Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возможно, это вы. Поиск нижнего, г.Харьков

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Возможно, это вы. Поиск нижнего, г.Харьков

    Видимо я что-то пропустила. Всеми известный персонаж ГоспожаДианаизПетербурга мне неведома. Что, возможно, и к лучшему.

    Комментарий


    • #17
      Re: Возможно, это вы. Поиск нижнего, г.Харьков

      Сообщение от Лукреция_Борджиа Посмотреть сообщение
      Видимо я что-то пропустила. Всеми известный персонаж ГоспожаДианаизПетербурга мне неведома. Что, возможно, и к лучшему.
      В личку скинул Ее сайт

      Комментарий


      • #18
        Re: Возможно, это вы. Поиск нижнего, г.Харьков

        Сообщение от Лукреция_Борджиа Посмотреть сообщение
        а вы, я так понимаю, довольствуетесь тем, что первое "приплыло"?))) "Незайманого"....да, именно такого в душевных качествах я и ищу. Видите ли, я "упавшее на пол не ем" и считаю, что имею право выбирать достойного саба, ну вот такая я балованная
        Выбрать достойного саба и перебирать харчами - субъективно разные вещи. Кроме того, в отношении упавшего на пол... быстро поднятое упавшим не считается, да и не стоит людей путать с "упавшим на пол". Тем более что у Вас у самой такие практики могут быть. Так теперь такому человеку только на помойку бутылки собирать???? Видите ли, платина с виду очень на дешевый металл похожа, увидите на улице - даже не подберете. А Вы попробуйте поднять, отмыть... Могут, конечно, и фигвам нарисовать, а может и стоящее что-нибудь подберете

        Сообщение от Лукреция_Борджиа Посмотреть сообщение
        И часто вас так Госпожи-то пугают? Вот уж эти Госпожи-затейницы, как придумают что-нибудь:D
        Да меня, вроде как, не пугают. Меня, как и ёжика, этим не испугаешь, разве что наоборот... А когда придумывают, так и палкой не отгонишь

        В любом случае Вам в качестве апа, да и так, чтобы был не пустой пост

        Комментарий


        • #19
          Re: Возможно, это вы. Поиск нижнего, г.Харьков

          Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
          Выбрать достойного саба и перебирать харчами - субъективно разные вещи. Кроме того, в отношении упавшего на пол... быстро поднятое упавшим не считается, да и не стоит людей путать с "упавшим на пол". Тем более что у Вас у самой такие практики могут быть.
          Опять зашла, почитала ваши философские рассуждения и так лениво стало. Все толчете и толчете воду в ступе. Что пытаетесь- то мне доказать?))))

          Сообщение от Reks Посмотреть сообщение

          В любом случае Вам в качестве апа, да и так, чтобы был не пустой пост
          * пожала плечами*... Может, вам в благотворительную организацию записаться, волонтерскую, к примеру, там больше пользы принесете, нежели ходить "апать" по темкам)))

          Комментарий


          • #20
            Re: Возможно, это вы. Поиск нижнего, г.Харьков

            Сообщение от Лукреция_Борджиа Посмотреть сообщение
            * пожала плечами*... Может, вам в благотворительную организацию записаться, волонтерскую, к примеру, там больше пользы принесете, нежели ходить "апать" по темкам)))
            ну зачем же записываться? я и есть благотворительная организация... секонд-хэнд, так сказать... ну, раз вам "такого внимания и даром не нать" - и спорить не буду. Хозяин - барин. Или, вернее: хозяйка - барыня.

            Комментарий


            • #21
              Re: Возможно, это вы. Поиск нижнего, г.Харьков

              та отош, Reks

              Комментарий


              • #22
                Re: Возможно, это вы. Поиск нижнего, г.Харьков

                Не могу не отметить один интересный факт. Оказывается, у нас довольно много интересных мужчин, воспитанных и образованных, которые имеют позиционирование "нижний", однако, до реала почему-то не доходят, видимо фантазии перевешивают))

                Поэтому, собственно, поиск продолжается

                Комментарий


                • #23
                  Re: Возможно, это вы. Поиск нижнего, г.Харьков

                  Как я Вас понимаю:)
                  Перевешивают в данном случае список личных "хочу" претендентов в нижние, которые Госпожа просто ОБЯЗАНА исполнить + совершеннейшее нежелание каких либо ОТНОШЕНИЙ кроме тематических+желание одно-двух разовых сессий и желательно с разгону (у койку) то бишь под плётку с языком наизготовке для принудительного куника.

                  АП!

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Возможно, это вы. Поиск нижнего, г.Харьков

                    Поиск завершен.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X