Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

скучно! ищу рабченка! Харьков.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: скучно! ищу рабченка! Харьков.

    Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
    милой Хельгочке стало скучно. и однообразное шибари больше не радует, и девочки-нижние больше как-то не экстримят... и подумалось мне, а не завести ли мне рабченка!
    и
    Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
    вот что мне лично в свитчах наверное не нравится, это именно то, что всегда они или больше верх или больше низ... но мне, как сабе, не особо хочется видеть своим Хозяином свитча...
    Позвольте вопрос, так Вы свитч или саба?
    Не подумайте, что флуд, но чет подумалось, а вдруг у рабченка возникнет такой же вопрос как и у меня, а он, как и Вы, свитчей недолюбливает, возьмет и упустит свой шанс.

    Комментарий


    • #17
      Re: скучно! ищу рабченка! Харьков.

      Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
      Позвольте вопрос, так Вы свитч или саба?
      Не подумайте, что флуд, но чет подумалось, а вдруг у рабченка возникнет такой же вопрос как и у меня, а он, как и Вы, свитчей недолюбливает, возьмет и упустит свой шанс.
      как было написано не мною: все течет, все меняется.
      никогда не признавала себя свитч. или четко верх или четко низ. сейчас видно в жизни опять период "верх". на сколько он теперь затянется не знает ни кто.

      Комментарий


      • #18
        Re: скучно! ищу рабченка! Харьков.

        Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
        как было написано не мною: все течет, все меняется.
        никогда не признавала себя свитч. или четко верх или четко низ. сейчас видно в жизни опять период "верх". на сколько он теперь затянется не знает ни кто.
        Как на качелях,то вверх то вниз!

        Комментарий


        • #19
          Re: скучно! ищу рабченка! Харьков.

          Уважаемая Госпожа ,покорный раб готов припасть к вашим ногам )
          80633181888

          Комментарий


          • #20
            Re: скучно! ищу рабченка! Харьков.

            Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
            никогда не признавала себя свитч. или четко верх или четко низ.
            Зачастую человек о себе думает одно, а на деле.....
            сейчас видно в жизни опять период "верх". на сколько он теперь затянется не знает ни кто.
            Позвольте, вот Вы заведете раба, поиграетесь с ним неделю-другую, а затем Вас резко потянет вниз, начнется такой период, куда раба девать-то? Ведь мы же в ответе за тех кого приручаем, а с такая вот непредсказуемость может до добра не довести...

            Комментарий


            • #21
              Re: скучно! ищу рабченка! Харьков.

              Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
              Позвольте, вот Вы заведете раба, поиграетесь с ним неделю-другую, а затем Вас резко потянет вниз, начнется такой период, куда раба девать-то? Ведь мы же в ответе за тех кого приручаем, а с такая вот непредсказуемость может до добра не довести...
              извините что встреваю)) что ж так все мрачно -то?))) всегда можно все оговорить сначала,что бы особенно не надеялся,типа поигрались-разбежались, еще этот вариант называют сессионным...ведь написано с самого начала "скучно"....
              Последний раз редактировалось Леди Ив; 08-24-2009, 12:05 AM.

              Комментарий


              • #22
                Re: скучно! ищу рабченка! Харьков.

                а еще завтра на голову может упасть балкон!

                Комментарий


                • #23
                  Re: скучно! ищу рабченка! Харьков.

                  Сообщение от Змей Посмотреть сообщение
                  Согласен. Со стороны.... не зная истории одного милого обсуждения... все кажется диким )) Но поверьте.... Основания есть...

                  Рискую быть забаненым....
                  Модераториал
                  Рид-онли 3 дня. Обратите внимание на п.2.3 правил.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: скучно! ищу рабченка! Харьков.

                    Что, Хельга, обычая тема резко перерасла в обычный срач? )) хорошо, что без холиваров ) буду в харькове - позвоню. может выпьем кофе где обычно )) и как обычно часика в три ночи )))

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: скучно! ищу рабченка! Харьков.

                      Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                      милой Хельгочке стало скучно. и однообразное шибари больше не радует, и девочки-нижние больше как-то не экстримят... и подумалось мне, а не завести ли мне рабченка!

                      условия - не задавать вопросов.
                      обязанности - боготворить меня.
                      предостережение - секса не будет (для особо умных: даже за деньги!).

                      писать только в ПМ. все постучавшие в аську по поводу объявления тут же отправятся в игнор.

                      Новый путь!!! Желаю удачи)))
                      Но, знаете, Василиса права ведь) Хотя если все оговорить, то...)
                      Последний раз редактировалось Noitora; 08-26-2009, 02:18 AM.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: скучно! ищу рабченка! Харьков.

                        Ах, извиняюсь. Не сдержался вчера. Но все вы должны меня понять и простить. Простить и понять. Быть сострадающими как учил Будда, такая тяжелая ситуация, не каждому дано понять это. Я буду очень послушным мальчиком, выполнять все желания как маленький гном. Приносить сосательные леденцы в постельку. Петь песенки про сказочные царства пчёл.

                        У меня 185. Но на мой взгляд и 180 много для девушки. 175 где-то мне бы подошло.

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: скучно! ищу рабченка! Харьков.

                          Вы себя предлагаете или выбираете подходит не подходит. Если уж предлагаете то к чему замечания о росте ? Не понимаю. И потом. Вы для начала узнайте. Нужны ли Вы какой Госпоже без яиц. Ведь Вы так жаждете от них избавиться.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: скучно! ищу рабченка! Харьков.

                            Сообщение от Bill Посмотреть сообщение
                            Ах, извиняюсь. Не сдержался вчера. Но все вы должны меня понять и простить. Простить и понять. Быть сострадающими как учил Будда, такая тяжелая ситуация, не каждому дано понять это. Я буду очень послушным мальчиком, выполнять все желания как маленький гном. Приносить сосательные леденцы в постельку. Петь песенки про сказочные царства пчёл.

                            У меня 185. Но на мой взгляд и 180 много для девушки. 175 где-то мне бы подошло.
                            так, яйца-то, может оставишь!? Милой Хельгочке сгодятся.. на омлет!:D

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: скучно! ищу рабченка! Харьков.

                              Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                              Вы себя предлагаете или выбираете подходит не подходит. Если уж предлагаете то к чему замечания о росте ? Не понимаю. И потом. Вы для начала узнайте. Нужны ли Вы какой Госпоже без яиц. Ведь Вы так жаждете от них избавиться.
                              Так Хельга меня спрашивала. Пока на месте! Да жажду! Может предлагаю, а может улыбаюсь. Наверно я Её уже обидел.

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: скучно! ищу рабченка! Харьков.

                                Сообщение от Bill Посмотреть сообщение
                                У меня 185. Но на мой взгляд и 180 много для девушки. 175 где-то мне бы подошло.
                                да кто же вам сказал, что 185 это много? чушь!!!
                                попробуйте попробовать себя в роли трависти! может понравится! может поможет!

                                а вообще не понятно чего это я в своем объявлении о поиске рабченка советы раздаю!

                                так, рабченок еще ищется!!! А Billi могу дать померить свое платице, оно как раз вам в пору будет, не коротко!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X