Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А что потом?..

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: А что потом?..

    Сообщение от Marta
    Но, если вам интересно мое мнение... извольте, но потом не пеняйте
    Спасибо, Marta, Вы чудесно и в творческом ключе раскрыли те вопросы, которые побудили меня завести этот топик. И мне хотелось бы узнать, что выбирают для себя читающие форум.

    Комментарий


    • #47
      Ответ: А что потом?..

      Сообщение от Fortifier
      Что бы рализовать свою потребность вести за собой. Если таковая присутствует, разумеется.
      Да бог с вами... Я ж не Гаммельнский дудочник.

      Комментарий


      • #48
        Ответ: А что потом?..

        Воспитание не столько ради процесса (хотя и это как было уже замечено ранее очень увлекательно) но ради результата, которым в последствии предстоит пользоваться. Возвращаясь к ранее приведённому примеру с собакой - научил приносить тапочки не ради процесса их доставки, а чтоб самому не носить! т.е. в дальнейшим пожинаешь плоды, и совершенствуешься уже совместно. и это не скучно и не надоедает вовсе.. а если вам нужен просто тренажёр.. ну это совсем другая история...

        Комментарий


        • #49
          Ответ: А что потом?..

          Сообщение от Seniorita
          Я вот все пытаюсь от тебя услышать, что же есть то самое другое, и никак не могу. Хоть названия мне скажи, а?
          Ну ок, попробую собрать все до кучи.
          Из чисто Тематических аспектов останется то-же СМ, БД со всеми из него вытекающими удовольствиями. Экшены у нас сейчас ради удовольствия, ради удовольствия они и останутся.

          Из остальных отраслей жизни М.мы будем просто наслаждадся тем чего достигли. Нам приятно быть рядом, и поверь эта приятность не базируется на наставничестве.

          Тоесть по достижению описанных тобой целей, у нас просто отпадут движение в этом направлении. Иными словами сейчас мы строим, а когда построим будем жить в том что построим, дай вот только Бог построить так чтобы Н.нам понравилось.

          Комментарий


          • #50
            Ответ: А что потом?..

            Сообщение от Seniorita
            А я говорю о случае, когда от партнера хватает всего.
            Имхо, нет принципиальной разницы между "воспитанием" в Дс и "притиркой" в ванили. У нормального (оценочное слово, но не нахожу более нейтрального) человека есть в жизни интересы и помимо отношений с партнером. Много вариантов и комбинаций. Например, карьера, творчество, воспитание детей... От партнера хватает всего - это значит, он наконец стал полноценным помощником в достижении этих целей.

            Комментарий


            • #51
              Ответ: А что потом?..

              Сообщение от Alek Zander
              Да бог с вами... Я ж не Гаммельнский дудочник.
              Да, кто бы сомневался :)
              Я вас понял.
              Последний раз редактировалось Fortifier; 04-20-2006, 11:22 PM.

              Комментарий


              • #52
                Ответ: А что потом?..

                Сообщение от Seniorita
                Тут зацепка есть. Все что угодно, говорите?
                А вот скажите, когда человеку бывает угодно? То есть когда потребность у него возникает? Когда чего-то ему не хватает, верно? А я говорю о случае, когда от партнера хватает всего.
                хм.. при всем уважении... если мне от моего нижнего ничего не нужно, то это видимо уже серьезная проблема отношений... не так ли? И потом, как известно, нет предела совершенству... всегда есть куда развиваться и развивать.. если не думать о себе как о совершенстве :)

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: А что потом?..

                  Сообщение от Fortifier
                  хм.. при всем уважении... если мне от моего нижнего ничего не нужно, то это видимо уже серьезная проблема отношений... не так ли?
                  Скорее наоборот. Серьёзная проблема - это когда партнёр всё время чем-то не устраивает.
                  Ну и, разумеется, не путаем "всего хватает" и "ничего не нужно", да?
                  Сообщение от Fortifier
                  И потом, как известно, нет предела совершенству... всегда есть куда развиваться и развивать.. если не думать о себе как о совершенстве :)
                  А для чего так не думать?

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: А что потом?..

                    Сообщение от Alek Zander
                    Скорее наоборот. Серьёзная проблема - это когда партнёр всё время чем-то не устраивает.
                    Ну и, разумеется, не путаем "всего хватает" и "ничего не нужно", да?
                    поясните пожалуйста разницу, что бы быть уверенным, что мы говори об одном и том же. И где я говорил про "чем-то не устраивает"?
                    Сообщение от Alek Zander
                    А для чего так не думать?
                    для невыпадения из реальности, имхо.. станем обсуждать необходимость релистичных оценок? ))

                    Комментарий


                    • #55
                      Ответ: А что потом?..

                      Сообщение от Fortifier
                      поясните пожалуйста разницу, что бы быть уверенным, что мы говори об одном и том же.
                      "Всего хватает" == "есть всё, что нужно" != "ничего не нужно".
                      Сообщение от Fortifier
                      И где я говорил про "чем-то не устраивает"?
                      Зачем что-то менять, если всё устраивает, не так ли?
                      Сообщение от Fortifier
                      для невыпадения из реальности, имхо.. станем обсуждать необходимость релистичных оценок? ))
                      Разумеется, не станем. Мне вполне достаточно моей реальности.

                      Комментарий


                      • #56
                        Ответ: А что потом?..

                        Сообщение от Alek Zander
                        А для чего так не думать?
                        Чтобы себя не обманнывать как минимум.

                        Комментарий


                        • #57
                          Ответ: А что потом?..

                          Сообщение от Alek Zander
                          Разумеется, не станем. Мне вполне достаточно моей реальности.
                          как же я могу, в таком случае, привести вам хоть какие то аргументы, если они просто не из вашей реальности?

                          Комментарий


                          • #58
                            Ответ: А что потом?..

                            Сообщение от alicat
                            Чтобы себя не обманнывать как минимум.
                            А. Самообман - вообще очень интересная тема для размышлений.
                            Вот, например, кто обманывается - тот, кто верит в бога, или тот, кто не верит?
                            Впрочем, это уже совсем офтопик.

                            Комментарий


                            • #59
                              Ответ: А что потом?..

                              Сообщение от Fortifier
                              как же я могу, в таком случае, привести вам хоть какие то аргументы, если они просто не из вашей реальности?
                              Совершенно резонный вопрос. Из которого вытекает не менее резонный: а для чего вообще надо приводить аргументы?

                              Комментарий


                              • #60
                                Ответ: А что потом?..

                                Сообщение от Alek Zander
                                Совершенно резонный вопрос. Из которого вытекает не менее резонный: а для чего вообще надо приводить аргументы?
                                вовсе не для того, что бы кого то в чем то убедить.. но для того, что бы объяснить свою позицию. это, в свою очередь, возможно и не обязательно, но мне так захотелось... и потом, мы на форуме, где люди обмениваются своими точками зрения и в процессе обмена, приводят аргументы их подкрепляющие.. *огляделся вокруг* разве не так? в этой реальности, это весьма распространенная форма социального взаимодействия Хотя, соглашусь, если вы скажете, что проистекает такая странная форма взаимодействия, от отсутсвия просветления :):):)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X