Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фемдом встреча в Киеве

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Фемдом встреча в Киеве

    да, Дамы, оглашаю оргкомитет - BloodyLotos (GATA), Dream, LedaSDT.

    Комментарий


    • Re: Фемдом встреча в Киеве

      Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
      и еще нижним запретить курить, ибо нефиг! воздуха и так мало!!!!
      Пожалуй, для некоторых это будет насоящей пыткой. :)

      Комментарий


      • Re: Фемдом встреча в Киеве

        Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
        и сейчас мы хотели бы узнать у вас, как вы видите эту вечеринку? что интересно было бы на ней реализовать? какой принять этикет общения? какое должно быть помещение? дресс-код? меню? в общем мы хотели бы выслушать ваши пожелания)) (свои идеи есть и у нас, но хотелось бы не взять и навязать сценарий, место, меню и т.д., а реализовать то, о чем мы говорили в этой ветке - "а давайте вместе все придумаем, для себя же будем стараться"(с)
        Во-первых, я несказанно рада, что знамя вечеринки ФемДом подхвачено сильными женскими руками, а это значит, что ФемДом вечеринке - быть.

        Во-вторых, я глубоко сожалею, что в силу объективных причин не смогу присутствовать на первой в Киеве встрече такого формата, но душа моя будет с вами.

        А теперь по сути.

        Понимая, что все, наверное, уже оговорено и продумано до мелочей, все же вставлю своих 5 копеек, а вдруг не помешают.

        Мои соображения по поводу вечеринки.:)
        1.Люди.
        Поскольку вечеринка предполагается ФД, а, значит, во главу угла ставится получение удовольствия именно Дамами, советую особое внимание уделить качеству присутствующих нижних мужчин.
        Было бы очень неприятно, если какая-то ложка дегтя испортила бы бочку меда.

        Дамы-организаторы, очень тщательно присматривайтесь к новичкам.
        Заплативший деньги мужчина, логично хочет получить свой кусок удовольствия.
        Подумайте, сможете ли вы ему это «удовольствие» обеспечить за его деньги.

        2.Этикет общения.
        Конечно, в идеале, надо бы было распечатать этикет общения на данной вечеринке, и вывесить его здесь на форуме (с любезного разрешения хозяев, разумеется:)), чтобы люди, которым трудно или неприемлемо придерживаться определенных и СПЕЦИФИЧЕСКИХ (не побоюсь этого слова )правил, могли бы самоустраниться сразу.

        В правила углубляться не буду,- они, для каждой вечеринки свои, а общие,скорее всего, вами уже разработаны.

        3.Дресс-код.
        Дамам, мне кажется, никаких условий ставить не надо.
        Дама-верх, она и в Африке Дама-верх. Сама знает, в чем она выгоднее всего смотрится.
        А вот, применительно к противоположному полу… мне, к примеру, было бы приятно видеть красивых полуобнаженных нижних мужчин. Если мужчина не так красив в полуобнаженном виде, как хотелось бы, - костюмы, да и просто белый верх, черный низ никто не отменял. Это в случае, если вечеринка носит просто светский окрас.

        Если вечеринка предполагается костюмированной, то тогда, конечно, исходить из стилистики костюма. Хотя красивое обнаженное мужское тело – оно и в Африке будет красивое обнаженное мужское тело.

        4.Меню
        Дринк и легкие, не вызывающие пучение, закуски.
        Из дринка, может быть все, что дамы не пожелают, и на что не пожалеют...:D (но лучше просто хорошее сухое вино). А из закусок, как вариант, – морепродукты в сливочном соусе с лимоном и укропом. Не кошерно, но насыщает, оставляет легкость и возбуждает желания….
        (у вас, ведь, кажется есть тематический повар?:))

        5.Сценарий
        Эх, ма… Тут, уж конечно, развернуться можно так в фантазиях-то…
        Но! Опять-таки все зависит от контингента.
        Можно и римско-греческую костюмированную вечеринку устроить (благо простыни есть у всех) с публичными наказаниями за неправильно сложенный и без выражения прочитанный стих…
        Можно поиграть в «институт благородных девиц со страпонами» , к которым в гости приехали гусары с не совсем приличными анекдотами, за что и поплатились…разным.
        А можно просто сыграть в рулетку или в карты, на худой конец. Проигравшие – только мужчины. А, если не захотят проигрывать – на пол их…. А дальше, как карта ляжет…


        Но самое главное – это люди.
        От людей зависит все!!!

        Дамы-организаторы!
        Будьте бдительны!!!!!!

        И
        Удачи, удачи, удачи!!!:)
        Последний раз редактировалось Martina; 03-01-2010, 09:05 PM.

        Комментарий


        • Re: Фемдом встреча в Киеве

          Сообщение от femdom80 Посмотреть сообщение
          Хочу сразу оговориться что мое предложение относиться только к Верхним Женщинам и нижним мужчинам.

          Предлагаю, устроить Фемдом встречу в одном из кафе или на природе (например шашлыки). Ну скажем, наберется человек 10 и хорошо.

          Смысл встречи.
          Не буду скрывать - главный смысл чтобы нижние могли познакомиться с Доминами. Вы же знаете как нам трудно приходиться при бешеной конкуренции.

          Строгие очаровательные дамы, Вы спросите: "А зачем нам это?"

          Отвечу зачем это Доминам:
          1. Вы не несете никаких расходов. За все платят только сабы.
          2. Каждой домине - обязательно какой то подарочек.
          3. Мы можем организовать эту встречу следующим образом:
          из множества желающих сабов, Вы отберете всего нескольких - на Ваш взгляд лучших, по внешности (на фото), и по другим, каким угодно критериям. И только они и пойдут на встречу.
          4. Таким образом Вы можете иметь возможность найти себе новых сабов, хорошего качества.

          Вот такое предложение.
          Ребята, так как Домин по определению не очень то много, то это объявление в первую очередь для наших обожаемых Дам, но и без сабов - встреча не имеет смысла, Поэтому, Уважаемые сабы, коллеги! Если Вы хотите участвовать в отборе, пожалуйста пишите в эту ветка. Напоминаю что отбор будут вести сами Домины, а не в коем случае не я.

          Итак подвожу итог.
          Надеюсь на живой отклик по этой теме, особенно наших Любимых и обожаемых Домин. Место, время и формат встречи предлагаю обсудить совместно.

          Для начала - главное хорошее колличество желающих :)
          Поддерживаю!!!!не дочитала до конца.. но пишу. дочитаю.. подтвержу участие

          Комментарий


          • Re: Фемдом встреча в Киеве

            Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
            Во-вторых, я глубоко сожалею, что в силу объективных причин не смогу присутствовать на первой в Киеве встрече такого формата, но душа моя будет с вами.
            Да кто вам сказал, что она в Киеве первая???

            Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
            ...я глубоко сожалею, что в силу объективных причин не смогу присутствовать...

            ...мне, к примеру, было бы приятно видеть красивых полуобнаженных нижних мужчин...
            Мда... :D

            Комментарий


            • Re: Фемдом встреча в Киеве

              Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
              мне, к примеру, было бы приятно видеть красивых полуобнаженных нижних мужчин.
              Да, мальчики с опахалами - это эстетично и фетишно :)

              Комментарий


              • Re: Фемдом встреча в Киеве

                Сообщение от femdom80 Посмотреть сообщение
                1. Вы не несете никаких расходов. За все платят только сабы.
                2. Каждой домине - обязательно какой то подарочек.
                Только не пойму какое отношение это имеет к Фемдому

                Сообщение от femdom80 Посмотреть сообщение
                4. Таким образом Вы можете иметь возможность найти себе новых сабов, хорошего качества.
                А интересно по каким критериям будет происходить отбор? Судя по тексту, этот критерий есть - кошелек!
                Фу... бред! Превращаете Тематические мероприятия в черти что! Ну вот организуйте, организуйте, только после этого нечего потом стонать, что везде все за деньги! И все платные! УЖАС!!!
                Последний раз редактировалось Элька; 03-04-2010, 03:41 AM.

                Комментарий


                • Re: Фемдом встреча в Киеве

                  Уважаемые производители девайсов: Шорох, Роман, Философ, Смок, Миледи и другие. Срочно перестаньте брать деньги за работу над девайсами. Чем работа над девайсами отличается от кропотливой организации хорошего мероприятия? Ведь вкладывается очень много сил и энергии.
                  Уважаемые мужчины планеты, перестаньте платить за женщин в ресторанах, особенно при первой встрече! :D

                  По сабжу. Именно для того, чтобы не было таких предубеждений и неверных трактовок открыт новый тред для обсуждения предстоящей Фемдом Встречи в Киеве, которая имеет иной формат и никак не относится к тому мероприятию, которое хотел сделать femdom80. Именно поэтому все вопросы желающие могут задать по телефону Оргкомитету Встречи.

                  Комментарий


                  • Re: Фемдом встреча в Киеве

                    Так будет встреча или нет?

                    Комментарий


                    • Re: Фемдом встреча в Киеве

                      Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
                      Уважаемые производители девайсов: Шорох, Роман, Философ, Смок, Миледи и другие. Срочно перестаньте брать деньги за работу над девайсами. Чем работа над девайсами отличается от кропотливой организации хорошего мероприятия?
                      no comments :D:D:D
                      надеюсь у Вас все прошло удачно )

                      Комментарий


                      • Re: Фемдом встреча в Киеве

                        Ау, граждане, так было или не было?

                        Неужто все так никак, что и написать нечего?

                        Комментарий


                        • Re: Фемдом встреча в Киеве

                          Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
                          Ау, граждане, так было или не было?

                          Неужто все так никак, что и написать нечего?
                          а я вам предлагал берите меня з собой))) так бы была))

                          Комментарий


                          • Re: Фемдом встреча в Киеве

                            Не было пока к сожалению ничего. У организаторов что то не получается. Скорее всего наши милые женщины не могут собраться к определенному месту в одно время. Очень будем надеяться, и ждать.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X