Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

    Иногда на сайте появляются участники , которые выдают себя не за тех , кем являются на самом деле . Всевозможные спасатели наших заблудших извращенческих душ , дегенеративные особи мужского пола выдающие себя за тематических девушек и так далее и тому подобные которые морочат голову . Многие из нас наверняка сталкивались с подобными персонажами и могли бы дополнить этот список . И немаловажно было бы узнать мнение как же их побыстрее распознавать и не давать им портить нам настроение . Вот и сейчас , я точно знаю их хватает на сайте .

  • #2
    Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

    А еще бывает раздвоение и расстроение личности :) когда один и тот же реальный человек зареген несколькими никами и ведет такое своеобразное общение на форуме. Типа разговор с самим собой. И в знакомствах пишет разные объявления типа от разных людей.
    скучно наверно. Развлекаются.

    Комментарий


    • #3
      Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

      Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
      А еще бывает раздвоение и расстроение личности :) когда один и тот же реальный человек зареген несколькими никами и ведет такое своеобразное общение на форуме. Типа разговор с самим собой. И в знакомствах пишет разные объявления типа от разных людей.
      скучно наверно. Развлекаются.
      мне кажется,что почти у каждого есть "двойник" на форуме,но раздвоением личности это не считаю.:)

      Комментарий


      • #4
        Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

        Сообщение от bee Посмотреть сообщение
        мне кажется,что почти у каждого есть "двойник" на форуме,но раздвоением личности это не считаю.:)

        А я считаю!.
        Не чувствую, что "каждый имеет двойника", но то, что один и тот же человек (кстати, я насчитала их несколько:)) выступает в различных образах и под разными никами - почти уверена.
        "Почти" не является ключевым словом.
        "Почти" - это потому что у меня нет фактических доказательств.

        А зачем они это делают?
        Права kara. Люди одиноки. Закомплексованы. Нереализованы.
        Нужны эмоции, а где ж их взять?
        А так жизнь наполняется "смыслом", и, значит, она продолжается...

        Комментарий


        • #5
          Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

          Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
          А я считаю!.
          Нужны эмоции, а где ж их взять?
          А так жизнь наполняется "смыслом", и, значит, она продолжается...
          Избави меня бог от такой реализации....а окружающих - от таких "реализаторов".

          Комментарий


          • #6
            Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

            Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
            А я считаю!.
            Не чувствую, что "каждый имеет двойника", но то, что один и тот же человек (кстати, я насчитала их несколько:)) выступает в различных образах и под разными никами - почти уверена.
            "Почти" не является ключевым словом.
            "Почти" - это потому что у меня нет фактических доказательств.

            А зачем они это делают?
            Права kara. Люди одиноки. Закомплексованы. Нереализованы.
            Нужны эмоции, а где ж их взять?
            А так жизнь наполняется "смыслом", и, значит, она продолжается...
            Я и не спорю!У вас свое мнение у меня свое!Я двойников не считала,есть ну и пусть,если им это интересно!Их раздвоение и разтроение тоже можно назвать извращением.У каждого свое извращение.:)

            Комментарий


            • #7
              Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

              Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
              ....А зачем они это делают?
              Права kara. Люди одиноки. Закомплексованы. Нереализованы.
              Нужны эмоции, а где ж их взять?
              А так жизнь наполняется "смыслом", и, значит, она продолжается...
              А можно построить логическую цепочку от факта наличия нескольких зарегестрированых ников, до "одиночества, комплексов, нерализованости ... и т. д." ?? :)

              А то иначе не это напоминает анекдот: Если спичек нет - следственно - пи....ас..:durak:

              Комментарий


              • #8
                Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                Как распознать? ИМХО по "глубокомысленности", полному отсутствию чувства юмора и животному сарказму.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                  Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                  А можно построить логическую цепочку от факта наличия нескольких зарегестрированых ников, до "одиночества, комплексов, нерализованости ... и т. д." ?? :)

                  А то иначе не это напоминает анекдот: Если спичек нет - следственно - пи....ас..:durak:
                  логическую вряд ли :-)

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                    Ох, ну вот некоторых людей не корми - дай кого нить на "чистую воду" вывести. А зачем? Мое устойчивое мнение, что если человек врет, значит это ему зачем-то нужно(пожалуйста не проводите параллели со мной.) И если мне чьё-то вранье не мешает жить, не доставляет неприятностей - то и пусть. Ну живет человек в сказке самим им же рассказанной, ну и пусть. Извращенец? А кто тут нормальный?
                    Два-три логина имеет? Да хоть 23!!! Если ему от этого хорошо, то какое право мы имеем мешать ему "получать удовольствие"?(ИМХО!!!!!)

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                      Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
                      Ох, ну вот некоторых людей не корми - дай кого нить на "чистую воду" вывести. А зачем? Мое устойчивое мнение, что если человек врет, значит это ему зачем-то нужно(пожалуйста не проводите параллели со мной.) И если мне чьё-то вранье не мешает жить, не доставляет неприятностей - то и пусть. Ну живет человек в сказке самим им же рассказанной, ну и пусть. Извращенец? А кто тут нормальный?
                      Два-три логина имеет? Да хоть 23!!! Если ему от этого хорошо, то какое право мы имеем мешать ему "получать удовольствие"?(ИМХО!!!!!)
                      Браво!!! +1000! и добавить нечего :)

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                        Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                        логическую вряд ли :-)
                        Ну хоть более-менее логическую...

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                          Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
                          Ох, ну вот некоторых людей не корми - дай кого нить на "чистую воду" вывести. А зачем? Мое устойчивое мнение, что если человек врет, значит это ему зачем-то нужно(пожалуйста не проводите параллели со мной.) И если мне чьё-то вранье не мешает жить, не доставляет неприятностей - то и пусть. Ну живет человек в сказке самим им же рассказанной, ну и пусть. Извращенец? А кто тут нормальный?
                          Два-три логина имеет? Да хоть 23!!! Если ему от этого хорошо, то какое право мы имеем мешать ему "получать удовольствие"?(ИМХО!!!!!)
                          И я с вами соглашусь.
                          Ежели мне конкретно чьи-то рассказы и росказни не мешают жить, а даже забавляют - нехай собі брешуть.
                          Даже интересно :).

                          Только вот ТС назвал "их" жуликами, и сказал, что они "портят настроение" ( я так поняла, что ТС имел не только себя в виду).
                          Может, стоит об этом рассказать подробнее?
                          Как портят это самое настроение, те, хто брешуть?
                          И почему жулики? Может, денег, о ужас, просят?:D

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                            Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                            Ну хоть более-менее логическую...
                            ну смотрите. Если это женщины то для вас мужчин логика женская будет все равно не подвластна. Ну а потому и такой вывод :)

                            Доминика Мартина много плюсов.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                              А для меня это вообще новость. А что действительно есть такие?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X