Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фемдом встреча в Киеве

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Фемдом встреча в Киеве

    Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
    :Dаха...типа ваше пассивное участие на вечеринке в качестве фотографа сделает из нее одну из "нетрадиционных" и незабываемых))) вы бы лучше ,как саб,предложили бы что-то дельное по организации такой фемдом вечеринки,а не пиарили себя как фотографа,"за стандартную цену":D


    всегда поражался, как люди умеют домысливать то, чего никогда не было.
    Во-первых, я нигде не писал, что мое участие на вечеринке в качестве фотографа сделает ее лучше! Более того, я бы никогда не пошел на такую вечеринку с фотокамерой. Я просто показал фотографии вечеринки, где всем весело, где все подобрано, где профессиональный ведущий из "Сорри Бабушки", где профессиональный ди-джей, и где были профессиональные организаторы. На такую я бы пошел.
    Во-вторых, я не пиарил себя "за стандартную цену". Более того, я писал, что готов снять красивую бдсм-свадьбу БЕСПЛАТНО (при условии, что я смогу использовать фотографии в своем портфолио). Про стандартную цену - был ответ на конкретную реплику.
    И если уж такая пьянка, то кто-кто, а фотограф на таком мероприятии - уж никак не "пассивный". Alicat подтвердит.
    А как саб я понимаю всю "дрочерскую" поднаготную и утопичность идеи собрать толпу "красивых домин" для смотрин/массового экшена/еще чего-либо.
    Подобную вечеринку вижу именно в формате "потусить". И предлагать тут ничего не надо. Нужно сделать.
    "Будэ час та натхнэння" - сделаю сам (обязательно попрошу совета у Леды) без всякого нытья, нареканий и т.д. А пока что в активисты не записывался.
    Последний раз редактировалось helper; 10-15-2009, 11:15 AM.

    Комментарий


    • Re: Фемдом встреча в Киеве

      Сообщение от femdom80 Посмотреть сообщение

      Но на одной Леде вечеринка не выедет.
      [FONT=Times New Roman]Леда собиралась что-то тянуть, как по мне, то подсказывала вам, как организовать. Да и Мартина подсказывала. [/FONT]
      [FONT=Calibri][FONT=Times New Roman]Вы, лично из подсказок что-то для себя взяли? Или опять все виноваты, кроме вас самого.[/FONT][/FONT]

      Комментарий


      • Re: Фемдом встреча в Киеве

        Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
        :Dаха...типа ваше пассивное участие на вечеринке в качестве фотографа сделает из нее одну из "нетрадиционных" и незабываемых))) вы бы лучше ,как саб,предложили бы что-то дельное по организации такой фемдом вечеринки,а не пиарили себя как фотографа,"за стандартную цену":D
        Кисуля, вы не правы!
        helper'у незачем пиарить себя как фотографа. Поскольку пиарить его буду я!
        helper - the Best!
        И, кстати, уверен, что присутствие helper'а-фотографа - таки да, сделает вечеруху незабываемой.

        Комментарий


        • Re: Фемдом встреча в Киеве

          Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
          Кисуля, вы не правы!
          helper'у незачем пиарить себя как фотографа. Поскольку пиарить его буду я!
          helper - the Best!
          И, кстати, уверен, что присутствие helper'а-фотографа - таки да, сделает вечеруху незабываемой.
          мррр))

          Комментарий


          • Re: Фемдом встреча в Киеве

            14 странниц сообщений, каких-то ругательств, в том числе взаимных, упрёков, а наименование темы не соответствует ее содержанию. Подскажите мне, пожалуйста, зачем тратить время на обсуждение встречи, которая, как я понимаю, так и не состоится?

            Комментарий


            • Re: Фемдом встреча в Киеве

              Сообщение от Knot Посмотреть сообщение
              14 странниц сообщений, каких-то ругательств, в том числе взаимных, упрёков, а наименование темы не соответствует ее содержанию. Подскажите мне, пожалуйста, зачем тратить время на обсуждение встречи, которая, как я понимаю, так и не состоится?
              Господа, берите пример с Харьковчан:)

              Харьков рулит

              :D

              Комментарий


              • Re: Фемдом встреча в Киеве

                Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                Господа, берите пример с Харьковчан:)

                Харьков рулит

                :D
                А Вы откуда знаете?:D

                Комментарий


                • Re: Фемдом встреча в Киеве

                  Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                  Господа, берите пример с Харьковчан:)

                  Харьков рулит

                  :D
                  В Харькове проходят ФемДом встречи??
                  Насколько часто? Когда последняя была?

                  Комментарий


                  • Re: Фемдом встреча в Киеве

                    Таксс...ну я типа готов :)

                    Милые дамы, отзовитесь кто хотябы заинтересован в subj' е.
                    Я думаю господа сабы устроят для Вас всё на высшем уровне. Обычная эдакая болталка по интересам, пиво, вино, кальян, и еще чего там кто любит....ну и конечно же сама тема :))) ....просто и ненавязчиво.

                    Милые дамы, обьявите кто хотя бы немного заинтересован, а там уже, думаю, сообразим.

                    P.S. Или покрайней мере напишите мне в личку, просто познакомимся :)

                    Комментарий


                    • Re: Фемдом встреча в Киеве

                      ну есть заинтересованные) мы ФемДом вечеринку планируем к 8-му марта устроить.

                      а есть какие-то конкретные предложения? или просто воздух очередной раз потрясти?

                      Комментарий


                      • Re: Фемдом встреча в Киеве

                        Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
                        а есть какие-то конкретные предложения? или просто воздух очередной раз потрясти?
                        Ну почему же просто...!? Есть предложение сходить куда-нибудь в интересное для всех место, поиграть в бильярд или боулинг, пообщаться, выпить "рюмочку чая" за знакомство...
                        Так же перед форумовкой желательно будет придумать место(квартира добровольца, или сьёмная), где сможем активно отдохнуть, сделать милым дамам расслабляющий массаж и не только
                        Вобщем, дамы, всё будет зависеть в большинстве от Вас, и вам решать, будет ли это просто знакомство с сабами, или неМНОГО больше...Я думаю парни очень постараются, так что не отказывайтесь, будем знакомы :)
                        Короче говоря, я не пишу сценарий, просто толкаю мысли. Я думаю тётя весна подскажет нам что делать. Не потеряемся...

                        P.S. Вопрос ко всем: Чью квартиру окупировать будем? :)
                        P.P.S. Девушки, опишите что бы хотели видеть Вы!? Высказываемся :)

                        Комментарий


                        • Re: Фемдом встреча в Киеве

                          Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
                          Ну почему же просто...!? Есть предложение сходить куда-нибудь в интересное для всех место, поиграть в бильярд или боулинг, пообщаться, выпить "рюмочку чая" за знакомство...
                          Так же перед форумовкой желательно будет придумать место(квартира добровольца, или сьёмная), где сможем активно отдохнуть, сделать милым дамам расслабляющий массаж и не только
                          Вобщем, дамы, всё будет зависеть в большинстве от Вас, и вам решать, будет ли это просто знакомство с сабами, или неМНОГО больше...Я думаю парни очень постараются, так что не отказывайтесь, будем знакомы :)
                          Короче говоря, я не пишу сценарий, просто толкаю мысли. Я думаю тётя весна подскажет нам что делать. Не потеряемся...

                          P.S. Вопрос ко всем: Чью квартиру окупировать будем? :)
                          P.P.S. Девушки, опишите что бы хотели видеть Вы!? Высказываемся :)
                          чуть с кровати не свалилась.
                          что же вы нас, Домин, не бережете-та? что же вы смешите так прям до истерики перед сном...
                          стыдно должно быть!

                          Комментарий


                          • Re: Фемдом встреча в Киеве

                            emerald, не-не. так не хотим, мы на пенечки в Гидропарк ужо ходили.

                            Вы бы ветку эту все ж почитали бы для начала, там и описано все, включая, ЧТО мы хотим.

                            Комментарий


                            • Re: Фемдом встреча в Киеве

                              Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
                              emerald, не-не. так не хотим, мы на пенечки в Гидропарк ужо ходили.

                              Вы бы ветку эту все ж почитали бы для начала, там и описано все, включая, ЧТО мы хотим.
                              Ну тогда можно просто собраться, где то в ранее продуманном месте, а там, думаю, соображалка включиться..
                              А что было в Гидропарке если не секрет?

                              Комментарий


                              • Re: Фемдом встреча в Киеве

                                Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
                                Ну тогда можно просто собраться, где то в ранее продуманном месте, а там, думаю, соображалка включиться..
                                А что было в Гидропарке если не секрет?
                                Вы эту тему точно от начала до конца прочитали ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X