Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

    Всем привет!


    Ваш фестиваль произвел на меня массу позитивных эмоций которые я еще долго буду вспоминать.
    Я по моему поменял свою ориентацию , пришел "нижним" а ушел "свитчем." Мне так хотелось какую нибудь модель связать и отшлепать и наоборот, но пока это осталось фантазией.Так что кому интересно напишите мне и мы встретимся и каждый осуществит свою мечту.
    Очень понравилась" кошка" одетая в латекс а также в образе "лошадки".Цыганка если я не ошибаюсь была " LedaSDT".Senior,Seniorita тоже выглядили потрясающе.Очень эффектно выглядела Госпожа в кожаном плаще с тростью настоящая королева,богиня и многие другие к сожалению я не запомнил.Чем чаще будут проводиться такие фестивали тем люди будут чувствовать себя свободней. Даже обычное общение это уже большой плюс.К сожалению в моем окружение нет с кем пообщаться на эту тему.Приходиться держать все в себе.Буду рад общению.

    Еще раз хочу поблагодарить организаторов, а также самих участстников за этот великолепный праздник.

    Сппассиббо!!!!!!

    Комментарий


    • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

      Я тоже хочу выразить огромную благодарность организаторам и участникам мероприятия. Вечеринка просто супер, понравилось слов не хватает и очччччччень хотелось бы еще и в таком же формате.
      А может на бис::)

      alicat отлично смотрелся на бандуре, а еще дуэль ( или, что это было?) с Senior повеселила

      Комментарий


      • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

        И еще огромное спасибо одной милой девушке, которая доверила мне впервые её подвесить. Ты прекрасная модель)))) спасибо)

        Блин.... как же было здорово.[/QUOTE]

        Миледи....просто нет слов, чтобы описать свои восторги.....думаю, что глаза сказали все за меня, да и зрители доказали своей реакцией, что Вы - лучшая дама-бондажистка Фетиш-фестиваля "Ночь на хуторе". Очень сожалею, что не дожила до второй обвязки Вами, а так хотелось.


        А вообще - несмотря на все тяготы дорог, можно сказать, вопреки всему, мы ОТЛИЧНО отдохнули!!! Спасибо огромное и промо-группе CAVE, и гостеприимным киевлянам, и всем-всем, кто украсил своим присутствием этот поистине сказочный вечер! Очень рада была познакомиться, пообщаться, пошалить с новыми знакомыми! Теперь ждем фотоотчет и - ответного визита в гости! Всех люблю)))))
        Последний раз редактировалось Seta; 07-06-2009, 09:05 PM.

        Комментарий


        • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

          Спасибо большое организаторам, за фееричный, незабываемый праздник! До последнего не верилось, что у нас может состояться фестиваль такого масштаба и формата. Очень понравилось, надеюсь, подобное станет станет традицией. Подробнее смогу написать позже - надо время, чтобы собраться с мыслями.:)

          Комментарий


          • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

            Сообщение от ЭсТэТкА Посмотреть сообщение
            надо время, чтобы собраться с мыслями.:)
            Прекрасная ночь и незабываемое утро. Мыслей и чувств, действительно было так много, что собрать их будет не легко.
            Еще раз спасибо всем кто был, организаторам,гостям, друзьям. И персоналу, который кстати к утру, был уже в теме.:D. Отдельное спасибо GuDronу, и его прекрасным помощницам. Я преклоняюсь перед вашим талантом организаторов.
            Следующий фестиваль в Москве? Я уже еду!!!

            Комментарий


            • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

              Украина, спасибо!!! )))
              Без некоторых людей мероприятие было бы делать во много раз сложнее. Жму руку!!!

              Особая благодарность Гостям. Всем и каждому. Могу сказать, что ни перед одним мероприятием которые мы делали мы так не волновались. ))) Спасибо, что поддержали. От чистого сердца. Простите за сумбур в этом посте, но ваши отзывы, ваша благодарность это самое лучшее что может быть. Благодарю вас ещё раз и низкий вам поклон!

              P.S. Также выражаю особую благодарность, что не заставляли бегать галопом по кругу, когда я был пони )))

              Комментарий


              • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                Сообщение от kisska Посмотреть сообщение
                alicat отлично смотрелся на бандуре
                :D:D о, хоть на что-то сгодился )))

                Комментарий


                • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                  Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                  :D:D о, хоть на что-то сгодился )))
                  скромник )))

                  Комментарий


                  • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                    Только сегодня добралась до Харькова.
                    Сказать, что встреча удалась - это не сказать ничего.
                    Благодаря организаторам никто не успел прийти в себя ни на минуту, программа была настолько насыщенной, что хотелось быть в нескольких местах одновременно. Спасибо ведущим - ярким и элегантным.
                    Все номера прсто не возможно упомянуть - столько всего классного случилось. Но номер Леды и Кота с клеткой .... нет слов, до сих пор под впечатлением.
                    Была безумно рада увидеть друзей. А также хочу поблагодарить всех за новые знакомства.
                    П.С.: Хоть, к сожалению, Харьков собрался очень малым составом, ряды наши были стройны))). Но, конечно, нам многих не хватало.

                    Еще раз спасибо всем, - с нетерпением жду новой встречи.

                    Комментарий


                    • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                      Друзья , я наконец немного оклемался:) Спасибо вам огромнейшее за отзывы, я польщён.
                      Однако нам бы не удалось вообще ничего сделать, прежде всего без помощи Украинских друзей. Я хочу им ещё раз выразить свою самую искреннюю благодарность. Я начал было уже писать поимённую благодарность и понял вот что.. реально, я не знаю кого поставить первым, а обидеть никого не хочется. Ведь та огромная помощь что была нам оказана принимающей стороной, состоит из очень большого количества различных мелочей..и каждая если вдуматься может быть главной.
                      По этому я просто от нас всех выражу большую благодарность всем ребятам которые пришли на фестиваль. Тем людям, которые украсили мероприятие своим визитом, которые влили, в этот большой, бурлящий котёл страстей и желаний свои мысли, свои переживания...
                      А ещё знаете что я понял, сколько бы не было границ,как бы не пытались нас развести, хрен у них чего получится:) А всё по тому что, стоит посмотреть на нас вместе и создаётся впечатление одной большой и весёлой семьи, где все друг друга понимают.
                      Друзья,я ещё раз , от лица всей нашей команды, хочу вам выразить признательность и надеюсь что не в последний раз гуляли :)

                      Так касательно фотографий, материала огроменное количество, за что отдельная благодарность нашим мужественным фотографам, а как их назвать иначе? таскались с камерами, сутки почти и щёлкали пока другие развлекались :)
                      Так вот, материала очень много, мы его сейчас обрабатываем, естественно что те фотографии которые будут публиковаться, как фототчёт, размещаются с замазанными лицами. Если у кого то, есть желание что бы его не замазывали.. можете писать либо тут, об этом, либо в личку. Как только обработаем все фотографии начнём рассылку. Большая просьба, нас не торопить,думаю что материал не будет готов раньше следующей недели, там действительно много работы. Надеюсь на понимание:)
                      Последний раз редактировалось GuDron; 07-07-2009, 10:14 AM.

                      Комментарий


                      • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                        Весьма приятное действо получилось, чесно говоря не ожидал. Организаторам большой респект и всяческое уважение :)

                        ПС:Catboy - звезда!

                        Комментарий


                        • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                          Я всё таки выделю человека, который на своих хрупких плечах вытащил основную массу организационной работы, хоть его в отличии от меня, Леды и Кетбоя и не видно было. Без этого человека вообще бы ничего не получилось, поскольку все фин. вопросы и вопросы договоров по аренде и прочему, все вопросы касающиеся доставки и организации программы, вопросы по размещению и многое, многое другое делала Катя. Она наш серый кардинал, всегда в тени, но это пожалуй самое важное звено нашей команды:)
                          Спасибо любимая,тебе от всех нас!

                          Уф, ну что ж, а я начну описание нашей поездки не сначала, как принято у нормальных людей, а с конца :)))) Бо, случившееся и описанное тут мной, мало отношения имеет к самому Фестивалю и мне бы их хотелось разделить. О фестивале будет отдельный фотоотчёт с описаниями.
                          Ну это я отвлёкся, так вот о нашем возвращении домой...
                          Мы выехали из Киева в 17 часов, шли двумя машинами, всего нас было 8 человек. Что хочу сказать отдельно, в Украине дороги гораздо лучше российских. Это моё наблюдение ещё усилилось и трем, что в отличие от входящих в него шоссе, в самом Киеве дороги убитые напрочь, ямы , колдобины...не знаю почему такое резкий контраст. В общем мы так восхищались украинскими дорогами, что и не заметили как через пару часиков были уже на границе. И тут меня удивил первый момент. Пока только меня одного:)) Почему это на Украино - Российской границе столько машин с белорусскими номерными знаками:) Я конечно подумал что всё может быть. Но блин как то не вязалось у меня расстояние в 240 км, которое мы проехали от Киева и граница с Россией:)
                          Меня одолели сомнения и я спросил у Ромки (Открывающего) что показывает его навигатор? Он сказал что всё ок, показывает что это граница с Россией. Я не поверил его навигатору и переспросил уже у Кати что показывает её навигатор, но у не были загружены украинские карты и дорога резко обрывалась на месте где упиралась в границу, на экране навигатора. И тут я увидел вот что..на навигаторе было написано что то по украински и в скобках по английски (Bel)...
                          В общем я разговорился с одним из мужиков в очереди из машин и он мне сказал что таки да. мы находимся именно на границе Украина-Белоруссия и проскочили поворот на Украино - Российскую границу километров 76 назад:)
                          Что тут делать, мы все восьмером, стали гадать как нам быть, мы то хотим домой побыстрее завтра с утра всем на работу.. и 76 км, назад, да потом ещё в строну к границе, ехать не очень то хотелось. Ну и тут этот мужик белорус, который нас и просветил, достаёт карту и показывает, что до Москвы от места где мы находимся ровно 800 км, а это гораздо меньше того если бы нам пришлось возвращаться. Кроме всего прочего, как сказал дядька и дороги у них гораздо лучше украинских, да и сам путь практически прямой до Москвы.. В общем, мы решили проходить границу тут и уже через Белоруссию ехать в Россию.
                          Тем более что как таковой границы между Белоруссией и Россией нет и там, нам, не придётся проходить таможню. А по тому выехать из Белоруссии в Россию вообще не будет никаких проблем… выехать то да, а вот въехать..
                          В общем мы стали в очередь, благо она была небольшая и уже минут через 40, оформив документы у Украинских погранцов, мы проходили Украинскую таможню, что у нас заняло ещё минут 30.
                          И вот она свободная зона, когда ты уже выехал из одной страны но ещё не въехал в другую, это где то 500 метров нечейной земли, а попросту дороги. Наши машины колонной поехали в сторону Белоруссии, уже предвкушая, что скоро пересекши границу, мы будем мчать домой.
                          Начав всё эту историю я забыл упомянуть, что у Романа, как и у нас в машине была куча вещей сумки наряды и прочее.. но кроме всего прочего у Открывашки ,в багажнике его машины лежало две огромные сумки, с образцами девайсов от Смока, что мы возили в Украину, на демонстрацию и ярмарку. Украинцы очень нас просили привезти самого Смока, но у него не получилось и потому мы привезли только девайсы и много. Итак как это в основном были образцы, то не один девайс не повторялся, всевозможных форм, расцветок, длины и назначения…
                          Привыкшие к тому, что никто никуда не заглядывает и таможенный контроль дело номинальное, да и скрывать нам нечего, мы с чистым сердцем въехали на Белорусскую границу. Довольно быстро прошли паспортные оформления и въехали на Белорусскую таможню.
                          Впереди Ромкина машина, мы движемся прямо за ним, на пункт таможенного контроля. Ну таможенники оформляют всё, но блин белорусы оказывается свою работы выполняют как положено. Я смотрю, Ромка вышел , открывает багажник, достаёт сумки.
                          Вот достал большую сумку с девайсами… Таможенник просит его её открыть.
                          Мне даже с расстояния нескольких метров было видно как у него округлились глаза.
                          В общем сбежалась вся таможня и пограничники, у них там огромный стол и туда стали выкладывать девайсы ну их комментарии при этом я пропущу, они ни чем не отличаются от обычных ванильных…начали там размахивать плетьми смеются и всё такое. Народ в машинах которые за нами стояли тоже повылазил все смотрят, в общем таможня на ушах. Стоят думают что с нами делать.
                          Ну я вижу что проблемы, Ромка там им что то говорит, вышел сказал что мы вместе едем, на вопрос о том, а у нас есть ли что нить подобное в машине, я прямо сказал -А как выдумаете? конечно есть..
                          Таможня в общем в шоке, давать там бегать, звонить куда. Начали говорить что мы пытаемся ввезти в Белоруссию контрабанду, на продажу. На что мы им сказали, какая же это контрабанда, если все вещи в единственном экземпляре. Стали пересчитывать ну там больше ста шутк. Говорят а на фига вам на восьмерых такое количество. На что мы им ответили что для человека который увлекается БДСМ, 20 и более девайсов ..это нормально. Ну таже в кратце провели лекцию. Таможня в смятении, тут ведь такое дело, формально, им прикопаться не к чему, но ведь в Белоруссии почти комунизм и пускать туда такое безобразие, на себя не один таможенник, ответственности не возьмёт. В общем пока продолжался весь этот цирк, на который сбежались све белорусские таможенники и люди которые желали так же как мы въехать в страну, я отозвал таможенника в сторонку. Признаюсь хотел дать взятку что бы блин пропустили, устали как собаки, да и с утра на работу, а нам ещё 800 км ехать. Скажу одно, белорусская таможня мзду не берёт. Никакую, не в каком количестве и не в какой валюте, это реально дело бесполезное. Советую вам, даже и не пытаться. Мне это было сказано на полном серьёзе и намекнули, что за прямую попытку дать взятку, меня прямо от сюда увезут в тюрьму.
                          Видимо только от одной мысли что это всё безобразие будет завезено в их страну, белорусские таможенники ошалели. И ни в какую даже и говорить на эту тему не хотели.
                          Ну я не стал более искушать судьбу, да и перспектива оказаться с утра не на работе, а в Белорусской тюрьме меня не особо и радовала.
                          В общем ситуация, что же с нами сделать ввела Белорусских таможенников в ступор. Они звонили своему начальству, долго там меж собой советовались.
                          В итоге решение было принято такое, либо они описывают и конфискуют все девайсы, либо мы разворачиваемся и возвращаемся в Украину.
                          Понятно, что на конфискацию более сотни чужих девайсов никто пойти не мог. Да и с какой это стати.. ну мы конечно там пытались возмущаться..да только толку. В общем, приняли решение возвращаться назад. Когда въехали на нейтральную территорию, остановились. Приняли решение, что нафига мол всем страдать... Да и на работу народу надо, а мы со всеми этими разборками на таможне уже потеряли часа два. Достали из сумок и пакетов вещи: рубашки штаны.. кофточки..кучу пакетов и ими в сумках прикрыли девайсы от греха. В таком виде сумки с девайсами перегрузили в нашу машину. Попрощались с ребятами и они повернули обратно в сторону Белоруссии, а мы вернулись в Украину. Насколько я знаю, проблем у ребят на таможне не возникло и они уже через непродолжительное время смогли оценить качество белорусских дорог.
                          Ну а мы тем временем, подъехали к громадной очереди..чуть не с километр, на въезде в Украину.
                          Понимая что стоять в этой очереди можно до самого утра и на работу я точно не попаду. Я пешком сходил к Украинским погранцам. Они в корне отличаются от Белоруссов. Как мне объяснили, очередь как раз и создаётся сознательно чтобы вот к ним подходили. Для тех, кому интересно, вопрос ускорения процесса стояния в очереди на Белоруско-Украинской границе стоит 100 баксов или 3000 рублей.
                          На мои попытки торговаться. Мне пограничник сказал прямо. Вон видишь за моей спиной камеру? Я кинул –Так вот, продолжил он, там сидит мой шеф и он считает сколько машин я пропустил вне очереди. С каждой машины я обязан отдать ему 2500 рублей. ну и сам должен кое что заработать, по тому такса такая и она неизменна. Перспектива стояния 20 часов в очереди меня не прельщала и за 3000 рублей мы вернулись в Украину. Простояв ещё минут 40 на их таможне мы наконец въехали туда, куда по ошибке изначально приехали из Киева.
                          Я взглянул на часы, было уже практически 12 часов ночи.
                          Катя нашла по навигатору, Украино-Российский пограничный пункт и мы двинулись в ту сторону, с совершенно испорченным настроением и злые на всё, что касалось Белоруссии и их батьки Лукашено, а также на продажных погранцов, специально создающих много часовые очереди на пунктах пропуска. Вот в таком диком состоянии мы помчались искать новый пункт пропуска. Мда.. Но и это было ещё не всё, оказывается в Украине не только таможенники любят брать деньги, но и блин, в первом часу ночи, не спят и украинские гаишники. Вопрос, ещё двух тысяч решил и эту нашу проблему. Настроение и так никакое вообще пропало. По каким то, не понятным партизанским тропам, среди совершенно чёрной украинской ночи.. нас вёл навигатор к пункту пропуска. В общем проехав ещё километров 250, мы были на месте. Никаких проблем на границе не с украинскими, не с нашими погранцами и таможенниками не случилось. Украинцы не смотрели вообще, а наш таможенник спросил- Что везёте? Мы сказали сумки. -А нука откройте багажник, ну мы открыли. Посветив фонариком в багажник, он отметил у себя что у нас действительно сумки и сказал - Проезжайте.. и через час мы наконец то въехали в Россию..
                          На часах был четвёртый час ночи. С Киева до России мы ехали 11 часов.
                          Вы себе не представляете, каким патриотом своей страны я был в этот момент, я не думаю что есть кто то ещё, на этой земле, кто бы столь неистово в тот момент любил Россию. Хотя я не прав такие люди были и их было трое, это мои очаровательные спутницы, Катя, Любочка и Маленькая Кошка, которым вместе со мной пришлось пройти всё это безумно нервное и утомительное путешествие. Как мы радовались, прыгали, визжали..и мы были просто счастливы что наконец добрались до России.
                          Оставшийся путь мы проехали без каких либо проблем, девочки спали, а я вёл машину, радовало то, что теперь я не увижу уже никакого рода таможенников. В багажнике машины в сумках, лежали злополучные девайсы..
                          В 10 часов утра мы въехали в Москву…
                          Вот такое вот возвращенице у нас получилось.

                          Комментарий


                          • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                            Класс!!! История повеселила до слез :D
                            Кто-то из мудрецов сказал: Если не можешь найти себе учителя, пусть им станет дорога.

                            Комментарий


                            • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                              Сообщение от GuDron Посмотреть сообщение
                              Вот такое вот возвращенице у нас получилось.

                              «Какая у людей жизнь интересная, туда ехали, за ними гонятся, - назад едут, за ними гонятся» (из фильма)
                              Это значит, на любую неприятность можно посмотреть, как на очередное приключение, которое со стороны – очень даже интересно.:)

                              Очень удивили белорусские таможенники, не берущие взяток. И как такое может быть? Украинская гражданка не представляет.
                              Наш самый народный президент, еще в 2005 заявил, взяток в Украине не будет, коррупция умерла. :durak:
                              Вы хотите сказать, что наврал нам, наш Гарантелло?
                              Да и таможней у нас заправляет братик самого честного и нужного стране спикера.
                              И самое интересное, когда начинаешь торговаться за взятку, отговорка у всех служб одна, - а мне еще с начальством делиться.
                              Мы тоже патриоты, и надеемся на скорые изменения к лучшему.
                              Или все-таки фантазеры?

                              Комментарий


                              • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                                [FONT=Times New Roman]Всем привет!!! [/FONT]

                                [FONT=Times New Roman]Я безумно рада была оказаться на фестивале в Киеве:) [/FONT]
                                [FONT=Times New Roman]Большое спасибо организаторам: Кате, Гудрону, Леде и Коту. Ребята я вас всех люблю. Как всегда вы сделали отличное шоу, красивые номера и интересные конкурсы. [/FONT]
                                [FONT=Times New Roman]На следующих мероприятиях так же буду помогать вам.[/FONT]
                                [FONT=Times New Roman]Номера Леды и Кота удивили меня, так же много эмоций и красоты. Вот, думаю в каком образе мне Кот больше понравился: в образе «кота или пони»…..[/FONT]
                                [FONT=Times New Roman]Леда, как всегда прекрасна!!!![/FONT]
                                [FONT=Times New Roman]Номер Марфы Васильевны, Гали и Димы великолепный и ооооочень эмоциональный. Молодцы ребята![/FONT]
                                [FONT=Times New Roman]Приятно было увидить много гостей в красивых костюмах. В восторг меня привел костюм Торнады (очень эффектный наряд).[/FONT]
                                [FONT=Times New Roman]На вечеринке была очень приятная дружеская обстановка. Я с многими с украинской стороны познакомилась и приятно пообщалась. Теперь у меня есть знакомые в Киеве, Харькове, Одессе и в других городах Украины[/FONT][FONT=Wingdings][FONT=Wingdings]J[/FONT][/FONT][FONT=Times New Roman]. (Кстати, во мне тоже течет украинская кровь, папа мой родом из Полтавской области) [/FONT]
                                [FONT=Times New Roman]Спасибо большое Львенку за приятное общение и многим с кем общалась (всех не перечислить:))[/FONT]
                                [FONT=Times New Roman]Анаитис спасибо, за шикарный бондаж меня цепями. [/FONT]
                                [FONT=Times New Roman]Особая благодарность фотографам мероприятия [/FONT][FONT=Verdana]Бесу, Аликету и КрайКиттену, [/FONT][FONT=Verdana]приятно было перед вами всеми позировать. Жду с нетерпением фотографий.[/FONT]
                                [FONT=Verdana]Так же всем спасибо, кто присутствовал на завтраке утром в воскресенье, мило ребята посидели! [/FONT]

                                [FONT=Verdana]Р.[/FONT][FONT=Verdana]S[/FONT][FONT=Verdana]. Жду с нетерпением следующей встречи друзья, только теперь вы к нам в Москву приезжайте:)[/FONT]

                                [FONT=Verdana]Всем еще большое спасибо. Мяф!!!! [/FONT]

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X