Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А что потом?..

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: А что потом?..

    Сообщение от Seniorita
    И в чем же заключается основная фаза, можно поподробней?
    Не уверен, что правильно понял ваш вопрос. основная фаза, это и есть непосредственно сами отношения, после того, как они сложились. Возможно мне не нужно было говорить "основная фаза" ... это вас смущает?

    Комментарий


    • #32
      Ответ: А что потом?..

      Сообщение от Fortifier
      Не уверен, что правильно понял ваш вопрос. основная фаза, это и есть непосредственно сами отношения, после того, как они сложились. Возможно мне не нужно было говорить "основная фаза" ... это вас смущает?
      Я задаю вопросы, чтоб лучше понимать собеседника, а не потому, что меня смущает что-либо :).
      Сложившиеся отношения - что это для Вас? Для меня: прошел период первого узнавания друг друга, надет Ошейник или заключен контракт, или партнеры решили, что они пара, etc.
      А спрашивала я о том моменте, когда Верхний реализовал свои цели относительно полной подстройки под себя нижнего; нижний и отношения его устраивают полностью. То есть между моментом заключения отношений и данным этапом прошло много времени, годы. И цели были достигнуты. Рядом с Вами - человек, устраивающий Вас, ничего в нем менять уже не хочется. Что дальше?..

      Комментарий


      • #33
        Ответ: А что потом?..

        Сообщение от Seniorita
        То есть между моментом заключения отношений и данным этапом прошло много времени, годы. И цели были достигнуты. Рядом с Вами - человек, устраивающий Вас, ничего в нем менять уже не хочется. Что дальше?..
        Вот ставлю я к примеру Windows, настраиваю всякие примочки, драйвера, и т.д. Настроил, все работает, все шикарно, что дальше то?
        А дальше работать с Windows.

        Менять, подстраивать, адаптировать и разрушать табу, это не единственное что можно делать в рамках Д/c отношений.

        Комментарий


        • #34
          Ответ: А что потом?..

          Сообщение от Seniorita
          Рядом с Вами - человек, устраивающий Вас, ничего в нем менять уже не хочется. Что дальше?..
          Зачем же менять? Что мешает придумать что-то ещё?? Человеческая фантазия, а уж тем более в Теме, безгранична. Всевозможных экспериментов можно найти массу.

          Комментарий


          • #35
            Ответ: А что потом?..

            Сообщение от Fortifier
            Неужели Вам никогда не встречались люди, которые живут и не развиваются?
            Встречались, встречаются и будут встречаться. Но разве это Жизнь ???

            Комментарий


            • #36
              Ответ: А что потом?..

              Сообщение от Artenika
              Зачем же менять? Что мешает придумать что-то ещё?? Человеческая фантазия, а уж тем более в Теме, безгранична. Всевозможных экспериментов можно найти массу.
              Экспериментов с какой целью и с какой мотивацией?
              Много вы наставите экспериментов, если всем довольны и так?

              Комментарий


              • #37
                Ответ: А что потом?..

                Сообщение от alicat
                Менять, подстраивать, адаптировать и разрушать табу, это не единственное что можно делать в рамках Д/c отношений.
                Так вот я и спрашиваю - что еще? Если есть варианты, почему бы не перечислить их?

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: А что потом?..

                  Сообщение от Alek Zander
                  А зачем?
                  Что бы рализовать свою потребность вести за собой. Если таковая присутствует, разумеется.

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: А что потом?..

                    Сообщение от alicat
                    Встречались, встречаются и будут встречаться. Но разве это Жизнь ???
                    Это риторический вопрос. ))

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: А что потом?..

                      Сообщение от Seniorita
                      Так вот я и спрашиваю - что еще? Если есть варианты, почему бы не перечислить их?
                      Все что в процессе до того как сабмисив стал идеальным. Только без "подстраивать, адаптировать и разрушать табу".

                      Все тоже что и делали только без этих пунктов. Ну не может же быть чтобы все кто состоит в Д.с отношениях этим только и занимались. Или может я неправильно понимаю общепринятый термин Д/c ?

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: А что потом?..

                        Сообщение от Seniorita
                        Я пытаюсь понять, в какие формы могут перейти Д/с-отношения на вышеописанном этапе. Интересно же.
                        "Я вам не скажу за всю Одессу..." :D

                        Но, если вам интересно мое мнение... извольте, но потом не пеняйте

                        Вы дрессируете собаку (под определенные цели :) ).
                        Вы вкладываете достаточно моральных и физических сил, чтобы достичь желаемого результата.
                        Вы втянуты в процесс дрессировки. Вы живете этим процессом. Вы наслаждаетесь им.
                        Ах, какая умничка ваша собака.
                        Ах, сегодня она сделала то, о чем вы еще и не мечтали вчера.
                        А сегодня ваша собака совсем с ума сошла! Какой бес в нее вселился? Вы не ожидали такой реакции...
                        Нет, все-таки она молодец, и из нее выйдет толк... и т.д.
                        Вы обожаете свою собаку, а она боготворит вас.
                        Вы вместе преодолели все трудности и уже с гордостью можете сказать: "Да, мы это сделали".
                        Сначала у вас будет сумасшедшая эфйория и огромное желание показать свою собаку всему миру.
                        И весь мир смотрит, и завидует.
                        Вы гордитесь и бесконечно счастливы.
                        А потом вы и ваша собака остаетесь с теми наработками, которые уже наработаны (пардон за тафталогию :) ).
                        Тренировки, конечно же, продолжаются, но они носят уже спокойный, предсказуемый характер.
                        Кураж прошел.
                        Уже все все знают.
                        Собака знает, что от нее требуется, а вы знаете, как будет реагировать ваша собака на ваши: желания, настроение, приказы и т.д.
                        И наступает следующий этап отношений: упорядоченная жизнь двоих - Хозяина и его, скажем так, подопечного.
                        Что делать дальше, если чувствуешь еще потенциал дрессировщика в себе?
                        Взять следующую собаку и заняться ее дрессировкой?
                        А эту выбросить? Или оставить, но уделять время другой (ведь дрессура отбирает так много эмоциональных и физических сил)?
                        Или плюнуть на все и, глуша в себе инстинкт дрессировщика, наслаждаться спокойной жизнью до старости?
                        А, может, просто заходить на сайт собаководов и радоваться успехам других дрессировщиков и их питомцев, иногда вставляя свои "5 копеек" в какой-нибудь жаркий спор? :) :) :)

                        Вопрос!

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: А что потом?..

                          Сообщение от Seniorita
                          Так вот я и спрашиваю - что еще? Если есть варианты, почему бы не перечислить их?
                          Д/с - это отношения и они(как и любые другие отношения)сами по себе, не накладывают никаких рамок на какие либо действия. Ответ: все что угодно.

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: А что потом?..

                            Сообщение от Marta
                            А, может, просто заходить на сайт собаководов и радоваться успехам других дрессировщиков и их питомцев, иногда вставляя свои "5 копеек" в какой-нибудь жаркий спор? :) :) :)
                            :D:D:D:D:D:D
                            О я вот это выбираю в будущем. Это мне подходит.

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: А что потом?..

                              Сообщение от alicat
                              Все что в процессе до того как сабмисив стал идеальным. Только без "подстраивать, адаптировать и разрушать табу".

                              Все тоже что и делали только без этих пунктов. Ну не может же быть чтобы все кто состоит в Д.с отношениях этим только и занимались. Или может я неправильно понимаю общепринятый термин Д/c ?
                              Я вот все пытаюсь от тебя услышать, что же есть то самое другое, и никак не могу. Хоть названия мне скажи, а?

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: А что потом?..

                                Сообщение от Fortifier
                                Д/с - это отношения и они(как и любые другие отношения)сами по себе, не накладывают никаких рамок на какие либо действия. Ответ: все что угодно.
                                Тут зацепка есть. Все что угодно, говорите?
                                А вот скажите, когда человеку бывает угодно? То есть когда потребность у него возникает? Когда чего-то ему не хватает, верно? А я говорю о случае, когда от партнера хватает всего.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X