Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

    Сообщение от Volkulak Посмотреть сообщение
    Конечно любят!:)Попробовали бы они выпороть нижнюю без любви!
    А Вы пробовали? Нижней лучше , чтоб ее пороли с любовью! медленно и нежно.

    Комментарий


    • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

      Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
      Подытожим:

      Нижняя девушка мечтает о Топе, который пришпилит ее шиферными гвоздями к неструганному Андреевскому кресту (лайт-версия: привяжет пенькой к египетской кровати) и отласкает нагайкой/розгами/плетью/собакой/ремнем по лепесткам Цветка Страсти ибо по фэйсу (Гюльчатай, ты откроешь мор... личико?!) по соображениям БДР - низзззя:)

      Господскую привязанность (Верхний любить не может:) - он выше банальностей) подкрепляется 60-градусным стеарином (воск ординарно и негорячо), сосульками в .../... (многоточия заполнить фантазиями) и медицинскими иглами, подключенными к магнето полевого телефона
      Угу, угу об этом все мечты:D

      Комментарий


      • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

        Сообщение от sofia Посмотреть сообщение
        Уважаемые дамы! Я прошу вас всех, по-человечески, не надо пытаться держать мне свечку и лезть в окно, если вас выпихают за дверь...Пожалуйста - не надо... Давайте не будем акцентировать внимание на моей персоне (мне пиар пока не требуется), и будем общаться только по теме топика, не переходя на личности.
        "дура,ты,дура"-(За двумя зайцами)!

        Комментарий


        • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

          Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
          Господскую привязанность (Верхний любить не может:) - он выше банальностей)
          Что такое любовь?Глупость и все!

          Комментарий


          • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

            Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
            Господскую привязанность (Верхний любить не может:) - он выше банальностей) ....
            Дааа....а в каждой шутке, как известно, только доля шутки....

            Комментарий


            • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

              Есть разная любовь. Например, можно любить собаку или когда ты идёшь по улице и твои щёки обмораживает зимний ветер.
              Более того, можно любить процесс - БД или ванильный секс, когда тебе кажется, что любишь свою девочку, а на самом деле любишь её пороть, смотреть в глаза, держать за шею и смотреть, как она сосёт твои пальцы руки.
              Если же говорить о банальной любви, то здесь уже боишься причинить боль. А следствие длительных отношений с любой любовью - привязанность. Там где привязанность, любовь исчезает.

              Надеюсь понятно объяснил.

              Комментарий


              • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

                Сообщение от Herr Vadimone Посмотреть сообщение
                Есть разная любовь. Например, можно любить собаку или когда ты идёшь по улице и твои щёки обмораживает зимний ветер.
                Более того, можно любить процесс - БД или ванильный секс, когда тебе кажется, что любишь свою девочку, а на самом деле любишь её пороть, смотреть в глаза, держать за шею и смотреть, как она сосёт твои пальцы руки.
                Если же говорить о банальной любви, то здесь уже боишься причинить боль. А следствие длительных отношений с любой любовью - привязанность. Там где привязанность, любовь исчезает.

                Надеюсь понятно объяснил.
                А вот потом такие "Аспадины", которые не опускаются до "банальной любви:D:D:D" (извините, это не просто смешно, это - перл), и рассказывают, что любить нижнюю можно только как собаку, годами сидят в "Знакомствах" и ноют, что "сабов нету".
                Радует только то, что нормальные люди остаются нормальными людьми, а "любить процесс" продолжают Великие и многоопытные Тематики, которые в соседнем топике интересуются, что такое плеть из кожаных тесемок, и где ее взять.

                Комментарий


                • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

                  Ellinka
                  простите, если я Вас задел за живое.
                  Я пока и не кричал о своём опыте Если Вам приятно выставлять этот факт на дополнительное внимание, я не против.)) Вопрос времени - опыт. Или сомневаетесь, что человек неопытный не в состоянии любить процесс?)
                  Читать мой пост надо было так: "Ванилолюбовь делает мужчин слабыми, а слабость для Верхнего неприемлемая эмоция. БД и ваниль несовместимы, поэтому любовь Верхнего к Нижней-это специфическое чувство. Есть разные проявления любви и для каждой ситуации оно специфическое".

                  Зачем раскручивать чужие фразы в таком ракурсе? Надеюсь, это у Вас просто плохое настроение.

                  Комментарий


                  • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

                    Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение

                    Господскую привязанность (Верхний любить не может:) - он выше банальностей) ...
                    А как же насчет фразы "Бьет - значит любит", прозвучавшей всего два дня назад? Только обнадежили и тут же эту надежду и убили.

                    Комментарий


                    • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

                      Сообщение от irma Посмотреть сообщение
                      Что такое любовь?Глупость и все!
                      Думаю любовь может осложнить тематические отношения.Как можно видеть слезы любимого человека!Может я и ошибаюсь,тематический опыт невелик. :)

                      Комментарий


                      • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

                        Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                        Думаю любовь может осложнить тематические отношения.Как можно видеть слезы любимого человека!Может я и ошибаюсь,тематический опыт невелик. :)
                        Как-то на мою фразу "если я буду ЛЮБИМОЙ женщиной, Он такого не сделает" мне сказали, что я очень наивная. Речь шла о действиях в рамках Темы.

                        Комментарий


                        • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

                          Сообщение от Herr Vadimone Посмотреть сообщение
                          "Ванилолюбовь делает мужчин слабыми, а слабость для Верхнего неприемлемая эмоция. БД и ваниль несовместимы, поэтому любовь Верхнего к Нижней-это специфическое чувство. Есть разные проявления любви и для каждой ситуации оно специфическое".
                          Это Вам наврали:D. И говорить "за всю Одессу" - неправильно. Если лично Вас любовь делает слабым, то мне Вас жаль, попробуйте иначе посмотреть на жизнь:).
                          А настроение у меня прекрасное, после таких-то откровений :) .

                          Комментарий


                          • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

                            Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                            Думаю любовь может осложнить тематические отношения.Как можно видеть слезы любимого человека!Может я и ошибаюсь,тематический опыт невелик. :)
                            Знаете, у меня ровно обратное впечатление:).

                            Комментарий


                            • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

                              Такое чувство что любая тема рано или поздно сводится к выяснению "тематично, или не тематично"
                              Тематично ли любить?
                              Тематично ли целоваться?
                              Если верхний вбивал в стенку гвоздь, и ударил себя молотком по пальцу тематично ли ему орать и ойкать? Или это не доминантно и надо терпеть?
                              И подобные "важные" вопросы

                              Комментарий


                              • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

                                Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                                Думаю любовь может осложнить тематические отношения.Как можно видеть слезы любимого человека!Может я и ошибаюсь,тематический опыт невелик. :)
                                воспринимаю слезы, как лекарство

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X