Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БДСМ вне супружества

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: БДСМ вне супружества

    Я тоже в браке дольше, чем в Теме, и муж спокойно отпускает.
    Даже отвозит иногда сам - чтобы быть совершенно спокойным за то, что я добралась и со мной всё в порядке.:)

    Комментарий


    • #32
      Re: БДСМ вне супружества

      Сообщение от Каблучок Посмотреть сообщение
      Я тоже в браке дольше, чем в Теме, и муж спокойно отпускает.
      Даже отвозит иногда сам - чтобы быть совершенно спокойным за то, что я добралась и со мной всё в порядке.:)
      А меня жена прикрывает, если мама интересуется "А почему это Игорь куда-то ушел, а ты одна дома?" :)

      Комментарий


      • #33
        Re: БДСМ вне супружества

        Ответила: Муж ни о чем не догадывается

        Увы ни его это совсем

        Комментарий


        • #34
          Re: БДСМ вне супружества

          Сообщение от Dunker Посмотреть сообщение
          А меня жена прикрывает, если мама интересуется "А почему это Игорь куда-то ушел, а ты одна дома?" :)
          Жена - сокровище.:)

          Комментарий


          • #35
            Re: БДСМ вне супружества

            Сообщение от Ничья Посмотреть сообщение
            Ответила: Муж ни о чем не догадывается

            Увы ни его это совсем
            аналогичная ситуация,..решила что так будет лучше для нас обоих,не поймет однозначно,только вызовет ненужные подозрения..попытки,намеки уже были и сколько уже переговорено об этом с моими тематическими подругами на эту тему,как же мне быть в этой ситуации...если чесно,пытаюсь себя убедить в том что это верно,но все же думаю что лучше бы конечно быть чесной с ним,но..увы,очень сложно начать
            Последний раз редактировалось Леди Ив; 09-27-2009, 02:44 AM.

            Комментарий


            • #36
              Re: БДСМ вне супружества

              Сообщение от Каблучок Посмотреть сообщение
              Я тоже в браке дольше, чем в Теме, и муж спокойно отпускает.
              Даже отвозит иногда сам - чтобы быть совершенно спокойным за то, что я добралась и со мной всё в порядке.:)
              для меня это вообще ситуация на грани фантастики..я не говорю что вам не верю,в жизни всякое бывает....лично для меня,я даже не могу представить себе такой вариант,что бы меня муж отвозил на сессии с моими нижними,заведомо зная куда и для чего я еду..:o

              Комментарий


              • #37
                Re: БДСМ вне супружества

                Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
                Что значит уступает?
                Делает то, что просит супруг/а, через силу преодолевая себя?
                Уступает значит уступает,не через силу,просто позволяет поиграть с собой неполучая при этом удовольствия
                Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
                И не такая уж и фантастика, что женятся тематики. )))) Не люди они чтоли!?!? )))
                Люди,женятся конечно,но чтоб один осознал себя садистом поделился мыслями с женой а она вдруг оказалась мазохисткой это фантастика на 99,9%*

                Комментарий


                • #38
                  Re: БДСМ вне супружества

                  Сообщение от Torna_Do Посмотреть сообщение
                  Не фантастика. В браке дольше, чем в Теме. И все хорошо.
                  Поздравляю:)

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: БДСМ вне супружества

                    Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
                    для меня это вообще ситуация на грани фантастики..я не говорю что вам не верю,в жизни всякое бывает....лично для меня,я даже не могу представить себе такой вариант,что бы меня муж отвозил на сессии с моими нижними,заведомо зная куда и для чего я еду..:o
                    На форуме достаточно людей, знакомых с моим замечательным мужем, они могут подтвердить.:)

                    А если серьёзно, мне так проще. Чем изворачиваться и скрывать, оказалось проще объяснить и договориться. Ну, и от мужа тоже многое зависит, да. Мой - понял.

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: БДСМ вне супружества

                      Имхо, не хватает варианта: оба в теме и ни на ком не женаты.

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: БДСМ вне супружества

                        Сообщение от Zorina Посмотреть сообщение
                        Люди,женятся конечно,но чтоб один осознал себя садистом поделился мыслями с женой а она вдруг оказалась мазохисткой это фантастика на 99,9%*
                        Бывает, что на столько любишь человека, что тебе начинает нравиться всё, что нравится ему и вообще всё, что с ним связано.
                        Сообщение от Шуша Посмотреть сообщение
                        Имхо, не хватает варианта: оба в теме и ни на ком не женаты.
                        В данном топике этот вариант не рассматривается. Интересовало именно, как несвободные договариваются со своими половинами.

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: БДСМ вне супружества

                          Я хочу обратиться к замужним нижним. Если есть интерес, давайте пообщаемся в личке.

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: БДСМ вне супружества

                            Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
                            Я хочу обратиться к замужним нижним. Если есть интерес, давайте пообщаемся в личке.
                            не замужем :-) но пообщалась бы

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: БДСМ вне супружества

                              Муж ни о чем не догадывается. Несколько лет назад, пыталась подсунуть статью - сказал, что его совсем не интересуют эти извращения. Во всем этом только одна сложность - вести себя так, чтобы он не заметил следов. Пока получается

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: БДСМ вне супружества

                                Сообщение от Inga Посмотреть сообщение
                                Муж ни о чем не догадывается. Несколько лет назад, пыталась подсунуть статью - сказал, что его совсем не интересуют эти извращения. Во всем этом только одна сложность - вести себя так, чтобы он не заметил следов. Пока получается
                                А можно с этого места подробнее?
                                Как именно вам удается скрыть следы и вообще сами отношения на стороне (если таковые есть)?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X