Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

я в поиске нижней

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • я в поиске нижней

    есть приоритеты по выбору: женщина (либо девушка :)) в возрасте 26-45, которая действительно готова к подчинению. об остальном говорим в личке.
    есть пожелания: нижние-мальчики не флудите в этом топике, девушки младше приоритетного возраста - хорошо подумайте, нужен ли вам дом из старшего поколения. :)
    есть ограничения: материальную поддержку не оказываю ни деньгами ни бартером

  • #2
    Re: я в поиске нижней

    Сообщение от pappacapo Посмотреть сообщение
    есть ограничения: материальную поддержку не оказываю ни деньгами ни бартером
    прошу извинить что влезаю. Вот такой момент просто уточнить хотелось бы не для себя но для возможных других нижних.
    Входит ли в материальную поддержку съем жилья для встреч и приобретение девайсов для тех же самых встреч.
    Я к тому что будет ли на Вас лежать данная обязанность ?

    Комментарий


    • #3
      Re: я в поиске нижней

      Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
      Входит ли в материальную поддержку съем жилья для встреч и приобретение девайсов для тех же самых встреч.
      для Вас и других нижних отвечаю: если будет необходим съем помещения - это моя забота. девайсы для встреч - если вы (kara или др нижняя) хотите только те или иные девайсы, к применению которых вы привыкли, - это ваша забота

      Комментарий


      • #4
        Re: я в поиске нижней

        Сообщение от pappacapo Посмотреть сообщение
        если будет необходим съем помещения - это моя забота.
        "Если" - это когда в ближайшей лесополосе холодно станет?:)
        девайсы для встреч - если вы (kara или др нижняя) хотите только те или иные девайсы, к применению которых вы привыкли, - это ваша забота
        А Вы в равной степени умеете работать всеми? То есть, какой дадут - с тем все сразу и получится? Реально интересно, я просто редко такой уровень мастерства встречала. И, если не секрет, а к каким привыкли? То есть, чем пользуетесь, если у нижней нет особых пожеланий?

        Комментарий


        • #5
          Re: я в поиске нижней

          Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
          "Если" - это когда в ближайшей лесополосе холодно станет?:)
          Ну почему же. А вдруг нижняя обеспечена жилплощадью, живет сама и может принимать Верхнего у себя?

          Комментарий


          • #6
            Re: я в поиске нижней

            Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
            Ну почему же. А вдруг нижняя обеспечена жилплощадью, живет сама и может принимать Верхнего у себя?
            Угу, все бывает, конечно:).

            Комментарий


            • #7
              Re: я в поиске нижней

              Сообщение от Ellinka
              Вы в равной степени умеете работать всеми? То есть, какой дадут - с тем все сразу и получится? Реально интересно, я просто редко такой уровень мастерства встречала. И, если не секрет, а к каким привыкли? То есть, чем пользуетесь, если у нижней нет особых пожеланий?
              Кстати, присоединюсь к вопросу. Очень любопытно.

              Комментарий


              • #8
                Re: я в поиске нижней

                ИМХО психологичеки неправильно что бы нижняя "принимала у себя" - даже если это и возможно. Когда отношения уже давние, налаженные итд - возможно это и не проблема. Но до тех пор - она должна быть У ВЕРХНЕГО. На ЕГО территории. Это поможет ей понять что она - в его власти.

                ЗЫ
                А вот для ванильных отношений - наоборот, соблазнить девушку легче когда она у себя дома :)

                Комментарий


                • #9
                  Re: я в поиске нижней

                  Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                  ИМХО психологичеки неправильно что бы нижняя "принимала у себя" - даже если это и возможно. Когда отношения уже давние, налаженные итд - возможно это и не проблема. Но до тех пор - она должна быть У ВЕРХНЕГО. На ЕГО территории. Это поможет ей понять что она - в его власти.

                  ЗЫ
                  А вот для ванильных отношений - наоборот, соблазнить девушку легче когда она у себя дома :)
                  Да я и не говорила, что это правильно. Просто подкинула Ellinka еще один вариант, кроме ближайшей лесополосы, как реакцию на "если" ТС.

                  А если честно, то мне оба варианта кажутся психологически неверными.:)

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: я в поиске нижней

                    2Ellinka,

                    Ой да, кстати, свободная жилплощадь может быть и у ТС.:)

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: я в поиске нижней

                      спасибо за проявленный интерес к моему топику. :)

                      если не всем отвечу, прошу заранее простить - оставляю за собой право отвечать только там, где посчитаю нужным.

                      Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                      "Если" - это когда в ближайшей лесополосе холодно станет?:)
                      вопрос рассматриваю не просто как провокацию, а как попытку нанести оскорбление. ниже по тексту предложены возможные другие варианты - потренируйте фантазию выбирая.

                      А Вы в равной степени умеете работать всеми? То есть, какой дадут - с тем все сразу и получится? Реально интересно, я просто редко такой уровень мастерства встречала. И, если не секрет, а к каким привыкли? То есть, чем пользуетесь, если у нижней нет особых пожеланий?
                      я больше привык к широкому кожанному ремню, веревке, скотчу, пленке, воску. не считаю позорным учиться применению чего-то нового или малознакомого.

                      А если честно, то мне оба варианта кажутся психологически неверными.
                      как правильно, как неправильно - чистой воды субъективизмы и зависят от личного восприятия каждым индивидуально. разводить полемику по таким вопросам - это холивар (надеюсь, термин форумчанам понятен)

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: я в поиске нижней

                        Не знаю, где в моем сообщении со словами "мне кажется" вы усмотрели категоричность. Я ее точно не поразумевала...:) Успехов в поиске.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: я в поиске нижней

                          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                          ИМХО психологичеки неправильно что бы нижняя "принимала у себя" - даже если это и возможно. Когда отношения уже давние, налаженные итд - возможно это и не проблема. Но до тех пор - она должна быть У ВЕРХНЕГО. На ЕГО территории. Это поможет ей понять что она - в его власти.

                          ЗЫ
                          А вот для ванильных отношений - наоборот, соблазнить девушку легче когда она у себя дома :)
                          ну вот еще. Если я имею возможность принять у себя дома то мне будет намного удобнее быть дома чем в чужом месте.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: я в поиске нижней

                            Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
                            Не знаю, где в моем сообщении со словами "мне кажется" вы усмотрели категоричность. Я ее точно не поразумевала...:) Успехов в поиске.
                            Вашу цитату использовал как объединяющую два высказанных мнения :) о категоричности - ее не искал. только лишь подвел некий итог, что восприятие у каждого свое. и Вам всех благ :)

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: я в поиске нижней

                              Холивар подразумевает категоричнойсть высказываний, имхо.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X