Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема, фантазия, экспромт, творчество - звенья одной цепи.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тема, фантазия, экспромт, творчество - звенья одной цепи.

    Чем мне нравятся Тематики, так это творческой составляющей личности.
    По другому и быть не может.
    Тема, фантазия, экспромт, творчество - звенья одной цепи.
    И скованным одной Тематической цепью, я предлагаю поделиться здесь своим творчеством.
    Что это будет, не знаю: эссе, миниатюры, стихи или просто мысли вслух..
    В качестве начала предлагаю свою маленькую миниатюру, а в Тему или нет -решать вам, господа Тематики :)

  • #2
    Re: Тема, фантазия, экспромт, творчество - звенья одной цепи.

    Молчание ягнят, собственная версия

    Она пришла поздним вечером, пришла вместе с проливным январским дождём, совершенно неуместным в это время года. Я не ждала Её, не хотела даже слышать о ней, но Она, улыбаясь своей обычной хищной улыбкой, подкралась лёгкими почти невесомыми шагами и слабыми объятиями обхватила голову. Я уже знала, что ближайшие двое суток от Неё не избавиться но, втайне надеясь на чудо, выключила свет, плотно зашторила все окна, легла и, отвернувшись от Неё, уткнулась лицом в подушку.
    «Сейчас усну, а утром её и след простыл, главное не обращать на Неё внимания», подумала я. Но Она нарочито громко затопала по мягким коврам, и как это у неё получалось? Даже настенные часы при Её появлении зловеще пронзительно отсчитывали каждую минуту, даже пальчики дождя отбивали на стекле жуткую какофонию барабанной дроби. Звуки отражались многократным эхом в самых отдалённых участках мозга.
    «Нет, это невыносимо в конце то концов! Я хочу спать! Уходи!», крикнула я Ей прямо в лицо. Но Она уже стояла возле кровати, всё также хищно улыбаясь. Она хотела меня. Она была голодна, и я обречённо сдалась. «Хорошо, только недолго, пожалуйста», попросила я Её. «О, да!», ответила Она и накинулась на меня со всей страстью и яростью, на которую только была способна.
    Каждый новый всплеск боли, каждый мой стон, Она с наслаждением впитывала в себя. Она владела мной, я теперь полностью принадлежала только ей одной. Иногда лишь на краткое мгновение Она отпускала меня, но лишь затем чтобы с новой силой овладевать мной, истязать меня. Казалось, прошла вечность, я уже смирилась с её присутствием, с той пыткой, которую Она приносила мне каждым своим прикосновением. Я обессилено равнодушно смотрела ей прямо в глаза. «Ненавижу тебя, я даже имени твоего не помню», прошептала я. Она рассмеялась, поцеловала меня в висок и, прошептав на ухо,- «Мигрень», исчезла.

    Комментарий


    • #3
      Re: Тема, фантазия, экспромт, творчество - звенья одной цепи.

      Мигрень - садистка,ещё та!Слог у вас хороший!творите и далее.:)

      Комментарий


      • #4
        Re: Тема, фантазия, экспромт, творчество - звенья одной цепи.

        Сообщение от irma Посмотреть сообщение
        Мигрень - садистка,ещё та!Слог у вас хороший!творите и далее.:)
        Irma, как я Вас понимаю; Анна, как я Вас одобряю:)

        Комментарий


        • #5
          Re: Тема, фантазия, экспромт, творчество - звенья одной цепи.

          Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
          Irma, как я Вас понимаю; Анна, как я Вас одобряю:)
          Благодарю Вас.

          Хотелось бы и что нибудь у других прочесть, но коль пока нет желающих, вот ещё, из старой копилки:

          Презент-эротика
          ===============


          Это так было похоже на тебя!
          Цветы, шампанское и Она…
          Презент к очередной мелкой дате со дня нашей встречи.
          Ты стоял, молча улыбаясь. Из твоих глаз солнечными искорками сыпались озорные веснушки.
          Ты стоял, улыбался и ждал.
          Ну отчего ты всегда настолько уверен, что знаешь на все сто мои желания, вкусы, пристрастия.
          Она уже лежала на столе, ибо так захотела я.
          Я ещё терпела, изо всех сил я боролась с собой.
          Но, боже, как же она была соблазнительна!
          Я не отрываясь впилась в неё взглядом. Мысленно я медленно раздевала Её, постепенно обнажая каждую клеточку вожделенного, страстно желаемого мной бархатного, ароматного тела.
          Она лежала холодна и презрительно равнодушна. Но я то знала, я чувствовала, что от первого лёгкого прикосновения моего языка, она растает и подарит мне неистовое блаженство!
          Нет!
          Стоп!
          Я оторвала от Неё взгляд и посмотрела тебе в глаза.
          Сначала шампанское!
          Глоток искрящейся божественной жидкости!
          И уже не сдерживаясь, я сорвала с неё одежды, впилась страстным поцелуем в вожделенные чресла.
          Повернулась к тебе, мои губы ещё источали Её аромат.
          Я благодарно прижалась к твоим губам.
          Как был прекрасен этот поцелуй, этот тройственный союз!
          Ты, Я и Она –Шоколадка!

          Комментарий


          • #6
            Re: Тема, фантазия, экспромт, творчество - звенья одной цепи.

            Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
            ...
            Я не отрываясь впилась в неё взглядом. Мысленно я медленно раздевала Её, постепенно обнажая каждую клеточку вожделенного, страстно желаемого мной бархатного, ароматного тела. ...
            А вы окунули меня в босоногое детство.
            Помнится в пионерском лагере у пионерского костра, мне 15-летней очень интересно было наблюдать за лицами 20-летних вожатых, когда я под гитару исполняла "презент-эротическую":) песню о...
            Короче, сейчас помню только отрывки:

            "...Моя дорогая не блещет красою,
            Ни тонкостью стана, ни русой косою.."

            "...ее раздеваю я твердой рукою...
            Потом ее нежно купаю и мою.
            Касаюсь кубами единственной в мире.
            Моя дорогая картошка в мундире".


            Перекликается, не правда ли:D?

            Комментарий


            • #7
              Re: Тема, фантазия, экспромт, творчество - звенья одной цепи.

              Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
              А вы окунули меня в босоногое детство.
              Помнится в пионерском лагере у пионерского костра, мне 15-летней очень интересно было наблюдать за лицами 20-летних вожатых, когда я под гитару исполняла "презент-эротическую":) песню о...
              Короче, сейчас помню только отрывки:

              "...Моя дорогая не блещет красою,
              Ни тонкостью стана, ни русой косою.."

              "...ее раздеваю я твердой рукою...
              Потом ее нежно купаю и мою.
              Касаюсь кубами единственной в мире.
              Моя дорогая картошка в мундире".


              Перекликается, не правда ли:D?
              Мартина, Вы подняли во мне бурю эмоций!!!
              Я-то как раз и исполнял этот кострово-картофельно-эротический шлягер перед пионер(к)ами, готовыми после исстребления "Портвейна-72", закушенного батончиками от "Карла Маркса" (кажется, по 17 копеек - поправьте меня, если запамятовал) или вафлями "Артек" на все!
              После таких песен с ними, пионер(к)ами, можно было и в разведку идти, и заниматься тем, чего в СССР не было, и даже вражеский отряд намазать ночью "Помарином"...
              Мартина, неужели это все о нас?!!!!!!!:)

              Комментарий


              • #8
                Re: Тема, фантазия, экспромт, творчество - звенья одной цепи.

                Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
                заниматься тем, чего в СССР не было, и даже вражеский отряд намазать ночью "Помарином"...
                Мартина, неужели это все о нас?!!!!!!!:)
                А мне казалось что поморин был происками буржуев. Оказывается это все наше. С 57 года. Мдааааа. И я застал этот соленый чудоалебастр....

                Комментарий


                • #9
                  Re: Тема, фантазия, экспромт, творчество - звенья одной цепи.

                  Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                  А мне казалось что поморин был происками буржуев. Оказывается это все наше. С 57 года. Мдааааа. И я застал этот соленый чудоалебастр....
                  Был алебастер покруче - meri назывался. Мечта дантиста, дивайс садиста

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Тема, фантазия, экспромт, творчество - звенья одной цепи.

                    Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
                    Был алебастер покруче - meri назывался. Мечта дантиста, дивайс садиста
                    meri - алебастр еще тот!"не в бровь,а в глаз"!

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Тема, фантазия, экспромт, творчество - звенья одной цепи.

                      Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
                      Был алебастер покруче - meri назывался. Мечта дантиста, дивайс садиста

                      Эх, ностальгия!))

                      А я всё больше "ягодку" предпочитала....и крапивный девайс по голеньким коленкам))

                      Обносили соседние дачки, а сторожем там был добренький дядечка СМ-щик, оченно крапивку полюблял пользовать)))

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Тема, фантазия, экспромт, творчество - звенья одной цепи.

                        Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                        Эх, ностальгия!))

                        А я всё больше "ягодку" предпочитала....и крапивный девайс по голеньким коленкам))

                        Обносили соседние дачки, а сторожем там был добренький дядечка СМ-щик, оченно крапивку полюблял пользовать)))
                        А может организуем "пионерский слет" для тех, кто в пионерлагерях мечтал о разном??
                        С крапивой, сейчас, конечно напряженка (как и с прочей "зеленью"), но пионерские , вожатовкие и программа молодого строителя коммунизма для тех, кто не "Всегда готов!" и не клеймит американский империализм таки найдутся

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Тема, фантазия, экспромт, творчество - звенья одной цепи.

                          А может темку ностальгическую создать ?:)

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Тема, фантазия, экспромт, творчество - звенья одной цепи.

                            Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
                            А может организуем "пионерский слет" для тех, кто в пионерлагерях мечтал о разном??
                            С крапивой, сейчас, конечно напряженка (как и с прочей "зеленью"), но пионерские , вожатовкие и программа молодого строителя коммунизма для тех, кто не "Всегда готов!" и не клеймит американский империализм таки найдутся
                            Все вожатые были свитчами.
                            Фигурально верховодили, но на шее носили атрибут принадлежности к низам))

                            А пионэрские костры на главной площади страны бум раздувать?:))

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Тема, фантазия, экспромт, творчество - звенья одной цепи.

                              А пионэрские костры на главной площади страны бум раздувать?:))[/QUOTE]

                              под барабан бум-бум:)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X