Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

" ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

    Добрый день.
    Вот такая сторона вопроса предпочтений и табу.
    Даже скорее так - У каждого есть ряд предпочтений и табу, это понятное дело. Но есть вещи которые вы "не против" т.е. я сделаю это если мой Топ этого хочет но удовольствия( в самом широком смысле этого слова)) от этого не получу. И вот тут интересует такой вопрос скорее к Верхним. Насколько Вам важно чтобы нижний испытывал сильные эмоции ( согласитесь что даже заставить делать то что очень не хочется тоже достаточно сильные эмоции вызовет) ?
    Ну с нижними вроде бы всё ясно - главное удовольствие Верхнего . Или нет?

    Дабы было понятней почему мне не понятно:
    У меня есть ряд табу. Но вот с "не против" как то не складывается ибо мне важно чтобы мой Верх испытывал сильные эмоции следствием которых и является моё удовольствие. Даже если я к некоторым воздействиям очень не равнодушен но моя Госпожа относится к этому холодно, то даже если мне как поощрение позволяют это делать остается какой то осадок неудовлетворения что ли..сложно объяснить. И на оборот если некоторые воздействия в моих фантазиях всплывают редко или не всплывают совсем то когда я вижу что моей Госпожа это доставляет удовольствие я странным образом начинаю относиться к этому воздействию с большим энтузиазмом.

    Вот.

  • #2
    Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

    Очередная занудная тема ни о чем.

    Нужно конкретизировать вопрос.

    Комментарий


    • #3
      Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

      Извольте:
      К Верхним.
      Насколько Вам важно чтобы нижний испытывал сильные эмоции от воздействия и насколько не важно " че он там хочет"?

      К нижним:
      Насколько ваше удовольствие зависит от того насколько заводит действие вашего Верхнего?
      Последний раз редактировалось tig; 07-10-2009, 07:38 PM. Причина: невнемательность))

      Комментарий


      • #4
        Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

        Сообщение от tig Посмотреть сообщение
        Извольте:
        К Верхним.
        Насколько Вам важно чтобы нижний испытывал сильные эмоции от воздействия и насколько не важно " че он там хочет"?

        К нижним:
        Насколько ваше удовольствие зависит от того насколько заводит действие вашего Верхнего?
        О! Теперь видно - два разных вопроса. :D И всё так же мало конкретики.
        Допустим, в понедельник Госпожа пожелала покататься на вас верхом дома, во вторник пожелала, чтобы вы катали ее верхом по Крещатику, а в среду потребовала, чтобы вы переписали на нее все свое движимое и недвижимое имущество - ибо как раз это доставит ей высшее удовольствие.
        А теперь вы расскажите о своих предполагаемых ощущениях в каждый из этих дней.

        Комментарий


        • #5
          Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

          ... посетители форумов делятся на "читателей" и "писателей". Индивидуумы включающие в себя оба этих качества встречаются не всегда ..... (наблюдения из жизни в саркастической форме. tig)

          Я бы не переходил на личности, и со мной конкретно всё мне ясно. я хочу понять как у других. Объяснения для чего мне это займут много места и сил и боюсь не будут интересны пользователям.

          Но специально для Nuarski
          И если до сих пор не понятно:
          ( принимаем что все три действия прямо таки отправляют Госпожу смотреть небо в алмазах)
          Понедельник:
          С превеликим удовольствием благо громаден и достаточно силён))

          Вторник:
          Возвращаемся к первоначальному топику и конкретике.
          "У каждого есть ряд предпочтений и табу, это понятное дело. Но есть вещи которые вы "не против" (с)

          -я против.Публичные проявления такого плана караются как нарушение общественного порядка и сильно осложнят мою жизнь ибо ряд людей начнут путать меня в Теме и меня в деле а это два разных психа)
          ...есть конечно фантазия подобная.... по слухам в некоторых районах Амстердама отнесутся к такой "конной" прогулке с пониманием))

          Среда:
          Слова "воздействие" и "действие" настолько часто фигурирует в обоих моих постах что даже затрудняюсь какую фразу копировать...
          Но всё же....
          Очень тонкий вопрос и тут уже стоило бы попросить конкретики от Вас Nuarski - О какой конкретно Госпоже Вы говорите?))
          Очень может быть что и доставил бы Госпоже такое удовольствие.

          P.S. Как то хотелось ответов и мнений, а всё больше сам объясняюсь((

          Комментарий


          • #6
            Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

            Сообщение от tig Посмотреть сообщение
            Вас Nuarski - О какой конкретно Госпоже Вы говорите?))
            О такой же, о какой и вы - о воображаемой. Которой в среду вдруг захотелось стать еще и Financial Mistress.

            Сообщение от tig Посмотреть сообщение
            Очень может быть что и доставил бы Госпоже такое удовольствие.
            Во! И здесь всё зависит исключительно от физических, психических и моральных качеств Госпожи. А также от уровня и истории ваших с ней отношений. Правильно?..

            Сообщение от tig Посмотреть сообщение
            P.S. Как то хотелось ответов и мнений, а всё больше сам объясняюсь((
            Так я ж и пытаюсь вам объяснить, почему ваш вопрос табором уходит в небо! :D
            Вы говорите ни о ком и ни о чем, но требуете подробных ответов.

            Комментарий


            • #7
              Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

              Сообщение от tig Посмотреть сообщение
              К нижним:
              Насколько ваше удовольствие зависит от того насколько заводит действие вашего Верхнего?
              Напрямую.Вплоть до пересмотра собственных позиций.Но тут,как и в ванильных отношениях,многое зависит от "степени серьезности" отношений,близости.И пусть меня закидают тапками тру тематики.
              А если Верхний еще и правильно подойдет к делу,чисто психологически,то возможность пересмотра позиций существенно увеличивается.

              Комментарий


              • #8
                Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

                Nuarski.
                Пожалйста!!! Перечтите еще раз мои посты и если хотите ответить делайте это пожалуйста по существу вопроса.

                Но в качестве тренировке терпения и человеколюбия отвечаю на поставленные вопросы и уточняю непонятное Вам:

                "Во! И здесь всё зависит исключительно от физических, психических и моральных качеств Госпожи. А также от уровня и истории ваших с ней отношений. Правильно?.." (с)

                Безусловно!!! Но я пытаюсь спросить о другом и к существу вопроса моральные качества Госпожи уровень и история Н/наших отношений не имеет не какого отношения ( извините за тавтологию)

                "Так я ж и пытаюсь вам объяснить, почему ваш вопрос табором уходит в небо! :D
                Вы говорите ни о ком и ни о чем, но требуете подробных ответов. "
                - Не льстите себе) вы не пытаетесь объяснить. Вы пытаетесь доказать мне что эта тема не очем...

                Попытаюсь еще конкретней и проще и на примере.

                Допустим. В моих фантазиях не когда не было сцены когда я кусаю ручку двери в ванную комнату пытаясь при этом цитировать поэтов серебряного века. Кусание ручек и цитирование упомянутых поэтов не является моим табу. Да и к самому процессу я достаточно равнодушен ибо не люблю поэтов вообще и ручки кусать невкусно.
                Но! Моя Госпожа приказывает мне стать на колени, кусать чертову ручку и цитировать чертовых поэтов! Ослушаться не посмею естественно)) Но удовольствие от этого я получу ибо это нравится моей Госпоже, и чем больше нравится тем больше удовольствия. Если же она останется Холодна к подобным моим действиям это не вызовет во мне не каких эмоций.


                Вопрос к нижним -влияет ли явное удовольствие Верхнего на ваше отношение к действиям которые не являются вашими предпочтениями?



                Вопрос к Верхним - Понравится ли Вам приказывать нижнему "стать на колени, кусать чертову ручку и цитировать чертовых поэтов!"(с) если вы знаете что эго это жутко заводит а Вы к самому процессу кусания и цитирования холодны?

                ТЕПЕРЬ!!! вставляем вместо " кусания ручки двери" и "цитирования поэтов серебряного века" любые Тематические действия которые не вызывают у В/вас отвращения нои не являются В\вашими предпочтениями и ЕЛИ ЕСТЬ ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ или мысли конкретно по этому вопросу то ответьте мне пожалуйста.

                Искренне В/ваш tig.


                Комментарий


                • #9
                  Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

                  Сообщение от tig Посмотреть сообщение
                  Извольте:
                  К Верхним.
                  Насколько Вам важно чтобы нижний испытывал сильные эмоции от воздействия и насколько не важно " че он там хочет"?
                  Лично я частично иду на компромисс. Есть такие вещи которые я делаю независимо от того насколько нравится или нравится ли вообще нижней. Но и позволяю нижней делать вещи которые нравятся ей и к которым я равнодушен.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

                    Сообщение от tig Посмотреть сообщение
                    Nuarski.
                    Пожалйста!!! Перечтите еще раз мои посты и если хотите ответить делайте это пожалуйста по существу вопроса.
                    Так ведь нет его, существа этого! На ваш вопрос любой нижний ответит: да, нет, х/з - в зависимости от того, КЕМ именно и ЧТО именно приказано сделать.
                    К примеру, поцеловать ножку - да, скушать фекалии Госпожи - нет, облизать грязную, с улицы, обувь - х/з. :D

                    "Если уж человек не знает, чего хочет, - то добивается этого с особым остервенением" (С)

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

                      Прочитал с самого начала..но сути вопроса так и не понял.
                      Попробую по своему..
                      Насколько мне важно, чтоб нижняя исполнила мое желание при условии, что сие действие не является табу, но ей неприятно ? Так ?

                      Для меня лично - это лишнее подверждение ее готовности к полному подчинению. Посему- важно .

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

                        Не пойму, что в вопросе непонятного (уж извините за тафтологию). Для меня очень важно удовольствие нижнего, даже больше скажу - меня заводит его удовольствие. Но пересматривать свои предпочтения я ни в коем случае не буду, потому что знаю точно, что если буду делать то, что НЕ ОЧЕНЬ нравится, то ни я, ни нижний не получит удовольствия. А забывать все-таки не следует, что все, что мы ТЕМАЧИМ делается ради СЕКСУАЛЬНОГО удовольствия. И нижний, точно так же как и Топ ДОЛЖЕН получить это удовольствие, в том числе и от того, что делает то, что нравится его Домине. А так называемые Аспада и Аспажи, которым наплевать на низ, лишь бы АСПАДИНУ было хорошо забывают, что ТЕМА прежде всего секс. Получать удовлетворение от того, что твой низ тебе покорен...даже не знаю, что в таком случае говорить...это как дышать. Зачем тогда тебя потянуло в ВЕРХА, если подчинить, покорить не можешь?
                        Короче, все должно делаться только для удовольствия и ради него же...Просто разные мы...Кто-то трахает...кого-то трахают, а оргазм у каждого свой...пусть иногда даже по приказу...

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

                          Сообщение от Дона Белла Посмотреть сообщение
                          ..ТЕМА прежде всего секс. ...
                          Вы уверены ? :o

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

                            Сообщение от Дона Белла Посмотреть сообщение
                            что все, что мы ТЕМАЧИМ делается ради СЕКСУАЛЬНОГО удовольствия.
                            Сообщение от Дона Белла Посмотреть сообщение
                            А так называемые Аспада и Аспажи, которым наплевать на низ, лишь бы АСПАДИНУ было хорошо забывают, что ТЕМА прежде всего секс.
                            Что ни день, то новости.... Старею, видать... :o

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

                              Сообщение от Дона Белла Посмотреть сообщение
                              А забывать все-таки не следует, что все, что мы ТЕМАЧИМ делается ради СЕКСУАЛЬНОГО удовольствия..............хорошо забывают, что ТЕМА прежде всего секс.
                              Промолчать не смогла. Я не согласна, что Тема сводится к сексу. А может есть люди (я говорю о себе), которым хочется своего нижнего покорить, заставить, сделать больно и т.д. А в Теме можно и без секса быть удовлетворенным. Есть много разных направлений - и все мы выбираем свою дорогу.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X