Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О фригидных женщинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: О фригидных женщинах

    Сообщение от sofia Посмотреть сообщение
    Не бывает фригидных женщин, бывают мужчины которые не подходят в постели.
    Почему не бывает фригидных женщин? Бывают!Вон сколько откликнулось!:D и мужчины бывают,которые подходят в постели!:D

    Комментарий


    • #62
      Re: О фригидных женщинах

      Сообщение от sofia Посмотреть сообщение
      Мужиков "козлами" не считаю. в чем-то правы и вы. Я высказывала свое мнение.

      Прошу прощения за это недарозумения. Про "козлов" выразился другой пользователь. Я тоже высказал своё мнение.

      Комментарий


      • #63
        Re: О фригидных женщинах

        Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
        Как раз бывают. Причём, при множестве форм фригидности (паторефлекторной, дисрегуляторной, абстинентной, ретардационной и конституционально-генетической) корнем является как раз сам организм женщины, её психология и физиология. Но, правда же, легче всё спихнуть на "козлов" мужиков?
        Да,да вы правы легче спихнуть на "козлов" мужиков,чем признаться в фригидности! Какая ужасная болезнь,эта фригидность! Как думаете?

        Комментарий


        • #64
          Re: О фригидных женщинах

          А поясните-ка, братцы - откуда такая зацикленность на оргазме? Да, вопрос именно к мужчинам!

          У нас с вами разная физиология, и тут уж кому что важнее и что у кого ярче - процесс или завершение.

          А "фригидность" - это всё же патологическая невозбудимость, а не отсутствие оргазма при каждом соитии.

          Комментарий


          • #65
            Re: О фригидных женщинах

            Сообщение от bee Посмотреть сообщение
            Да,да вы правы легче спихнуть на "козлов" мужиков,чем признаться в фригидности! Какая ужасная болезнь,эта фригидность! Как думаете?

            Вам серьёзно ответить? Или сарказмом?
            Я не думаю, что это ужасная болезнь, есть намного старшей и опасней для здоровья. Просто, сначала суть проблемы надо искать в себе, а уж потом в других. Согласитесь, говорить что женская фригидность, является в основном по вине мужчин, - глупо.
            К примеру, причиной отсутствия оргазма может быть, из- за подавленного настроения, страха близости, стресса. Ну, или из-за некоторых заболеваний, которые влияют на наступления оргазма: эндометриоза, вагинита, цистита, сахарного диабета, гипертиреоза и др. Опять-так, снотворные и успокоительные препараты значительно подавляют наступление оргазма. Вообщем, причин может быть море. И не во всех виноваты мужчины. Хотя, конечно львиная часть проблемы состоит в несовместимости партнёров.

            Комментарий


            • #66
              Re: О фригидных женщинах

              Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
              А поясните-ка, братцы - откуда такая зацикленность на оргазме? Да, вопрос именно к мужчинам!

              У нас с вами разная физиология, и тут уж кому что важнее и что у кого ярче - процесс или завершение.

              А "фригидность" - это всё же патологическая невозбудимость, а не отсутствие оргазма при каждом соитии.

              Закисленность на оргазме?:) Ну так, психологически чувствуешь себя секс- гигантом:) А если серьезно, я думаю большинству мужчин, приятно когда его вторая половинка и от самого процесса и от его завершения получает удовольствие. Ну,ну это не относиться к той части сильного пола "получил удовольствие, и на бочок", . Хотя, и тут могут быть причина, тяжёлая робота, наркотическая и алкогольная зависимость. Наличие любовници ( или любовника), а может, даже нескольких.
              Тут, насколько я понял, шла тема о причинах фригидности, а не об процессе соития, или его завершении.

              Комментарий


              • #67
                Re: О фригидных женщинах

                Мое мнение что фригидность может вылечить внимание мужчин и показательный сильный половой инстинкт(м). Секс в необычных местах. На улице при свидетелях совокупляться...

                Комментарий


                • #68
                  Re: О фригидных женщинах

                  Сообщение от skela Посмотреть сообщение
                  На улице при свидетелях совокупляться...
                  мда. После такой пошлости она вообще никогда не перестанет быть фригидной. Вот верите нет. Я даже не могу представить ситуации совокупления при свидетелях. На Вашем месте я бы советовала так не рисковать не то в Вас могут чем нить замочить. Сорри ...чисто теоретически конечно. Но более чем вероятно.

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: О фригидных женщинах

                    Сообщение от skela Посмотреть сообщение
                    Мое мнение что фригидность может вылечить внимание мужчин и показательный сильный половой инстинкт(м). Секс в необычных местах. На улице при свидетелях совокупляться...
                    Молодой человек...Вы уверены, что понимаете, о чем пишете ? Или Вы так понимаете одесский юмор ? Так я таки Вам не поверю..

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: О фригидных женщинах

                      Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
                      Высказывайтесь, Господа!

                      Что такое фригидность?
                      Фригидными рождаются или становятся?

                      Действительно ли фригидные женщины своим количеством вытесняют не совсем (совсем не) фригидных?

                      Что делать мужчинам?
                      Фригидная женщина, это "спящая красавица"
                      Всё дело в том появится в её жизни "принц", который сможет её разбудить или не появится.

                      Кстати вопрос, а как называется женщина у которой нет оргазма?

                      У меня есть приятельница, когда мы познакомились, то она искренне верила в то, что оргазм, это выдумка литераторов и очень была удивлена тем, что я утверждала, что таки да...оргазм у женщины есть.(на тот момент у моей знакомой уже было двое детей).
                      Последний раз редактировалось Анна Кель; 10-15-2009, 10:40 PM.

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: О фригидных женщинах

                        Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                        Фригидная женщина, это "спящая красавица"
                        Всё дело в том появится в её жизни "принц", который сможет её разбудить или не появится.
                        Иногда правда принц должен быть в белом халате .

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: О фригидных женщинах

                          Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение

                          Кстати вопрос, а как называется женщина у которой нет оргазма?
                          Так и называется - фригидная!У вас в профиле написано 45 лет,но судя по вопросам вам 15:DСтарость у вас какая-то обратная!

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: О фригидных женщинах

                            Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
                            Так и называется - фригидная!У вас в профиле написано 45 лет,но судя по вопросам вам 15:DСтарость у вас какая-то обратная!
                            Не знаю, где Вы такое прочли, но там не правильно написано:D.

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: О фригидных женщинах

                              Лично мне на ум при таком вопросе всегда приходит народное замечания..
                              Теща моя, дай воды напиться,
                              Твоя дочка подо мною плохо шевелиться.
                              А она мне отвечает - Что-то мне не верится,
                              Под хорошим мужиком и бревно шевелится...

                              Думаю, в этом есть зерно истины. Как и в том, что мужчина больше переживает чем женщина, что бы все получилось, потому чаще отступает раньше чем бы ему следовало, если вообще следовало отступить. Тогда и появляется это понятие. Имхо, конечно, полагаю, это уже повторяется...

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: О фригидных женщинах

                                К сожалению , фригидные женщины встречаются. Фригидность проявляется не только отсутствием различного вида оргазмов. Иногда это комплекс проблем., в который входит много провоцирующих факторов.: психологические причины (довольно жесткое воспитание в детстве , первый неудачный опыт и т.д) , физиологические (наличие некоторых заболеваний половых органов , органов центральной нервной системы ,эндокринной системы). А вот " умение партнера " здесь можно поставить на последнее место. Иногда бывают женщины, для которых секс вообще не существует в принципе и никакой опытный партнер здесь не поможет. Нужны консультации психологов или врачей.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X