Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А что потом?..

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: А что потом?..

    Сообщение от alicat
    А жизнь это и есть процесс непрерывного развития.
    Разве нет ?
    Неужели Вам никогда не встречались люди, которые живут и не развиваются? Я встречал даже таких, которые наборот, деградируют.. жизнь, не равно развитие... движение, да.. но не обязательно движение вперед...

    Комментарий


    • #17
      Ответ: А что потом?..

      Сообщение от Seniorita
      Вот именно эти проблемы я и имела ввиду, когда задавала вопрос. Как с ними быть? Как они решаются? Что все же означает эта пространная формулировка - "просто жить"?

      "Просто жить", в моем варианте, это жить с максимально комфортным для себя партнером. Собственно это (если я правильно поняла) говорил и Alek Zander.
      Что касается проблем и их решений - то, наверное, они решаются у каждого по-разному.

      Кто-то ставит перед собой новые цели (хотя, если честно, именно рассказ о "целях" я считаю пространным)
      Кто-то ищет новых партнеров...и т.д.

      Я не знаю как решаются такие проблемы. Да, собственно, я не считаю, что это проблемы.
      Просто жизнь продолжается. Отношения меняют форму, и из одного состояния переходят в другое...
      А плакать от этого, принимать как данность, или пытаться что-то изменить - это уже личное дело каждого.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: А что потом?..

        Сообщение от Fortifier
        Вы ведь сами собираетесь развиваться в процессе жизнедеятельности.. не так ли?
        Нет. Совершенно не собираюсь.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: А что потом?..

          Сообщение от Fortifier
          цели, очевидно у всех разные.. возможно не стоит их приводить к общему наменателю...
          И не думала даже. Я намеревалась узнать, какими они могут быть и какими бывают у живых людей.

          Сообщение от Fortifier
          мне важно наблюдать, как развивается мой нижний, как он достигает чего то, чего ему сложно было бы достигнуть самостоятельно... собственно с этого момента, моя реализация как Доминанта становится полной... а все предидущие этапы, имхо, подготовительные.
          А какими будут Ваши цели? В каком направлении будет происходить развитие? Ведь нижний Вас УЖЕ устраивает. К чему ему стремиться дальше?

          Комментарий


          • #20
            Ответ: А что потом?..

            Сообщение от Alek Zander
            Нет. Совершенно не собираюсь.
            Означает ли это, что вашему нижнему, развитие тоже не светит?

            Комментарий


            • #21
              Ответ: А что потом?..

              Сообщение от Marta
              Отношения меняют форму, и из одного состояния переходят в другое...
              Я пытаюсь понять, в какие формы могут перейти Д/с-отношения на вышеописанном этапе. Интересно же.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: А что потом?..

                Сообщение от Fortifier
                Означает ли это, что вашему нижнему, развитие тоже не светит?
                Развитие чего, извините?

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: А что потом?..

                  Сообщение от Seniorita
                  А какими будут Ваши цели?
                  вы действительно хотите, что бы я транслировал свои личные цели в прямом эфире? ))
                  Сообщение от Seniorita
                  В каком направлении будет происходить развитие?
                  В том, в катором я его направлю. В зависимости от конкретного нижнего.
                  Сообщение от Seniorita
                  Ведь нижний Вас УЖЕ устраивает. К чему ему стремиться дальше?
                  То, что нижний меня УЖЕ устраивает, это не конечная цель. Это всего лишь промежуточный этап, как я уже говорил.

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: А что потом?..

                    Сообщение от Seniorita
                    Я пытаюсь понять, в какие формы могут перейти Д/с-отношения на вышеописанном этапе. Интересно же.
                    Я вот думал думал.
                    И пришлось мне сдвинуть точку сборки.
                    И вот пришел на ум один ТЕКСТ.

                    Правда это уже не форма Д/c отношений, это скорее выход из тунеля изменений.

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: А что потом?..

                      Сообщение от Fortifier
                      вы действительно хотите, что бы я транслировал свои личные цели в прямом эфире? :))
                      Я предложила транслировать свои цели здесь тем, кто захочет ими поделиться.

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: А что потом?..

                        Сообщение от alicat
                        Правда это уже не форма Д/c отношений, это скорее выход из тунеля изменений.
                        Я бы даже сказала - "похороны Д/с-отношений".

                        Любой выход в какой-то момент становится входом. Но вот входом куда?..

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: А что потом?..

                          Сообщение от Seniorita
                          Я пытаюсь понять, в какие формы могут перейти Д/с-отношения на вышеописанном этапе. Интересно же.
                          Я полагаю, что с этого момента полноценные Д/c отношения, входят в свою основную фазу. А до этого, они только устанавливаются. имхо...

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: А что потом?..

                            Сообщение от Fortifier
                            Я полагаю, что с этого момента полноценные Д/c отношения, входят в свою основную фазу. А до этого, они только устанавливаются. имхо...
                            И в чем же заключается основная фаза, можно поподробней?

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: А что потом?..

                              Сообщение от Alek Zander
                              Развитие чего, извините?
                              Например, творческого потенциала или проффесиональных качеств...

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: А что потом?..

                                Сообщение от Fortifier
                                Например, творческого потенциала или проффесиональных качеств...
                                А зачем?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X