Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Частное мнение

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: Частное мнение

    Сообщение от DS-time
    суть сильно меняется?((( Больше выглядит как придирка, Сори но так кажется...
    Вы правы, действительно кажется :). Вы можете сравнить значения слов "право" и "правило" в любом из словарей :).
    Сообщение от DS-time
    Кодекс? Контракт? Раб такого и не должен знать, или должен?
    Вы о каком именно рабе говорите? О себе? О своем знакомом? Если об "идеальном рабе в вакууме", то есть о рабе как обобщенном понятии, то не смогу обсуждать с Вами этот вопрос, ибо все ЛС-нижние разные, в каждой ЛС-паре свои правила и устои, соответственно кто кому чего должен - ни Вы ни я не в состоянии точно определить, при всем желании :).
    Сообщение от DS-time
    Я не знаю - Вы же знаете ответ на этот вопрос - ЗАЧЕМ задавать "подстегивающий" впорос, чтобы я дал ссылку на ресурс? Вы же сами знаете что есть такой термин!
    "Подстегивающий" вопрос я задаю, предлагая Вам задуматься. Объяснение мыслей зачастую бывает полезно не только тому, кому объясняют .
    Да, термин такой есть. Но вот Вам пример.
    Я говорю - "книга". Вы понимаете, о чем я? Да, о книге, но о какой именно? У каждого дома есть книги, верно? А вдруг у меня нет?..
    Так и с контрактом, кодексом. Вы считаете, что они есть у всех? Я напротив, не знаю лично пока ни одной Д/с-пары, использующей такие вещи.
    Сообщение от DS-time
    Фактически, не то что о 24/7, даже о 6/5 речь с трудом может вестиь... как быть при таком раскладе, когда вроде как и постоянно... НО 4 часа в день 5 дней в неделю. КАК??? Возможно явление? Возможно - говорю Вам от своего лица.
    Для каждого человека возможно то, во что он верит.
    Сообщение от DS-time
    Видимо время тоже передается не все, иначе как мне реализовать свое право на занятия йогой трижды в неделю по 3 часа каждое занятие?
    А во время занятий йогой Вы перестаете считать своего Верхнего Топом? Во время занятий йогой Вы уже не его нижний?

    Я занимаюсь духовными практиками при возникновении потребности и желания. В это время мой Мастер не перестает быть для меня Верхним.

    Комментарий


    • #47
      Ответ: Частное мнение

      Сообщение от kosta
      Я к тому - что кому-то саб, кому-то сеанс... Нормально всё....
      Ок. Спасибо за поддержку! (Сори, что употребляю такой термин). Спасибо также ВСЕМ, принявшим участие в данной дискуссии со мной и критиковавших меня! Помогло, Сенкс! Самое главное в чем помогло, это в том, что сабом в ЛС (т.е. Рабом - надеюсь правильно употребляю) мне не быть (даже в далеком будущем - очень маловероятно)!!! Сабом в ДС мог бы, но, кроме секса, еще в 2-3 сферах жизнедеятельности. А посему называтся сабом для меня - это громко сказано, согласен. Но, тем не менее, согласен больше чем на сеансовость. Фух... Определился!) Всем сенкс!

      Посему вопрос к владельцам сайта-модераторам:
      Возможно ли отредактировать мое ПЕРВОЕ объявление в разделе знакомств??? не вижу такой возможности. Или создать новое?
      Еще вопрос - не будет ли наглостью с моей стороны, являясь вышеописанным, позиционировать себя под настоящим ником?
      Спасибо зараннее!
      Последний раз редактировалось Seniorita; 01-30-2007, 02:07 PM. Причина: Красный - цвет модераторов

      Комментарий


      • #48
        Ответ: Частное мнение

        Сообщение от DS-time
        п.с. Впрочем, углубляясь в эти вопросы, я с Вашей помощью понял, что мне нужно и ник сменить и анкету... Возможно такое?
        Конечно :). Можете зарегистрироваться заново или внести поправки в Ваш профайл.

        Комментарий


        • #49
          Ответ: Частное мнение

          Сообщение от Seniorita
          А во время занятий йогой Вы перестаете считать своего Верхнего Топом? Во время занятий йогой Вы уже не его нижний?

          Я занимаюсь духовными практиками при возникновении потребности и желания. В это время мой Мастер не перестает быть для меня Верхним.
          Отвечу только на это, поскольку в отношении всего остального, имхо, спор бесперпективен, и бессмысленен по той причине, что мы оба поняли друг друга, во всяком случае то, что говорите Вы я вижу и с подтекстом и без такового...

          В отношении процитированного...
          Нет - конечно нет!!! Иначе это уже будут не ЛС и не ДС отношения, однако сия дискуссия завязалась именно из-за неточности определения РАЗНИЦЫ между ЛС и ДС. Я глаголю о том, что ежели есть пары ДС с кодексом/контрактом (понимаю, что Вы таковых не знаете, однако на рекомендуемых Вами сайтах такое есть - и не факт что это письменное чтото) установили НЕпередаваемые сферы, то в момент, когда саб-ДС реализует себя в этих сферах, он, де-факто, и об этом знают обе стороны отношений НЕ принадлежит (имеется в виду физически, территориально) Верхнему. Возможна конечно игра, когда Верхний каждый раз "дает добро" на реализацию/занятость саба в и так НЕпереданной сфере, но не вижу "прикола" в ТАКОЙ игре, когда каждый все равно знает исход. Возможно от отсутствия опыта.
          Так ответьте, плииз. ЛС - это 100% прав и 100% времени, а ДС - это НЕ 100% прав и НЕ 100% времени (как раз в связи с НЕстопроцентностью прав). С этим согласны? Или все же в ДС НЕ 100% прав, но 100%!!! времени?
          Спасибо.

          Комментарий


          • #50
            Ответ: Частное мнение

            Сообщение от DS-time
            п.с. Не факт что оба будут вменяемыми.
            п.п.с. уточню более конкретно - ОН МОЖЕТ быть таким, а может и не быть...?
            Извините конечно, но в этом случае, ИМХО, ни о каком Д/с речи просто не может быть.
            Сообщение от DS-time
            и еще... по сути... это же я к примеру сказал... что если ВСЕ непередеваемые мною области хронологически занимают 8 часов в сутки? Читай - ВСЁ (кроме работы и сна с дорогой) свободое время. Что если кроме йоги есть еще 5-е, 10-е, 20-е от чего я не согласен отказаться и передать? ВСЕ? ДС теряет смысл только потому что мало времени ХРОНОЛОГИЧЕСКИ я нахожусь во власти? ТАК?(((((((
            Мне кажется, Вы напрасно заостряете внимание на хронологии :).
            Пример. У Вас есть любимая. Вы ее любите постоянно, или несколько часов в день? А когда спите - любите?..
            Если человеческие чувства и отношения разложить по времени, можно дойти до абсурда.

            Комментарий


            • #51
              Ответ: Частное мнение

              Сообщение от Seniorita
              Конечно :). Можете зарегистрироваться заново или внести поправки в Ваш профайл.
              ок. значит зарегистрируюсь заново.

              Комментарий


              • #52
                Ответ: Частное мнение

                Сообщение от DS-time
                Посему вопрос к владельцам сайта-модераторам:
                Возможно ли отредактировать мое ПЕРВОЕ объявление в разделе знакомств??? не вижу такой возможности. Или создать новое?
                Еще вопрос - не будет ли наглостью с моей стороны, являясь вышеописанным, позиционировать себя под настоящим ником?
                Спасибо зараннее!
                От модератора.
                Личная переписка, особенно с модераторами, у нас на Форуме разрешена только приватно. Тем более Ваши вопросы не относятся к теме топика.
                Почитайте Правила.
                А ответы на Ваши вопросы я отправлю Вам лично.

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: Частное мнение

                  Сообщение от Истина порока
                  Отлично высказанный взгляд, и про Верхних и про нижних "готовых на все", действительно иной раз доходит до такого абсурда, что просто слова теряются.
                  ну не надо доведённые до абсурда случаи ставить во главе т.сказать стола...

                  мне кажется что предметы обсуждения в статье несколько утрированны

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: Частное мнение

                    Сообщение от NECROFAGUS
                    ну не надо доведённые до абсурда случаи ставить во главе т.сказать стола...
                    Они настолько часты, что и не считаться с ними сложно :).
                    Сообщение от NECROFAGUS
                    мне кажется что предметы обсуждения в статье несколько утрированны
                    Какие предметы? В каком смысле утрированы? Поясните, пожалуйста, я хотела бы Вас понять.

                    Комментарий


                    • #55
                      Ответ: Частное мнение

                      Сообщение от Seniorita
                      Они настолько часты, что и не считаться с ними сложно :).

                      Какие предметы? В каком смысле утрированы? Поясните, пожалуйста, я хотела бы Вас понять.
                      в том смысле, что проводить анализ темы на основании примеров людей сидящих в интернете несколько неправильно.

                      выборку нужно производить из реальных людей с реальным опытом, а не из огромного количества виртуалов которые только и умеют что писать "на колени сука" и т.п.

                      пысы: мне в интернете тоже не попадалось никого конкретного, зато есть множество других примеров)

                      Комментарий


                      • #56
                        Ответ: Частное мнение

                        Сообщение от NECROFAGUS
                        в том смысле, что проводить анализ темы на основании примеров людей сидящих в интернете несколько неправильно.
                        А я проводила "анализ темы"? :)
                        Сообщение от NECROFAGUS
                        выборку нужно производить из реальных людей с реальным опытом, а не из огромного количества виртуалов которые только и умеют что писать "на колени сука" и т.п.
                        Когда я захочу написать исключительно о реальных людях, я так и сделаю. В данном случае целью было дать виртуальную "картинку" в качестве иллюстрации, что не всё, что Д/сом себя называет, таковым является.
                        О реальных людях там, кстати, тоже есть .

                        Комментарий


                        • #57
                          Ответ: Частное мнение

                          Сообщение от Seniorita
                          А я проводила "анализ темы"? :)

                          Когда я захочу написать исключительно о реальных людях, я так и сделаю. В данном случае целью было дать виртуальную "картинку" в качестве иллюстрации, что не всё, что Д/сом себя называет, таковым является.
                          О реальных людях там, кстати, тоже есть .

                          ну в интернете чаще всего так и выходить. на то он и вирт) это не только к д/с относиться))))

                          пысы: а после скольких сообщений смогу аватарку прицепить????? оччень хочется. сорри за офтоп

                          Комментарий


                          • #58
                            Ответ: Частное мнение

                            Статья как статья миллион таких написано и прочтено :"Может, такого Д/с, каким я его вижу, и нет вовсе? Может, те знакомые мне единичные пары - уникальные случаи, слишком малочисленные для того, чтобы выделять их в отдельное направление БДСМ? Может, это как генетическое уродство - то самое Д/сное мировоззрение? Оттого и такое непонятное, странное и алогичное… " А может каждый видит Д\с по своему и в этом нет ничего страшного? Важен ведь результат, верно? Да и он у каждого свой, смотря кто к чему стремится. Истина, всеравно, у каждого своя, а говорить что верно, а что ложно, помоему, не есть прерогативой автора статьи. (да и пять лет в нэте это не срок)

                            Комментарий


                            • #59
                              Ответ: Частное мнение

                              Сообщение от Marta
                              О «мальчике» ?:)

                              Кто-то его видел…
                              Кто-то о нем слышал…
                              Кто-то с ним даже жил (а, может, и не с ним)

                              И самое интересное, что все его описывают по-разному.
                              Причем каждый настаивает на своем варианте.

                              Мне кажется, что судить о формах человеческого сосуществования (любых, включая и специфические) - дело вечное.

                              Просто у каждого свой «мальчик» .

                              И даже, если вы будете уверены в том, что у вашего оппонента не «мальчик», а «девочка» - ни он, ни вы, не докажете друг другу обратное.
                              Сказанно СУППЕР !!!! Как часто сталкивался с мнением " норамальные отношения ". Вопрос нормальные для кого!!!..... Может чем ярче ощущения во время екшна тем сильнее апатия по его окончании. Может не всякий готов быть рабом по жизни. Но зато готов сиграть свою роль , гениально, с детской искренностью в сто раз лучше любого професионала. И пусть професионал оперирует своими терминами. Наивное-"готов на всё" обещает гораздо больше. И Мастер не тот кто станет "резать яйца" и обламывать ребёнку кайф заумными речами. Мастер тот кто умудрится доставить удовольствие и себе и нижнему. Тот к которому этот нижний приползёт вновь,после того как залижет раны нанесённые Мастеором. Marta написала очень точно
                              "Просто у каждого свой «мальчик» ." И кстати Seniorita кто сказал что не бывает гениальных копий шедевров? Шыкарных подделок которые не стыдно показать многоуважаемой публике?

                              Комментарий


                              • #60
                                Ответ: Частное мнение

                                Сообщение от Seniorita
                                Д/с - это форма отношений, а как отношения могут рваться на сеансы? Как может быть сеансовой дружба, например?.
                                "Счастье это достижение чего либо"-Эпикур Я в восторге от точности высказываний этого философа.Для меня обладание рабом ето празник чувств и мыссей. Но жыть с этим ежедневно я бы не смог. Тоглько сеанс который даст нам обоим полную разрядку накопившыхся в нас желаний. Попробуй не сцать пару дней и потом выплесни всё накопившееся в тебе. Совсем разные ощущения. Если я буду видеть раба каждый день исчезнет острота ощущений. Ищезнет вкус запретности того что я с ним делаю. Если стану каждый день сцать в рот это войдёт в тпривычку и перестанет вызыват сексуальное возбуждение. Ну вот и доюбрались до главного- Порка, слёзы, стоны, золотой дождь,унижение, и т.д. и т.п. всё ето чтобы усилить обоим наслаждение от завершающего всё секса. Ладно...Согласен...Лично для меня....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X