Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фемдом встреча в Киеве

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Фемдом встреча в Киеве

    Извините меня. подскажите пожалуйста мне как нужно.

    Комментарий


    • #17
      Re: Фемдом встреча в Киеве

      Сообщение от Martina Посмотреть сообщение

      .....А вот когда решитесь просто потусить - (красиво и без условий) - зовите. Может, и...:)
      Полностью согласен с таким подходом. Зачем заранее строить планы, что кто то кого то найдет, или что тебя кто то выберет )))
      Это просто смешно, учитывая что собираются совершенно не знакомые люди и 5-6 часов на шашлыках врятли достаточное время что бы у кого то возникло желание строить какие либо серьезные отношения. Не проще просто србоаться и отдохнуть, а там видно будет что получится? Зато не будет разочарований и обманутых надежд.

      Что касается так волнующего всех финансового вопроса, то нет ничего особенного в том, что мужчина платит за женщину приглашая ее на кофе или на ужин. И не имеет значения верхняя она или нижняя, это вопрос вообще не тематический а просто правило хорошего тона ))

      Организаторам удачи, надеюс все получится и место , время, программа и условия появятся в ветке )

      Комментарий


      • #18
        Re: Фемдом встреча в Киеве

        О! Хоть какое-то шевеление в стане сабов началось!

        femdom80 - вы, кстати, не стесняйтесь, приглашайте Martin'у: нежно, но настойчиво.
        Глядишь - покапризничает, и согласится.

        Комментарий


        • #19
          Re: Фемдом встреча в Киеве

          Думаю, я б тоже присоединился к подобной встрече.

          Комментарий


          • #20
            Re: Фемдом встреча в Киеве

            Да, ребята, но желающих Домин пока не стало больше.....

            Комментарий


            • #21
              Re: Фемдом встреча в Киеве

              Присоединюсь, если на каждого "раба" найдется покрайней мере одна "Госпожа":)

              Комментарий


              • #22
                Re: Фемдом встреча в Киеве

                Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
                Присоединюсь, если на каждого "раба" найдется покрайней мере одна "Госпожа":)
                Не вопрос, сделаем!

                Вы лично каких предпочитаете?

                Комментарий


                • #23
                  Re: Фемдом встреча в Киеве

                  Сообщение от femdom80 Посмотреть сообщение
                  Смысл встречи.
                  Не буду скрывать - главный смысл чтобы нижние могли познакомиться с Доминами. Вы же знаете как нам трудно приходиться при бешеной конкуренции.

                  Строгие очаровательные дамы, Вы спросите: "А зачем нам это?"

                  Отвечу зачем это Доминам:
                  1. Вы не несете никаких расходов. За все платят только сабы.
                  2. Каждой домине - обязательно какой то подарочек.
                  3. Мы можем организовать эту встречу следующим образом:
                  из множества желающих сабов, Вы отберете всего нескольких - на Ваш взгляд лучших, по внешности (на фото), и по другим, каким угодно критериям. И только они и пойдут на встречу.
                  4. Таким образом Вы можете иметь возможность найти себе новых сабов, хорошего качества.
                  :)
                  действительно прекрасное предложение и от всей души желаю вам удачи...
                  я полностью согласна с Мартиной,только вот еще вопросец у меня возник по пункту 3..допустим отберут согласившиеся прийти на встречу Домины лучших на их взгляд нижних,не одного,а нескольких...как вы себе представляете согласованность ваших действий на встрече,сабы,которые друг о друге понятия не имели до дня встречи? ведь пришедшим Доминам нужно будет предоставить прекрасный отдых,неплохой ужин+ подарочки были обещаны))...или,как обычно,все ляжет на слабые,красивые плечи прекрасных Домин,дабы задать этому мероприятию нужную,тематическую направленность)))дело в том что я имею некоторый опыт в проведении вот таких вот смотрин и ,как правило,когда собираются вместе больше 2-х не знакомых ранее между собой сабов,кроме неловкости и различного рода заминок с их стороны особого шевеления больше не наблюдалось))) и все,как обычно, приходится брать в свои руки
                  еще раз удачки вам в этом нелегком начинании

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Фемдом встреча в Киеве

                    Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
                    Присоединюсь, если на каждого "раба" найдется покрайней мере одна "Госпожа":)
                    упс)))а вот вам и один пример того что я написала выше...боязнь конкуренции со стороны других сабов, неловкость и стеснение своих же желаний,т.е. если вы гарантируете каждому сабу по красивой Домине,оно ж типа не так страшно будет)))
                    кстати,почему вы,emerald,слова раб и Госпожа выделили кавычками? для вас это что-то запредельное?)))

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Фемдом встреча в Киеве

                      Леди Ив - вот бросили бы всё и приехали!
                      Чесслово!
                      Последний раз редактировалось Nuarski; 09-27-2009, 04:59 AM. Причина: Та захотел и потёр...

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Фемдом встреча в Киеве

                        Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                        Они, сабы, просто еще не знают, что за красивых стройных Домин придется бороться и драться. И что мирная встреча в кафЭ чрез 10 мин. после начала - превратится в "бойцовский клуб".
                        хм...."бойцовский клуб" говорите?))) думаю тогда и шашлыки в дождь и слякоть прокатят,охота глянуть на такие бои,но тока шоб в грязи:)

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Фемдом встреча в Киеве

                          Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                          Леди Ив - вот бросили бы всё и приехали!
                          Чесслово!
                          Nuarski,а вы там будете?)))))))а то ж я ,на правах Домины и по условиям пункта 3 могу выбрать себе наиболее приглянувшегося мне саба,а вдруг им окажетесь вы?и то что вы фемдом мейкер меня обсолютно не смущает)))))

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Фемдом встреча в Киеве

                            Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
                            Nuarski,а вы там будете?)))))))а то ж я ,на правах Домины и по условиям пункта 3 могу выбрать себе наиболее приглянувшегося мне саба,а вдруг им окажетесь вы?
                            Не, я ж не саб, меня не пустют...
                            Я даже фейс-контроль не пройду.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Фемдом встреча в Киеве

                              Леди ИВ, Вы готовы приехать в Киев?
                              Милости просим :)

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Фемдом встреча в Киеве

                                Госпожа Мартина мы просим Вас все таки присоединиться к нашей встрече :)

                                Кстати есть новые идеи:

                                Можно все таки отказаться от природы и кафе.

                                Снять уютную квартирку,
                                и провести встречу в формате смотрин,
                                со всякими интересными играми и конкурсами.

                                У меня есть много идей )

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X