Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Господа! (перенесено из "Знакомства")

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Господа! (перенесено из "Знакомства")

    [FONT=Times New Roman]Господа![/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Мужчины, позиционирующие себя в теме, как Верх, рассылая свои сообщения- потрудитесь заглядывать в анкеты тех кому вы пишите!!![/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Сообщения типа: «НАУЧУ И ЗАЩИЩУ ,НО ПРИ АБСОЛЮТНОЙ ПОКОРНОСТИ И ИСПОЛНИТЕЛЬНОСТИ,,,[/FONT][FONT=Arial] внимание- конкретно, смысл- встретиться, я не спрашиваю- знаю -хочешь...просто знаю себя», [/FONT][FONT=Times New Roman]наверняка заинтересуют милых саб, но вряд ли буду правильно истолкованы Доминами.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Формат уважаемого мною сайта, не позволяет выразить свое негодование в полной мере.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Общаясь и рассылая сообщения , выясните, а желают ли с вами общаться.[/FONT]

    [FONT=Times New Roman]С уважением, NOTA[/FONT]

  • #2
    Re: Господа!

    Хорошо написано. Я тоже сталкивалась с такими сообщениями. Пусть смотрят кому пишут...

    Комментарий


    • #3
      Re: Господа! (перенесено из "Знакомства&quot

      Еще было бы не плохо, если бы люди смотрели пол того кому пишут. Фиг с ним с предложениями, но когда пишут обращаясь в женском роде, ну это уже совсем не ответственно.

      Комментарий


      • #4
        Re: Господа! (перенесено из "Знакомства&quot

        Да неплохо было бы, прежде чем предлагать научить\попробовать и т.д. поинтересоваться,а может человеку есть с кем учиться и пробовать? Что ж так с разбегу то?

        Комментарий


        • #5
          Re: Господа! (перенесено из "Знакомства&quot

          Сообщение от Noitora Посмотреть сообщение
          Еще было бы не плохо, если бы люди смотрели пол того кому пишут. Фиг с ним с предложениями, но когда пишут обращаясь в женском роде, ну это уже совсем не ответственно.
          А вот здесь, пардон, вопрос к уважаемой администрации сайта (кстати уже не однажды и далеко не одним пользователем заданный в разделе Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств" http://www.bdsm.in.ua/forum/showthread.php?t=13&page=43).

          Комментарий


          • #6
            Re: Господа! (перенесено из "Знакомства&quot

            Сообщение от Nota Посмотреть сообщение
            [FONT=Times New Roman]Господа![/FONT]
            [FONT=Times New Roman]Мужчины, позиционирующие себя в теме, как Верх, рассылая свои сообщения- потрудитесь заглядывать в анкеты тех кому вы пишите!!![/FONT]
            [FONT=Times New Roman]Сообщения типа: «НАУЧУ И ЗАЩИЩУ ,НО ПРИ АБСОЛЮТНОЙ ПОКОРНОСТИ И ИСПОЛНИТЕЛЬНОСТИ,,,[/FONT][FONT=Arial] внимание- конкретно, смысл- встретиться, я не спрашиваю- знаю -хочешь...просто знаю себя», [/FONT][FONT=Times New Roman]наверняка заинтересуют милых саб, но вряд ли буду правильно истолкованы Доминами.[/FONT]
            [FONT=Times New Roman]Формат уважаемого мною сайта, не позволяет выразить свое негодование в полной мере.[/FONT]
            [FONT=Times New Roman]Общаясь и рассылая сообщения , выясните, а желают ли с вами общаться.[/FONT]

            [FONT=Times New Roman]С уважением, NOTA[/FONT]

            Те кто не желают общаться, не общаются. Или отвечают что не желают... Если только их не достают 153 письмами подобного рода в день :). От большого количества однообразных предложений любого стошнит. Извините, если кого задело. Не хотел.

            Комментарий


            • #7
              Re: Господа! (перенесено из "Знакомства&quot

              Сообщение от St_avr Посмотреть сообщение
              А вот здесь, пардон, вопрос к уважаемой администрации сайта (кстати уже не однажды и далеко не одним пользователем заданный в разделе Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств" http://www.bdsm.in.ua/forum/showthread.php?t=13&page=43).

              Как я заметил с первых минут регистрации, форум очень во многом ограничивает участников. Но может быть это правильно?

              Комментарий


              • #8
                Re: Господа! (перенесено из "Знакомства&quot

                Я тоже считаю, что М/Ж - это базовая, можно сказать, самая главная информация о пользователе. Гораздо более важная, чем то, сколько сообщений и из какого города пользователь накатал. :D
                Нужно восстановить пол, как было раньше.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Господа! (перенесено из "Знакомства&quot

                  Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                  Я тоже считаю, что М/Ж - это базовая, можно сказать, самая главная информация о пользователе. Гораздо более важная, чем то, сколько сообщений и из какого города пользователь накатал. :D
                  Нужно восстановить пол, как было раньше.
                  Извините, Вы ещё надоумте убрать города и тогда вообще будет трындец.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Господа! (перенесено из "Знакомства&quot

                    Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                    Я тоже считаю, что М/Ж - это базовая, можно сказать, самая главная информация о пользователе. Гораздо более важная, чем то, сколько сообщений и из какого города пользователь накатал. :D
                    Нужно восстановить пол, как было раньше.
                    По поводу города не могу согласиться.
                    Место регистрации довольно-таки важно для личного общения:):):)

                    А вот пол (что при регистрации запрашивается - и не зря) на подобном ресурсе, где общаются на столь животрепещущие, важные и т.д. ТЕМЫ - пол пользователя все-таки должен быть отображен. Как мне кажется

                    Кстати - СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ за указание возраста. Искренне - спасибо.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Господа! (перенесено из "Знакомства&quot

                      Сообщение от Mercyful Fate Посмотреть сообщение
                      Те кто не желают общаться, не общаются. Или отвечают что не желают... Если только их не достают 153 письмами подобного рода в день :). От большого количества однообразных предложений любого стошнит. Извините, если кого задело. Не хотел.
                      Знаете, те, кто хочет общаться, тоже вряд ли будут это делать в ответ на письмо человека, явно поленившегося заглянуть в инфу в профиле.
                      Забавнейшие получаются диалоги. Когда на "Что тебе нравится?" и "Вышли фото" отправляешь за тем и другим в профиль, жаждущий общения пишет, что ему читать некогда и лень...
                      И это не так редко бывает.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Господа! (перенесено из "Знакомства&quot

                        Сообщение от St_avr Посмотреть сообщение
                        А вот здесь, пардон, вопрос к уважаемой администрации сайта (кстати уже не однажды и далеко не одним пользователем заданный в разделе Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств" http://www.bdsm.in.ua/forum/showthread.php?t=13&page=43).
                        Т.е. если человек, желающий познакомиться, не утруждает себя заглядыванием в профиль адресата, то виновата администрация?:)

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Господа! (перенесено из "Знакомства&quot

                          Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
                          Т.е. если человек, желающий познакомиться, не утруждает себя заглядыванием в профиль адресата, то виновата администрация?:)
                          ну да...КТО ВСРАВСЬ -НЕВИСТКА))))))))))))))))))))) кто то то должен быть виноват..... так зачем искать сложных путей.......виноавты - так БУДТЕ ЖЕ ЗАКЛЕЙМЕНЫ!!!:):):D

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Господа! (перенесено из "Знакомства&quot

                            Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
                            Т.е. если человек, желающий познакомиться, не утруждает себя заглядыванием в профиль адресата, то виновата администрация?:)
                            Не ну например, я же не виноват, что мне пишут не глядя в профиль, думая что я женщина. Мне как бы не приятно, но я в то не виноват)

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X