Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БДСМ вне супружества

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: БДСМ вне супружества

    К сожалению, да.. Интимно. Как бы это еще и сообщения анонимно оставлять? )))))

    Комментарий


    • #17
      Re: БДСМ вне супружества

      Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
      К сожалению, да.. Интимно. Как бы это еще и сообщения анонимно оставлять? )))))
      А взять зарегистрировать какого-нибудь пользователя (например "Аноним" ), написать его пароль на форуме.
      И все желающие пусть пишут по этим ником свои комментарии (только в сообщении желательно указать "Пользователь № 1, 2, 3 и т.д.", чтобы не запутаться в сообщениях :))

      Комментарий


      • #18
        Re: БДСМ вне супружества

        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
        А взять зарегистрировать какого-нибудь пользователя (например "Аноним" ), написать его пароль на форуме.
        И все желающие пусть пишут по этим ником свои комментарии (только в сообщении желательно указать "Пользователь № 1, 2, 3 и т.д.", чтобы не запутаться в сообщениях :))
        Ага и под этим анонимом будет столько записей, не будем успевать читать! Думаю, нам такого не разрешат :)
        Последний раз редактировалось natals; 09-23-2009, 04:00 PM.

        Комментарий


        • #19
          Re: БДСМ вне супружества

          Будет плохо себя вести, сменим пароль. ))))
          Это с администрацией надо решать. ))

          Комментарий


          • #20
            Re: БДСМ вне супружества

            Сообщение от natals Посмотреть сообщение
            Ага и под этим анонимом будет столько записей, небудем успевать читать! Думаю, нам такого не разрешат :)
            Так, а какая разница, читать те же сообщения под разными никами или под одним (с указанием пользователя)?

            Или думаете, что под этим ником станут больше писать откровений (замучаемся читать :D)?

            Так разве не это цель опроса - узнать как всё на самом деле (но без "паспортных данных") ?

            Комментарий


            • #21
              Re: БДСМ вне супружества

              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
              Так, а какая разница, читать те же сообщения под разными никами или под одним (с указанием пользователя)?

              Или думаете, что под этим ником станут больше писать откровений (замучаемся читать :D)?

              Так разве не это цель опроса - узнать как всё на самом деле (но без "паспортных данных") ?
              Идея хорошая, но только для нормальных адекватных людей. А именно из-за разных ников и отсеиваются постепенно неадекваты. Зная один пароль общий, где можно писать что угодно под не своим ником...в общем сомневаюсь я, что не найдется куча неадекватов, желающих выскзаться, причем не только в этой теме и скорее совсем не в этой.

              Комментарий


              • #22
                Re: БДСМ вне супружества

                Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                Идея хорошая, но только для нормальных адекватных людей. А именно из-за разных ников и отсеиваются постепенно неадекваты. Зная один пароль общий, где можно писать что угодно под не своим ником...в общем сомневаюсь я, что не найдется куча неадекватов, желающих выскзаться, причем не только в этой теме и скорее совсем не в этой.
                А если использовать только для этой темы. В других темах - или недоступен, или удаляется модератором.
                А неадекватов можно и без ников увидеть.

                Комментарий


                • #23
                  Re: БДСМ вне супружества

                  Сообщение от Zorina Посмотреть сообщение
                  Моего варианта здесь нет.Мне кажется нехватает варианта Муж/Жена не в теме,но иногда уступает,частая ситуация я думаю.Женаты друг на друге это из раздела фантастики,небывает таких совпадений,разьве что тематики расписались со временем..
                  не такая фантастика) (или вообще не фантастика)
                  можете считать что 1 пример у вас есть. я и моя половинка, она же Астра, она же моя нижняя

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: БДСМ вне супружества

                    Сообщение от Волх Посмотреть сообщение
                    не такая фантастика) (или вообще не фантастика)
                    можете считать что 1 пример у вас есть. я и моя половинка, она же Астра, она же моя нижняя
                    Ну и М/мы +1,

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: БДСМ вне супружества

                      Волх! Сашенька! ВЫ СЧАСТЛИВЧИКИ! По-доброму завидую.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: БДСМ вне супружества

                        Я ответила "муж знает и спокойно отпускает". На момент знакомства с ним я уже была практикующей Госпожой, именно на почве этого мы изначально познакомились. Так что воспитывать мне никого не пришлось)) как говорится бачили очи ,що руки брали. Отнести нашу пару к "мы оба в теме", я не могу. Потому как муж мой категорически отказывается участвовать в моих развлечениях) а нашу внутреннюю интимную жизнь к однозначно бдсм-окрашенной я также отнести не могу.

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: БДСМ вне супружества

                          Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
                          Ну и М/мы +1,
                          +1
                          И не думаю, что М/мы такая уж большая редкость, статистика пока подтверждает обратное:)

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: БДСМ вне супружества

                            Жаль нет варианта - Жена вкурсе но не отпускает, приходиться искать на стороне.
                            Кроме того и не приветствует

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: БДСМ вне супружества

                              Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
                              Жаль, что так проголосовавшие не отписываются. Поделились бы опытом воспитания мужей/жен.
                              Ну, я проголосовал за "Жена знает и спокойно отпускает". Я жену не воспитывал, я ее такую выбрал. У нее тоже есть друзья, с которыми ей общаться интересно, а мне не очень, и она, бывает, встречается с ними без меня. Для нас это нормально.

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: БДСМ вне супружества

                                Сообщение от Zorina Посмотреть сообщение
                                Женаты друг на друге это из раздела фантастики,небывает таких совпадений,разьве что тематики расписались со временем..
                                Не фантастика. В браке дольше, чем в Теме. И все хорошо.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X