Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фемдом встреча в Киеве

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Фемдом встреча в Киеве

    BLOODYLOTOS, фиг его знает... благими начинаниями...

    вот вернется ТС и расскажет, че думал, как думал и можем ли мы (Вехние тетки) все еще на что-то праздничное надеяться...

    Комментарий


    • Re: Фемдом встреча в Киеве

      Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
      Для начала - найдите Домину.
      Пускать будем только со своими Доминами.
      Мы с моей Доминой будем рады принять участие и помочь в организации встречи. Если она все таки будет.

      Комментарий


      • Re: Фемдом встреча в Киеве

        Сообщение от TrampleMan Посмотреть сообщение
        Мы с моей Доминой будем рады принять участие и помочь в организации встречи. Если она все таки будет.
        ой, а ваша домина знает, что вы за нее так расписываетесь?
        как-то не "фен-шуй" это выглядит...

        Комментарий


        • Re: Фемдом встреча в Киеве

          Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
          ой, а ваша домина знает, что вы за нее так расписываетесь?
          как-то не "фен-шуй" это выглядит...
          поверьте, если бы не был уверен, не писал бы.

          Комментарий


          • Re: Фемдом встреча в Киеве

            Пара мыслей...

            1. Вечеринки долнжны организовывать люди, которые этим занимаются профессионально. Никакой новичок просто не в состоянии продумать все детали и просчитать бюджет.
            2. Вечеринки НЕ бывают дешевыми, потому что предусматривают немалые затраты (чтобы это не выглядело как на фотографиях, ссылку на которые дала Леда).
            3. Если вечеринку делает нуб - она получится ... плохой. Если организатор говорит, что вход - 50 грн./"скинемся на месте"/"а сколько там тех затрат", значит там ничего не будет, на ней будет не комфортно/не весело/не будет еды/питья или еще чего-то, следовательно вечеринка - ... плохая.

            В моем понимании вечеринка - это место где тебе не скучно. Типа такой: http://www.avtomonov.com/hell

            Леда, если будете еще организовывать красивую бдсм-свадьбу - приглашайте в качестве фотографа. При условии возможности использовать материал для саморекламы - сниму бесплатно.:)

            Комментарий


            • Re: Фемдом встреча в Киеве

              Сообщение от helper Посмотреть сообщение
              ...
              1. Вечеринки долнжны организовывать люди, которые этим занимаются профессионально. ...
              Профессионалы, АУУУУУУУУУУУУУУУ

              Комментарий


              • Re: Фемдом встреча в Киеве

                Сообщение от helper Посмотреть сообщение
                ...
                2. Вечеринки НЕ бывают дешевыми, потому что предусматривают немалые затраты (чтобы это не выглядело как на фотографиях, ссылку на которые дала Леда)...
                Леда, если будете еще организовывать красивую бдсм-свадьбу - приглашайте в качестве фотографа. При условии возможности использовать материал для саморекламы - сниму бесплатно.:)
                на фото была ОБЫЧНАЯ ежемесячная встреча моего форума, так сказать встреча соклубников. так вот по ней затраты:
                1. квартира - 600 грн сутки, чтобы отоспаться людям из соседних городов, сняли на 2 суток - 1200 грн.
                2. еда, напитки, чай, кофе - 700 грн.

                ИТОГО: 1900 грн. еще люди добирались своим ходом, мне, к примеру, бензин обошелся в 250 грн.

                и это ПРОСТО самые обычные посиделки-встреча.

                а тут кто-то про вечеринку что-то сказал, что предложенный мной расклад - безумно дорого, неоправданно и т.п.

                по фото свадьбы: увы, этого не получится, редко кто согласится кому-то даже флешку после таких мероприятий оставить.

                Комментарий


                • Re: Фемдом встреча в Киеве

                  Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
                  по фото свадьбы: увы, этого не получится, редко кто согласится кому-то даже флешку после таких мероприятий оставить.
                  хм... а фотки забирают "сырыми"?
                  ну тогда все равно с удовольствием поснимаю, но за стандартную цену:)

                  Комментарий


                  • Re: Фемдом встреча в Киеве

                    Сообщение от helper Посмотреть сообщение
                    Пара мыслей...

                    2. Вечеринки НЕ бывают дешевыми, потому что предусматривают немалые затраты (чтобы это не выглядело как на фотографиях, ссылку на которые дала Леда).
                    .:)
                    helper,как написала уже Леда,это были фоты с одной из ставших уже традиционными встречи нашего Донецкого клуба,это не вечеринка и не смотрины,это тематическая встреча ,со всеми вытекающими отсюда экшнами)))) а по вечеринкам,которые организует Леда,посмотрите хотя бы фотоотчеты по "Вечерам на Хуторе близ Диканьки"))))

                    Комментарий


                    • Re: Фемдом встреча в Киеве

                      Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
                      helper,как написала уже Леда,это были фоты с одной из ставших уже традиционными встречи нашего Донецкого клуба,это не вечеринка и не смотрины,это тематическая встреча ,со всеми вытекающими отсюда экшнами)))) а по вечеринкам,которые организует Леда,посмотрите хотя бы фотоотчеты по "Вечерам на Хуторе близ Диканьки"))))
                      Перевожу мой предыдущий пост: чтобы "вечеринка" не стала "одной из ставших традиционными встреч", организовать это надо правильно.

                      Я нисколько не сомневаюсь, что Леда это делает на высшем уровне.

                      Комментарий


                      • Re: Фемдом встреча в Киеве

                        Ну вот я и вернулся.
                        Когда меня забанили, я сначала очень взбесился,
                        хотел разнести в пух и прах модера,
                        потом меня еще сильнее взбесил подхалим тут один, который присмыкался тут, и называл меня хамом.
                        А теперь когда прошло время, мне стало безразлично.
                        Тут собираются во основном увальни и лентяи, как я понял.

                        Единственная кто порадовал из Домин, это Леда

                        Но на одной Леде вечеринка не выедет.

                        Комментарий


                        • Re: Фемдом встреча в Киеве

                          Сообщение от femdom80 Посмотреть сообщение
                          Тут собираются во основном увальни и лентяи, как я понял.
                          И не говорите!

                          Комментарий


                          • Re: Фемдом встреча в Киеве

                            Сообщение от femdom80 Посмотреть сообщение
                            Тут собираются во основном увальни и лентяи, как я понял.
                            а еще полно неадекватов.

                            Комментарий


                            • Re: Фемдом встреча в Киеве

                              Сообщение от femdom80 Посмотреть сообщение
                              Когда меня забанили, я сначала очень взбесился,
                              хотел разнести в пух и прах модера,
                              потом меня еще сильнее взбесил подхалим тут один, который присмыкался тут, и называл меня хамом.
                              А теперь когда прошло время, мне стало безразлично.
                              Тут собираются во основном увальни и лентяи, как я понял.
                              МОДЕРАТОРИАЛ
                              -------------------

                              За нарушение пунктов правил 2,9; 2,2
                              Режим чтения 1 месяц.

                              Комментарий


                              • Re: Фемдом встреча в Киеве

                                Сообщение от helper Посмотреть сообщение
                                Перевожу мой предыдущий пост: чтобы "вечеринка" не стала "одной из ставших традиционными встреч", организовать это надо правильно.

                                .
                                :Dаха...типа ваше пассивное участие на вечеринке в качестве фотографа сделает из нее одну из "нетрадиционных" и незабываемых))) вы бы лучше ,как саб,предложили бы что-то дельное по организации такой фемдом вечеринки,а не пиарили себя как фотографа,"за стандартную цену":D

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X