Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 81

Тема: А что потом?..

Super Moderator Аватар для Seniorita

Question А что потом?..

Товарищи Доминанты, к вам вопрос.
    Вот нашли вы подходящего для себя нижнего. Разобрались с его комплексами, сняли мешавшие обоим табу, адаптировали под свое мировоззрение, жизненный улад и склад характера.
    Представьте (или вспомните), как это, когда оно уже произошло, уже существует. И скажите мне - а что будет дальше? Что вы будете делать потом со своим нижним, к каким целям стремиться? В чем будете находить для себя исследовательский, воспитательный или какой-то другой интерес?

Участник Аватар для Alek Zander

По умолчанию Ответ: А что потом?..

Потом - жить. И всё.
    Сабмиссив (не как личность, а как сабмиссив) интересен не тем, что ты можешь из него что-то сделать, а тем, что из него можно сделать хоть что-то.

Цитата Сообщение от Alek Zander
    Потом - жить. И всё.
    Тогда почему бы не жить без сабмиссива? Зачем нужен он, зачем нужен столь трудоемкий процесс взаимодействия с ним?

Сабмиссив (не как личность, а как сабмиссив) интересен не тем, что ты можешь из него что-то сделать, а тем, что из него можно сделать хоть что-то.
    Поясните, пожалуйста.

Цитата Сообщение от Seniorita
    Тогда почему бы не жить без сабмиссива? Зачем нужен он, зачем нужен столь трудоемкий процесс взаимодействия с ним?

Поясните, пожалуйста.
    Потому, что я - Доминант. В данном случае не в смысле способностей, а в смысле потребностей. И мне для комфорта нужен довольно специфический ближний круг. Ну, а раз он нужен, то по какой причине мне бы его не создать?

Потому, что я - Доминант. В данном случае не в смысле способностей, а в смысле потребностей. И мне для комфорта нужен довольно специфический ближний круг. Ну, а раз он нужен, то по какой причине мне бы его не создать?
    Ну а когда он уже создан, ничего не напрягает? Не становится скучно, устало, пофигистично от достигнутой цели?

Не думаю, что напряжёт. В конце концов, у меня есть масса интересных занятий, среди которых воспитание кого бы то ни было занимает далеко не лидирующее место. Ну, примерно, как уборка дома. Она ведь не напрягает тем, что закончилась, верно?

Участник

Ну а когда он уже создан, ничего не напрягает? Не становится скучно, устало, пофигистично от достигнутой цели?
    Цель ведь не только в воспитании, но и сделать саба "удобного для себя", то есть окончательная цель вылепить то, что необходимо и пользоваться этим. Ведь приятно когда тебя с полувзгляда понимают....
    Да и до такого довести наверное не реально, всегда появляются новые желания, новые потребности, так что процесс бесконечен)
    Нет предела совершенству..... причем для обеих сторон))))
    Последний раз редактировалось Истина порока; 19.04.2006 в 18:26.

НКСС!!!! Аватар для alicat

Рассуждать сейчас о том что буду делать когда достигну цели...хм...
    Для меня это бесполезно.
    Почему ???
    А вот почему...
    Дело в том что на данном этапе я личность с рядом качеств, и т.д. Но процесс адаптации под себя затронет на 1000 процентов и меня самого. Соответственно в конце пути, на выходе из туннеля изменений, выйдут два других человека.
    А рассуждать о поступках себя другого, ну это для меня это лишь домыслы которые могут очень мало общего иметь с реальностью.

Но одно могу сказать точно, в качественных отношениях всегда есть место постановкам цели, и если есть проблема в целях внутри отношений, значит надо что то делать с такими отношениями.

Цитата Сообщение от alicat
    Но одно могу сказать точно, в качественных отношениях всегда есть место постановкам цели, и если есть проблема в целях внутри отношений, значит надо что то делать с такими отношениями.
    Что например?

НКСС!!!! Аватар для alicat

Что например?
    Может и глуппо прозвучит, но если такая ситуация в отношениях имеет место быть, для начала надо паре внутри этих отношений осознать что это проблема. И искать цель, иначе отношения (любые отношения) могут стать на колею бесцельного существования.
    Если же цели не могут быть поствленны, то я бы прекратил такие отношения.
    ---
    Безусловно все ИМХО.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права