Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль, "Ночь на хуторе"

    Идея очень интересная, но организовывался ли такой фестиваль ранее вами, или хотя бы что-то подобное?
    Говорю сразу меня на нем не будет, хотя побывать бы очень хотел.

    Комментарий


    • #47
      Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

      Мы организовываем вечеринки уже пять лет.
      В данном разделе есть закрытая тема об этом мероприятии, там есть фотографии с прошлых мероприятий.

      Комментарий


      • #48
        Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

        Тогда у меня такой вопрос.
        В посте написано что будут приглашенные фотографы, и информация с их(на сколько я понял) флеш карт будет стерта, каким образом это будет сделано, не простым ли удалением файлов?
        Не хочу показаться настырным, однако хочу заметить что при простом удалении файлов, не составляет ни малейшего труда их восстановить, как и в случае форматирования карты.

        Я считаю что это очень актуальный вопрос для тех кто будет на этом мероприятии.

        Комментарий


        • #49
          Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

          Как вы думаете, уважаемый, за пять лет мы отработали подобные мелочи или нет?

          Комментарий


          • #50
            Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

            Я полагаю что не будет излишним это уточнить, когда столько вопросов нужно решать не редко забываешь о мелочах.
            И приношу свои извинения если чем-то обидел!
            Однако на заданный вопрос я так ответа и не получил, а так как меня это не касается, настаивать на таковом не буду. Только вот участникам это может оказаться интересно!
            Еще раз приношу свои извинения за беспокойство.

            Комментарий


            • #51
              Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

              Сообщение от ~faust~ Посмотреть сообщение
              Я считаю что это очень актуальный вопрос для тех кто будет на этом мероприятии.
              Вас же всё равно не будет. Хотя вопрос справедлив.

              Я думаю мы поступим так, чтобы не было разногласий и вопросов потом. МЫ организовываем 2 фотозоны. Где будут находиться фотографы. Если человек сам захочет чтобы его сфотографировали он идёт в фотозону и просит фотографа поснимать.

              По поводу съёмок номеров. С каждым из выступающих мы будем говорить отдельно и спрашивать, можно ли фотографировать или нет.
              Зал и общие планы гостей мы не будет фотографировать вообще. Кроме того случая, если компания лично попросит фотографа о фото.

              По-видимому, вы не так часто собираетесь компаниями. В Киеве, например, вообще принято на каждом небольшом квартирнике фотографировать экшны. Сами присутствовали.

              Флешки же мы фотографам раздадим отдельно. После этого мы их просто заберём назад.

              Далее, если кто-то категорически не хочет, чтобы его снимали, он подходит к организатором и говорит его не снимать. Со своей стороны организаторы сделают всё возможное, чтобы гостям Фестиваля было комфортно.

              Обращаюсь к Гостям Фестиваля! Если вы сами попросите не официального фотографа снять вас на, допустим, мобильный телефон - мы это запретить не можем. Поэтому, прошу всех гостей Фестиваля. Мы (оргкомитет, охрана, некоторые гости, которых мы попросим) будут внимательно следить за всем. Но, если вы увидите, что кто-то без вашего разрешения снимает вас на мобильный телефон - подойдите к организаторам и сообщите об этом. Данный человек отдаст флешку телефона организаторам и в ту же минуту покинет Фестиваль.

              Вообще, могу сказать, что за годы проведения мероприятий у нас подобных случаев не было.

              А ваше, ~faust~, желание, при том , что на фестиваль вы не идёте, я понимаю. :)

              Комментарий


              • #52
                Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                Сообщение от ~faust~ Посмотреть сообщение
                Я полагаю что не будет излишним это уточнить, когда столько вопросов нужно решать не редко забываешь о мелочах.
                И приношу свои извинения если чем-то обидел!
                Однако на заданный вопрос я так ответа и не получил, а так как меня это не касается, настаивать на таковом не буду. Только вот участникам это может оказаться интересно!
                Еще раз приношу свои извинения за беспокойство.
                Сообщение от KattyGDr Посмотреть сообщение
                Как вы думаете, уважаемый, за пять лет мы отработали подобные мелочи или нет?
                По моему ответ раскріт полностью :)

                Комментарий


                • #53
                  Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                  Сообщение от ~faust~ Посмотреть сообщение
                  Говорю сразу меня на нем не будет, хотя побывать бы очень хотел.

                  Сообщение от ~faust~ Посмотреть сообщение
                  Только вот участникам это может оказаться интересно!
                  Заведите привычку говорить исключительно за себя.
                  У нас на форум умные люди ходят, умеют спрашивать то что им интересно сами.
                  Если что либо интересно лично вам, то вы так и пишите...

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                    Сообщение от Yason Посмотреть сообщение
                    По моему ответ раскріт полностью :)
                    Данный ответ можно интерпретировать и как то что эта мелочь действительно учтена, и как то что она оказалась забытой (однако после вопроса принятой во внимание), а чтобы показать свою компетентность и скрыть упущение прямой ответ не был дан.
                    И в любом случае ответ вопросом на вопрос является как минимум проявлением, пускай мелкого, но неуважения к собеседнику.
                    Если я не прав поправьте меня.

                    Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                    Заведите привычку говорить исключительно за себя.
                    У нас на форум умные люди ходят, умеют спрашивать то что им интересно сами.
                    Если что либо интересно лично вам, то вы так и пишите...
                    Вот я и написал лично от себя предположение, а не как вы посчитали задал вопрос за других.
                    Если вам что-то не нравится, ничем не могу помочь.

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                      Сообщение от ~faust~ Посмотреть сообщение
                      Вот я и написал лично от себя предположение, а не как вы посчитали задал вопрос за других.
                      Когда пишите от себя, пишите не приплетая других.
                      Это облегчает взаимопонимание.

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                        Хех...
                        Сорри за оффтоп, но теперь я начал понимать причину по которой подобные объявления постоянно были в закрытых ветках :D

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                          Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                          Когда пишите от себя, пишите не приплетая других.
                          Это облегчает взаимопонимание.
                          Мы с вами друг друга поняли.
                          Все написанное мною лишь проявление заботы об участниках и то что я ссылался на возможный интерес последних, было необходимо для получения прямого ответа (что в последствии и было сделано Catboy ).
                          Предлагаю дискуссию закрыть или перейти в более подходящее для этого место.:)

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                            Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
                            В Киеве, например, вообще принято на каждом небольшом квартирнике фотографировать экшны. Сами присутствовали.
                            Предполагаю, что фотографирование проводилось с согласия участников.
                            "В Киеве принято" - это Вы излишне обобщили.:)
                            Я против фотографирования на больших встречах. В данном же случае лучше все-таки ограничить работу фотографов съемкой номеров и работой в фотозонах. Если компания хочет сфотографироваться, то пусть пройдет в фотозону. При этом категорически запретить съемку на любое устройство вне отведенных зон.

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                              Так оно и будет.
                              Фотографировать будут номера и в отдельных фотозонах людей.

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                                По просьбе не успевших купить билеты и иногородних организаторы фестиваля продлили продажу до 3 июля.

                                Билет можно купить 25.06 и с 30.06 по 3.07 в магазине (с 26 по 29.06 меня на смене не будет, поэтому за билетами приезжайте, пожалуйста, только в указанные даты). Перед приездом позвоните в магазин и уточните наличие билетов.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X