Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Создание клуба в Харькове.

    Супер вообще. То уважаемый Харон представляет всех тематиков Украины на встрече в Росии. То расписываться за ДС-ников Харькова. По моему это просто пиар, или завашеная самооценка. В любом случае, разговоры про "официальный" клуб, как по мне просто мираж. Или желание, выдать желаемое за действительность.

    Комментарий


    • #32
      Re: Создание клуба в Харькове.

      Сообщение от MICHAEL
      То расписываться за ДС-ников Харькова.
      Как то вы мелко смотрите.
      Уважаемый Харон представляет Д/c ников вообще.
      Просто клуб в Харькове, но планы глобальней.

      Сообщение от MICHAEL
      В люблм случае, разговоры про "официальный" клуб, как по мне просто мираж. Или желание выдать желаемое за действительность.
      Сейчас вам объяснят что так и было задумано.

      Комментарий


      • #33
        Re: Создание клуба в Харькове.

        Сообщение от alicat
        А что значит Официальный ?
        Официальный - это единственно правильный, в котором собираются единственно правильные члены

        Комментарий


        • #34
          Re: Создание клуба в Харькове.

          Сообщение от kilgur
          Официальный - это единственно правильный, в котором собираются единственно правильные члены
          А решение уважаемого Харона принять кого-либо в сей таинственный клуб следует понимать как признание "единственноправильности", не так ли?
          Ну тогда и членские билеты следует выдавать, с указанием позиционирования. И тогда наконец будет решён вечный вопрос по поводу "труЪ или не труЪ" :)
          Пы.Сы. Все уже побежали записываться. :)
          Пы.Пы.Сы. Ой, чуть не забыла... В Запорожье год назад открыт не менее официальный БДСМ-клуб. И помещение есть (у меня на квартире, правда, но разве это имеет значение для истинных тематиков?). Вот с сайтом напряжёнка: специалиста-добровольца не найти. А так - всё, как у людей. Приходите, люди добрые, кто мне понравится - я в клуб запишу! И даже корочку выдам. :)))

          Комментарий


          • #35
            Re: Создание клуба в Харькове.

            Сообщение от Reks
            Вы перерезали ленточку? или повесили вывеску перед клубом?
            Это так важно?

            Сообщение от Reks
            А вот о Вашем клубе, да ещё и официальном (!) - первый раз слышу.
            Всегда о чем-то узнаешь в первый раз :) (о варианте со второго раза ни разу не слышала ).

            Сообщение от Reks
            И все же разъясните мне, бестолковому - почему же он ОФИЦИАЛЬНЫЙ?
            Вас, похоже, больше интересует официальность, а не сам факт открытия клуба.
            Такое впечатление, что кроме, как цепляться к одному слову (не будь этого слова, использовали бы другое в качестве объекта), больше и нечего сказать.

            Комментарий


            • #36
              Re: Создание клуба в Харькове.

              Сообщение от Reks
              А то вот сегодня ко мне на официальный светский раут любителей пива джентльмены зайдут... А потом мы проведем официальные соревнования в офисе по Контр-Страйку... Правда, без галстуков...
              Галстуки порезали на ленточки в честь открытия. :)

              Комментарий


              • #37
                Re: Создание клуба в Харькове.

                Сообщение от Mork
                Пы.Пы.Сы. Ой, чуть не забыла... В Запорожье год назад открыт не менее официальный БДСМ-клуб. И помещение есть (у меня на квартире, правда, но разве это имеет значение для истинных тематиков?). Вот с сайтом напряжёнка: специалиста-добровольца не найти. А так - всё, как у людей. Приходите, люди добрые, кто мне понравится - я в клуб запишу! И даже корочку выдам.
                Что же Вы через год-то приглашаете?

                Комментарий


                • #38
                  Re: Создание клуба в Харькове.

                  Сообщение от Тайна
                  Всегда о чем-то узнаешь в первый раз :) (о варианте со второго раза ни разу не слышала ).
                  Так в том-то и сложность - не узнал. ни в первый раз, ни во второй. Какая-то тайная секта. о которой, похоже, не знают и те, кто в ней состоит.

                  Сообщение от Тайна
                  Вас, похоже, больше интересует официальность, а не сам факт открытия клуба.
                  Такое впечатление, что кроме, как цепляться к одному слову (не будь этого слова, использовали бы другое в качестве объекта), больше и нечего сказать.
                  Вы, видимо, невнимательно прочитали спорные посты. Ув. Харон утверждал, что клуб официальный. Вот мне (и не только мне) хотелось бы знать - в чем состоит официальность этого засекреченного клуба? Потому как что-то ни у кого из харьковчан, с коими мне доводится общаться по Теме, не смог сказать, что слышал об этом официальном клубе. Чем же он тогда отличается от официальных посиделок с чаем у Альки и Синей Мышки, когда они нас гостеприимно приглашают?

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Создание клуба в Харькове.

                    Сообщение от Reks
                    Так в том-то и сложность - не узнал. ни в первый раз, ни во второй. ?
                    Первый раз – это объявление на этом форуме (у меня сложилось впечатление, что именно тогда Вы и узнали:)).
                    О каком втором разе Вы говорите?

                    Сообщение от Reks
                    Какая-то тайная секта. о которой, похоже, не знают и те, кто в ней состоит. ?
                    С чего взяли, что состоящие в клубе, не в курсе об этом?
                    Это Вам так хочется?

                    Сообщение от Reks
                    Потому как что-то ни у кого из харьковчан, с коими мне доводится общаться по Теме, не смог сказать, что слышал об этом официальном клубе. ?
                    Вы уверены, что общаетесь абсолютно со всеми харьковскими тематиками? :)

                    Сообщение от Reks
                    Чем же он тогда отличается от официальных посиделок с чаем у Альки и Синей Мышки, когда они нас гостеприимно приглашают?
                    Отличается именно тем, что не посиделки.:)

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Создание клуба в Харькове.

                      мда... похоже на разговор глухого с немым... стало неинтересно. сожалею, но ввиду отсутствия смысла полемики в разговоре принимать участие передумал.

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Создание клуба в Харькове.

                        Сообщение от Reks
                        Так в том-то и сложность - не узнал. ни в первый раз, ни во второй. Какая-то тайная секта. о которой, похоже, не знают и те, кто в ней состоит.
                        Похоже:). Тайное знание, засекреченные пароли и явки... как-то сразу и масоны вспоминаются.
                        Чем же он тогда отличается от официальных посиделок с чаем у Альки и Синей Мышки, когда они нас гостеприимно приглашают?
                        Тем, что у них не ДС-Клуб, не пишутся кодексы, не соблюдаются ритуалы. Вот если начать, то будет - Клуб.
                        Попробовала представить...

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Создание клуба в Харькове.

                          Сообщение от Reks
                          мда... похоже на разговор глухого с немым... стало неинтересно. сожалею, но ввиду отсутствия смысла полемики в разговоре принимать участие передумал.
                          Ну, как скажете (тем более, что у меня тоже сложилось аналогичное мнение о похожести разговора :)).

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Создание клуба в Харькове.

                            Сообщение от Харон из Харькова
                            Говоря проще, те, кого ММы знаем и признаём, у ННас - всегда у себя Дома / в прямом и в переносном смыслах /.
                            Вот потому клуб и официальный - не группу лиц представляем, а Д/с-ников вообще. Разумеется, тех, которые желают дружить с ННами, и с которыми пожелаем дружить ММы.
                            Вполне резонно.
                            Помнится, приблизительно так же были сформулированы
                            основные положения устава Клуба-мастерской "Пигмалион", десять лет назад, в июне 1999 года.
                            Искренне желаю землякам удачи в их нелёгком деле.

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Создание клуба в Харькове.

                              Сообщение от Мастер Евгений
                              ...Искренне желаю землякам удачи в их нелёгком деле.
                              Благодарю Вас, мэтр. И ММы, безусловно, надеемся на Вашу помощь и на Ваш опыт.

                              Что до остальных высказавшихся - могу только предложить внимательно перечитать данную мною информацию. Хотя, как говорится, писано не для всех.

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Создание клуба в Харькове.

                                Сообщение от Харон из Харькова
                                Благодарю Вас, мэтр. И ММы, безусловно, надеемся на Вашу помощь и на Ваш опыт.

                                Что до остальных высказавшихся - могу только предложить внимательно перечитать данную мною информацию. Хотя, как говорится, писано не для всех.

                                О какой информации Вы говорите? Кроме того, что клуб официальный, и для вступления в него надо прогнуться перед Вашими друзьями...простите "советом". Знаете, официальный клуб, не официальный- как по мне не столь и важно. Важно то, что на простые вопросы, Вы даёте пространственные ответы, без какой либо конкретики. . Раз уж здесь Вы дали пусть маленькую но рекламу, то могли бы дать и больше информации. Или для каждого, кто обратиться к Вам в приват, будут особые условия вступления? Честно, всё что написано Вами о клубе, как по мне, просто преувеличено. По-крайней мере, доводов судить об обратном я не Вижу. + Ваша репутация, человека который за словом в карман не лезет, и уж тем более за него не отвечает. ИМХО
                                В любом случае, есть у нас первый в Украине "официальный" тематический клуб, и слава Богу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X