Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О фригидных женщинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: О фригидных женщинах

    Сообщение от IN_NOCHKA Посмотреть сообщение
    Встречала, например мой бывший муж.
    действовал по схеме как там выше говорилось "сунул-вынул-спать",
    ой..эт че ваш муж фригидным получается был?

    Комментарий


    • #32
      Re: О фригидных женщинах

      Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
      Действительно ли фригидные женщины своим количеством вытесняют не совсем (совсем не) фригидных?
      Как по мне, так количество фригидных женищин прямопропорционально количеству "сексуально ленивых" мужчин

      Комментарий


      • #33
        Re: О фригидных женщинах

        Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
        Вы не фригидны...
        Надеюсь :)
        Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
        Опс...Точно.
        Век живи, век учись.
        Но как - то тяжело представить:
        Она лежит с любимым мужчиной, он ее целует, обнимает, ласкает и все такое…
        А она ничего не чувствует, и не хочет продолжения...
        Вы таких встречали?
        У меня мало опыта с женщинами )))

        Комментарий


        • #34
          Re: О фригидных женщинах

          Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
          ой..эт че ваш муж фригидным получается был?
          А,как зовут мужика с такими "симптомами"?Фригидный мужик что или?:o

          Комментарий


          • #35
            Re: О фригидных женщинах

            Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
            мужЫк
            МОДЕРАТОРИАЛ
            Предупреждение за умышленное коверкание речи.

            Комментарий


            • #36
              Re: О фригидных женщинах

              Сообщение от meri Посмотреть сообщение
              А,как зовут мужика с такими "симптомами"?Фригидный мужик что или?:o

              Этот мужик называется КОЗЕЛ без всяких классификаций

              Комментарий


              • #37
                Re: О фригидных женщинах

                Сообщение от IN_NOCHKA Посмотреть сообщение
                Этот мужик называется КОЗЕЛ без всяких классификаций
                Почему? У женщины - это называется болезнью! А у мужчины - "Козел"?

                Комментарий


                • #38
                  Re: О фригидных женщинах

                  Сообщение от meri Посмотреть сообщение
                  Почему? У женщины - это называется болезнью! А у мужчины - "Козел"?
                  а как называется подобный ... если он занимается сексом исключительно в перерывах между футбольными таймами - что б блин ничего не пропустить

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: О фригидных женщинах

                    Сообщение от IN_NOCHKA Посмотреть сообщение
                    а как называется подобный ... если он занимается сексом исключительно в перерывах между футбольными таймами - что б блин ничего не пропустить
                    Ну если ему футбол интереснее, то возник вопрос, а ему продолжительній секс не интересен впринципе или может все таки девушка которая в перерывах рядом находится?

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: О фригидных женщинах

                      Сообщение от IN_NOCHKA Посмотреть сообщение
                      а как называется подобный ... если он занимается сексом исключительно в перерывах между футбольными таймами - что б блин ничего не пропустить
                      мы сейчас о ванили говорим или как? Если все же как,то как примерная нижняя сиди и жди когда твой Верхний обратит на тебя внимание и подарит тебе радость общения с ним :-). И не фиг жаловаться :D

                      А вообще обсуждали проблему фригидности женщин (физический и психологический аспекты ). А пришли к тому что все мужики козлы. Вот это чисто по женски! Вот интересно и как должен вести себя с женщиной тот мужик когда его уже заранее в козлы определили. Прямо софизмы одни.
                      А может проблемы могли зародиться в семье? как из вариантов. Где проблемы у родителей? Может в окружении когда еще подростком общаешься с подростками у которых в семье такие же проблемы и внушают ему что все плохо. А может с внешностью не повезло или она наивно полагает что не повезло и не подпускает ни на йоту считая что все врут.

                      Примеров психологических может быть множество великое.
                      И может женщины меня забросают тапками но осмелюсь высказать что в некоторых случаях жертвой фригидной женщины может стать напрямую нормальный мужчина который может начать сомневаться в своей мужской полноценности. Повторюсь в некоторых случаях.

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: О фригидных женщинах

                        Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                        А пришли к тому что все мужики козлы.
                        Кто это к такому выводу пришел?!
                        Какие "козлихи"?:durak:

                        Как-то, еще в 9 классе, пошла с мальчиком в кино, после мы поссорились, и я рассказывая своей подруге-соседке(взрослой девушке), о ссоре, говорю: «Вот козел»
                        На что она мне: «Помнишь, по зоологии, у оленя - олениха, у воробья - воробьиха, а у козла, соответственно. Чего ты с ним в кино ходишь, если он козел? Возьми "некозла", и ходи с "некозлом"»
                        Задумалась, поняла, согласилась.
                        Став немного постарше, лет в 19, поняла - любим мы их, ценим мы их, дорожим ими, не можем мы без них
                        А если иногда и критикуем, очень редко, и совсем немножко - так это только от большой и светлой любви.:)

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: О фригидных женщинах

                          Сообщение от IN_NOCHKA Посмотреть сообщение
                          Этот мужик называется КОЗЕЛ без всяких классификаций
                          Вообще-то никакого другого вывода не следовало ожидать от женщин начавших обсуждать любую проблему хоть как-то связанную с сексом. О том, что "все мужчины козлы" было понятно еще до начала обсуждения. Так почему бы уважаемым дамам не общаться исключительно друг с другом. И даже рожать уже можно с помощью банка спермы. А попробовать поговорить с мужем и объяснить что нравится и не нравится в отношениях? Ни за что!!! О чем можно говорить с козлом? А зачем с ним жить? Есть ведь какие-то резоны. Значит в чем-то есть выгода. Вот и приходится выбирать то ли найти партнера с которым будет хорошо в сексе или плохо в сексе но лучше например материально. Конечно я знаю , что полно примитивных и закомплексованых мужчин. Но думаю, что и женщин под стать им не меньше. И вот такие сайты как этот и предназначены для того, чтобы можно было найти партнера по интересам. Видимо где-то есть и такие на которых могут знакомиться и сходиться люди без сексуальных желаний. Ну и флаг им в руки. А мы давайте не будем оскорблять друг друга а будем знакомиться и получать удовольствие от секса. Ведь в теме можно удовлетворить очень много желаний.

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: О фригидных женщинах

                            Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                            А мы давайте не будем оскорблять друг друга а будем знакомиться и получать удовольствие от секса
                            А между знакомством и сексом, на коктель она может расчитывать?

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: О фригидных женщинах

                              Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                              А между знакомством и сексом, на коктель она может расчитывать?
                              Лично со мной хоть на десять. Обычное общение может быть не менее приятным. И с возрастом все приятней и интересней.
                              Последний раз редактировалось strongsad; 08-19-2009, 09:13 AM.

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: О фригидных женщинах

                                Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
                                А, как по мне, то очень интересно тема развивается.

                                И вспоминается давно забытое прошлое.

                                В далекой-предалекой молодости работала я в одном АТП...............……
                                А, значит, не оскудеет земля русская на фригидных баб, которые не дают настоящим мужЫкам.
                                А кто виноват?
                                Учителя фригидные, шоб им…
                                Не удержался, класс!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X