Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Создание клуба в Харькове.

    Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
    ...Вот в принцыпе все что вы написали более менее конкретно. Дальше лишь ореол таинственности и намеки о том что вам надо писать в ПМ.
    В принципе, я не спрашивал лично Вас о том, какое отношение Вы имеете к Д/с-у, к Харькову, и поэтому не могу понять, с какой стати, будучи в столице, задаёте мне многообразные и многосложные вопросы.
    Повторю, однако, в третий раз - необходимую информацию для людей, желающих вступить в клуб, я предоставил. Можно говорить о том, что данная информация минимальна. Но и ММы, прошу заметить, - не собираем людей ради своей личной наживы. Потому и немногословны.

    Комментарий


    • #62
      Re: Создание клуба в Харькове.

      Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
      Повторю, однако, в третий раз - необходимую информацию для людей, желающих вступить в клуб, я предоставил. Можно говорить о том, что данная информация минимальна. Но и ММы, прошу заметить, - не собираем людей ради своей личной наживы. Потому и немногословны.
      Блин, зарекался писать снова в этом топике, но на такую провокацию не могу не ответить.
      Ув. Харон! Уж извините - задрали Вы со своей демагогией! Я из Харькова, но это ничем не отличает меня от Аликета по восприятию того бреда, который Вы выкладываете здесь. Если Вы вылезли и анонсировали Ваш личный клуб как официальный - официальную информацию в студию! За базар надо отвечать! Давайте так - я хочу вступить в клуб! Где мне Вас искать? Каждый четверг после 17-00 с журналом "Огонек" в кармане, в пальтишке сереньком у памятника Ленина? Ни хрена себе приглашение в официальный клуб!!! Вы, выступая в суде, Ваше аргументы так же предъявляете? "У меня есть доказательства, но только я вам их не покажу, потому что у меня документов нету!"?? И хватит тогда треп разводить! Сначала смешно было, а сейчас, честно говоря, раздражает эта самовлюбленная информация: "Я знаю СТРАШНУЮ ТАЙНУ! Но только я, и никому ее не скажу! Но она делает меня сильнее, храбрее и красивее!" Говорить о том, что эта информация дана, но она минимальна - это все равно что говорить, что Вы накормите Как Иисус 10 000 народа хлебом. Только в этом случае каждому по паре крошек достанется, но ведь никто не обещал кормить до отвала! А Аликет прав - дурной пиар и реклама - это на баннерную сеть.

      Комментарий


      • #63
        Re: Создание клуба в Харькове.

        Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
        ... поэтому не могу понять, с какой стати, будучи в столице, задаёте мне многообразные и многосложные вопросы.
        "Вопрос на пять - какой экзамен сдаем?" -м молчание...
        "Вопрос на 4 - как зовут преподавателя?" - молчание...
        "Вопрос на три - какого цвета учебник?" - "Во валит, гад..."

        Комментарий


        • #64
          Re: Создание клуба в Харькове.

          Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
          Повторю, однако, в третий раз - необходимую информацию для людей, желающих вступить в клуб, я предоставил. Можно говорить о том, что данная информация минимальна. Но и ММы, прошу заметить, - не собираем людей ради своей личной наживы. Потому и немногословны.
          По пафосности и туманности ув.Харон не уступает Строгому Доктору.
          Впрочем,
          Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
          Хотя, как говорится, писано не для всех.
          все закончилось банальнейшим "Все в сад" :D

          Комментарий


          • #65
            Re: Создание клуба в Харькове.

            Ув. Reks, Вы весьма последовательны и категоричны в своих высказываниях. Посему буду краток: не волнуйтесь так, и даже не пробуйте в исступлении чувств последовать моему простому предложению обратиться "в личку". Я - "валю" тех людей, которые сперва пишут, а потом думают и пишут иначе, - на корню.

            Комментарий


            • #66
              Re: Создание клуба в Харькове.

              Сообщение от kilgur Посмотреть сообщение
              написал... :D
              Не думаю. Я стараюсь общаться корректно и по существу дела... А Вы ?

              Комментарий


              • #67
                Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                Удачи!:)

                Комментарий


                • #68
                  Re: Создание клуба в Харькове.

                  Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                  В принципе, я не спрашивал лично Вас о том, какое отношение Вы имеете к Д/с-у, к Харькову, и поэтому не могу понять, с какой стати, будучи в столице, задаёте мне многообразные и многосложные вопросы.
                  Такс.. наверно я как то тупо вопросы задаю, раз такие вопросы в ответ приходят.
                  Объясняю (следите за руками)
                  Вы Харон написали что ваш клуб официальный, и вы представляете всех Д/с-ников. Правда буквально написали Д/c-ников вообще.
                  Вот это меня и заинтересовало. Если речь идет о Д/c-никах Харькова, то это одно, мне конечно не то чтобы дела нет(у меня в Харькове друзья, знакомые, приезжаю иногда) но хотя бы понятно что имели в виду.
                  Но ваше заявление которое читается как то, что вы представляете всех Д/c-ников, звучит круто. Такие публичные заявления надо подтверждать публично изложенными доводами. Иначе вы здесь не найдете понимания.

                  Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                  Но и ММы, прошу заметить, - не собираем людей ради своей личной наживы.
                  А кто вас знает?
                  Вот уже сколько постов, и только сейчас вы раскошелились на очередной факт о клубе.

                  Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                  Потому и немногословны.
                  И таинственны, забыли добавить.

                  P.S.
                  И пару слов по поводу
                  и поэтому не могу понять, с какой стати, будучи в столице, задаёте мне многообразные и многосложные вопросы.
                  Если вы не заметили, то обращаю ваше внимание что пишите вы не у себя дома в тетрадке, а на публичном ресурсе. Сюда хожу я будучи в столице, ходят сюда и другие, с разных городов люди. И то что вы здесь пишете становиться предметом обсуждения тех кто сюда ходит. В не зависимости от того кто где находиться.

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Создание клуба в Харькове.

                    Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
                    "Вопрос на пять - какой экзамен сдаем?" -м молчание...
                    "Вопрос на 4 - как зовут преподавателя?" - молчание...
                    "Вопрос на три - какого цвета учебник?" - "Во валит, гад..."
                    :D:D:D:D
                    Тот же самый анекдот в голову пришел.

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Создание клуба в Харькове.

                      Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
                      Блин, зарекался писать снова в этом топике, но на такую провокацию не могу не ответить.
                      Ну, раз Вы «вернулись» (а то так вовремя «ушли», что не успела спросить – хотя, как вижу, на вопросы Вы не любите отвечать, Вы их только задаете – так проще), то …


                      Почему посиделки с чаем у Альки и Синей Мышки Вы называете официальными? Вы их регистрировали? И где же ? Может быть, в
                      Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
                      департаменте регистрации ГИК? Или в юстиции? !
                      Аналогичный Вашему вопросу :
                      Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
                      Если Вы вылезли и анонсировали Ваш личный клуб как официальный - официальную информацию в студию! За базар надо отвечать!
                      тогда можно и Вам задать :
                      Если Вы вылезли и заявили посиделки как официальные - официальную информацию в студию! За базар надо отвечать!


                      Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
                      Давайте так - я хочу вступить в клуб! Где мне Вас искать? Каждый четверг после 17-00 с журналом "Огонек" в кармане, в пальтишке сереньком у памятника Ленина?
                      Информация об этом Вам была предоставлена ещё вчера :
                      Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                      Если Вас / и иных форумчан-Д/с-ников / интересует ННаш Клуб - я обязательно отвечу в привате. Разумеется, на такие вопросы, на которые имею полномочия отвечать.
                      Так что можно без «пальтишки» - жарко ещё, а если ещё и так горячиться...:)

                      Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
                      Вы, выступая в суде, Ваше аргументы так же предъявляете? "У меня есть доказательства, но только я вам их не покажу, потому что у меня документов нету!"?? И хватит тогда треп разводить! Сначала смешно было, а сейчас, честно говоря, раздражает эта самовлюбленная информация: "Я знаю СТРАШНУЮ ТАЙНУ! Но только я, и никому ее не скажу! Но она делает меня сильнее, храбрее и красивее!"
                      А здесь уже суд?
                      И всем любопытствующим надо показать доказательства? (в суде теперь стали размахивать доказательствами, как флагом? Или всё-таки их предъявляют судье, а не многочисленной аудитории любопытствующих?)

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                        Сообщение от bee Посмотреть сообщение
                        Удачи!:)
                        Спасибо Вам.

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                          У меня тут тоже вопросов накопилось.
                          На предложение автора топика создать БДСМ клуб (как я понимаю,клуб для всех,ДСников,БДшников,СМщиков и прочая прочая),Вы отвечаете:
                          Клуб в Харькове существует.....- только для Д/с-ников. Рекламой, поиском "желающих посмотреть" и коммерцией - ММы не озабочены. Все вопросы по приёму относятся к компетенции Совета Клуба, который я в данный момент представляю здесь.
                          Т.о. зачем создавать клуб,если он уже создан? Правда,только для ДСников и попасть туда можно только по решению Совета Клуба. Очень мило. На вопрос из кого же этот Совет состоит -Вы не ответили,ибо секретно. А посему,вопросы:
                          а)если это не реклама,то что это было?
                          далее б)
                          Не вижу логики. Информации, по-моему, предоставлено вполне достаточно. Более конкретная информация будет немедленно предоставлена конкретным людям по конкретному решению Совета клуба...
                          я,конечно ,понимаю,конфиденциальность,но о паспортных данных вроде никто и не спрашивал.Если это люди,которые посещают ВЧ,то хотелось бы знать ники.Ибо вступающим,я думаю,не все равно кто и по каким критериям одобряет или отклоняет кандидатуры,а также к кому в клуб он хочет прийти для общения и т.д.

                          Мы лично с Вами незнакомы, кажется ? Или сделалось модным судить о людях без личного, обдуманного впечатления ? Это несерьёзно, на мой взгляд.
                          вопрос- а как будут судить вышенеозначенные члены Совета Клуба о вступающих? Или это будет официальное собеседование с каждым?
                          в)
                          Кстати, среди Д/с-ников с опытом - ННаш клуб ни новостью, ни откровением не является. :D
                          Значит те,для кого он считается новостью -ДСники неопытные?
                          Вот потому клуб и официальный - не группу лиц представляем, а Д/с-ников вообще.
                          А потом
                          Разумеется, тех, которые желают дружить с ННами, и с которыми пожелаем дружить ММы.
                          Запутали совсем.Так вы представляете вообще или тех,кто о вас знает,а соответственно опытен? А те,кто не опытны,о вас не знают,вы о них тоже и не дай бог не хотят с ВВами дружить или же ВВы не хотите дружить с ними -те,получается не входят в категорию вообще,т.е. и не ДСники они вовсе?
                          г)
                          Что до остальных высказавшихся - могу только предложить внимательно перечитать данную мною информацию. Хотя, как говорится, писано не для всех.
                          Я вот внимательно перечитала и вот тут мне стало еще интересней.А для кого? Если все уж так конфиденциально,если это не реклама,то почему Вы не написали предполагаемо-одобренным кандидатам в личку эту секретную информацию? Разве это было бы не логичней?
                          Вы вышли в топик,где обсуждалась (заметьте,всеми желающими) тема создания БДСМ клуба в Харькове.Сначала сказали,что клуб то уже есть,потом,что вообще-то он для ДСников,потом уточнили,что и не для всех,ибо там только опытные "отцы" движения и именно они по неизвестным критериям будут давать согласие на не только принятие в члены клуба,но и на оглашение какой-либо,мало-мальски конкретной информации.Потом,о том,что представляете ДСников вообще,хотя эти самые "вообще" о вас и слыхом не слыхивали.При этом,Вы не уточнили кто именно будет "судить",зато вполне определенно выразились,что " не для всех".
                          Оно ,конечно,понятно,что можно отмахаться от всех,простым
                          Если Вы почему-то не согласны с этими фактами и обстоятельствами, я искренне сожалею.
                          но со стороны,вся эта история выглядит чистым ребячеством,уж простите. Можно хотя бы узнать по каким критериям проходит обсуждение кандидатур будущих членов Клуба?Если,конечно,Совет одобрит ответ на этот вопрос.

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: Создание клуба в Харькове.

                            Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                            ...буквально написали Д/c-ников вообще.
                            Вот это меня и заинтересовало...ваше заявление которое читается как то, что вы представляете всех Д/c-ников, звучит круто. Такие публичные заявления надо подтверждать публично изложенными доводами. Иначе вы здесь не найдете понимания...А кто вас знает?...
                            ...пишите вы не у себя дома в тетрадке, а на публичном ресурсе.
                            Вот пример: "клуб рыбаков - в клубе имеются все условия для рыбной ловли..." Так понятнее звучит ? Зачем же юродствовать словами ?
                            И меня лично, - не виртуально, и иных представителей клуба - знают многие Д/с-ники, и ММы располагаем соответствующим пониманием и доверием. Совершенно взаимным.
                            Я пишу в топике, специально предназначенном для данного написания - не правда ли ? В чём претензии ? А то ведь непонятно, в каком облике Вы общаетесь - снисходительного модератора, независимого эксперта или - человека, радеющего за процветание Д/с-а ?

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                              Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
                              У меня тут тоже вопросов накопилось...
                              Я не буду многословен. Вместо того чтобы последовать моему предложению, Вы решили по десятому кругу "объять необъятное". Я прошу, если Вам действительно это всё интересно, повторить те же вопросы в "привате", и обещаю честно на них ответить.

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: Создание клуба в Харькове.

                                Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                                Ну, раз Вы «вернулись» (а то так вовремя «ушли», что не успела спросить – хотя, как вижу, на вопросы Вы не любите отвечать, Вы их только задаете – так проще), то …

                                Почему посиделки с чаем у Альки и Синей Мышки Вы называете официальными? Вы их регистрировали?
                                "официальные" посиделки отличаются от официального клуба тем, что Алька с Синей Мышкой приглашают гостей, на том официоз и заканчивается. А Харон объявляет, что "и с регистрацией, и с законом все в порядке". Т.е. регистрация есть. А вопрос регистрации посиделок снимем как глупый. Видимо, Вам стоит проконсультироваться у Вашего "коллеги" Харона, который представился адвокатом. Надеюсь, он хотя бы различие между дружеской тусовкой и официальным учреждением разъяснит. Я затруднюсь. Это все равно что сравнивать ж..у с пальцем.


                                Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение

                                тогда можно и Вам задать :
                                Если Вы вылезли и заявили посиделки как официальные - официальную информацию в студию! За базар надо отвечать!
                                Попугайство - не лучший метод спора. Но я отвечу - я по забывчивости не поставил слово "официальные посиделки" в кавычки. Моя оплошность. Но даже если я назову их официальными - см. выше разницу между анонсированным клубом всех ДС-ников и приглашением в гости ДОМОЙ наших друзей. Ещё раз повторю - попугайство - не лучший метод спора. Он подходит тогда, когда больше нечего сказать.


                                Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                                А здесь уже суд?
                                И всем любопытствующим надо показать доказательства? (в суде теперь стали размахивать доказательствами, как флагом? Или всё-таки их предъявляют судье, а не многочисленной аудитории любопытствующих?)
                                Речь шла о методах доказывания своих аргументов. Харон их не доказал, но выразился от имени всех ДС-ников. К слову, в суде доказательства предоставляются не судье, а суду, в чем есть большая разница. Все-таки проконсультируйтесь у Харона, раз Вы так рьяно поддерживаете его линию.

                                И ещё. Харон заявил о том, что открыт официальный клуб ДС-ников (блин, эту фразу я уже пишу в 5-й раз, неужели до кого-то туго доходит). Тем самым он заявил, что те, кто считает себя ДС-ником или кого он считает ДС-ником, туда приглашены. Или, по крайней мере, извещены. Вот я и думаю: среди моих знакомых, имеющих отношение к теме, приглашенных и извещенных не было. Следовательно, Харон и К считают остальных либо не ДС-никами, либо недоделанными ДС-никами. А это уже противопоставление. Почему и возник данный спор и весьма объяснимый негатив.
                                И ещё одно. Специально для Вас, столь же таинственный собеседник Тайна, сколь таинственный этот элитный клуб. Что же произошло в июле этого года, что позволило такому клубу называться ОФИЦИАЛЬНЫМ? Именно поэтому я и интересуюсь - может быть хотя бы ленточка была перерезана? И как воспринять слова Харона о том, что "и с регистрацией, и с законом все в порядке"?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X