Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема - как равновесие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Тема - как равновесие

    У меня возник ещё один вопрос.
    А как в таком случае верхний, который компенсирует свою жизненную несостоятельность, умеет управлять? Мне всегда казалось, что человек, имеющий способности и наклонности к управлению найдёт себя. А тут выходит, что в жизни он реализовать себя не может, а вот в Теме.... Вам это не кажется обманом и попыткой прикрыть свои недостатки за счёт других? Это ли можно считать верхними?

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Тема - как равновесие

      Я ведь уже сказала, позиционирование - это желание человека, его запрос. Получится ли его реализовать, это другое дело. Потому встречается множество так называемых "аспажей" и "аспадинов", которые вызывают лишь смех и сочувствие.

      И еще раз хочу попросить обращаться поаккуратней с терминологией. Верхний - это любой Топ. А, например, есть садисты, которым управление и с доплатой не надо.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Тема - как равновесие

        Согласна, приму во внимание.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Тема - как равновесие

          Сообщение от Artenika
          Хм... Это получается, что большинство верхних в повседневной жизни - закомплексованные и нереализованные люди??
          А вы разве не знали ?

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Тема - как равновесие

            Сообщение от alicat
            А вы разве не знали ?
            Улыбнуло. А чего Доминанты-то притихли?))

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Тема - как равновесие

              Сообщение от Artenika
              Хм... Это получается, что большинство верхних в повседневной жизни - закомплексованные и нереализованные люди?? С нижними (особенно женщинами) - тут всё понятно. А вот с мужчинами.... Как-то у меня не связываются слова верхний и нереализованный.
              Вы знаете...за всю свою жизнь я еще ни разу не встретила человека, который смог мне сказать, что он реализовал себя на все 100%...тоже самое можно сказать о комплексах...
              мы все живые и Верхние и нижние... мы все , простите, ходим какать...
              просто кто-то находит для себя маленькую дверку, а кто-то нет...

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Тема - как равновесие

                Сообщение от expediency
                Улыбнуло. А чего Доминанты-то притихли?))
                А что бы вы хотели услышать? Таки да... людей желающих быть Доминантами, но не имеющих либо возможностей, либо способностей, действительно большинство. имхо.

                Например, людей жлающих быть космонавтами, гораздо больше, чем космонавтов :D Но никто не скажет: "я космонавт", потому, что пока у тебя нет шлема, тебе никто не поверит :D:D:D А Доминантом назваться может каждый... и ничего ему за это не будет..

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Тема - как равновесие

                  Сообщение от expediency
                  Улыбнуло. А чего Доминанты-то притихли?))
                  Ну дык кто ж признается или захочет признать, что именно он закомплексованый и нереализованый...

                  А те у кого с этим все в порядке, тоже врядли будут это афишировать....
                  потому как PR, как по мне, им ужо не нужен ))

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Тема - как равновесие

                    Сообщение от anteya
                    Вы знаете...за всю свою жизнь я еще ни разу не встретила человека, который смог мне сказать, что он реализовал себя на все 100%...тоже самое можно сказать о комплексах...
                    мы все живые и Верхние и нижние... мы все , простите, ходим какать...
                    просто кто-то находит для себя маленькую дверку, а кто-то нет...
                    А зачем собснно 100%ная реализация.... Наверное просто идет речь о тех, кто либо не нашел себя на этом празднике жизни, или по какой либо причине не может получить на него приглашение... :)

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Тема - как равновесие

                      Не буду всех стрич под одну гребёнку, однако про себя скажу. Когда я только начинал интересоваться темой, пробовал и доминировать и подчиняться. Позже понял, что доминирование мне менее интересно по той простой причине, что всё то же самое я делаю на работе (только без эротики:) ). А вот именно подчинение женщине - это то что мне не хватает. Так что тут я целиком согласен с автором темы: Я в теме для достижения психологического равновесия.
                      Правда подчиниться я могу не любой женщине - она должна быть этого достойна!
                      А вообще-то я предлагаю пообщаться с автором лично (ведь мы почти соседи:) )

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Тема - как равновесие

                        Я так поняла, что у нас выходит постоянное уравновешивание жизни и Темы.
                        А как же в таком случае с Доминантом вообще? Т.е. есть ли такие люди, которые не компенсируют ничего, а являются доминирующими и в жизни и в Теме? Может кто-то приведёт собственный пример?

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Тема - как равновесие

                          Сообщение от Artenika
                          Я так поняла, что у нас выходит постоянное уравновешивание жизни и Темы.
                          А как же в таком случае с Доминантом вообще? Т.е. есть ли такие люди, которые не компенсируют ничего, а являются доминирующими и в жизни и в Теме? Может кто-то приведёт собственный пример?

                          Я нов в ТЕМЕ (Далее моё мнение которое может задеть кого-то).

                          Я считаю, что правильней выпускать игру в жизнь, поскольку в игре человек более натурален. Если ты живешь внутри и выпускаешь (по причине всякого рода барьеров) себя только в игре - то это не компенсация, а подавление себя в жизни. Если ты заводишь и играешь в игру "приукрашивая" себя до уровня нужному твоему партнеру - то это (чаще всего) артистизм с целью банального либидо (в другом случае -желание доставить удовольствие и стать "ГЕРОЕМ").

                          В этом мире позволить себе выпустить себя в жизнь могут только безумцы и идиоты.

                          [font='Times New Roman']Можно просидеть всю жизнь у окна, боясь на улице услышать что ты идиот, а можно выйти на улицу и взять свой кусок жизни не обращая внимания на то что ты идиот.[/font]

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Тема - как равновесие

                            Сообщение от Artenika
                            Я так поняла, что у нас выходит постоянное уравновешивание жизни и Темы.
                            А как же в таком случае с Доминантом вообще? Т.е. есть ли такие люди, которые не компенсируют ничего, а являются доминирующими и в жизни и в Теме? Может кто-то приведёт собственный пример?

                            По, моему, сработал принцип «каков вопрос таков ответ». Вы спросили про компенсацию, Вам про нее рассказали.
                            Обратите внимание на посты, в которых сказано что это лишь один из вариантов.
                            Лично для меня Тема, это род отношений. Не более и не мение. И рассматривать ДС пару как «компенсаторов», потому что они чего-то достигли или не достигли вне пары. Так же смешно как утверждать что друзьями становятся лишь те кто не сумел вступить в брак. ( Компенсируя «жизненную неудачу»). Хотя вполне вероятно, что существуют в природе и такие «друзья».

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Тема - как равновесие

                              Сообщение от Artenika
                              Я так поняла, что у нас выходит постоянное уравновешивание жизни и Темы.
                              А как же в таком случае с Доминантом вообще? Т.е. есть ли такие люди, которые не компенсируют ничего, а являются доминирующими и в жизни и в Теме? Может кто-то приведёт собственный пример?
                              Много думала о том, что привело меня в Тему именно Доминантом. Разобралась и с детством и со зрелыми годами (даже предположила, что все заложено еще в утробе матери, если не раньше:)). И не нашла компенсации. Как и в жизни, так и в Теме доминирую. Мне это нравится, при этом чувствую, что нахожусь в равновесии почти всегда.

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Тема - как равновесие

                                Mr.T.Fister Ну дык кто ж признается или захочет признать, что именно он закомплексованый и нереализованый...

                                Ну не знаю...у каждого свои тараканы в голове, и оглядываясь назад, я не стесняюсь сказать, что были в жизни определенные моменты, которые подсознательно, возможно, и задели самолюбие и повлияли ( психика -вещь тонкая ! ) на мое самопозиционирование. Но на сегодняшний день, скажем, наличие подчиненных совершенно не побуждает меня переквалифицироваться в нижнего:) тем более сменить склонности садиста на мазо

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X