Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематические цитаты.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Тематические цитаты.

    Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
    ну уж совсем БДСМ за уши притянули(( воистину каждый видит то, насколько позволяют ему его фантазии. шрамы на спине - от сорванных крыльев. это если от текста песни не уходить далеко. но, конечно, если пофантазировать)))) дескать, крылья ей Господин сорвал, шоб не улетела и т.д. а от боли мужику плакать хочется, потому, что крыльев жалко, ну нравились они ему. это типа, как тетка косу обрезала, а мужу до слез эту косу жалко. прямая аналогия. но, если пофантазировать)))) то, фетиш у мужика отобрали)) конечно, больно теперь на душе, до слез)
    :D от теперь всё ясно))))))))

    Комментарий


    • #47
      Re: Тематические цитаты.

      Постояв сзади и набравши достаточно грустных впечатлений, Передонов
      подвинулся вперед, к средним рядам. Там стоял на самом конце ряда, справа,
      Саша Пыльников; он скромно молился и часто опускался на колени. Передонов
      посматривал на него, и особенно приятно ему было смотреть, когда Саша стоял
      на коленях, как наказанный, и смотрел вперед, к сияющим дверям алтарным, с
      озабоченным и просительным выражением на лице, с мольбою и печалью в черных
      глазах, осененных длинными, до синевы черными ресницами.
      (Федор Сологуб, "Мелкий бес")

      Комментарий


      • #48
        Re: Тематические цитаты.

        рабство унижает человека до того, что он начинает любить свои оковы... удовольствие от унижения сексуального объекта гораздо важнее самого секса...

        Комментарий


        • #49
          Re: Тематические цитаты.

          Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
          ну уж совсем БДСМ за уши притянули(( воистину каждый видит то, насколько позволяют ему его фантазии. шрамы на спине - от сорванных крыльев. это если от текста песни не уходить далеко. но, конечно, если пофантазировать)))) дескать, крылья ей Господин сорвал, шоб не улетела и т.д. а от боли мужику плакать хочется, потому, что крыльев жалко, ну нравились они ему. это типа, как тетка косу обрезала, а мужу до слез эту косу жалко. прямая аналогия. но, если пофантазировать)))) то, фетиш у мужика отобрали)) конечно, больно теперь на душе, до слез)
          :D
          Я ж добавила, что каждую строчку можно вообще отдельно рассматривать, что кому привидится. ))
          Может он ее выпороть давно мечтал, готовился... ,а она явилась после найф-плея. И ему теперь облом, поскольку не БРД.
          А крылья-это метафора. Своим поведением она нарушила его табу на порезы. Нет теперь у нее крыльев, поскольку потеряла она перед ним тематическую невинность, да еще и с другим!
          Да, а он, судя по всему, еще и свитчем был.
          В общем все умерли.(с) )))

          Комментарий


          • #50
            Re: Тематические цитаты.

            Сообщение от Веточка Посмотреть сообщение
            "Ты снимаешь вечернее платье, стоя лицом к стене,
            И я вижу свежие шрамы на гладкой, как бархат, спине.
            Мне хочется плакать от боли или забыться во сне
            ."
            а как по мне самая тематичная часть приведенных строк это про платье и лицом к стене)))

            Комментарий


            • #51
              Re: Тематические цитаты.

              К ЧЕРТУ РОЗЫ! ПРИШЛИ МНЕ ШИПЫ... (Miller and Devon/ Mystic Rose Books)

              Комментарий

              Обработка...
              X