Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Для тех, кто любит бондаж...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Для тех, кто любит бондаж...

    Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
    Некоторым свойственно домысливать и выдавать желаемое за действительное,а некоторым эти домыслы легче принять из "третьих" рук,чем лишний раз спросить напрямую)пс.спасибо за ап
    :) Да ни Боже мой!!! Зачем-то ж Вы написали это для общего чтения. Если же касается не всех, то стОило уточнить кому это адресовано. Вроде ж и спросила, чтоб не домысливать. ))))) Куда уж прямее ??? Хотя... Оччень содержательный ответ. Спс.

    Комментарий


    • Re: Для тех, кто любит бондаж...

      !!!Внимание!!!

      без долгой лирики и пафосных монологов сообщаем,что на сегодняшний день наш Проект не входит в состав какого- либо клуба, ассоциации, организации и тд и тп. причем, более чем уверен, что никогда и не войдет.Речь можешь идти ТОЛЬКО о сотрудничестве на взаимовыгодных условиях.

      повторю... На мой взгляд все сказано предельно ясно и четко! Домысливать здесь нечего! Конечно ,любители читать между строк, попытаются что-то найти...:D

      Комментарий


      • Re: Для тех, кто любит бондаж...

        Прочла не всю ветку.Но хватило.
        Странно.когда любое начинание обязательно кем либо воспримется в штыки или с иронией.
        Krafter,мы с Хозяином очень были рады знакомству с Вами и Мышкой.
        С огромным удовольствием как только представится такая возможность посетим вашу вечеринку.
        Последний пост,я смотрю был написан давно уже.
        Именно Вам не стоит останавливаться.
        :)

        Комментарий


        • Re: Для тех, кто любит бондаж...

          Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
          С огромным удовольствием как только представится такая возможность посетим вашу вечеринку.
          Последний пост,я смотрю был написан давно уже.
          Именно Вам не стоит останавливаться.
          :)
          спасибо! Мы и не собираемся останавливаться! Все лучшее еще впереди!...

          Комментарий

          Обработка...
          X