Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О фригидных женщинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: О фригидных женщинах

    Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
    Но второй случай длится недолго и с одним партнером. А когда это постоянно, то не имеет смысла биться с ней.
    ага тогда и партнер фригидным станет:D

    Комментарий


    • #17
      Re: О фригидных женщинах

      Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
      Всегда думала, что фригидность - это нежелание секса, а не отсутствие оргазма.
      Опс...Точно.
      Век живи, век учись.
      Но как - то тяжело представить:
      Она лежит с любимым мужчиной, он ее целует, обнимает, ласкает и все такое…
      А она ничего не чувствует, и не хочет продолжения...
      Вы таких встречали?

      Комментарий


      • #18
        Re: О фригидных женщинах

        С любимым-нет. Чувство любви возбуждает само по себе. Тут даже каких-либо извращений не надо, чтобы это ощутить))))) Гормоны играют))))

        Комментарий


        • #19
          Re: О фригидных женщинах

          Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
          ага тогда и партнер фригидным станет:D
          Знал одну такую пару где муж от такой жены ударился в религию и стал всем утверждать, что он такой убежденный христианин, что даже на женщин в купальниках ему смотреть противно. И когда по телевизору показывали такой ужас, то демонстративно отворачивался.

          Комментарий


          • #20
            Re: О фригидных женщинах

            Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
            Опс...Точно.
            Век живи, век учись.
            Но как - то тяжело представить:
            Она лежит с любимым мужчиной, он ее целует, обнимает, ласкает и все такое…
            А она ничего не чувствует, и не хочет продолжения...
            Вы таких встречали?
            Так ведь вопрос как раз в том, что любимого мужчины у нее быть и не может. Ну как действительно можно любить и уважать человека, которому нравятся такие гадости. Так терпеть его рядом с собой еще как нибудь можно ну если конечно хорошо зарабатывает и с детьми возится.

            Комментарий


            • #21
              Re: О фригидных женщинах

              Прикольно начала тема развиваться. И становится более понятно почему количество фригидных женщин всё больше и больше. До новых встреч, но уже не в этой теме.

              Комментарий


              • #22
                Re: О фригидных женщинах

                Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
                Прикольно начала тема развиваться. И становится более понятно почему количество фригидных женщин всё больше и больше. До новых встреч, но уже не в этой теме.
                А, как по мне, то очень интересно тема развивается.

                И вспоминается давно забытое прошлое.

                В далекой-предалекой молодости работала я в одном АТП.
                Интересный там был коллективчик, скажу я вам.
                Что мужчины, что женщины.
                Все разговоры делились на две темы.
                1. Где достать колбасу, майонез, торт ,итальянские сапоги и т.д.т.д.т.д.
                2. Кто с кем переспал, каковы впечатления, развитие ситуации и последствия.

                Я в этих разговорах не участвовала, потому как воспитана была «фригидными» учителями, и подобные дебаты (тем более на рабочем месте) считала «фи какой гадостью» и моветоном.

                Но, решил мною заняться местный дока «чиста по жизни».
                Был он шофер какого-то там высокого класса, философ, а мужЫк такой, шо ни одна баба перед ним устоять не могла.
                Сначала он купил мне торт, намекнув, что «если что», то сможет достать и итальянские сапоги.
                Потом он пару раз отвез меня на грузовике с места работы до дома. А потом сказал, что пора нам встретиться у него, расслабиться хорошим портвейном, и поговорить по душам.
                Торт я съела, про сапоги послушала, на грузовике прокатилась, а на хауз с портвейном идти отказалась.
                И вот тут рассказал мне шофер высокого класса, философ и мужЫк такой шо…., всю правду про меня любимую, не стесняясь в выражениях, и вообще не стесняясь.
                По его глубокому убеждению я была, есть и буду фригидной бля….ю, которая нах… никому не нужна, потому что нормальные мужЫки меня не интересуют, а, значит, я лесбиянка конченая и мне только в подворотнях у пида…ов сосать….

                С настоящим мужЫком я спорить не стала, побоявшись за цвет своего лица, а просто «подключила» административный ресурс, и обеднело АТП на первоклассного водителя, а женский персонал на первоклассного мужЫка.

                Таких мужЫ ков в своей жизни я больше не встречала. Может быть потому, что больше не работала в АТП.

                Но мысли то живут……
                А, значит, не оскудеет земля русская на фригидных баб, которые не дают настоящим мужЫкам.
                А кто виноват?
                Учителя фригидные, шоб им…

                Комментарий


                • #23
                  Re: О фригидных женщинах

                  Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
                  А, значит, не оскудеет земля русская на фригидных баб, которые не дают настоящим мужЫкам.
                  То то, я все не могу понять, что такое эти "фригидные женщины",
                  теперь поняла,
                  Фригидные, это те, кто им не дал.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: О фригидных женщинах

                    Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                    Фригидные, это те, кто им не дал.
                    :D Не, ну я к мужчинам прекрасно отношусь, но согласитесь что и такое бывает:D

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: О фригидных женщинах

                      Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
                      По его глубокому убеждению я была, есть и буду фригидной бля….ю, которая нах… никому не нужна, потому что нормальные мужЫки меня не интересуют, а, значит, я лесбиянка конченая и мне только в подворотнях у пида…ов сосать….

                      С настоящим мужЫком я спорить не стала, побоявшись за цвет своего лица, а просто «подключила» административный ресурс, и обеднело АТП на первоклассного водителя, а женский персонал на первоклассного мужЫка.
                      А-а-а-а-а-а-а!!!
                      Где валяющийся смайлик?

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: О фригидных женщинах

                        Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                        Конечно пусть остается! Наверняка есть мужчины которые вполне разделяют ее взгляды. Из них получится идеальная асексуальная пара. А Казанова один раз общался с женщиной которая не могла получить оргазм и провел с ней много часов и добился все же. Она его щедро вознаградила хорошей суммой денег. Но существует здесь огромная разница. Все женщины Казановы были заинтересованы в сексуальных удовольствиях. И ни в коей мере не считали Джакомо примитивным животным, которому "надо только одно". В отличие от персонажей выше. Еще раз повторюсь,что главным считаю заинтересованность а если ее нет то все действия партнера будут бессмысленны.
                        Вы считаете ,что заинтересованность=фригидности? Нет интереса,она фригидна!

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: О фригидных женщинах

                          А вот как искореняют фригидность в развитых цивилизованных странах:

                          В Афганистане женщин будут морить голодом за отказ от секса

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: О фригидных женщинах

                            Сообщение от meri Посмотреть сообщение
                            Вы считаете ,что заинтересованность=фригидности? Нет интереса,она фригидна!
                            Наверное все же стоит вернуться к определению медицинскому.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: О фригидных женщинах

                              Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                              Опс...Точно.
                              Век живи, век учись.
                              Но как - то тяжело представить:
                              Она лежит с любимым мужчиной, он ее целует, обнимает, ласкает и все такое…
                              А она ничего не чувствует, и не хочет продолжения...
                              Вы таких встречали?

                              Встречала, например мой бывший муж.
                              действовал по схеме как там выше говорилось "сунул-вынул-спать",

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: О фригидных женщинах

                                Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                                То то, я все не могу понять, что такое эти "фригидные женщины",
                                теперь поняла,
                                Фригидные, это те, кто им не дал.
                                По моему это не слишком уважительное отношение к мужчинам. Я думаю, что нормальные люди занимаются любовью или сексом. А слово "давать" в данном случае неуместно. Вот как раз фригидные не могут заниматься любовью и потому просто дают и ждут пока это все безобразие закончится. А на этом сайте большинство как мне кажется занимается не таким уж примитивным сексом,который можно было бы охарактеризовать словом "дала"
                                Последний раз редактировалось strongsad; 08-17-2009, 11:31 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X