Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

7 июля, Киев, День рожденья сайта

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: 7 июля, Киев, День рожденья сайта

    Я кажется пришла в себя))))

    Поздравляю форум с Днем Рождения!!!
    Растите и процветайте.

    Комментарий


    • #17
      Re: 7 июля, Киев, День рожденья сайта

      я тоже хочу присоединиться к поздравлениям, сказать массу самых приятных слов в адрес организаторов и участников форума. жаль самому не посчастливилось быть с вами на праздновании. но, поверьте какую-то часть удовольствия я все равно получил после рассказа моей хозяйки о том как все проходило. и кроме того, где бы я ни был, я ведь все равно душою с ней, а значит и с вами.
      до следующих встреч.

      Комментарий


      • #18
        Re: 7 июля, Киев, День рожденья сайта

        Ну вот.Вернулись по домам,добрались до компов.
        Впечатления от посещения стольного града Киева -самые замечательные!
        Но не буду растекаться мыслию по древу. Спасибо за теплый прием,за неравнодушие и внимание.Хочется приезжать еще.

        Комментарий


        • #19
          Re: 7 июля, Киев, День рожденья сайта

          Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
          Ну вот.Вернулись по домам,добрались до компов.
          Впечатления от посещения стольного града Киева -самые замечательные!
          Но не буду растекаться мыслию по древу. Спасибо за теплый прием,за неравнодушие и внимание.Хочется приезжать еще.
          Очень сдержано сказано. На самом деле - впечатлений много больше и много ярче.

          Комментарий


          • #20
            Re: 7 июля, Киев, День рожденья сайта

            Спасибо организаторам за радушную встречу, была искренне удивлена количеством Тематического люду, желающего отметить День рождения сайта! Было весело и интересно, порадовали и старые и новые знакомства.
            А обслуживание - все поправимо:), у меня даже появилось желание следующую встречу устроить в том же месте.
            Тем более, еще осталось куча Сексов для того, чтобы оставлять официанту на чай

            Комментарий

            Обработка...
            X