Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча в Донецке 28.11.09

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: Встреча в Донецке 28.11.09

    Приветствую ВСЕХ учасников волшебного вечера!!!ребята уже написали свои восторги!от себя лишь добавлю-опосля из спальни не выходили сутки!как выжили ну прям незнаю!рассыпаюсь в благодарностях перед всеми!И оооочень надеюсь на будующую встречу!

    Комментарий


    • #92
      Re: Встреча в Донецке 28.11.09

      эх, начну по-порядку: дом маленький, еле влезли все, в доме жарко, в подвале сыро и холодно, есть было нечего, скука неимоверная, ехали снова по жутким дорогам... эээ, чет я не то, это о чем-то другом)))

      офигительный дом, места просто валом, хватило на всех, в доме тепло, как раз, чтобы не истекать потом (запаренный народ при порке КисюниВеликолепного не считается), отличные закуски (которых, я увы, ток кусочек урвала, не до них было) и чай с кофе (оооо, этого перипито мной немеряно), было очень душевно, весело и мило (ага, это я о встрече садомазохистов, кто не понял), а так же очень приятно было посмотреть фетишные и чувственные выступления гостей. Естель, Арман - ух! весной с меня автоматы, с вас лесок)). еще я рада, что в рядах пет-плеевцев прибавление)), а еще у меня есть искренние и такие приятные приглашения в Харьков, ну и много-много положительных эмоций от самого вечера, от гостей и его завершения с чудесным мальчиком, который на фото-сете в разделе Личных фотографий)

      всем спасибо, все свободны))))))))
      Последний раз редактировалось LedaSDT; 12-01-2009, 12:53 AM. Причина: любимую фразочку забыла

      Комментарий


      • #93
        Re: Встреча в Донецке 28.11.09

        М/мы хотим сказать большое спасибо за теплые отзывы о Н/нашем выступлении.
        Леда, про автоматы помним, йа-йа )
        Амарт и Эстель.

        Комментарий


        • #94
          Re: Встреча в Донецке 28.11.09

          "...ожидаем возможные конструктивные "тапки" в нас, т.к. подобного плана встреча нами организовывалась впервые..."

          НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!! ТАПОК НЕ БУДЕТ!!! ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ С МОЕЙ СТОРОНЫ, ДА И НАВЕРНОЕ, СО СТОРОНЫ ВСЕХ ТЕХ, КТО НЕ ПОЛЕНИЛСЯ И ПРИЕХАЛ НА ВСТРЕЧУ!!!!
          РЕБЯТА ВСЁ БЫЛО ОТЛИЧНО ОРГАНИЗОВАННО И ПРОВЕДЕНО!
          СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
          РАД БЫЛ СО ВСЕМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ И ПООБЩАТЬСЯ!
          ПОНРАВИЛОСЬ ВСЁ: ПОРКА РОМАНА И ЧЁРНОЙ ХЕЛЬГИ, "ЗАСТЕНКИ ГЕСТАПО" ОТ АМАРТА, П/ПЛЁЙ ОТ ЛЭДЫ, "ИГРА В ШЕСТЬ РУК" С КИСЮНЕЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫМ, КОТОРОГО, ПРОДОЛЖАЮ НАСТАИВАТЬ, ЧТОБЫ ПЕРЕИМЕНОВАЛИ В НЕПРОБИВАЕМОГО! )))) ПРИСУТСТВОВАВШИЕ ПОЙМУТ )))
          ОДНО ЖАЛЬ, ЧТО МОЯ "ПОЛОВИНКА" ПО БОЛЕЗНИ ПРОПУСТИЛА ЭТО ЗНАМЕНАТЕЛЬНОЕ СОБЫТИЕ....(((
          РЕБЯТА, ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!! НАВЕКИ ВАШ...)))

          Комментарий


          • #95
            Re: Встреча в Донецке 28.11.09

            to Vilmah

            ребят, да не за что! вам спасибо, что приехали и порадовали отличным экшэном!
            приношу свои извинения за ранний утренний подъём, дети - сами понимаете....(
            удачи! и до встречи!
            кста, мы телефонами обменяться забыли!!!!!!!! )))))))))))

            Комментарий


            • #96
              Re: Встреча в Донецке 28.11.09

              Ну вот и я, наконец, добралась до сайта.
              Так, дом с потолками и подвалом уже до меня описали, организаторов поблагодарили (присоединяюсь к высказанным благодарностям за удачный выбор помещения).
              Остается изложить свои впечатления от зрелищ.
              Очень интересно было посмотреть на ролевую игру.
              Вилмах и Черная Хельга – очень красиво смотрелись. Такая нерадивая ученица и такой непреклонный учитель… Здорово получилось.
              Черная Хельга, спасибо за ротанг. Чил-аутно я его еще опробовала после вашего отъезда. А дома пристроила прутья на книжную полку, благо, длина как раз подходящая, за рядом книг хорошо улеглись.
              Амарт и Эстель. Долго пребывала под впечатлением… На следующий день, когда позвонила подружке, чтобы впечатлениями о встрече поделиться, с этого и начала: «Представляешь, я там ТАКОЕ увидела…»
              Выступление Лисов. Да, интересное сочетание веревки и иголок. Уж не знаю, случайно ли мне на следующую ночь такой рыжий зверенок приснился – с плей-пирсингом (удивлена во сне была до крайности). Правда, это был не лисенок, а котенок, тут уж, вероятно, наложились впечатления от следующего номера – Леды и LovЕ.
              Котик был такой хороший, такой славный, а Леда его так… вставай, мол, поднимайся… даже жалко котика было...
              Бондаж LovЕ и Strawberry – очень, очень лирично…
              Роман и Джес. Потрясающе! Подозреваю, вопрос о том, что чувствовалось Джесу, возник не только у LovЕ.
              Кисюня Великолепный. Три садиста на одного Кисюню одновременно – зрелище было еще то… Это только видеть надо…
              Ну а насчет действа в подвале… В какой-то момент спустилась я туда по ступеням, заглянула – и тихонько убралась обратно, стараясь не цокать каблуками, чтобы не нарушить атмосферу…
              Было приятно вновь встретиться со старыми знакомыми и увидеть тех, с кем не встречалась раньше. Maitresse, я тоже очень рада была тебя видеть. Джес, всегда рада встрече.
              А еще поздравляю новичков, у которых тематические практики на этой встрече были первый раз в жизни. С почином!!!
              Еще раз спасибо Лисам за организацию этой замечательной встречи!!! А всем участникам – за доброжелательную атмосферу этого вечера!

              Комментарий


              • #97
                Re: Встреча в Донецке 28.11.09

                Большое спасибо всем-всем за приятные отзывы! Мы очень рады что Вам у нас понравилось)) Это дает позитивный настрой и идеи на следующую встречу
                Думаю скоро мы сможем порадовать участников встречи, а так же тех, у кого так и не получилось к нам попасть, небольшим фотоотчетом со встречи :)

                Комментарий


                • #98
                  Re: Встреча в Донецке 28.11.09

                  Дорогие друзья! Рады представить Вашему вниманию небольшой фотосет со встречи.
                  Фотограф - LovE (Огромное спасибо Тебе за помощь!!!)
                  К сожалению представляем не всех участников встречи, а только тех, кто пожелал быть представленными)
                  Итак, достаточно новой и интересной была для нас ролевая игра Амарта и Эстель. Это было будоражаще красиво, реалистично, чувственно...
                  Юная разведчица в кабинете штандартенфюрера Ганса фон Берга...
                  ... что-то ищет...
                  Однако Гансу фон Бергу не спокойно. Он возвращается к себе в кабинет...
                  ...кто же это?)..
                  Он пытается добиться признания...
                  ...но безуспешно...
                  зачем же пришла юная девушка прямо в руки к нему?
                  Эта романтичная и в тоже время очень эмоциональная история заставила биться сердца быстрее)
                  Следующий номер был скорее расслабляющим... бондаж с элементами плей-пирсинга от организаторов (т.е. насс)))
                  ..начиналось все красиво...
                  Покуда веревочки не перешли в иголочки...
                  и снова....
                  ..лента вьется осторожно...
                  Оставляя следы за собой...
                  Согрел и порадовал теплый и романтичный номер LovE&Strawberry .
                  Разогрели гостей своим живым, энергичным и как всегда красивым номером Леда и LovE...
                  Дикий кот...
                  неукротим..
                  Но только не с Ледой...
                  ..становится послушным игривым котенком..
                  Закончился этот замечательный вечер незабываемым экшеном (точнее фотосетом) с Ледой в подвале, который был уже представлен в Личных фото).:)
                  Последний раз редактировалось Senior; 05-24-2013, 10:23 PM. Причина: Ссылки удалены модератором

                  Комментарий


                  • #99
                    Re: Встреча в Донецке 28.11.09

                    очень красиво и эмоционально...пожалуйста,без задних мыслей,пишу что чувствую и думаю на данный момент после просмотра фото))))

                    Комментарий


                    • Re: Встреча в Донецке 28.11.09

                      Пробило или продрало. Не знаю как сказать. Бондаж и иголки... Шок в хорошем понимании. И огромный респект всем.

                      Комментарий


                      • Re: Встреча в Донецке 28.11.09

                        Бондаж и иголки просто великолепно. И бондаж со свечами. И, и ...

                        Комментарий


                        • Re: Встреча в Донецке 28.11.09

                          Еще раз респект организаторам!!! Хотим еще!

                          Комментарий


                          • Re: Встреча в Донецке 28.11.09

                            Сообщение от WhiteS Посмотреть сообщение
                            Дорогие друзья! Рады представить Вашему вниманию небольшой фотосет со встречи.
                            *удалено модератором*
                            я у шоци, как говорят у нас на Украине (((
                            хотел пересмотреть фото с давно минувшего мероприятия - а там ТАААКОЕ... (((
                            как это понимать?
                            неужели тогда действительно была копро-вечеринка? (((
                            Последний раз редактировалось Senior; 05-24-2013, 10:25 PM. Причина: копроссылки удалены модератором

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X