Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 67

Тема: Частное мнение

Забанен Аватар для kosta

По умолчанию Ответ: Частное мнение

Цитата Сообщение от DS-time
    Мило... я просто убрал серединку и после Вашего вопроса имеется и ответ на Ваш же вопрос.
    С уважением!
    п.с. Не факт что оба будут вменяемыми.
    п.п.с. уточню более конкретно - ОН МОЖЕТ быть таким, а может и не быть...

и еще... по сути... это же я к примеру сказал... что если ВСЕ непередеваемые мною области хронологически занимают 8 часов в сутки? Читай - ВСЁ (кроме работы и сна с дорогой) свободое время. Что если кроме йоги есть еще 5-е, 10-е, 20-е от чего я не согласен отказаться и передать? ВСЕ? ДС теряет смысл только потому что мало времени ХРОНОЛОГИЧЕСКИ я нахожусь во власти? ТАК?(((((((
    Один маааленький нюанс..)))))

А теоретическому Верхнему/ей надо такое счастье?

Участник

Цитата Сообщение от kosta
    Один маааленький нюанс..)))))

А теоретическому Верхнему/ей надо такое счастье?
    Вот именно поэтому, видимо, я и не подхожу под определение саба в дс(((
    А жаль... потому как психологически, дальнонаправленно во времени, предпосылки могли бы быть. Но их не будет - это я понял, потому как от ответственности (за себя, как минимум) не смогу отказаться... в силу определенных причин - того что я это я...

Забанен Аватар для kosta

Вот именно поэтому, видимо, я и не подхожу под определение саба в дс(((
    А жаль... потому как психологически, дальнонаправленно во времени, предпосылки могли бы быть. Но их не будет - это я понял, потому как от ответственности (за себя, как минимум) не смогу отказаться... в силу определенных причин - того что я это я...
    А зачем страмиться - вот ДС, саб...
    Начните по малому. А там или хватит, или добавить придётся....

Участник

А зачем страмиться - вот ДС, саб...
    Начните по малому. А там или хватит, или добавить придётся....
    Не понял(. Уточните, плиз.

Забанен Аватар для kosta

Не понял(. Уточните, плиз.
    Я к тому - что кому-то саб, кому-то сеанс... Нормально всё....

Super Moderator Аватар для Seniorita

суть сильно меняется?((( Больше выглядит как придирка, Сори но так кажется...
    Вы правы, действительно кажется :). Вы можете сравнить значения слов "право" и "правило" в любом из словарей :).
    Кодекс? Контракт? Раб такого и не должен знать, или должен?
    Вы о каком именно рабе говорите? О себе? О своем знакомом? Если об "идеальном рабе в вакууме", то есть о рабе как обобщенном понятии, то не смогу обсуждать с Вами этот вопрос, ибо все ЛС-нижние разные, в каждой ЛС-паре свои правила и устои, соответственно кто кому чего должен - ни Вы ни я не в состоянии точно определить, при всем желании :).
    Я не знаю - Вы же знаете ответ на этот вопрос - ЗАЧЕМ задавать "подстегивающий" впорос, чтобы я дал ссылку на ресурс? Вы же сами знаете что есть такой термин!
    "Подстегивающий" вопрос я задаю, предлагая Вам задуматься. Объяснение мыслей зачастую бывает полезно не только тому, кому объясняют .
    Да, термин такой есть. Но вот Вам пример.
    Я говорю - "книга". Вы понимаете, о чем я? Да, о книге, но о какой именно? У каждого дома есть книги, верно? А вдруг у меня нет?..
    Так и с контрактом, кодексом. Вы считаете, что они есть у всех? Я напротив, не знаю лично пока ни одной Д/с-пары, использующей такие вещи.
    Фактически, не то что о 24/7, даже о 6/5 речь с трудом может вестиь... как быть при таком раскладе, когда вроде как и постоянно... НО 4 часа в день 5 дней в неделю. КАК??? Возможно явление? Возможно - говорю Вам от своего лица.
    Для каждого человека возможно то, во что он верит.
    Видимо время тоже передается не все, иначе как мне реализовать свое право на занятия йогой трижды в неделю по 3 часа каждое занятие?
    А во время занятий йогой Вы перестаете считать своего Верхнего Топом? Во время занятий йогой Вы уже не его нижний?

Я занимаюсь духовными практиками при возникновении потребности и желания. В это время мой Мастер не перестает быть для меня Верхним.

Участник

Я к тому - что кому-то саб, кому-то сеанс... Нормально всё....
    Ок. Спасибо за поддержку! (Сори, что употребляю такой термин). Спасибо также ВСЕМ, принявшим участие в данной дискуссии со мной и критиковавших меня! Помогло, Сенкс! Самое главное в чем помогло, это в том, что сабом в ЛС (т.е. Рабом - надеюсь правильно употребляю) мне не быть (даже в далеком будущем - очень маловероятно)!!! Сабом в ДС мог бы, но, кроме секса, еще в 2-3 сферах жизнедеятельности. А посему называтся сабом для меня - это громко сказано, согласен. Но, тем не менее, согласен больше чем на сеансовость. Фух... Определился!) Всем сенкс!

Посему вопрос к владельцам сайта-модераторам:
    Возможно ли отредактировать мое ПЕРВОЕ объявление в разделе знакомств??? не вижу такой возможности. Или создать новое?
    Еще вопрос - не будет ли наглостью с моей стороны, являясь вышеописанным, позиционировать себя под настоящим ником?
    Спасибо зараннее!
    Последний раз редактировалось Seniorita; 30.01.2007 в 14:07. Причина: Красный - цвет модераторов

п.с. Впрочем, углубляясь в эти вопросы, я с Вашей помощью понял, что мне нужно и ник сменить и анкету... Возможно такое?
    Конечно :). Можете зарегистрироваться заново или внести поправки в Ваш профайл.

Участник

Цитата Сообщение от Seniorita
    А во время занятий йогой Вы перестаете считать своего Верхнего Топом? Во время занятий йогой Вы уже не его нижний?

Я занимаюсь духовными практиками при возникновении потребности и желания. В это время мой Мастер не перестает быть для меня Верхним.
    Отвечу только на это, поскольку в отношении всего остального, имхо, спор бесперпективен, и бессмысленен по той причине, что мы оба поняли друг друга, во всяком случае то, что говорите Вы я вижу и с подтекстом и без такового...

В отношении процитированного...
    Нет - конечно нет!!! Иначе это уже будут не ЛС и не ДС отношения, однако сия дискуссия завязалась именно из-за неточности определения РАЗНИЦЫ между ЛС и ДС. Я глаголю о том, что ежели есть пары ДС с кодексом/контрактом (понимаю, что Вы таковых не знаете, однако на рекомендуемых Вами сайтах такое есть - и не факт что это письменное чтото) установили НЕпередаваемые сферы, то в момент, когда саб-ДС реализует себя в этих сферах, он, де-факто, и об этом знают обе стороны отношений НЕ принадлежит (имеется в виду физически, территориально) Верхнему. Возможна конечно игра, когда Верхний каждый раз "дает добро" на реализацию/занятость саба в и так НЕпереданной сфере, но не вижу "прикола" в ТАКОЙ игре, когда каждый все равно знает исход. Возможно от отсутствия опыта.
    Так ответьте, плииз. ЛС - это 100% прав и 100% времени, а ДС - это НЕ 100% прав и НЕ 100% времени (как раз в связи с НЕстопроцентностью прав). С этим согласны? Или все же в ДС НЕ 100% прав, но 100%!!! времени?
    Спасибо.

п.с. Не факт что оба будут вменяемыми.
    п.п.с. уточню более конкретно - ОН МОЖЕТ быть таким, а может и не быть...?
    Извините конечно, но в этом случае, ИМХО, ни о каком Д/с речи просто не может быть.
    и еще... по сути... это же я к примеру сказал... что если ВСЕ непередеваемые мною области хронологически занимают 8 часов в сутки? Читай - ВСЁ (кроме работы и сна с дорогой) свободое время. Что если кроме йоги есть еще 5-е, 10-е, 20-е от чего я не согласен отказаться и передать? ВСЕ? ДС теряет смысл только потому что мало времени ХРОНОЛОГИЧЕСКИ я нахожусь во власти? ТАК?(((((((
    Мне кажется, Вы напрасно заостряете внимание на хронологии :).
    Пример. У Вас есть любимая. Вы ее любите постоянно, или несколько часов в день? А когда спите - любите?..
    Если человеческие чувства и отношения разложить по времени, можно дойти до абсурда.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права