Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Для тех, кто любит бондаж...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Для тех, кто любит бондаж...

    Сообщение от ЛИЯ Посмотреть сообщение
    это будут как репетиции шоу или как? кто художественный руководитель тогда? я уже не понимаю почему то, что вы задумали...
    можно тогда еще раз разъяснить на какие и с какой целью вы встречи собираете? и кому можно присутствовать на них? кого вы хотите видеть?
    я не знаю человека, которого я бы не хотел бы видеть среди нас. Сказать ,что наши встречи на первых порах будут как репетиции , нельзя. Сначала мы будем знакомиться с теми техниками и пониманием бондажа с которыми к нам прийдут мастера и любители. Кто-то в переписке мне сказал,что мастера к нам не прийдут, во-первых они Верхние, а значит самодостаточные и подчиняться нашим правилам не будут. Я с этим утверждением не согласен потому ,что мы не собираемся навязывать никому наше видение шибари и бондажа. Но по своему опыту я знаю, что любому человеку, будь -то он Мастер или артист или просто любитель, всем им нужен взгляд со стороны, небольшая подсказка или просто предварительный просмотр с целью выявления и редактирования ляпсусов, которые со стороны видней... И потом, если он Мастер, то ему будет интересно знать ,что происходит в городе, более того его знания и мастерство могу послужить хорошей школой для начинающих. И авторитет у этого мастера заметно вырастет.
    для чего мы это затеяли ... повторю наш пост "Идея не носит коммерческий характер, она для тех, кто желает общаться, совершенствоваться, развиваться творчески."

    Комментарий


    • #17
      Re: Для тех, кто любит бондаж...

      Сообщение от Litsedei Посмотреть сообщение
      +2 по готовности участвовать/помогать.
      но было бы здорово понять, чем именно будут заниматься участники собраний. из вышепрочитанного - к сожалению - непонятно.
      Первое и самое главное, мы будем общаться друг с другом. Общаясь не виртуально,мы сможем детально рассказать идеи,которые мы намерены осуществить. А дальше мы будем делиться своим опытом и учиться ... Кому-то нужно будет поставить номер с нуля, кому-то подобрать музыку, свет,антураж. А кто-то, кому это не надо, сам поможет другому. Ведь это общение, творчество, а оно всегда интересно. Кстати, сейчас на форуме присутствует Alek Zander, у которого есть чему поучиться и я думаю,что если он ,в дальнейшем, любезно согласится ,будучи в Киеве, зайти к нам на встречу, то это будет интересно всем...
      Последний раз редактировалось Krafter; 10-11-2009, 10:35 PM.

      Комментарий


      • #18
        Re: Для тех, кто любит бондаж...

        Сообщение от Krafter Посмотреть сообщение
        я не знаю человека, которого я бы не хотел бы видеть среди нас. ..."
        Скажите пожалуйста, каким образом будет делаться отбор на Ваши встречи?
        По каким критериям Вы будете выбирать участников, и выяснять, подходит ли Вам человек или нет, будете ли Вы рады его видеть в Вашей компании или ….. Если можно больше о критериях расскажите.

        Комментарий


        • #19
          Re: Для тех, кто любит бондаж...

          Сообщение от Philosoph Посмотреть сообщение
          Скажите пожалуйста, каким образом будет делаться отбор на Ваши встречи?
          По каким критериям Вы будете выбирать участников, и выяснять, подходит ли Вам человек или нет, будете ли Вы рады его видеть в Вашей компании или ….. Если можно больше о критериях расскажите.
          Мы собираем людей, увлеченных идеей бондажа и околобондажных практик, а также тех, кто занимается артбондажем\я это называю макраме на моделе:). Мы рады будем каждому новому мастеру, любителю.Главным критерием будет адекватность человека,и его явное желание и увлечение бондажем . Случайные люди, "туристы",отсеются сами по себе,когда поймут, что не туда попали.

          Комментарий


          • #20
            Re: Для тех, кто любит бондаж...

            чуть добавлю к сказанному выше.
            если сформулировать то, что мы задумали одной фразой, то я бы это назвал "театром бондажа" - только не будет в нем директора, бухгалтера, художественного руководителя, режиссера, костюмера и тд и тп.
            Театральная труппа - это Мастер и Модель. Понятно, что Мастер и фиксирующие девайсы - это неразделимо, а дальше...чья идея, кто подбирает музыку, костюмы, какие воздействия во время фиксации - это индивидуально для каждой Пары.
            Мы четко понимаем, что задумали достаточно сложное дело. это работа, а не экспромт с веревкой на вечеринке. Мы так же четко понимаем, что каждый Мастер - это индивидуальность.и конечно будут дискуссии, споры, хлопанья дверями и посылание куда подальше)...но все ЭТО - живое общение людей, объедененных одной целью и одним увлечением. и, по- моему, это здорово.

            Комментарий


            • #21
              Re: Для тех, кто любит бондаж...

              Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
              только не будет в нем директора, бухгалтера, художественного руководителя, режиссера, костюмера и тд и тп.
              Беспредел что ли??

              Комментарий


              • #22
                Re: Для тех, кто любит бондаж...

                Анархия - мать порядка!
                Мы же все свободные люди.
                Но даже при анархии найдётся свой "Батька Махно" и будет чуток "свободнее чем все остальные"
                Я за*

                Комментарий


                • #23
                  Re: Для тех, кто любит бондаж...

                  Идея конечно отличная!
                  Не взирая на мелкие непонятки в объяснениях, я так понимаю что планируется создаться пространство для всех желающих и интересующихся бондажем и шибари! А то ведь многим то ли не где, то ли не с кем...

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Для тех, кто любит бондаж...

                    Сообщение от ЛИЯ Посмотреть сообщение
                    Не взирая на мелкие непонятки в объяснениях, я так понимаю что планируется создаться пространство для всех желающих и интересующихся бондажем и шибари!
                    Вот если так.. то было бы просто отлично.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Для тех, кто любит бондаж...

                      Да, хотелось бы, чтоб получилось именно такое пространство. А насчет порядка - так все мы взрослые люди...если захотим - порядок будет... :)

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Для тех, кто любит бондаж...

                        Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                        Беспредел что ли??
                        Долго ли просуществует группа, если у нее не будет организатора!? К примеру возьмем ветку на этоом же форуме насчет места для встреч тематиков...Идея есть, желающие есть, но никто не хочет взваливать на себя дополнительные хлопоты , труд , а также ответственность для организации этого мероприятия. Т.е. не смотря на активность в этой ветке-воз и ныне там...
                        я сторонник четкой организации и подчинению внутренним неписанным правилам, которые направлены на реализацию конечной идеи. Но так мы взрослые люди и тем более Верхние, то это без фанатизма...В противном случае будет именно беспредел. Одно дело встреча для поболтать и попить пивка и совсем другое-совместное творчество.В этом случае без четкой организации не получится. Да и потом ... будет ли смысл нам ,как организаторам, тратить свое время и силы там где не будет заинтересованности и конечной конкретной цели!?

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Для тех, кто любит бондаж...

                          Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                          Вот если так.. то было бы просто отлично.
                          Да именно так. Но не просто пространство,куда можно будет прийти потусоваться и попить пива,а место где можно будет пообщаться с единомышленниками, почерпнуть что-то новое, подготовить свой номер для выступления на вечеринке и т.д. Поверьте-сделать интересный номер за пару часов никак не получится... Я уж не говорю о том,сколько времени понадобится, чтобы его придумать!

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Для тех, кто любит бондаж...

                            Сообщение от Yur_Ra Посмотреть сообщение
                            Анархия - мать порядка!
                            Мы же все свободные люди.
                            Но даже при анархии найдётся свой "Батька Махно" и будет чуток "свободнее чем все остальные"
                            Я за*
                            Отлично! Кстати у тебя есть очень интересные номера с веревками...

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Для тех, кто любит бондаж...

                              Сообщение от Krafter Посмотреть сообщение
                              Долго ли просуществует группа, если у нее не будет организатора!? К примеру возьмем ветку на этоом же форуме насчет места для встреч тематиков...Идея есть, желающие есть, но никто не хочет взваливать на себя дополнительные хлопоты , труд , а также ответственность для организации этого мероприятия. Т.е. не смотря на активность в этой ветке-воз и ныне там...

                              Выскажу свое мнения, возможно, оно будет немного вразрез Вашему. Эту ветка «Место в Киеве для встреч тематиков» - «мертвая», и я не вижу причин, почему ей быть «живой». Почему так, я писал в ней.


                              Сообщение от Krafter Посмотреть сообщение
                              я сторонник четкой организации и подчинению внутренним неписанным правилам….
                              Полностью с Вами согласен, удачи в начинаниях!

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Для тех, кто любит бондаж...

                                Сообщение от Philosoph Посмотреть сообщение
                                Выскажу свое мнения, возможно, оно будет немного вразрез Вашему. Эту ветка «Место в Киеве для встреч тематиков» - «мертвая», и я не вижу причин, почему ей быть «живой». Почему так, я писал в ней.
                                Пока что эта ветка мало отличается от той на которую вы дали ссылку.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X