Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча в Харькове 24.10.09.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Встреча в Харькове 24.10.09.

    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
    А я тоже хочу...
    Правила, телефон у меня есть:D.
    А запросто....:)

    Комментарий


    • #62
      Re: Встреча в Харькове 24.10.09.

      Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
      А запросто....:)
      Спасибо :) .

      Комментарий


      • #63
        Re: Встреча в Харькове 24.10.09.

        Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
        Ангел, напишите мне или позвоните 063-408-66-22 (после 19-00). у нас машина из Донецка формируется.
        Спасибо, завтра позвоню.

        Комментарий


        • #64
          Re: Встреча в Харькове 24.10.09.

          уважаемые гости встречи, у меня большое предложение-просьба, мне очень нужна девушка для обвяза-костюма. в духе "купальничков" которые я уже выкладывала, но только более насыщенно и закрыто, больше похоже будет на платье. вязать на встрече это будет долго, поэтому лучше сделать это заранее, в субботу днем, и так отправиться на встречу. надеюсь что хотябы одна смелая девушка найдется!))) тел. для связи 063-640-61-26. пожалусто откликайтесь как можно оперативней!)

          Комментарий


          • #65
            Re: Встреча в Харькове 24.10.09.

            Ой!А я бы с удовольствием присоединилась!Но видимо уже поздно

            Комментарий


            • #66
              Re: Встреча в Харькове 24.10.09.

              Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
              уважаемые гости встречи, у меня большое предложение-просьба, мне очень нужна девушка для обвяза-костюма. в духе "купальничков" которые я уже выкладывала, но только более насыщенно и закрыто, больше похоже будет на платье. вязать на встрече это будет долго, поэтому лучше сделать это заранее, в субботу днем, и так отправиться на встречу. надеюсь что хотябы одна смелая девушка найдется!))) тел. для связи 063-640-61-26. пожалусто откликайтесь как можно оперативней!)
              Милое предложение.
              Надеюсь мы все сможем лицезреть фото этого несомненно произведения искусства.

              Комментарий


              • #67
                Re: Встреча в Харькове 24.10.09.

                Синяя мышка к сожалению не получается приехать. Мне очень жаль пропустить. Но надеюсь в скором времени посетить соседей и также надеюсь на личные знакомства.

                Желаю удачного вечера всем вам!

                Комментарий


                • #68
                  Re: Встреча в Харькове 24.10.09.

                  Уважаемая, Синяя Мышка, к сожалению, обстоятельства так сложились, что в последний момент пришлось отказаться от поездки.Мне очень жаль.


                  Желаю Вам приятной встречи.:)

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Встреча в Харькове 24.10.09.

                    ну что же, встреча прошла и мы не только проснулись и, как вижу, первые до инета добраться смогли!

                    встреча прошла! и очень жаль! и очень жаль что прошла. очень жаль что день сурка не зациклен на 24.10.09! а очень бы хотелось!

                    организация как всегда на высоте.

                    самое имхо брало Леде - впечатление безграничное!!!
                    и огромное спасибо Анаитис за великолепный плей-пирсинг!!!!
                    а подвесы просто задели за живое!!!
                    Пы.Сы. мужской стриптиз был самым неожиданным сюрпризом))))

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Встреча в Харькове 24.10.09.

                      Вот и прошла встреча! Хочу выразить огромную благодарность всем пришедшим :)
                      Очень здорово, что удалось познакомиться с большим количеством новых людей, а также увидеть старых знакомых.

                      Спасибо большое всем выступающим за прекрасные экшны. Они помогли создать действительно праздничную атмосферу.

                      Надеюсь, что встретимся еще не раз :)

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Встреча в Харькове 24.10.09.

                        Блин..вечер и ноч пролетели так быстро!я первый раз на подобном мероприятии.впечатлений море! огормное спасибо организаторам!Они проделали титанический труд что бы все для нас прошло незабываемо! Огромное спавибо всем участникам встречи! я познакомился с прекрасными людьми с разных уголков бывшего союза)Как мы во многом похожи в своих желаниях и увлечениях!Очень понравилось фаер шоу!и Экшоны что проводились на мероприятии! неисглодимое впечатление оставило на меня как на верхнего Порка кнутом.адреналина и эмоций хватит на долго!Надеюсь что еще не раз мы встретимся такой дружной компанией!

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Встреча в Харькове 24.10.09.

                          Да... Всё было просто супер!!! Определенную изюминку внесло место проведения встречи. Причем как в территориальном, так и в интерьерном отношении. Организаторам огромное спасибо!!!

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: Встреча в Харькове 24.10.09.

                            Встреча состоялась, оставив приятные воспоминания.Я была так рада увидеть друзей, многие из которых нашли время приехать издалека.
                            Масса впечатлений!
                            Спасибо всем за приятное общение и прекрасные экшены.
                            Для меня было так радостно принять у себя замечательных гостей.
                            Отдельное спасибо Психее за удовольствие провести совместный номер!
                            Жалко расставаться с друзьями, надеюсь, что скоро мы встретимся опять.

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: Встреча в Харькове 24.10.09.

                              Вот Мы честной компанией добрались домой...
                              Встреча как всегда была просто замичательна!!!
                              Увидились со старыми знакомыми и друзьями, и завели конечно новых!!!
                              Фаер шоу просто прелесть, экшены всё интресны!!!
                              Огромное спасибо организаторам за такие теплые встречи в Харькове, как всегда будем стараться попадать к вам в гости!!!

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: Встреча в Харькове 24.10.09.

                                Наконец-то добрался до сети и не могу не вставить свои "пять копеек".

                                Супер!!!
                                Очень понравилось!
                                Спасибо организаторам!
                                Замечательное помещение, особую атмосферу создавал и усиливал камин с потрескивающими дровами, несмотря на унылую сырую погоду было тепло и уютно.
                                Захватывающие дух и леденящие кровь экшены чередовались с расслабляющими и успокаивающими.
                                Спасибо гостям! География приезжих расширяется.

                                Только и могу сказать: ХОЧУ ЕЩЕ-Е-Е-Е!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X