Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

    Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
    Кстати, интересно знать ваше мнение. На первом этаже будет организована плей-зона. С тематической мебелью и прочим. Стоит ли сделать 2 плей зоны из одной большой или оставить одну большую?
    А на открытом воздухе отменилось?

    Комментарий


    • #32
      Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

      Нет на открытом воздухе ни чего не отменялось. Просто одна из плей зон будет так же находиться и на первом этаже гостиницы.

      Комментарий


      • #33
        Re: Ответ: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль

        Сообщение от Freimann Посмотреть сообщение
        Как раз объявление и дано на самом настоящем международном языке - русском.

        Или для Вас Россия не заграница?
        Не за границу, не в Рим, не в Ниццу наш отправляют эшелон
        Охране строгой плохо спится и чуть качается вагон..:-)

        Комментарий


        • #34
          Re: Ответ: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль

          Сообщение от Oper Посмотреть сообщение
          Не за границу, не в Рим, не в Ниццу наш отправляют эшелон
          Охране строгой плохо спится и чуть качается вагон..:-)
          Это к чему?

          Комментарий


          • #35
            Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

            Сообщение от GuDron Посмотреть сообщение
            [FONT=&quot]Так До меня тут дошли слухи, что якобы в украинской тусовке кто то, кому то там, рассказывает, что БДСМ Фестиваль «Вечера на хуторе Близ Диканьки», это что то такое вроде около тематишной дискотеки. [/FONT]
            [FONT=&quot][/FONT]
            Да ладно тебе, не такие мы уже и дикие.:D

            Комментарий


            • #36
              Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

              Друзья!!! Мы сделали это!!! По многочисленным просьбам сделать билеты дешевле и без еды и напитков.
              В продажу выпускается партия билетов по 50 долларов!!! Их всего 30 штук, таких предложений больше не будет!
              Повторяю, билеты по 50 долларов только входные, без еды и напитков!
              Подробности по телефонам:
              РОССИЯ: 8-919-761-31-32
              УКРАИНА: 8-063-408-66-22

              Комментарий


              • #37
                Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                50 долларов или 400 гривен.

                Комментарий


                • #38
                  Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                  Сообщение от Seta Посмотреть сообщение
                  Судя по отзывам, в Киеве собираются веселиться все Тематики, кроме самих хозяев города!:D
                  Не слышал я такой информации, и она мне кажется ложной
                  Я хоть один, но иду на встречу. По некоторым причинам билет ещё не приобрёл, но уже забронировал... Да и пару пар уже сказали говорили о том что будут на встрече...

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                    Сообщение от Yason Посмотреть сообщение
                    Не слышал я такой информации, и она мне кажется ложной
                    Я хоть один, но иду на встречу. По некоторым причинам билет ещё не приобрёл, но уже забронировал... Да и пару пар уже сказали говорили о том что будут на встрече...
                    Yason, а Вы перечитайте этот топик еще раз :). ИНФОРМАЦИИ о том, что будут все кому не лень, кроме киевлян, я не давала - во-первых. Во-вторых, посмотрите, все таки, отклики, записи на данную вечеринку - сами поймете положение вещей. И последнее - я здесь пишу исключительно с юмором, смайлики, кажется, ставить не забываю:):).

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                      Сообщение от Seta Посмотреть сообщение
                      Судя по отзывам, в Киеве собираются веселиться все Тематики, кроме самих хозяев города!:D
                      Сообщение от Seta Посмотреть сообщение
                      Yason, а Вы перечитайте этот топик еще раз :). ИНФОРМАЦИИ о том, что будут все кому не лень, кроме киевлян, я не давала - во-первых.
                      Тогда мне очень интересно стало, кто же тогда Хозяева города нашего, кому поклоны отбивают, а то я малость отбился за последнее время от тусовки :D

                      Сообщение от Seta Посмотреть сообщение
                      Во-вторых, посмотрите, все таки, отклики, записи на данную вечеринку - сами поймете положение вещей. И последнее - я здесь пишу исключительно с юмором, смайлики, кажется, ставить не забываю:):).
                      Ну смотрел я на отклики, да Москвичей побольше будет...
                      А почему киевских меньше, так народ Киева привык что объявления вывешиваются в закрытом варианте и открываются коменты только после проведения вечеринки:)

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                        Сообщение от Yason Посмотреть сообщение
                        Тогда мне очень интересно стало, кто же тогда Хозяева города нашего, кому поклоны отбивают, а то я малость отбился за последнее время от тусовки :D

                        В этом случае, думаю, помочь себе можете только Вы сами - это Ваше дело: быть в курсе или "отбиться от тусовки ":D:D.


                        Ну смотрел я на отклики, да Москвичей побольше будет...
                        А почему киевских меньше, так народ Киева привык что объявления вывешиваются в закрытом варианте и открываются коменты только после проведения вечеринки:)
                        В закрытом ОТ КОГО варианте? Или здесь пишут случайно забредшие на ресурс люди? Вы уж поясните, будьте любезны, данный вопрос.

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                          Сообщение от Seta Посмотреть сообщение
                          В закрытом ОТ КОГО варианте? Или здесь пишут случайно забредшие на ресурс люди? Вы уж поясните, будьте любезны, данный вопрос.
                          Имеется в виду, что обычно у нас до окончании вечеринки висит просто информационный пост, подобный тому что начинает это тему. И лишь по прошествии события трэд открываться для того чтобы могли написать отзывы или зделать критические замечания если таковые имееют место быть.

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                            Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                            Имеется в виду, что обычно у нас до окончании вечеринки висит просто информационный пост, подобный тому что начинает это тему. И лишь по прошествии события трэд открываться для того чтобы могли написать отзывы или зделать критические замечания если таковые имееют место быть.
                            Нет, ну хочеться же знать заране кто придет? И вообще как народ настроен))

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                              Нормально!

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                                Сообщение от Морти Посмотреть сообщение
                                Нет, ну хочеться же знать заране кто придет? И вообще как народ настроен))
                                Народ настроен положительно на общение и обмену опытом :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X