Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ballbusting - проявление превосходства женщины над мужчиной

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: ballbusting - проявление превосходства женщины над мужчиной

    Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
    нет. кому-то игра а кому-то это очень важный момент. типа как по шерстке погладить...форма внимания наконец..
    стоп - иногда просто хочется чувствовать власть, унижение не само-цель

    Комментарий


    • #47
      Re: ballbusting - проявление превосходства женщины над мужчиной

      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
      Правильно. Но обратное не верно а мне кажется что вы как раз с обратным (если есть ДС - есть и унижение) спорите. Так я полностью согласен что обратное неверно.
      Приведу примеры.
      1. ДС есть, а унижения нет.
      2. ДС есть и унижение есть (унижение в этом случае будет в рамках _БД_ или как наказание за что-то - ИМХО)
      3. Унижеие есть, а ДС нету.

      Мне кажется, что любая из моделей имеет право на жизнь.
      Я привел 3 варианта на выбор.

      Я повторюсь. С фразой "если есть унижение - значит есть ДС." я не согласен, потому, что если есть унижение - это НЕ значит что есть ДС.

      Комментарий


      • #48
        Re: ballbusting - проявление превосходства женщины над мужчиной

        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
        Да, передачи власти как таковой нет.
        Этого достаточно. Отсутствует определяющий фактор. Словарь терминов.

        Комментарий


        • #49
          Re: ballbusting - проявление превосходства женщины над мужчиной

          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
          Не путайте - речь идет о том что уважение (или любовь или еще что-то) заставит вас терпеть в тч и унижения. Если Дом захочет вас поунижать. Или вы о такой передаче прав что б Дом потом - ни-ни? Как в анекдоте - "а чего это у вас хозяин под столом сидит? - а он хозяин, где хочет там и сидит" :D
          Дело ведь как раз и в том,что для своего Верхнего мне сейчас совсем не унизительно делать какие-то вещи,которые я ни за что не сделаю для кого-то другого, именно потому что это для меня унижение
          а с Ним я себя униженной не ощущаю...

          Комментарий


          • #50
            Re: ballbusting - проявление превосходства женщины над мужчиной

            Сообщение от S_cream Посмотреть сообщение
            Дело ведь как раз и в том,что для своего Верхнего мне сейчас совсем не унизительно делать какие-то вещи,которые я ни за что не сделаю для кого-то другого, именно потому что это для меня унижение
            а с Ним я себя униженной не ощущаю...
            Каждый говорит о своих ощущениях :) Я вижу в готовности быть подвергнутым унижениям(и неважно как это воспринимается нижним - унижение для верхнего - это то что САМ он точно не хочет получать от нижнего) - передачу власти.
            То есть я считаю что верхний , отдавая приказ должен четко осознавать - подвергает ли он нижнего унижению или нет. Просто для самоконтроля.

            Комментарий


            • #51
              Re: ballbusting - проявление превосходства женщины над мужчиной

              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
              Каждый говорит о своих ощущениях :) Я вижу в готовности быть подвергнутым унижениям(и неважно как это воспринимается нижним - унижение для верхнего - это то что САМ он точно не хочет получать от нижнего) - передачу власти.
              То есть я считаю что верхний , отдавая приказ должен четко осознавать - подвергает ли он нижнего унижению или нет. Просто для самоконтроля.
              не спорю...

              Комментарий


              • #52
                Re: ballbusting - проявление превосходства женщины над мужчиной

                А женщина испытывает сексуальное возбуждение от таких сильных воздействий на мужчину как ballbusting?
                Или это просто психологическое ощущение превосходства?

                Комментарий


                • #53
                  Re: ballbusting - проявление превосходства женщины над мужчиной

                  Сообщение от VASSABI Посмотреть сообщение
                  А женщина испытывает сексуальное возбуждение от таких сильных воздействий на мужчину как ballbusting?
                  Или это просто психологическое ощущение превосходства?
                  Если нижнего эта практика не особенно радует (испытывает унижение, страх, дискомфорт от боли в данной области) то вполне возможно что верх испытывает оба приведенных вами чувства. А если низ способен искренне испытывать удовольствие от данной практики, то на мой взгляд, чувство превосходства немного упразняеться. Но это мое мнение, а я с этой практикой особенно тесно не контактировал, поэтому мое суждение скорее всего ошибочное.

                  Единственно, могу сказать абсолютно точно что любую практику можно провести в множестве вариаций, и в каждой из вариаций она будет давать какой-то свой эмоциональный оттенок. Так что фактически невозможно поставить знак равенства между практикой и чувствами которые она вызывает.

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: ballbusting - проявление превосходства женщины над мужчиной

                    Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
                    обсолютно согласна с тобой дорогая,..для меня тоже это не превосходство,а практики....хотя страх в глазах и полное доверие так заводит...ммм...))))))
                    Доверие к тебе нижнего не просто заводит ,а вообще вгоняет в "садспейс", когда я слышу что он просит не сдерживаться и идти до конца,мозг потом отключается. А вот страх это не совсем та эмоция, разве что когда уходишь в псидоминирование тогда страх очень возбуждает.

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: ballbusting - проявление превосходства женщины над мужчиной

                      Тема завяла, это жаль. Боллбастинг достоин большего внимания.

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: ballbusting - проявление превосходства женщины над мужчиной

                        Сообщение от МиледиСМ Посмотреть сообщение
                        Не считаю это показателем превосходства доминирующей женщины над мужчиной. Это всего лишь практика.
                        Полностью поддерживаю эту точку зрения.

                        Вообще, боллбастинг - это практика, которая доставляет неописуемое удовольствие. Мне кажется (в силу опыта, общения) что приверженицы порки, связывания и т.п. избегают контактов с яичками (не считая боллбастерш и т.п.) т.к. это как бы "джекпот" для девушки или женщины, который лишает смысла весь процесс - можно сто раз ударить мужчину плетью, но он не сломится, а можно один раз по яйцам - и всё, сливай воду.

                        Короче, боллбастинг это нечто иное. Приятное. Для понимающих. Которых так мало.

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: ballbusting - проявление превосходства женщины над мужчиной

                          Сообщение от Balls Посмотреть сообщение
                          Короче, боллбастинг это нечто иное. Приятное. Для понимающих. Которых так мало.
                          В карате есть удар по яйцам. Так может быть, сделаем всех любителей боллбастинга каратистами?:)

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: ballbusting - проявление превосходства женщины над мужчиной

                            Не рассматривал ballbusting как способ унижения. Для меня это скорее другие вещи, вроде обоюдного доверия и способа четко понять "расстановку сил", то есть да, это может быть проявлением превосходства. Получается это практика из самых самых, то есть это не то, что может быть между двумя встречными, пусть и тематиками. Подобная практика позволяет почувствовать взаимосвязь особенно отчетливо.

                            Потому, такими вещами, пусть и весьма болезненными и страшными, надо пробовать наслаждаться.

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: ballbusting - проявление превосходства женщины над мужчиной

                              Сообщение от VASSABI Посмотреть сообщение
                              А женщина испытывает сексуальное возбуждение от таких сильных воздействий на мужчину как ballbusting?
                              Или это просто психологическое ощущение превосходства?
                              Девушки, практикующие ballbusting, - это элита. Это как дегустатор духов. Других практик они не проводят. Сексуального(именно сексуального) они не получают. Удовольствие получает мужчина. Таких девушек очень мало. Найти их сложно. У них нет ощущения психологического превосходства. Они только отдают, ничего не берут взамен. Мы мужчины должны их беречь.

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: ballbusting - проявление превосходства женщины над мужчиной

                                На сколько хозяин маленького котенка ( который доверяет своему хозяину на столько, что без опаски может позволить себе лечь на спину и подставить свой животик для почухиваний) чувствует свое превосходство над ним, на столько и я чувствую, когда практикую подобные воздействия...... правда я не особо люблю эту практику.
                                Последний раз редактировалось Алмаз; 10-29-2011, 08:32 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X