Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос? (свитч и стервы)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вопрос? (свитч и стервы)

    У меня по новизне моего восприятия ТЕМЫ возник вопрос:
    А чем отличаються женщины свитч от стерв?
    Последний раз редактировалось alextgtg; 05-26-2006, 09:50 AM. Причина: Добавил формулировку темы

  • #2
    Ответ: Вопрос? (свитч и стервы)

    Сообщение от alextgtg
    У меня по новизне моего восприятия ТЕМЫ возник вопрос:
    А чем отличаються женщины свитч от стерв?
    Извините, пожалуйста, а чем вызван такой вопрос??)) Вы термин свитч хорошо для себя понимаете?))))

    Извините, свои вопросом развеселили так, что будируем его сейчас всем мелким коллективом тематических знакомых)) Ничего личного, честное слово... Даже пояснение собираюсь дать, только скажите, ради Бога, чем вызван вопрос?))))

    С уважением, expediency

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Вопрос? (свитч и стервы)

      Сообщение от alextgtg
      У меня по новизне моего восприятия ТЕМЫ возник вопрос:
      А чем отличаються женщины свитч от стерв?
      Дайте две !

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Вопрос? (свитч и стервы)

        Сообщение от expediency
        Извините, пожалуйста, а чем вызван такой вопрос??)) Вы термин свитч хорошо для себя понимаете?))))

        Извините, свои вопросом развеселили так, что будируем его сейчас всем мелким коллективом тематических знакомых)) Ничего личного, честное слово... Даже пояснение собираюсь дать, только скажите, ради Бога, чем вызван вопрос?))))

        С уважением, expediency
        Уважаемая expediency!!!!
        // если можно обращайтесь ко мне на ты, мне так привычней//
        Вопрос вызван для меня живым интересом и новизной темы.
        Прочитал следующее на сайте:
        Человек, склонный к перемене ролей в зависимости от настроения либо от партнера (раздельный свитчизм) и получающий удовлетворение будучи как Топом, так и боттомом
        Перечитывал получающий удовлетворение и долго думал, что если убрать тематические определение ТОП и БОТТОМ то определение подходит для описания большинства стерв //изначально хотел употребить другое слово//.
        Буду очень рад ВАШИМ пояснениям.
        У меня никаких обид. Очень рад что вопрос вызвал ажиотаж с улыбками на лице.
        На самом то деле был бы рад знакомству, общению и информации живых людей.
        Заранее спасибо за пояснение.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Вопрос? (свитч и стервы)

          Сообщение от alextgtg
          Человек, склонный к перемене ролей в зависимости от настроения либо от партнера (раздельный свитчизм) и получающий удовлетворение будучи как Топом, так и боттомом
          Перечитывал получающий удовлетворение и долго думал, что если убрать тематические определение ТОП и БОТТОМ то определение подходит для описания большинства стерв //изначально хотел употребить другое слово//.
          А можете пояснить свою мысль...
          Почему получать удовлетворение, стремится к получению удовлетворения это равно быть стервой ???
          Мне очень это интересно.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Вопрос? (свитч и стервы)

            Сообщение от alicat
            А можете пояснить свою мысль...
            Почему получать удовлетворение, стремится к получению удовлетворения это равно быть стервой ???
            Мне очень это интересно.
            Мои ударение в этой формулировке на фразы : перемене ролей в зависимости от настроения либо от партнера (потом цель этого - результат который достигается) - и стервы

            Тоесть не в получении удовольствия/морального удовлетворения (никоим образом прямого полового удовольствия) - стервозность, а в поведении с целью получения результата.

            // я на сколько понял свитч - это поведенчиское определение//

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Вопрос? (свитч и стервы)

              2 alextgtg

              Вопрос.
              А кто по вашему мужчины Свитчи ?
              Очень мне это интересно стало...

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Вопрос? (свитч и стервы)

                Сообщение от alicat
                2 alextgtg

                Вопрос.
                А кто по вашему мужчины Свитчи ?
                Очень мне это интересно стало...
                У меня на самом то деле изначально был вопрос, на который я хотел получить ответ.
                К сожаленью, о поставленном ВАМИ вопросе я не задумывался и поэтому мнение которое я готов высказать отсутствует.

                Я прошу обратить внимание, что после вопроса были мои мнения а не утверждения.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Вопрос? (свитч и стервы)

                  Сообщение от alextgtg
                  Я прошу обратить внимание, что после вопроса были мои мнения а не утверждения.
                  Ну так и прекрасно.
                  Я ведь на самом деле не против ваших мнений, не против утверждений.
                  Но согласитесь, интересно знать почему имеет место быть такое (скрывать не стану) странное мнение.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Вопрос? (свитч и стервы)

                    Сообщение от alextgtg
                    Тоесть не в получении удовольствия/морального удовлетворения (никоим образом прямого полового удовольствия) - стервозность, а в поведении с целью получения результата.

                    Ты сам и ответил на свой вопрос... То, что свитч может быть стервой и сволочью)) (мужской вариант), без сомнения... Но стерва и сволочь они не потому, что свитчи...Разные плоскости, ну совсем разные... В пособия для стерв лень лезть за определением))...Аську в личке можешь оставить...

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Вопрос? (свитч и стервы)

                      Сообщение от alicat
                      Ну так и прекрасно.
                      Я ведь на самом деле не против ваших мнений, не против утверждений.
                      Но согласитесь, интересно знать почему имеет место быть такое (скрывать не стану) странное мнение.
                      Возможно странное мнение возникло в голове странного человека.
                      На самом то деле всё таки хочется услышать мнение "старожилов" этого форума.
                      --------------------------------------------------------
                      А в чем собственно странность мнения?

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Вопрос? (свитч и стервы)

                        Сообщение от alextgtg
                        А в чем собственно странность мнения?
                        Ну странным оно мне ИМХО показалось.

                        Попробую объяснить...
                        Свитч это человек склонный к перемене ролей. Безусловно он меняет роль для получения удовлетворения. Это на мой взгляд правильно, разумно и хорошо. Стремление человека у удовлетворению это его святое право.
                        Стремление женщины к удовлетворению это более природно чем то что земля круглая.
                        И рассматриваю я свитчизм именно в этом контексте. Поэтому вопрос
                        - А не стерва ли она ? (я не цитирую ваш вопрос, я просто так его понял) я нахожу странным.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Вопрос? (свитч и стервы)

                          Сообщение от alextgtg
                          Возможно странное мнение возникло в голове странного человека.
                          :D:D:D
                          Да я сам такой, так что все ок :)

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Вопрос? (свитч и стервы)

                            Сообщение от alextgtg
                            А чем отличаються женщины свитч от стерв?
                            Примерно тем же, чем унитаз отличается от рояля. Чем теплое отличается от мягкого. То есть - несравнимые это понятия.
                            Я, как и другие отвечающие, искренне не поняла возникшей в вашем воображении аналогии.
                            Может быть Доминатрикс стервой? Может. А может и не быть. Может быть мазохистка стервой? Тоже может. Равно как и нет. Может быть стервой женщина-свитч? Да, как и любая другая женщина. Но какое отношение имеет позиционирование к нелицеприятной особенности характера?
                            Вот Вам шутливый вопрос на засыпку.
                            Лично я могу получать психологическое удовлетворение от пения песен. А еще могу от слушания песен. Стерва ли я?

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Вопрос? (свитч и стервы)

                              Сообщение от Seniorita
                              Вот Вам шутливый вопрос на засыпку.
                              Лично я могу получать психологическое удовлетворение от пения песен. А еще могу от слушания песен. Стерва ли я?
                              Я думаю на этот вопрос лучше всего ответите Вы.
                              Для того, что бы это попытался сделать я мне как минимум нужно с Вами пообщаться и понять почему у ВАС возник этот вопрос...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X