Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 67

Тема: Частное мнение

Участник

По умолчанию Ответ: Частное мнение

Цитата Сообщение от Seniorita
    Конечно :). Можете зарегистрироваться заново или внести поправки в Ваш профайл.
    ок. значит зарегистрируюсь заново.

Super Moderator Аватар для Seniorita

Цитата Сообщение от DS-time
    Посему вопрос к владельцам сайта-модераторам:
    Возможно ли отредактировать мое ПЕРВОЕ объявление в разделе знакомств??? не вижу такой возможности. Или создать новое?
    Еще вопрос - не будет ли наглостью с моей стороны, являясь вышеописанным, позиционировать себя под настоящим ником?
    Спасибо зараннее!
    От модератора.
    Личная переписка, особенно с модераторами, у нас на Форуме разрешена только приватно. Тем более Ваши вопросы не относятся к теме топика.
    Почитайте Правила.
    А ответы на Ваши вопросы я отправлю Вам лично.

Забанен

Цитата Сообщение от Истина порока
    Отлично высказанный взгляд, и про Верхних и про нижних "готовых на все", действительно иной раз доходит до такого абсурда, что просто слова теряются.
    ну не надо доведённые до абсурда случаи ставить во главе т.сказать стола...

мне кажется что предметы обсуждения в статье несколько утрированны

Цитата Сообщение от NECROFAGUS
    ну не надо доведённые до абсурда случаи ставить во главе т.сказать стола...
    Они настолько часты, что и не считаться с ними сложно :).
    мне кажется что предметы обсуждения в статье несколько утрированны
    Какие предметы? В каком смысле утрированы? Поясните, пожалуйста, я хотела бы Вас понять.

Забанен

Они настолько часты, что и не считаться с ними сложно :).

Какие предметы? В каком смысле утрированы? Поясните, пожалуйста, я хотела бы Вас понять.
    в том смысле, что проводить анализ темы на основании примеров людей сидящих в интернете несколько неправильно.

выборку нужно производить из реальных людей с реальным опытом, а не из огромного количества виртуалов которые только и умеют что писать "на колени сука" и т.п.

пысы: мне в интернете тоже не попадалось никого конкретного, зато есть множество других примеров)

в том смысле, что проводить анализ темы на основании примеров людей сидящих в интернете несколько неправильно.
    А я проводила "анализ темы"? :)
    выборку нужно производить из реальных людей с реальным опытом, а не из огромного количества виртуалов которые только и умеют что писать "на колени сука" и т.п.
    Когда я захочу написать исключительно о реальных людях, я так и сделаю. В данном случае целью было дать виртуальную "картинку" в качестве иллюстрации, что не всё, что Д/сом себя называет, таковым является.
    О реальных людях там, кстати, тоже есть .

Забанен

А я проводила "анализ темы"? :)

Когда я захочу написать исключительно о реальных людях, я так и сделаю. В данном случае целью было дать виртуальную "картинку" в качестве иллюстрации, что не всё, что Д/сом себя называет, таковым является.
    О реальных людях там, кстати, тоже есть .

ну в интернете чаще всего так и выходить. на то он и вирт) это не только к д/с относиться))))

пысы: а после скольких сообщений смогу аватарку прицепить????? оччень хочется. сорри за офтоп

Участник Аватар для Мальчик для битья

Статья как статья миллион таких написано и прочтено :"Может, такого Д/с, каким я его вижу, и нет вовсе? Может, те знакомые мне единичные пары - уникальные случаи, слишком малочисленные для того, чтобы выделять их в отдельное направление БДСМ? Может, это как генетическое уродство - то самое Д/сное мировоззрение? Оттого и такое непонятное, странное и алогичное… " А может каждый видит Д\с по своему и в этом нет ничего страшного? Важен ведь результат, верно? Да и он у каждого свой, смотря кто к чему стремится. Истина, всеравно, у каждого своя, а говорить что верно, а что ложно, помоему, не есть прерогативой автора статьи. (да и пять лет в нэте это не срок)

Участник Аватар для kv_kostik
    Киев...т\ф 067-507-19-61......Skype kv_kostik1

Цитата Сообщение от Marta
    О «мальчике» ?:)

Кто-то его видел…
    Кто-то о нем слышал…
    Кто-то с ним даже жил (а, может, и не с ним)

И самое интересное, что все его описывают по-разному.
    Причем каждый настаивает на своем варианте.

Мне кажется, что судить о формах человеческого сосуществования (любых, включая и специфические) - дело вечное.

Просто у каждого свой «мальчик» .

И даже, если вы будете уверены в том, что у вашего оппонента не «мальчик», а «девочка» - ни он, ни вы, не докажете друг другу обратное.
    Сказанно СУППЕР !!!! Как часто сталкивался с мнением " норамальные отношения ". Вопрос нормальные для кого!!!..... Может чем ярче ощущения во время екшна тем сильнее апатия по его окончании. Может не всякий готов быть рабом по жизни. Но зато готов сиграть свою роль , гениально, с детской искренностью в сто раз лучше любого професионала. И пусть професионал оперирует своими терминами. Наивное-"готов на всё" обещает гораздо больше. И Мастер не тот кто станет "резать яйца" и обламывать ребёнку кайф заумными речами. Мастер тот кто умудрится доставить удовольствие и себе и нижнему. Тот к которому этот нижний приползёт вновь,после того как залижет раны нанесённые Мастеором. Marta написала очень точно
    "Просто у каждого свой «мальчик» ." И кстати Seniorita кто сказал что не бывает гениальных копий шедевров? Шыкарных подделок которые не стыдно показать многоуважаемой публике?

Участник Аватар для kv_kostik
    Киев...т\ф 067-507-19-61......Skype kv_kostik1

Д/с - это форма отношений, а как отношения могут рваться на сеансы? Как может быть сеансовой дружба, например?.
    "Счастье это достижение чего либо"-Эпикур Я в восторге от точности высказываний этого философа.Для меня обладание рабом ето празник чувств и мыссей. Но жыть с этим ежедневно я бы не смог. Тоглько сеанс который даст нам обоим полную разрядку накопившыхся в нас желаний. Попробуй не сцать пару дней и потом выплесни всё накопившееся в тебе. Совсем разные ощущения. Если я буду видеть раба каждый день исчезнет острота ощущений. Ищезнет вкус запретности того что я с ним делаю. Если стану каждый день сцать в рот это войдёт в тпривычку и перестанет вызыват сексуальное возбуждение. Ну вот и доюбрались до главного- Порка, слёзы, стоны, золотой дождь,унижение, и т.д. и т.п. всё ето чтобы усилить обоим наслаждение от завершающего всё секса. Ладно...Согласен...Лично для меня....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права