Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча в Харькове 24.10.09.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Встреча в Харькове 24.10.09.

    Сообщение от Philosoph Посмотреть сообщение
    Запланировал быть, вожможно и бить :D
    Будем рады. Пожалуйста, свяжитесь со мной в аське.


    Saturnian Ring, добро пожаловать!

    Комментарий


    • #47
      Re: Встреча в Харькове 24.10.09.

      Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
      Уж кто-кто, а Ты должна быть обязательно. Без Тебя наша встреча решительно невозможна!
      Право, я польщена. Считаю своим долгом явиться))))

      Комментарий


      • #48
        Re: Встреча в Харькове 24.10.09.

        И у меня есть желание поучаствовать, если никто не против конечно ))

        Комментарий


        • #49
          Re: Встреча в Харькове 24.10.09.

          Сообщение от Джессика Посмотреть сообщение
          И у меня есть желание поучаствовать, если никто не против конечно ))
          Мы только за!
          Последний раз редактировалось Синяя Мышка; 10-05-2009, 08:54 PM.

          Комментарий


          • #50
            Re: Встреча в Харькове 24.10.09.

            мррр)
            все. в планы поездка забита, ежели не будет кирпичей на голову, то я буду с Кэтом (чет аж два выступления напланировала))) надеюсь, не против?)
            а так же подтверждает свое участие Майтресс+3. Итого: нас 5 человек.

            надеюсь на приятное времяпревождение))

            и если не трудно, огласите весь список, пжалста (с) эт я о программе) ну там начало, окончание, че-как-за кем и т.д. и озвучьте, плз, наличие музыкальной аппаратуры.

            Комментарий


            • #51
              Re: Встреча в Харькове 24.10.09.

              Отлично, что Вы точно приедете!

              На счет программы, она еще полностью не утверждена, как всё окончательно решим, вышлем в аську.

              Комментарий


              • #52
                Re: Встреча в Харькове 24.10.09.

                главное чтоб всё было красиво))

                Комментарий


                • #53
                  Re: Встреча в Харькове 24.10.09.

                  Доброго времени суток!
                  Уважаемые Участники встречи, в первую очередь СПАСИБО Вам, за то что решили прийти на нашу встречу. Это большая честь и большая радость для нас.:)
                  Количество желающих превзошло самые смелые наши ожидания. Когда мы выбирали дом для встречи, то надеялись что нам удастся, наконец, провести встречу в просторных условиях (ориентировались на обычное количество участников, т.е. примерно человек на 30). Представьте, каково было наше удивление и радость, когда список легко и непринужденно расширился до 50 человек. Я очень хочу всех Вас увидеть, и была категорически не готова кому-то отказывать. И, поскольку у нас, увы, дом а не замок, то на встрече опять будет весело но тесно. Мне начинает казаться, что теснота, это некая карма наших мероприятий.:D
                  Далее, Уважаемые Участники, я хотела бы обратить Ваше внимание на некоторые моменты.
                  1.Те, кому я еще не успела выслать правила, пожалуйста стукнитесь ко мне в аську и получите их.
                  2.Иногородние, так же, пожалуйста, стукнитесь ко мне, чтоб мы могли обсудить вопросы размещения. Это важно, так как иногородних очень много.
                  3.Если кто-то из Харьковчан хочет сдать взнос за участие, и тем сильно облегчить мне жизнь, каждый день кроме воскресенья в 18.30 можно встретится со мной где-нибудь около метро университет.
                  4.Мы по-прежнему собираем одежду и игрушки для отдачи в детские дома. Так что, если у кого-то есть не нужная одежда и обувь (на дошкольников) или игрушки, то привозите, пожалуйста . Сделаем нашу вечеринку не только веселой, но и полезной для мира!
                  В заключение. Я хотела бы попросить прощения у тех, кому не сразу находила время ответить в аське. Я действительно иногда отвечаю не сразу. И были моменты, когда до меня нельзя было достучаться несколько дней. Это не потому, что я плохо к Вам отношусь, и не потому, что я злая и не хорошая. Просто, помимо вечеринки, есть еще много мероприятий, в которых я так или иначе участвую, да и маленький ребенок требует времени.

                  Всем Мира и радости! До встречи на встрече !

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Встреча в Харькове 24.10.09.

                    Да и еще очень важно!
                    Уважаемые участники, если по каким-то причинам у Вас меняются планы, пожалуйста сразу сообщайте мне.
                    Поскольку, за тех кто деньги не сдал, добавлены мои личные финансы, и мне важно знать, если по какой-то причине Вы не появитесь на встрече.
                    Уважаемые сомневавшиеся, пожалуйста, сообщите мне точно, будете Вы или нет.

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Встреча в Харькове 24.10.09.

                      Уважаемая, Синяя Мышка, очень хочу попасть к Вам на встречу, уже высылала Вам 2 емэйла, на второй вы мне ответили, прислав условия встречи, я со всем согласилась:) и выслала Вам номер телефона, для того чтобы кто-нибудь из Донецких со мной встретился и по сей день тишина. А я к Вам очень хочу


                      напоминаю о себе и подтверждаю готовность приехать, мой мэил pisem_net2012@mail.ru

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Встреча в Харькове 24.10.09.

                        Сообщение от Ангел Посмотреть сообщение
                        напоминаю о себе и подтверждаю готовность приехать, мой мэил pisem_net2012@mail.ru
                        Вы знаете фразу "Как Вы лодку назовете, так она и поплывет"? :)

                        Просто мэил какой-то уж символический.

                        *это я пишу не из вредности (далеко не всем пишу), но вот как-то прочитав пост, именно это пришло в голову :)*

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Встреча в Харькове 24.10.09.

                          Ангел, напишите мне или позвоните 063-408-66-22 (после 19-00). у нас машина из Донецка формируется.

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Встреча в Харькове 24.10.09.

                            уважаемые организаторы, неделя... до начала. можно уже узнать подробности - куда, чего, как, во сколько? и как решен вопрос со звуком и фотографированием?

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Встреча в Харькове 24.10.09.

                              Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
                              уважаемые организаторы, неделя... до начала. можно уже узнать подробности - куда, чего, как, во сколько? и как решен вопрос со звуком и фотографированием?
                              Бросила Вам в личку правила встречи и свой телефон.
                              1. КУДА: Частный дом в черте города. Доставка от метро будет осуществляться нашим транспортом. С каждым участником вопрос откуда его забирают будет оговариваться отдельно.
                              2. Во сколько: начало мероприятия в 16.00.
                              3. Со звуком: ноутбук соединенный с системой 5.1. Музыку для выступлений можно привозить на флешке.
                              4. На встрече ЗАПРЕЩЕНО ФОТОГРАФИРОВАТЬ. Если Вы хотите сфотографироваться, обратитесь к одному из наших фотографов (Xinax, Алька) и они с удовольствием Вас сфотографируют.

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Встреча в Харькове 24.10.09.

                                Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
                                Бросила Вам в личку правила встречи и свой телефон.
                                А я тоже хочу...
                                Правила, телефон у меня есть:D.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X