Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Учитель = любовник

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Учитель = любовник

    - А вот моя жена прекрасно готовит, и голова у неё никогда не болит, и футбол она со мной любит смотреть, и на рыбалку...
    - У вас, у БДСМщиков, всё не как у людей!

    Интересно а жизни встречаются такие или только в анекдотах?

    Ау, пишите

  • #2
    Re: Учитель = любовник

    "Доцент бы заставил" (С)

    Комментарий


    • #3
      Re: Учитель = любовник

      Сделаю уточнение. На этом сайте я хочу найти человека который поможет воплотить мои желания в жизнь.

      Комментарий


      • #4
        Re: Учитель = любовник

        Сообщение от IN_NOCHKA Посмотреть сообщение
        Сделаю уточнение. На этом сайте я хочу найти человека который поможет воплотить мои желания в жизнь.
        А какие желания? Уточните Ваше позиционирование хотя бы.

        Комментарий


        • #5
          Re: Учитель = любовник

          Для тех, кто не понял по названию и содержанию объявления:
          IN_NOCHKA судя по теме анекдота нижняя и больше всего её интересует ДС
          IN_NOCHKA, я не ошибся? )

          Комментарий


          • #6
            Re: Учитель = любовник

            Сообщение от Yur_Ra Посмотреть сообщение
            Для тех, кто не понял по названию и содержанию объявления:
            IN_NOCHKA судя по теме анекдота нижняя и больше всего её интересует ДС
            IN_NOCHKA, я не ошибся? )

            :)Скажем так: нижняя но с гонором:)), добровольно не подчинюсь:)

            Комментарий


            • #7
              Re: Учитель = любовник

              Сообщение от LYRIC Посмотреть сообщение
              А какие желания? Уточните Ваше позиционирование хотя бы.

              А какие ролевые игры?:)

              Комментарий


              • #8
                Re: Учитель = любовник

                Сообщение от IN_NOCHKA Посмотреть сообщение
                :)Скажем так: нижняя но с гонором:)), добровольно не подчинюсь:)
                Простите, а как подчинитесь? После 10 кругов рысью по ипподрому, когда сил сопротивляться уже не будет?))))
                Да и вроде нарушаются принципы БРД, если не добровольно. Думаю, среди здешних Верхних вряд ли найдутся такие, которые будут насильно принуждать к отношениям.
                И знаете, милая девушка, открою секрет небольшой...Верхние такие ленивые нынче, им нужно сразу чтобы все добровольно и на блюдечке: пришла, сама попросилась, признала Хозяина. Настоящих Аспадинов, которые НКСС, как-то нынче на форуме не наблюдаю, попрятались, штоль. Вот те да, те могли!:D

                Комментарий


                • #9
                  Re: Учитель = любовник

                  Сообщение от Лукреция_Борджиа Посмотреть сообщение
                  Простите, а как подчинитесь? После 10 кругов рысью по ипподрому, когда сил сопротивляться уже не будет?))))
                  Да и вроде нарушаются принципы БРД, если не добровольно. Думаю, среди здешних Верхних вряд ли найдутся такие, которые будут насильно принуждать к отношениям.
                  И знаете, милая девушка, открою секрет небольшой...Верхние такие ленивые нынче, им нужно сразу чтобы все добровольно и на блюдечке: пришла, сама попросилась, признала Хозяина. Настоящих Аспадинов, которые НКСС, как-то нынче на форуме не наблюдаю, попрятались, штоль. Вот те да, те могли!:D

                  то-то и оно что ленивые, назвал себя "Аспадином" и сидит ждет блюдечка с голубой кайомочкой.
                  Незнаю может я чего-то не понимаю, но как по мне так это который "Аспадин" должен из себя что-то представлять что б захотелось подчиниться. А основная масса это так.....

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Учитель = любовник

                    Сообщение от Лукреция_Борджиа Посмотреть сообщение
                    Простите, а как подчинитесь? После 10 кругов рысью по ипподрому, когда сил сопротивляться уже не будет?))))
                    Да и вроде нарушаются принципы БРД, если не добровольно. Думаю, среди здешних Верхних вряд ли найдутся такие, которые будут насильно принуждать к отношениям.
                    И знаете, милая девушка, открою секрет небольшой...Верхние такие ленивые нынче, им нужно сразу чтобы все добровольно и на блюдечке: пришла, сама попросилась, признала Хозяина. Настоящих Аспадинов, которые НКСС, как-то нынче на форуме не наблюдаю, попрятались, штоль. Вот те да, те могли!:D
                    Не судите и да не судимы будете

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Учитель = любовник

                      Сообщение от IN_NOCHKA Посмотреть сообщение
                      то-то и оно что ленивые, назвал себя "Аспадином" и сидит ждет блюдечка с голубой кайомочкой.
                      Незнаю может я чего-то не понимаю, но как по мне так это который "Аспадин" должен из себя что-то представлять что б захотелось подчиниться. А основная масса это так.....
                      Неужели было так много контактов с "Аспадами", что говорите о Верхних, как об "основной массе"? Респект Вашей спине и ее основанию

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Учитель = любовник

                        Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
                        Неужели было так много контактов с "Аспадами", что говорите о Верхних, как об "основной массе"? Респект Вашей спине и ее основанию

                        Извините что всех под одну гребенку!!!!:)

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Учитель = любовник

                          Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
                          Не судите и да не судимы будете
                          За живое задела?
                          Но ведь девочка права, хотя и отчасти, но права.

                          С уважением и теплом ко всем частям Вашего Господского тела

                          АП.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X