Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

" ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

    Может быть кто и стареет (хотя именно старшее поколение и должно знать, ЧТО и ДЛЯ чего ТЕМА (о платных услугах я не говорю)) может для кого-то верх удовольствия причинить кому-то физические страдания...но в таком случае это не БДСМ, вот и все. Это мое личное мнение , совпадающее с правилами многих европейских БДСМ клубов.
    Во всем, что я говорю и пишу - я уверена.

    Комментарий


    • #17
      Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

      Сообщение от Дона Белла Посмотреть сообщение
      может для кого-то верх удовольствия причинить кому-то физические страдания...но в таком случае это не БДСМ, вот и все. Это мое личное мнение , совпадающее с правилами многих европейских БДСМ клубов.
      1. Нет слов. Садизм уже к БДСМ не относится?? 2. Ссылку будьте любезны. Много не надо, хотя б одну.
      Последний раз редактировалось Mork; 07-11-2009, 07:55 AM. Причина: правка тэга

      Комментарий


      • #18
        Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

        Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
        1. Нет слов. Садизм уже к БДСМ не относится?? 2. Ссылку будьте любезны. Много не надо, хотя б одну.
        Передергивать (надеюсь этот термин понятен, хоть он не из терминов БДСМ, и ссылку дать не смогу) не нужно. А чтобы понять мои высказывания нужно просто включить логическое мышление. Если кому-то нравится мучать кошку, отрезать ей ушки и лапки.....правильно, САДИЗМ чистой воды. Но разве это имеет какое-то отношение к ТЕМЕ? И еще...Определенная категория людей называют себя Тематиками, причисляют себя к БДСМ-сообществу именно по той причине, что апофиГИозом(не могла не пошутить) является сексуальное удовлетворение. И хочу заметить, не называют себя "сообществом садистов-любителей" а именно БДСМ сообществом, где существуют четкие правила и все подчинено в конечном итоге сексуальному удовлетворению, принимая или причиняя боль, унижения, стыд и т.д.

        Комментарий


        • #19
          Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

          Ну вот.Снова начнем выяснение тру тематичности?
          Еще раз по сабжу. Обратка заводит. И чем она сильнее,тем сильнее повод наплевать с высокого кактуса на "странное занятие,лично мне не понятное". Как бывает и наоборот.
          P.S. Название топика,а не сам вопрос -путает.

          Комментарий


          • #20
            Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

            ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

            Сделаю

            Комментарий


            • #21
              Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

              Сообщение от Torna_Do Посмотреть сообщение
              в Теме можно и без секса быть удовлетворенным.
              Точно! А в школе вот, вспомнила, учили, что наивысшее удовольствие в труде! хотя надо сказать, ни разу не удалось достичь его таким образом)

              Комментарий


              • #22
                Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

                Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                1. Нет слов. Садизм уже к БДСМ не относится?? 2. Ссылку будьте любезны. Много не надо, хотя б одну.
                Слушайте, а ведь правда же! а может быть, когда ванильный муж лупит ванильную жену, а она от него не уходит по какой то причине, то не так уж и плох тот муж! может, он просто верх и это ему доставляет удовольствие) а жене не нравится. ну что же делать, бывает))

                Комментарий


                • #23
                  Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

                  Сообщение от tina Посмотреть сообщение
                  Слушайте, а ведь правда же! а может быть, когда ванильный муж лупит ванильную жену, а она от него не уходит по какой то причине, то не так уж и плох тот муж! может, он просто верх и это ему доставляет удовольствие) а жене не нравится. ну что же делать, бывает))
                  Ну почему чуть что, так муж - садист? А может быть это жена - маза, и ванильному мужу бить ее удовольствия не доставляет , но что не сделаешь для любимой жены... :D

                  А по сабжу....
                  Лично мне была непонятна одна из БД-шных практик. Не неприятна, а именно непонятна. До тех пор пока я не увидел/ощутил/прочувствовал реакцию нижней на эту самую практику. И появилось желание повторить ее (практику) для обоюдного удовольствия.
                  Так что
                  Сообщение от tig Посмотреть сообщение
                  Насколько Вам важно чтобы нижний испытывал сильные эмоции
                  лично для меня - очень важно

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

                    Сообщение от kilgur Посмотреть сообщение
                    Ну почему чуть что, так муж - садист? А может быть это жена - маза, и ванильному мужу бить ее удовольствия не доставляет , но что не сделаешь для любимой жены... :D

                    А по сабжу....
                    Лично мне была непонятна одна из БД-шных практик. Не неприятна, а именно непонятна. До тех пор пока я не увидел/ощутил/прочувствовал реакцию нижней на эту самую практику. И появилось желание повторить ее (практику) для обоюдного удовольствия.
                    Так что

                    лично для меня - очень важно

                    Нас как минимум двое, хотя уверена, намного больше

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

                      Сообщение от Дона Белла Посмотреть сообщение
                      может для кого-то верх удовольствия причинить кому-то физические страдания...но в таком случае это не БДСМ, вот и все. Это мое личное мнение , совпадающее с правилами многих европейских БДСМ клубов.
                      Во всем, что я говорю и пишу - я уверена.
                      Уважаемая, а не могли бы вы быть столь любезны и ответить на мой вопрос - Что по "вашему" означают эти четыре буковки БДСМ ???

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

                        Сообщение от WhiteS Посмотреть сообщение
                        Уважаемая, а не могли бы вы быть столь любезны и ответить на мой вопрос - Что по "вашему" означают эти четыре буковки БДСМ ???
                        Уххх, милая, когда я пришла в Тему БДСМ вас и на свете еще не было и все познавалось не через инет, а путем проб, ошибок, общения и самиздатов...А вы в один день зашли в инет, увидели красивую аббривеатуру, прочли и решили, что таки да...я в ТЕМЕ.
                        Убедительная просьба не устраивать мне экзаменов и проверок...Вам еще махать и махать плеткой...И не нужно мне говорить, что иная молодая, к тому же свитч, даст 100 очков в гору опытной Домине.
                        А в своих сообщениях выше я все объяснила, и по поводу садизма как такового, и по поводу садизма в Теме. Кстати в тюрьме тоже трахают, но это тоже не имеет никакого отношения к теме.

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

                          Сообщение от Дона Белла Посмотреть сообщение
                          Уххх, милая, когда я пришла в Тему БДСМ вас и на свете еще не было и все познавалось не через инет, а путем проб, ошибок, общения и самиздатов...А вы в один день зашли в инет, увидели красивую аббривеатуру, прочли и решили, что таки да...я в ТЕМЕ.
                          Каждый нашел свой путь в Тему, кому-то проще было, кому-то сложнее...
                          А вот кичиться временем в Теме не хорошо, это я Вам совет даю.

                          Сообщение от Дона Белла Посмотреть сообщение
                          Убедительная просьба не устраивать мне экзаменов и проверок...Вам еще махать и махать плеткой...И не нужно мне говорить, что иная молодая, к тому же свитч, даст 100 очков в гору опытной Домине.
                          Чуток с вами не согласна, сейчас молодеж 200 очков вперёд может дать старечкам....

                          Сообщение от Дона Белла Посмотреть сообщение
                          А в своих сообщениях выше я все объяснила, и по поводу садизма как такового, и по поводу садизма в Теме. Кстати в тюрьме тоже трахают, но это тоже не имеет никакого отношения к теме.
                          А вот тут я с Вами не соглашусь, прочтите азы пожалуйста, я как опытная Садистка могу сказать, что в Тема всегда были практики которые могут выходить за рамки вашей компентентности...
                          Кому-то тапочники нужны, а кому-то перчик...

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

                            Сообщение от Дона Белла Посмотреть сообщение
                            Уххх, милая, когда я пришла в Тему БДСМ вас и на свете еще не было и все познавалось не через инет, а путем проб, ошибок, общения и самиздатов...
                            Т.е. вы хотите сказать что ныне все познается в интернете ? И как плеткой махать, и как человека чувствовать, и даже как ответственность нести за свои действия ?
                            А вы в один день зашли в инет, увидели красивую аббривеатуру, прочли и решили, что таки да...я в ТЕМЕ.
                            Начнем с того, что в Тему я вошла до того, как увидела красивую аббревиатуру! И было это , даст Бог памяти, 3 года назад! И если же я не в Теме, то простите, чем же я тогда с мужем-тематиком целый год занимаюсь ?
                            Убедительная просьба не устраивать мне экзаменов и проверок...
                            - неужели такой ДОМИНЕ так трудно ответить на такой простой вопрос ??? Не смешите.
                            Вам еще махать и махать плеткой...
                            - да я в принципе и не собиралась переставать это делать :)
                            И не нужно мне говорить, что иная молодая, к тому же свитч, даст 100 очков в гору опытной Домине.
                            - а это вы сами сказали, и своими ответами - подтверждаете.
                            Кстати в тюрьме тоже трахают, но это тоже не имеет никакого отношения к теме.
                            - и какое это отношение имеет к нашей беседе вообще ??? :o

                            ПЫ.СЫ А на вопрос я так и не получила ответа! Проще сьехать с вопроса нежели еще раз блистнуть "опытностью"

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

                              ПЫ.СЫ А на вопрос я так и не получила ответа! Проще сьехать с вопроса нежели еще раз блистнуть "опытностью"[/QUOTE]

                              Как я за тебя рада. Не трудись отвечать - ни ты, ни твои мысли мне не интересны.

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

                                [QUOTE=Анаитис;56035]Каждый нашел свой путь в Тему, кому-то проще было, кому-то сложнее...
                                А вот кичиться временем в Теме не хорошо, это я Вам совет даю.


                                Я, вообщем то не просила совета. И я не КИЧУСЬ временем в Теме а горжусь! И дай Бог многим достичь, познать...да просто прожить хотя бы пару дней, так, как прожила я и иметь то, что имею я...
                                На самом деле я совершенно спокойная, добрая и незлобная...пока меня не достают. Но этот разговор имеет информативность - Украинские Тематики трактуют Тему так, как кому на душу ляжет.
                                Удачи и в Теме и в жизни.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X