталась серьезной. Строптивый мужчина – ее давняя мечта. Ей нравилась идея, что удовольствие от укрощения может увеличиваться прямо пропорционально затраченным усилиям. А между тем рука Анны скользнула по бедру юноши. Видно было, что он собрал свое последнее самообладание. Лишь раздувающиеся ноздри выдавали крайнюю степень возмущения и… сдерживаемого из последних сил возбуждения. А кто бы в его ситуации оставался невозмутимым? К огромному облегчению раба Леди Анна не стала его мастурбировать. А ведь могла бы, и что ему тогда оставалось бы - только подчиниться. [/FONT]
                          [FONT=&quot]Когда они вышли из клуба, машина Ирмы была заботливо подогнана к выходу. Госпожа велела рабу садиться за руль. [/FONT]
                          [FONT=&quot]- Прошу прощения, госпожа, но я не совсем одет и …[/FONT]
                          [FONT=&quot]- Ты совсем не одет, раб, садись в машину! Мы едем домой! Все разговоры будут потом.- Ирма оборвала его нелепые попытки привести себя в привычный вид, это было особенно несуразно, после того, как его голого обсматривали и трогали в общественном месте, ясно давая понять, какого обращения отныне он будет удостаиваться. Следовало привыкать. [/FONT]
                          [FONT=&quot]-Будут еще какие-то вопросы? Марш в машину! - Ее надменное лицо и холодный тон не обещал ничего хорошего. Вот уж чего он не подозревал так это, что его хозяйка может походить на Снежную Королеву. Ее женственность оказалась такой обманчивой.[/FONT]
                          [FONT=&quot]Следуя указаниям хозяйки, Александр быстро доехал… домой. Молодой человек уже не удивлялся тому, что они приехали не в замок, а в жилой район, похожий на тот, в котором когда-то жил он. Дом. Это слово звучало волнующе. Новый дом, где его жизнь кардинально измениться. Обычный одноэтажный домик, с двумя спальнями, гостиной и кухней со столовой. Оглядев мельком жилище Александр, попытался сложить представление о хозяйке. Однако они прошли мимо всех комнат, почти не задерживаясь, и остановились возле стены, у которой заканчивался коридор. События сегодняшнего дня немного притупили восприятие Александра, и он не успел даже подумать об этой странности и не заметил, каким образом стена бесшумно разошлась. Они прошли в другую, большую комнату. Перед ними, почтительно опустив голову, на коленях стоял мужчина. [/FONT]

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Инициация

                            Заинтриговали!

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Инициация

                              Сообщение от irma Посмотреть сообщение
                              Заинтриговали!
                              Спасибо...Ирма:).

                              Глава 3
                              Предсказание сбывается.
                              Выдержка из Книги Знаний.
                              «Религиозная практика включает в себя множество садомазохистских элементов, от наказания, исповеди и отпущения до служения, воздержания и флагеляции. Подавляющее большинство религий, если не все, используют ритуалы такого типа, предназначенные для сосредоточения духа и укрепления воли к исполнению священного долга. Со всей очевидностью ясно, что магия религии и магия БДСМ - одной природы. Если, как здесь утверждается, магические практики связаны с садомазохизмом, то из этого следует, что садомазохистские практики связаны с магией. БДСМ так похож на магическое действо по той простой причине, что он таковым и является.[FONT=&quot][/FONT]
                              Как хорошо известно, многим религиозным людям, а равно и сабмиссивам, кротость зиждется на железной воле. Смирение, которому учит ошейник, должно стать точкой зрения, с которой рассматривается и воспринимается все сущее. Сила, черпаемая из успешного служения, из того, чем обогащает Тема, должна быть передана в распоряжение тех, кто в ней нуждается. Выносливость, укрепленная болью, дисциплиной и трудом, должна выливаться в терпимость и снисходительность к тем, кто мыслит и действует на основе иных ценностей, включая тех, кто отрицает состоятельность БДСМ или даже самое его право на существование».

                              Если до появления в ее жизни загадочного старика Ирма относилась к будущему путешествию как к приятной, но все же обязанности, своеобразному долгу перед семьей, то теперь девушка была заинтригована. Ровная дорога магистрали вела ее на север от города. Крепость расположилась высоко в горах. Когда начался подъем, Ирма сразу почувствовала изменения в среде; разряженный горный воздух, насыщенный кислородом вызывал легкое головокружение, которое, впрочем, быстро прошло. Двигатель спортивной машины работал ровно и надежно, поднимаясь, все выше в гору. Теперь ее автомобиль ехал по серпантину с небольшой скоростью, и девушка начинала понимать, что зря отказалась от водителя предложенного Учителем. На удачу позади нее на дороге никого не было, и Ирма могла не торопиться, иначе она опасалась, что свалится в пропасть. Утро выдалось пасмурным, и ни один луч солнца не пробивался сквозь тяжелые тучи. Проехав какую-то часть пути, Ирма вдруг оказалась выше облаков. Она заметила небольшой карман и съехала туда. Отрывшийся вид ярко контрастировал с мрачным пасмурным утром там, внизу. Здесь светило солнце, и открывался фантастический обзор. Белые облака, которые будто бы подпирали скалу, и казались ее продолжением, были такими плотными, что по ним казалось можно идти.
                              - Я люблю тебя жизнь! – Сказала Ирма, поддаваясь порыву, и протянула руки навстречу солнцу.
                              Нежась в теплых лучах, она расстегнула жакет и пару верхних пуговиц
                              блузы. Подставив ласковому солнцу лицо, шею и верхнюю часть груди, молодая женщина зажмурилась. Ей захотелось крикнуть. О многом, себе, облакам, замку, всем и никому. Уходить совершенно не хотелось, как будто стоит ей сесть в машину, и весь этот величественный вид исчезнет навсегда. Мимо на большой скорости проехала машина, забитая пассажирами до отказа. Это разрушило очарование места, напоминая ей о цели. Ирма помнила, что разрешение на въезд на территорию выдавался на машину, и что многие пользуются этим – чтобы попасть в замок, некоторые умудряются проехать весь путь даже в багажниках. Повернув ключ зажигания, девушка с сожалением бросила последний взгляд на горы, и вырулила на дорогу.
                              Наконец последний поворот и показался мост. Оказалось, что замок стоит на соседней горе и обе скалы соединяет мост сказочной красоты. Ей показалось, что многочисленные башни замка посмотрели на нее приветливо. Здесь, наверху, было много солнца, и возможно именно этот факт создавал впечатление гостеприимности. Перед въездом на мост стоял проверяющий пост. Ирма протянула свое разрешение. Охранник странно покосился на пустую машину, но ничего не сказал. Ему было в диковинку, что у этой молодой женщины не нашлось друзей, знакомых или родственников, которые не воспользовались такой редкой возможностью посетить замок. Приняв бумагу, он взял под козырек:
                              - Желаю вам хорошо провести время.
                              Испытывая первобытный ужас, смешанный с восторгом, Ирма ехала через мост, небрежно переброшенный через пропасть, и старалась не смотреть вниз. Вот перед ней чудесный замок из сказок ее детства, которые перед сном рассказывала мама. Только в этих историях принц не спасал принцессу, он был лишь преданным рыцарем, ожидающим распоряжений амазонки, умеющей постоять за себя самостоятельно. Странные сказки, которые нельзя прочесть в обычных детских книжках, потому что исторически под ними не существовало основы. Обычно в земных сказках присутствовала беспомощная принцесса, заточенная в замок по чьей-то злой прихоти. Бедняжка могла получить свободу лишь от рук прекрасного принца, за которого потом обязательно выходила замуж. И рожала новых принцесс, которых снова заключали в замки. Таковы сказочные реалии Земли и эти сказки Ирма не любила.
                              Все парковочные места были заняты, несмотря на раннее время. Немного покрутившись на площадке, так и не обнаружив ни одного свободного, Ирма решила оставить машину недалеко от входа. «Надеюсь, в этом месте разрешена парковка. Иначе мне грозит штраф». Мысли об этом вызвали усмешку. « И получится двусмысленная ситуация, если это случится. Ведь старик, ее попутчик со звездолета утверждал, будто это замок принадлежит ей. Газеты будут пестреть заголовками – «Таинственная наследница обвиняется в незаконном вторжении в частную собственность», «Безобразное поведение потомка древнейшего рода», « На чьей стороне закон?».
                              Подойдя к огромной деревянной двери обитой металлом, Ирма высоко запрокинула голову в надежде рассмотреть узор. Замок поддерживался в отличном состоянии, казалось, что в нем все еще продолжают жить люди и что стоит только постучаться, и тот час же откроются двери и выйдет на встречу привратник, и спросит «Как доложить, Мадам?» Сегодня был день открытых дверей, напомнила себе Ирма. День, когда раз в десять лет замок доступен для посетителей, ибо такова традиция. Огромное количество людей сновало туда сюда, все были веселы и счастливы тем, что им удалось попасть в замок. Не имея путеводителей в замке можно было заблудиться, поэтому для помощи везде предусмотрительно расставили служителей. Туристы обычно ходили небольшими группами вместе с гидом, но Ирма решила не присоединяться к ним, ей очень хотелось составить свое собственное мнение, прислушаться к ощущениям. Ведь если верить Учителю, то здесь когда-то зародилась жизнь ее предков. Солнце отражалось в многочисленных витражах и бросало причудливые тени. Она легко шла по длинному коридору, и платье летело за ней вслед. Улыбка не сходила с губ. Необычное ощущение счастья не оставляло ее с тех пор, как она приземлилась на эту планету. Воздух был сладок, он пьянил, в душе рождалась какая-то невероятная надежда, что все будет хорошо, и даже лучше чем она ожидала.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X