Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фемдом встреча в Киеве

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Фемдом встреча в Киеве

    чесно говоря данный топик визвал удивление...

    Комментарий


    • #47
      Re: Фемдом встреча в Киеве

      Сообщение от sanger Посмотреть сообщение
      чесно говоря данный топик визвал удивление...
      І чого б це?..

      Комментарий


      • #48
        Re: Фемдом встреча в Киеве

        а почему бы вам не сделать турне по украине?
        приезжайте всем составом в харьков! у нас тут последнее время домин развелось тьма... нам будет интересно на киевских сабченков глянуть)

        идея ваша и правда хорошая... но киев не тот город)))
        на украине большинство домин в днепре и харькове обосновалось, а ехать в киев оно и сложно может быть и неудобно(((

        Комментарий


        • #49
          Re: Фемдом встреча в Киеве

          Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
          І чого б це?..
          ну бо в постах тих хто пропонує організувати проскользує нотка мол ми самі найти не можем, ну давайте хоть так. ну будь-ласочка зверніть на нас увагу.

          Ну і увагу отримали. З них постіблися....

          Як на мене виглядає гидотно

          Комментарий


          • #50
            Re: Фемдом встреча в Киеве

            Я конечно дико извиняюсь, меня то лично это не касается. Но вот вывод можно сделать , что наши уважаемые домины цены себе не сложат. А вообще массовые сборища для знакомства мало подходят , по моему конечно мнению. Для нормального и интересного знакомства необходимо общаться индивидуально и строить отношения тоже индивидуально.

            Комментарий


            • #51
              Re: Фемдом встреча в Киеве

              Сообщение от femdom80 Посмотреть сообщение
              Я уже сам не верю в єту идею.
              Домины оказались достаточно инфантильными.
              Или просто редко посещают форум.

              Так или иначе я снимаю эту идею с повестки дня...

              Всем спасибо
              Ну, вот вам и здрасте.

              Вы, наверное, хотели сказать, что Домины, с которыми вы общались (вы же общались с Доминами, не правда ли?) оказались достаточно индифферентными? (т.е. равнодушными, а, значит, безинициативными:)).
              Ну, дык, а чего им инициативу проявлять. Вы ж предлагаете - вам и карты в руки.

              Изначально идея встречи "а-ля ФемДом" была встречена "на ура", и не только женской половиной.
              Но идея без воплощения - это всего лишь идея.
              Идея - это весело и захватывающе. Можно такого разного напридумывать...
              Воплощение - это трудно, рутинно и энергетически затратно (о материальном даже не упоминаем), а иногда неблагодарно.

              Вы спросили мнения, как лучше воплотить, чтобы согласились прийти.
              Вам ответили "как лучше".
              Мнения вам, очевидно, не понравились. И вы оставляете свою идею в "сыром виде".
              На "сырой вид" Домины активно не реагирует.
              И вы идею снимаете с повестки дня.
              Так может быть именно это и есть инфантильный подход к делу?

              Комментарий


              • #52
                Re: Фемдом встреча в Киеве

                Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                Я конечно дико извиняюсь, меня то лично это не касается. Но вот вывод можно сделать , что наши уважаемые домины цены себе не сложат. А вообще массовые сборища для знакомства мало подходят , по моему конечно мнению. Для нормального и интересного знакомства необходимо общаться индивидуально и строить отношения тоже индивидуально.
                ...цены не сложат говорите? да,не сложим и не факт даже, что приехавшие бы на подобную встречу Домины, выбрали бы себе нижнего из всего колличества предложенных сабов.так что бы вы тогда говорили о них?запросы то, сами понимаете, какие завышенные,даже
                по объявлениям о знакомствах это видно)))

                Комментарий


                • #53
                  Re: Фемдом встреча в Киеве

                  Ну если я инфантильный (безинициативный)...........
                  Вы меня плохо знаете, у меня когда есть мотивация, я могу горы с места на место переставлять. У меня как у Попая после съеденного шпината мышцы вырастают!!!

                  А Мотивация есть и она огромна!!!

                  Я действительно очень хочу организовать встречу и могу.

                  Но есть одно препятствие которое может легко меня остановить - это тотальная незаинтересованность Домин.

                  Я прекрасно понимаю откуда тут ноги растут. Мужчины итак по жизни на порядок активнее женщин, а в Фемдоме так вообще.... Ведь на одну Домину приходиться 10 жаждущих сабов... Отсюда такая разбалансировка мотиваций. Вы вот сейчас попробуйт е ради смеха найти на этом форуме объявление Типа "Домина ищет саба", если хватит терпения найдете конечно, но сначала встретите 10 обьявлений "Саб тщет Домину", причем объявлений безответных. Зато когда вам повезет и Вы найдете объявление от Домины, то там будет больше сотни криков от сабов "Хочу, хочу! Возьмите меня!" И Домина окажется не из Киева а скажем из Северодронецка.

                  ПОЭТОМУ.

                  Нам очень, очень тяжело в этом деле, поверьте на слово.

                  И поэтому так трудно идет тема,
                  Вот на данный момент из Всех желающих Домин только две из Киева,
                  и то это очень громко сказано желающих!
                  Я конечно понимаю, что "нет" - означает "возможно",
                  но все же...

                  И три еще из Донецка, Северодонецка и Харькова,
                  которые конечно же никуда не поедут,
                  а если и поедут?
                  Ну выбирут они себе саба (я уверен что будут интересные личности),
                  а что дальше? Никто же никуда не переедет? Давайте будем реалистами.

                  Именно поэтому я ветку ориентировал в первую очередь на Киевлян.

                  Так что две Домины - это уже неплохо,
                  но пока маловато.

                  У меня терпения то хватит, три года жду...

                  И от организации не отказываюсь,
                  но нужны еще желающие, очевидно.

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Фемдом встреча в Киеве

                    У меня есть вопрос не в тему, ко всем:
                    Справку читал, ответ не нашел.

                    Как мне стать участником, и перестать быть новым участником.
                    Я вообщето с 2006-го года зарегистрирован... А я смотрю есть участники с 2008-го.
                    То есть логики как бы нет...
                    Дело в идно в количестве сообщений?
                    Если так, то сколько мне нужно их написать, чтобы стать участником?

                    Вы спросите для чего мне это?
                    Ужасно хочу себе аватар повесить.

                    а я так понял это запрещено новым участникам.

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Фемдом встреча в Киеве

                      femdom80 - вы уж определитесь, собираете вы встречу или нет, а то Домины наверняка не очень жалуют постоянно метающихся из одного угла в дргугой. Побегайте по форуму пригласите Домин лично. Побегайте по другим форумам... Поспрашивайте знакомых... Можно наконец объявления поклеить на столбах.

                      И личный совет. Не стОит первую встречу сводить к сабскому цирково-конкурсному представлению...

                      PS. Это вам про аватары.

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Фемдом встреча в Киеве

                        Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                        PS. Это вам про аватары.
                        Сенкс.

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Фемдом встреча в Киеве

                          Сообщение от femdom80 Посмотреть сообщение
                          Ну если я инфантильный (безынициативный)...........
                          Вы меня плохо знаете, у меня когда есть мотивация, я могу горы с места на место переставлять. У меня как у Попая после съеденного шпината мышцы вырастают!!!
                          Ну вот видите, вы даже не знаете, что "инфантилизм" - это сохранение у взрослых особей физических и психических черт, свойственных детскому возрасту.
                          Вы можете быть очень инициативным, но подход у вас к решению вопроса несколько ммм инфантильный ( детский то есть)

                          Сообщение от femdom80 Посмотреть сообщение
                          А Мотивация есть и она огромна!!!

                          Я действительно очень хочу организовать встречу и могу.

                          Но есть одно препятствие, которое может легко меня остановить - это тотальная незаинтересованность Домин.
                          Опять детский подход.
                          Огромная мотивация имеется, но... тети не хотят.
                          Так сделайте так, чтобы захотели.
                          Подойдите по-взрослому к этому вопросу.
                          Поищите взрослых, устроенных сабов. Спросите у них совет.
                          Еще раз опросите Домин, чего бы они хотели...
                          Тут ключевое словое "они хотят".
                          А у вас ключевое слово "мы хотим" .

                          По поводу объявлений от Дам-с - почитайте мое почти двухгодичной давности.
                          Крики "хочу" и "возьмите меня" - это то, что отталкивает в первую очередь.
                          Неумение слышать, неумение отвечать за свои слова - это то, что отталкивает при более глубоком рассмотрении.

                          Я нашла того, кто не кричал, не просил, не рассказывал о своих фантазиях. Зато слышал меня, и, главное, отвечал за свои слова.

                          Потому как "делом надо заниматься. Делом" (к/ф "свой среди чужих....")

                          А почему бы вам не познакомиться с Доминами из Северодонецка, Днепропетровска, Харькова, других городов, ?
                          Почему вы сразу за них отвечаете, куда они поедут или не поедут?
                          Вы предложите так, чтобы поехали.
                          Возьмите на себя труд подготовить встречу на таком уровне, чтобы можно было достойно принять так долго ожидаемых в вашей жизни Домин...
                          Возьмите на себя ответственность за выполнение такого труда.
                          И поедут, и переедут, и вообще...

                          Просто гораздо проще сидеть и жаловаться, что все плохо, что никто не хочет прийти и сказать: "здравствуй, мальчик. Поиграем?"

                          Сообщение от femdom80 Посмотреть сообщение
                          И поэтому так трудно идет тема,
                          Вот на данный момент из Всех желающих Домин только две из Киева,
                          и то это очень громко сказано желающих!
                          Я конечно понимаю, что "нет" - означает "возможно",
                          но все же...
                          Это, действительно, громко сказано.:)
                          Меня, например, очень интересуют вечеринки в формате "ФемДом". Давно хотела, чтобы в Киеве было организовано нечто подобное.
                          Более того, меня бы очень интересовали вечеринки в формате Д/с, где присутствовал бы не только ФД, но и МД.
                          Но я пойду на такую, если буду видеть зрелость и серьезность организатора, которым все будет продумано до мелочей.
                          В том числе и состав участников.

                          За такое и денег дать не жалко.

                          Сообщение от femdom80 Посмотреть сообщение
                          У меня терпения то хватит, три года жду...
                          И от организации не отказываюсь,
                          но нужны еще желающие, очевидно.
                          Ну, ждите, ждите...
                          Чудеса случаются. Иногда...
                          Последний раз редактировалось Martina; 10-01-2009, 01:14 PM.

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Фемдом встреча в Киеве

                            Пред скриптум: Martina, инет глючил, не заметила твоего ответа ТС. все твои слова поддерживаю) ты сказала, практически тоже самое, что и я.

                            femdom80вот Вам и ответы на Ваши душевные вопли.

                            femdom80,
                            а от себя лично добавляю: первое, что хотелось бы сказать - мое имя Леда, а ник LedaSDT образован от него и аббревиатура SDT в латинице теряет смысл. это, как минимум, невнимательность в обращении (согласна, мое Кукуево от Киева - ой, как далече и нефик внимания на всяких там кукуевских теток обращать, все одно не приедут), как максимум - неуважение к собеседнику.

                            второе.
                            ничем Вы не занимались (это я по организационным моментам), окромя этого объявления и, возможно, перепиской с Martina в личке. так что не стоит обзывать ВСЕХ Домин инфантильными. куда ехать сломя голову? на Трухановский островок? или может в "Эгоист"? почему я в этом уверена? потому, что:

                            а) нижних мужчин набрать на такое легче? да? так где они? четкое количество, ТТХ (фото, увы, здесь не факт, что можно засветить), расклады по фетишам, предпочтениям, умениям и т.п.
                            б) предполагаемое, в трех вариантах, место проведения встречи (на выбор Верхних Дам). варианты четкие, а так же временной регламент, плюсы и минусы каждого места (зависит от пункта д).
                            г) формат встречи и соотвественно дресс-код. формат - пивка попить или этикетная? с дресс-кодом, думаю понятно.
                            д) программа мероприятия, которая включает: корм (да/нет, для всех участников, для какой-то группы, если да - варианты меню), питье (тож самое, что и по еде), в зависимости от места проведения, какую КМП ожидать на мероприятии.
                            е) здесь, обычно, цена вопроса, но Вы ее исключили для Дам, с мужчинами, я так понимаю, Вы сами определитись.

                            в общем, это я так навскидку набросала, из личного опыта пятилетней организации БДСМ вечеринок с посещаемостью от 100 человек.

                            а подарочки - это уже милые приятности. как и трансфер, к примеру, для приезжих. а почему бы и не приехать, если заманчиво и интересно будет. возможно Дама в столицы переезжать не собирается, а какой-то, приглянувшийся ей саб, не ищет ЛС, а нужны сессионки и не хочется в своем городе, не факт, что они найдут друг друга на этой встрече, но вероятность большая. или еще - саб жаждет переехать на ЛС к Даме в другой город (ну вот не держит его ничего в столице) и т.д. масса вариантов. жизнь - сложная штука.

                            а возможно все участники останутся при своих интересах, все бывает, но вот уверена, при серьезном подходе, удовольствие от общения и встречи кто-то да получит.

                            вывод.
                            на данном этапе лично я на вашу встречу не собираюсь, ибо подобных балачков тонны читала. а что будет далее - можно посмотреть.
                            Последний раз редактировалось LedaSDT; 10-01-2009, 02:35 PM. Причина: дополнение, в свизи с глюком инета

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Фемдом встреча в Киеве

                              Мартина, я с Вами конечно не знаком,
                              но помоему Вы из тех людей,
                              которые просто любят все усложнять.

                              А я Вам уже объяснял как тяжко приходиться сабам.
                              И без того тяжело.

                              Вот Вы например, могли бы помочь развитию этой идеи,
                              Вы ведь тоже хотите эту вечеринку, не так ли?

                              Но вместо того чтобы привлечь своих коллег и расхвалить это все дело,
                              Вы занимаетесь разрушительной критикой, причем без передышки.
                              Это конечно хорошие качества для Домины, но не на стадии зарождения идеи.
                              Нам всем очень будет приятна Ваша критика во время встречи, потому что это уже очень хорошо вписывается в тему.

                              Пожалуйста давайте не будем заниматься спорами, они точно закопают эту идею навсегда, и вместо того чтобы наслаждаться плодами таких вечеринок, мы будем и дельше сидеть и жаловаться что их нет в таком большом городе как Киев.

                              Пожалуйста Мартина станьте на нашу сторону,
                              помогите нам в организации, а именно в привлечении других Домин из Киева

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Фемдом встреча в Киеве

                                Сообщение от femdom80 Посмотреть сообщение
                                У меня есть вопрос не в тему, ко всем:
                                Справку читал, ответ не нашел.
                                МОДЕРАТОРИАЛ
                                -------------------

                                Предупреждение за офф-топик!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X