Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О фригидных женщинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: О фригидных женщинах

    Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
    Кто это к такому выводу пришел?!
    Какие "козлихи"?:durak:

    Как-то, еще в 9 классе, пошла с мальчиком в кино, после мы поссорились, и я рассказывая своей подруге-соседке(взрослой девушке), о ссоре, говорю: «Вот козел»
    На что она мне: «Помнишь, по зоологии, у оленя - олениха, у воробья - воробьиха, а у козла, соответственно. Чего ты с ним в кино ходишь, если он козел? Возьми "некозла", и ходи с "некозлом"»
    Задумалась, поняла, согласилась.
    Став немного постарше, лет в 19, поняла - любим мы их, ценим мы их, дорожим ими, не можем мы без них
    А если иногда и критикуем, очень редко, и совсем немножко - так это только от большой и светлой любви.:)
    :D

    Комментарий


    • #47
      Re: О фригидных женщинах

      Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
      коктель
      Прошу прощения,еще не проснулась, - коктейль.

      Комментарий


      • #48
        Re: О фригидных женщинах

        Читаю и рыдаю.:D Было у нас на форуме уже обсуждение в духе "все бабы бл...",а теперь у нас есть и продолжение "все мужики -козлы".
        Это так,лирическое отступление.
        Может мне исключительно повезло в этой жизни,но такого явления,как фригидная женщина - я не встречала ни разу.
        И мое ИМХО - проблема только в голове.
        Неудачный опыт с первым,вторым и в голову закрадывается подозрение,что "все такие".А потом,с дальнейшим опытом,это подозрение перерастает в уверенность. И вуаля. Мы имеем лицо женского полу,которое не только не понимает в чем кайф,но и со скепсисом относится к любой информации о том,что таки да -секс -это здорово.
        Вот даме сесть бы на секундочку,расслабиться и подумать,а почему из всего многообразия мужчин,она выбирает именно тех,кто потенциально будет "плохим опытом"? (тоже самое,кстати,относится и к мужчинам.) Польза от сего действия была бы несомненна.Во-первых,неплохо бы разобраться в своих сознательных и подсознательных установках,т.с. познакомиться с собой поближе. Во-вторых,осознать наконец тот факт,что мы "рождены,чтоб сказку сделать былью..","не стоит ждать милостей от природы.." ну и трам-пам-пам,все в таком духе. Жаловаться на то,что все мужики козлы,может быть и приятно (может кто пожалеет),но бесперспективно.И гораздо эффективнее начать с себя.А потом,глядишь и "козлов" вокруг стало меньше.А может быть они уже не интересны ни разу."Фильтры" в голове стоят другие и опыт начинается другой.
        Примерно так.

        Комментарий


        • #49
          Re: О фригидных женщинах

          Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
          Читаю и рыдаю.:D Было у нас на форуме уже обсуждение в духе "все бабы бл...",а теперь у нас есть и продолжение "все мужики -козлы".
          Это так,лирическое отступление.
          Может мне исключительно повезло в этой жизни,но такого явления,как фригидная женщина - я не встречала ни разу.
          И мое ИМХО - проблема только в голове.
          Неудачный опыт с первым,вторым и в голову закрадывается подозрение,что "все такие".А потом,с дальнейшим опытом,это подозрение перерастает в уверенность. И вуаля. Мы имеем лицо женского полу,которое не только не понимает в чем кайф,но и со скепсисом относится к любой информации о том,что таки да -секс -это здорово.
          Вот даме сесть бы на секундочку,расслабиться и подумать,а почему из всего многообразия мужчин,она выбирает именно тех,кто потенциально будет "плохим опытом"? (тоже самое,кстати,относится и к мужчинам.) Польза от сего действия была бы несомненна.Во-первых,неплохо бы разобраться в своих сознательных и подсознательных установках,т.с. познакомиться с собой поближе. Во-вторых,осознать наконец тот факт,что мы "рождены,чтоб сказку сделать былью..","не стоит ждать милостей от природы.." ну и трам-пам-пам,все в таком духе. Жаловаться на то,что все мужики козлы,может быть и приятно (может кто пожалеет),но бесперспективно.И гораздо эффективнее начать с себя.А потом,глядишь и "козлов" вокруг стало меньше.А может быть они уже не интересны ни разу."Фильтры" в голове стоят другие и опыт начинается другой.
          Примерно так.
          Здорово сказано!
          А вот опять подумалось... Что если в силу все же физической временной фригидности, женщина может себе психологически вбить в голову, что виноваты в том мужчины?

          PS:Martina, твой пример не в счет:D там не поспоришь...

          Комментарий


          • #50
            Re: О фригидных женщинах

            Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
            А попробовать поговорить с мужем и объяснить что нравится и не нравится в отношениях? Ни за что!!! О чем можно говорить с козлом? А зачем с ним жить?
            а может девушка относится к "социальным мазохистам"? они о Теме понятия не имеют никакого,уверены что ошейник должен быть только на собаке и будут считать каждого из нас конченным извращенцем...но готовы всю жизнь жить с козлами,терпеть от них побои,пьянки,унижения,теранию ради тех 5-ти минут секса между футбольными таймами или "он же такой хороший,када трезвый"?..ну эт так,мысли в слух,к теме топика не относится конечно)))))

            Комментарий


            • #51
              Re: О фригидных женщинах

              Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
              А вот опять подумалось... Что если в силу все же физической временной фригидности, женщина может себе психологически вбить в голову, что виноваты в том мужчины?
              Дык об этом и речь.
              "Я вам не скажу за всю Одессу",но так оно и есть.И аргументов находится тьма тьмущая.Дама выбирает именно таких.Но это же не значит,что "козлы" все,правда?
              Хотя по мне,хуже всего,когда дама начинает всерьез верить в то,что она фригидна. Вот и получается,что у несчастной и мужики сволочи,и сама она "не фонтан"...и поехали дальше заниматься самоуничижением и самоуничтожением.А это замкнутый круг. Поэтому и говорю -в голове надо у себя покопаться и поискать "корень зол".
              Тут соглашусь c strongsad.Частенько всплывает эдакий пси-мазохизм.Вот не припоминаю,чтобы женщина,которая себя любит и ценит,была согласна по жизни с таким отношением к себе мириться.А потому,как правило,нет у нее никакой фригидности. Не нравится что-то -сказала,выяснили.Не помогло выяснение -в сад.

              Комментарий


              • #52
                Re: О фригидных женщинах

                Не бывает фригидных женщин, бывают мужчины которые не подходят в постели.

                Комментарий


                • #53
                  Re: О фригидных женщинах

                  Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
                  Читаю и рыдаю.:D Было у нас на форуме уже обсуждение в духе "все бабы бл...",а теперь у нас есть и продолжение "все мужики -козлы".
                  Это так,лирическое отступление.
                  Может мне исключительно повезло в этой жизни,но такого явления,как фригидная женщина - я не встречала ни разу.
                  И мое ИМХО - проблема только в голове.
                  Неудачный опыт с первым,вторым и в голову закрадывается подозрение,что "все такие".А потом,с дальнейшим опытом,это подозрение перерастает в уверенность. И вуаля. Мы имеем лицо женского полу,которое не только не понимает в чем кайф,но и со скепсисом относится к любой информации о том,что таки да -секс -это здорово.
                  Вот даме сесть бы на секундочку,расслабиться и подумать,а почему из всего многообразия мужчин,она выбирает именно тех,кто потенциально будет "плохим опытом"? (тоже самое,кстати,относится и к мужчинам.) Польза от сего действия была бы несомненна.Во-первых,неплохо бы разобраться в своих сознательных и подсознательных установках,т.с. познакомиться с собой поближе. Во-вторых,осознать наконец тот факт,что мы "рождены,чтоб сказку сделать былью..","не стоит ждать милостей от природы.." ну и трам-пам-пам,все в таком духе. Жаловаться на то,что все мужики козлы,может быть и приятно (может кто пожалеет),но бесперспективно.И гораздо эффективнее начать с себя.А потом,глядишь и "козлов" вокруг стало меньше.А может быть они уже не интересны ни разу."Фильтры" в голове стоят другие и опыт начинается другой.
                  Примерно так.

                  А я с себя и начала:D. развелась, завела нормального молодого любовника, и живу в кайф

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: О фригидных женщинах

                    Сообщение от sofia Посмотреть сообщение
                    Не бывает фригидных женщин, бывают мужчины которые не подходят в постели.
                    Милая,да сколько ж у тебя того опыта чтоб так утверждать?!

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: О фригидных женщинах

                      Сообщение от IN_NOCHKA Посмотреть сообщение
                      А я с себя и начала:D. развелась, завела нормального молодого любовника, и живу в кайф
                      Ну дык!

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: О фригидных женщинах

                        Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
                        Высказывайтесь, Господа!
                        Что такое фригидность?
                        Фригидными рождаются или становятся?
                        Действительно ли фригидные женщины своим количеством вытесняют не совсем (совсем не) фригидных?
                        Что делать мужчинам?
                        Позволю себе вставить свои пять копеек.
                        На мой взгляд если говорить о фригидности женщин, это все равно что говорить о внутренних комплексах, которые создают ей еще в детстве и юности в семье, школе, среди подруг. Доводится мне мужчины тут не при чем в части возникновение фригидности), когда девушка вступает во взрослую жизнь, она уже может быть фригидной, здесь больше вопросов к родителям. Мужчина однако может помочь (а может и нет) ей избавиться о фригидности, избавив ее от внутренних комплексов. Так же считаю верным и то, что если девушка вырывается из прежнего круга общения (например родители), с возрастом она может избавиться от фригидности самостоятельно.

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: О фригидных женщинах

                          Сообщение от sofia Посмотреть сообщение
                          Не бывает фригидных женщин, бывают мужчины которые не подходят в постели.

                          Как раз бывают. Причём, при множестве форм фригидности (паторефлекторной, дисрегуляторной, абстинентной, ретардационной и конституционально-генетической) корнем является как раз сам организм женщины, её психология и физиология. Но, правда же, легче всё спихнуть на "козлов" мужиков?

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: О фригидных женщинах

                            Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                            Как раз бывают. Причём, при множестве форм фригидности (паторефлекторной, дисрегуляторной, абстинентной, ретардационной и конституционально-генетической) корнем является как раз сам организм женщины, её психология и физиология. Но, правда же, легче всё спихнуть на "козлов" мужиков?
                            Мужиков "козлами" не считаю. в чем-то правы и вы. Я высказывала свое мнение.

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: О фригидных женщинах

                              Сообщение от sofia Посмотреть сообщение
                              Мужиков "козлами" не считаю. в чем-то правы и вы. Я высказывала свое мнение.
                              Опыт - великое дело!:D

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: О фригидных женщинах

                                Сообщение от meri Посмотреть сообщение
                                Опыт - великое дело!:D
                                да нормально все со мной, что вы ко мне прицепились...:durak: завидуете, что я мужиков "козлами" не считаю...ладно...так уж и быть - завидуйте, разрешаю.
                                Последний раз редактировалось sofia; 08-20-2009, 01:30 PM. Причина: уточнение

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X